Buscar Listar Teléfonos
Departamento Estacion Puesto E-Mail
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA VICTORIA LLEDO TIGERO 801 JUEZ
ALCALDIA YAMIL ALLENDE YABER 712203653 SECRETARIO MUNICIPAL
ADQUISICIONES ERIKA PEREZ MASCAREÑO 712635565 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES SUSANA GARRIDO A. 712635565 ADMINISTRATIVO
ALCALDIA CECILIA VALENZUELA TRONCOSO 712203654 SECRETARIA - SECRETARÍA MUNICIPAL
ALCALDIA FAX 712203650 FAX
TESORERIA LUIS ALVEAR ALBORNOZ 658 TESORERO MUNICIPAL
TESORERIA TESORERIA MUNICIPAL 659 PERSONAL
CONTROL SONIA MUNIZAGA REYES 712203664 DIRECTORA
CONTROL ILEANA BRAVO PARRA 712203623 JEFE DE AUDITORIA
EDUCACION MARIA TERESA ROSALES ROJAS 751 CONTRATACIONES
RECURSOS HUMANOS PILAR ANDREA CARRERA SAAVEDRA 712203671 JEFA DE PERSONAL
RECURSOS HUMANOS GERARDO OCTAVIO ABACA OLIVARES 712203669 ADMINISTRATIVO SIAPER
CONCEJO SANDRA PIZARRO SEGOVIA 712203621 SECRETARIA CONCEJO MUNICIPAL
REMUNERACIONES ANA MARIA GERI MATURANA 689 SECRETARIA
CONCEJO JULIO CHERIF PEREZ 712203639 CONCEJAL
SALUD CLAUDIA CACERES 2635922 GESTION CLINICA
SALUD ANITA BERNAL ALBORNOZ 2635813 RECURSOS HUMANO
SALUD MIRTHA FUENTES VALDES 2635850 MODULO DENTAL (SECRETARIA)
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PAMELA HERRERA PAREDES 712635560 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION CLAUDIA CASTRO PINO 712635563 ADMINISTRADORA Y GESTIóN DE PROYECTOS
BIBLIOTECA REGIONAL JUAN CARLOS MUÑOZ 2226787 ENCARGADO
INVENTARIO HUMBERTO CESPEDES AVILA 2635520 ADMINISTRADOR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GERARDO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 712244652 PISCINA SAN MIGUEL DEL  PIDUCO
REMUNERACIONES PAULA VÁSQUEZ LILLO 688 REMUNERACIONES
CEMENTERIO CARLOS ACEVEDO RODRIGUEZ 712229188 JEFE OPERATIVO
ALCALDIA JAIME MUÑOZ OLAVE 712203603 MAYORDOMO
CATASTRO PATRICIO GONZALEZ 890 TASADOR -FISCALIZADOR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DEMETRIO GABRIEL BADER ZACARIAS 712203667 JUEZ LETRADO TITULAR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PABLO ROBERTO PEREZ ROJAS 71220363 SECRETARIO LETRADO TITULAR
JURIDICA YANET COVARRUBIAS CONTARDO 712203674 TRANSPARENCIA
MOVILIZACION JAIME GELMI SILVA 635551 ENCARGADO DE MOVILIZACION
TRANSITO MARIA ARANCIBIA ARANCIBIA 780 SOLICITUD DE HORAS
TRANSITO VICTOR POVEDA TUMBACO 780 MEDICO
TRANSITO ALEJANDRA MORAN ABACA 781 SECRETARIA
TRANSITO MARGARITA ANTUNEZ AYALA 780 SOLICITUD DE HORAS
INSPECCION ENRIQUE HODGES LEPPE 2238346 SUB- JEFE DE INSPECCION
TRANSITO JUAN CARLOS ROCO AREVALO 793 ENCARGADO DE -PERMISOS DE .CIRCULACION
CONCILIACIONES MARCOS GARRIDO ASTUDILLO. 712203775 CONCILIACIONES
CONCEJO MANUEL YÁÑEZ OLAVE 712203627 CONCEJAL
PERSA TERMINAL CRISTIAN MUñOZ GOMEZ 2635542 ADMINISTRADOR
FINANZAS MARIA PAVEZ RAMIREZ 631 CONTABILIDAD FINANZAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MUÑOZ GAETE 716 DIRECTORA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JORGE GALLEGOS CACERES 719 CERTIFICACION INFORMES PREVIOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES OSCAR SILVA ROJANO 725 ARCHIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES BERNARDA CASTRO MEJIAS 727 SECRETARIA DE INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES RUBEN HERNANDEZ FUENTES 723 ARCHIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROSA MARIA BARRERA ZENTENO 725 SECRETARIA -DE DIRECC. DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ALFREDO MALHUE INOSTROZA 729 JEFE MESÓN DE ATENCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS GUTIERREZ PARDO 718 JEFE DPTO. EDIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOAQUIN CANCINO CARREÑO 609 JEFE DEPTO. DE INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VIOLETA NAVARRO PIÑA 721 INSPECTOR TECNICO DE OBRAS
FINANZAS MARIA AREVALO DURAN 670 DIRECTORA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PATRICIO JOSE VERGARA LETELIER 712203632 ACTUARIO ALCOHOLES, RENTAS, ELECTORAL Y URBANISMO
TESORERIA ANGEL HERNANDEZ TAPIA 610 ADMINISTRATIVO
BODEGA CENTRAL SUSAN PARRAGUEZ GONZALEZ 712203969 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES SOLEDAD BERRIOS ARANCIBIA 712203612 COMPRADORA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE EUGENIA FUENTES MENA 712203975 TELEFONICA CENTRAL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA QUEZADA APABLAZA 818 SECRETARIA ABOGADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL JAVIER JACOB MOREIRA CID 817 ACTUARIO DE TRANSITO
DIDECO GABRIELA LAVIN ROJAS 841 SECRETARIA
DIDECO XIMENA ARANCIBIA GONZALEZ 808 SECRETARIA - CENTRO SOCIAL CENTRO
BIENESTAR NELLY DE LAS MERCEDES HERNÁNDEZ TAPIA 712203806 DIRECTORA DEL DEPTO. BIENESTAR
DIDECO GLORIA PEÑALOZA BUSTOS 562 SECRETARIA - UNIDAD S.I. S
DIDECO KATYA ARAYA VASQUEZ 813 OFICINA ASISTENCIA FINANCIERA / COMPUTACION
ALCALDIA SALON MUNICIPAL 712203698 SALON MUNICIPAL
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MOIRA BARAHONA SUAREZ 172203873 PREVENCIONISTA DE RIESGOS
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JOEL LEAL HENRIQUEZ 712203968 CUIDADOR
TALLERES MUNICIPALES FAX 969 FAX - BODEGA
TALLERES MUNICIPALES MANUEL CANCINO ESPINOZA Y ANTONIO CARRASCO 970 MUEBLERIA
SEMAFOROS CARLOS MEDEL 971 SEMAFOROS
TALLERES MUNICIPALES GUILLERMO LOYOLA 974 EMERGENCIA
BIENESTAR LORETO GONZALEZ ROJAS 712203713 SECRETARIA
BIENESTAR ANGELICA BRUNA QUIROZ 712203713 ADMINISTRATIVO
TESORERIA CARLOS FUENTES SILVA 659 CAJERO
TEATRO REGIONAL JUAN JOSE VALDES ORELLANA 2340591 SECRETARIO EJECUTIVO
TEATRO REGIONAL JACQUELINE CARVAJAL 2340591 ENCARGADA DE FINANZAS
TEATRO REGIONAL RAMON ESCANILLA 2340591 ENCARGADO RR.HH.
TEATRO REGIONAL CLAUDIA FERNANDEZ J. 2340591 SECRETARIA GERENCIA
ADMINISTRACION VERONICA REYES VERDUGO 712203680 ADMINISTRADORA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION RODRIGO BERTIN SUAZO 712635573 ARQUITECTO
SECPLAN CLAUDIA ARANCIBIA CEPEDA 712203693 SECRETARIA
PATENTES COMERCIALES ALEJANDRA CASTRO GAETE 712203616 JEFE PATENTES COMERCIALES
SECPLAN DIGNA ROCO SEPÚLVEDA 712203692 SECPLAN (S)
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION ANDREA DIAZ CEA 2635575 SECRETARIA
ALUMBRADO PUBLICO CRISTIAN HENRIQUEZ 972 INGENIERO ELECTRICO
CONCILIACIONES JORGE SOTO BELTRAN 626 COORD.CONCILIACIONES BANCARIAS
EDUCACION LUIS OSVALDO VALENZUELA VIEDMA 757 JEFE DEPTO. SOCIAL
EDUCACION ISABEL CISTERNAS GOMEZ 742 ENCARGADA PERFECCIONAMIENTO
EDUCACION ROSA LEONOR LASCEVENA FUENTES 741 SECRETARIA, DEPTO. EDUCACION
EDUCACION LORENA CONTRERAS ROJAS 860 ENCARGADA SIAPER
EDUCACION SONIA NELLY GAETE CASTRO 755 JEFA SUBDEPTO. REMUNERACIONES
EDUCACION NANCY GALLEGOS CACERES 745 ESTADISTICAS
EDUCACION MARIA CRISTINA RAMIREZ MUÑOZ 758 SECRETARIA - ASISTENTE SOCIAL
EDUCACION FRANCISCA MOSCOSO FARIAS 861 DEPTO. SOCIAL
EDUCACION ANTONIO EUGENIO SILVA FIGUEROA 762 ENCARGADO DE COMPRAS ADQUISICIONES
EDUCACION ELIZABETH ORDENES SOLORZA 731 SECRETARIA DIRECTOR
EDUCACION PAULA VIDAURRAZAGA HERMOSILLA 741 SECRETARIA DEPTO. EDUCACION
EDUCACION BERNARDA MUÑOZ ACUÑA 742 COORDINADORA EDUCACION PARVULOS
EDUCACION PATRICIO JOEL MUÑOZ CHAVEZ 763 DEPTO. CONTABILIDAD
ALCALDIA ESTEBAN GARRIDO AVENDAÑO 712203655 OFICIAL DE PARTES
TESORERIA JENNIFER BRAVO JAUREGUI 659 ADMINISTRATIVO
TALLERES MUNICIPALES MODESTO ROJAS ARRIAGADA 990 ALCANTARILLADO
CONTABILIDAD MYRIAM LÓPEZ ADRIAZOLA 735 JEFE CONTABILIDAD
INFORMATICA LUIS RAUL RAMIREZ CAVIERES 712203885 CONECTIVIDAD EN REDES Y SERVIDORES
PATENTES COMERCIALES PATENTES 712203616 DEPTO. PATENTES
SALUD MARIA ANGELICA CIFUENTES CUEVAS 2635851 QUIMICO FARMACEUTICO
SALUD VALERIE RAMIREZ 2635800 DIRECCION COMUNAL DE SALUD
SALUD CRISTIAN NUÑEZ MENDEZ 2635805 INFORMATICA - ANALISTA DE SISTEMAS
SECPLAN CLEMENTE MELLA LABRAÑA 712203720 DIBUJANTE TECNICO - ARQUITECTURA
EDUCACION ANTONIO INZULZA TORRES 760 JEFE DE FINANZAS
OTROS JUAN CARLOS RUIZ HERRERA 602 ARCHIVO MUNICIPAL
EDUCACION ROSA ESTER CAVIERES PIZARRO 745 ENCARGADA EVALUACION DOCENTE
FINANZAS DELIA ROCO CHAVEZ 699 CONSUMOS BÁSICOS
CONSULTORIONORTE JUAN JORQUERA LARA 2340848 INFORMATICA
DIDECO XIMENA SANTIBAÑEZ GOMEZ 845 ASISTENTE SOCIAL CEDESO DIDECO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCO A. MERLIN ALCANTARA 685 JEFE DEPTO. CONTROL DE OBRAS
ADMINISTRACION VERONICA GUERRERO ZUÑIGA 712203687 SUB. DIRECTORA DE FINANZAS
ALCALDIA SOLEDAD GANGAS ALVEAR 712203651 SECRETARIA ALCALDIA
JURIDICA CLAUDIA QUINTEROS MORALES 712203619 SECRETARIA
MACROFERIA PABLO CHAVEZ VALDERRAMA 2635517 ADMINISTRADOR
CATASTRO ROSA VALDES ROJAS 890 SECRETARIA
INFORMATICA GLORIA FREIRE MARIN 712203684 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RUBEN REYES RAMOS 712280887 PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL ANGEL VALENZUELA ROJAS 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
OPERATIVO ERIC CANCINO GAETE 972 ADMINISTRATIVO
SALUD MAURICIO DRECKMANN MANRÍQUEZ 2635905 INFORMATICA- INGENIERO
SALUD ORIANA MOYA BERNAL 2635916 PERSONAL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIO CASTILLO CASTILLO 862 OF. DE PARTES
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL ARCHIVO 822 ARCHIVO
CONTROL CRISTIAN COFRE ADASME 712203665 AUDITOR
TRANSITO MARCELO SALAZAR 786 EXAMEN PRACTICO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA CECILIA VALENZUELA REBOLLEDO 712203643 OFICINA DE PARTES
INSPECCION FERNANDO QUINTEROS PEREZ 2238346 INSPECTOR
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL NIRSON IGOR CASTILLO 824 CHOQUE
DIDECO FAX 842 FAX
SEGURIDAD PUBLICA MARIA PAZ TORRES JARA 872 COORDINADORA PLAN COMUNAL DE SALUD PUBLICA
TRANSITO OSCAR ELGUETA CELIS 780 SOLICITUD DE HORAS
TALLERES MUNICIPALES JAIME MORAGA LAMADRID 990 UNIDAD ALCANTARILLAS, CAMINOS, CANALES
DIDECO HECTOR FUENTES LARA 645 INFORMACIONES
DESARROLLO ECONOMICO JAVIERA ACEVEDO BRUNEAU 712203816 ENCARGADA JEFA DE HOGAR
DIDECO CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP 2261173 CENTRO ATENC. C. TRUPP
INFORMATICA BLAS ROJAS AVENDAÑO 712203892 ENCARGADO / ADM. BASES DE DATOS/ SOPORTE SISTEMAS
DIDECO PAULINA ARCOS ARCOS 712203857 JEFE UNIDAD DE INTERVENCION FAMILIAR
TRANSITO FERNANDO LOBOS SILVA 786 SUB - DIRECTOR
BIENES PRODUCTIVOS SALOME MONTECINOS RAMOS 775 SECRETARIA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAGOBERTO GARRIDO GALLARDO 715 COMODATO
CENTRO ATENCION VECINAL SECTOR NORTE IVONNE GOMEZ MUñOZ 712635510 COORD. CENTRO DESARROLLO SOCIAL NORTE
OMIL VERONICA FIERRO CASTILLO 712203660 ENCARGADA DE OMIL
CENTRO ATENCION VECINAL SECTOR NORTE PAOLA NUÑEZ ARRIAGADA 712635512 SECRETARIA
ALCALDIA LUISA RIOS CERDA 712203611 OFICIAL DE PARTES
EDUCACION MARIA MERCEDES FIGUEROA 759 SECRETARIA DE FINANZAS
TRANSITO CRISTINA SOTO CASTRO 792 SECRETARIA
CEMENTERIO LUIS NEIRA ARENAS 712229188 SECRETARIO
PRODESAL INGRID AVILA ACEVEDO 647 SECRETARIA /MòDULO 1 Y 2
DESARROLLO ECONOMICO ASTRID FERNANDEZ MATTEI 712203660 PSICOLOGA DE OMIL
EDUCACION JORGE GONZALEZ OÑATE 752 ENCARGADO DE INVENTARIO
EDUCACION CARLOS MONTERO YAñEZ 730 DIRECTOR DAEM
EDUCACION ELIANA MIRANDA ROJAS 750 ENCARGADA OFICINA DE PARTES
EDUCACION JULIO SEGUNDO LOPEZ NORAMBUENA 742 ENCARGADO ENLACES
JURIDICA OMAR ELGUETA CELIS 712203618 ABOGADO
CONCILIACIONES MARILUZ VENEGAS CISTERNA 626 ADMINISTRATIVO
RELLENO SANITARIO GASTON LETELIER MORAGA 1972780 INSPECTOR TECNICO
PATENTES COMERCIALES FABIAN JARA AYALA 712203615 ADMINISTRATIVO
BIBLIOTECA LA FLORIDA MARIA ISABEL GAVILAN SEPULVEDA 712215120 BIBLIOTECARIA
CENTRO ATENCION VECINAL C.TRUPP REGINA CASTILLO AGUILAR 712635506 SECRETARIA
CREA JOSE LASTRA DIAZ 712203526 ADMINSTRADOR
INFORMATICA JORGE VALENZUELA SILVA 712203690 SOPORTE SISTEMAS
ORG. COMUNITARIAS KARINA SEGUEL MORA 884 MINISTRA DE FE
SALUD MARIA ANGELICA CASTILLO CACERES 2635900 PERSONAL
SALUD YANNET BRAVO RIVERA 2635801 SECRETARIA
SALUD JOHN SAZO FERNANDEZ 2635896 BODEGA FARMACIA
POSTA RURAL MERCEDES NANCY CARRASCO MORENO 2635848 DIRECCION
CESFAM LA FLORIDA ANA RAMIREZ 712635830 SECRETARIA
DIDECO MARIANA BENAVIDES YAÑEZ 712203827 APOYO FAMILIAR INTEGRAL
OPD MARISA RUBY GARRIDO GONZáLEZ 712635532 ADMINISTRATIVO - CONTABLE
SECPLAN SERGIO RODRIGO BERROCAL SALAZAR 712203696 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
SALUD SARVIA BARRA RAMIREZ 2635804 CAPACITACION
DIDECO FRANCISCO ABACA ROJAS 808 ASIST. SOCIAL - CENTRO DIDECO
SECPLAN ALEJANDRO DE LA PUENTE ACUÑA 712203896 ASESOR URBANISTA ARQUITECTO
EDUCACION CRISTIAN RODRIGO OSORIO ROSALES 741 DEPTO. DE FINANZAS
EDUCACION MARIA SOLEDAD ROJAS GARRIDO 751 CONTRATACIONES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIA INES RETAMAL SALAZAR 712203668 ACTUARIO DAÑOS CHOQUE
DESARROLLO ECONOMICO WILLIAM ANTONIO VERGARA BUSTAMANTE 712203875 DIRECTOR CHILE COMPRA
BODEGA CENTRAL JOSE CASTRO MONTECINO 712203976 ENCARGADO BODEGA CENTRAL
EDUCACION ALVARO ANDRES VERDUGO BENAVIDES 753 ENCARGADO DE LA UNIDAD DE BENEFICIOS
EDUCACION FABIOLA CACERES ROJAS 763 ENCARGADA LEY SEP.
NIVELACION MAGDALENA PEREZ CONCHA 870 ENCARG. PROGRAMA. NIVELAC.DE ESTUDIOS. CHILECALIFI
CATASTRO ANGEL PIZARRO ORTIZ 890 TASADOR
TESORERIA ADOLFO FRANCISCO VALENZUELA GAJARDO 659 ADMINISTRATIVO
ORG. COMUNITARIAS PAOLA MONTECINOS GARCIA 881 SECRETARIA ORG. COMUNITARIAS
INSPECCION INES LETELIER BRAVO 2238346 SECRETARIA
CESFAM ASTABURUAGA SARA GONZALEZ 712635820 SECRETARIA
CESFAM C.TRUPP JESSICA ALEGRIA 712635837 SECRETARIA
CESFAM LAS AMERICAS MARIA JOSE JIMENEZ 712635825 DIRECCION
ALCALDIA JUAN CARLOS DIAZ AVENDAÑO 712203651 ALCALDE
CESFAM ASTABURUAGA ADRIANA JIMENEZ RETAMAL 712635816 DIRECCION
CESFAM C.TRUPP SAPU 712635840 SAPU - ENCARG. CLINICA, ATIENDEN DESPUES DE LAS 17
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE EDUARDO LOBOS GONZALEZ 2233605 ENCARGADO DEPTO. CONSTRUCCION
ADQUISICIONES XIMENA SOTO SANTANDER 712203657 ENCARGADA SIST. MERCADO PUBLICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LEONEL ROJAS URRUTIA 712203811 DIRECTOR EJECUTIVO
ALUMBRADO PUBLICO CRISTIAN RAMOS 973 DIBUJANTE TéCNICO
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE LUIS VENEGAS FERNANDEZ 2233605 JEFE
DIDECO VANESSA VALDES CONTRERAS 855 ENCARGADA UNIDAD PROGRAMA SOCIALES
INSPECCION MARCELO SEPULVEDA SALGADO 2635539 INSPECTOR
INSPECCION SERGIO SEPULVEDA HORMAZABAL 2633540 INSPECTOR
INSPECCION HERNAN QUIROZ RETAMAL 2238346 ADMINISTRATIVO
INSPECCION JAVIER FAUNDEZ FAUNDEZ 2633540 INSPECTOR
INSPECCION SERGIO MENDOZA OLAVE 2238346 INSPECTOR
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE MAURICIO RIQUELME PARRA 2233605 SECRETARIO TÉCNICO DEPTO. DE CONSTRUCCIÓN
PRODESAL LORETO GALLEGOS CALDERON 647 TÈCNICO / PRODESAL 2
CENTRO ATENCION VECINAL C.TRUPP PAOLA PARRA LOYOLA 712635505 ENCARGADO DEL CENTRO
REMUNERACIONES PATRICIA DOMíNGUEZ ALBORNOZ 876 ASISTENTE DE REMUNERACIONES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA DEL ROSARIO CACERES SOTO 712203642 OFICIAL PRIMERO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL EDITH CECILIA SOTO BELTRAN 712203662 ACTUARIA DAñOS EN COLISION
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL BERTA LIDIA REBOLLEDO SILVA 712203634 ACTUARIA COMPARENDOS,SEGURIDAD PRIVADA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL LUZ AURORA RIVAS ESPINOSA 712203633 ACTUARIO ALCOHOLES, DISCAPACIDAD Y AMBULANTES
BODEGA CENTRAL CRISTINA MORAN ABACA 712203976 ADMINISTRATIVO
DIDECO VILMA ROJAS ABARZA 843 FUNCIONARIA UNIDAD S.I.S
DIDECO NANCY DIAZ CANCINO 858 FUNCIONARIA ATENCION MODULOS
CENTRO ATENCION VECINAL SECTOR NORTE MARIA ANGELA ESPINOZA CONTRERAS 712635513 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO ATENCION VECINAL COLINES CARMEN SALAZAR ORTIZ 712635503 CALIFICADORA DE DERECHOS CEDESO - COLINES
SALUD ALVARO LAGOS PACHECO 2635914 ADQUISICIONES
SALUD ISABEL CASTILLO ACEVEDO 2635807 REMUNERACIONES
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS ESTEBAN CABEZAS HENRIQUEZ 826 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
CONSULTORIOLASCOLINES JESSICA MUÑOZ TOLEDO 2635832 SECRETARIA.
CONSULTORIOCARLOSTRUPP INFORMACIONES 340843 OIRS
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 340848 OIRS
SALUD VALESKA LOYOLA NOVOA 2635908 CONTROL INTERNO
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 2340849 OIR
CONSULTORIOLAFLORIDA SALUD, DACION DE HRS. ADULTOS Y NIÑOS 2635829 GES
RECURSOS HUMANOS CESAR QUIROZ VERGARA 712203614 SUBDIRECTOR DE ADMINISTRACION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ROCIO CECILIA MORALES VERA 712203831 ASISTENTE DE FINANZAS
TRANSITO MARIA TERESA CARMONA CAMPOS 789 EXAMENES PSICOTECNICOS
TEATRO REGIONAL MANUEL ROJAS MUÑOZ 2340591 ENCARGADO DE COMUNICACIONES
SALUD ELIZABETH VALDES OLIVARES 2635917 PROYECTOS
EDUCACION MARCELA OPAZO JAÑA 755 SUELDOS
OPD CRISTINA VALENZUELA GOMEZ 712214403 SECRETARIA
DIDECO URZULA MEDINA ROJAS 845 ENCARGADA CENTRO DESARROLLO SOCIAL
SALUD VICTOR CERDA URIBE 2635805 INFORMATICA- INGENIERO EJEC.
CENTRO ATENCION VECINAL SECTOR NORTE MONICA ALEJANDRA ZAMBRANO 712635514 CALIFICADORA DE DERECHOS
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL GERALDINE MORRISON PARRA 802 ABOGADA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIO PAROT SILVA 812 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIO ALEJANDRO ESPINOZ TORRES 824 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CESAR YATES YATES 823 ACUMULACIóN DE TRáNSITO Y ORDENANZAS MUNICIPALES.
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL ADELFO ISAAC ARELLANO CáCERES 823 ACTUARIO LEY DE ALCOHOLES
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL EDUARDO ENRIQUE YAñEZ IBARRA 822 AUXILIAR – ARCHIVO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA ELIANA SOTO SARAVIA 822 AUXILIAR - ARCHIVO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL GABRIEL ALFONSO ROJAS ARAVENA 817 ELECCIONES
SECPLAN LORETO MENDEZ FLORES 712203871 DIBUJANTE TECNICO - URBANISMO
SECPLAN JOCELIN PEREZ BARRAGAN 712203694 PROFESIONAL DE LICITACIONES
SECPLAN MARIBEL TRONCOSO MARIATA 712203696 INGENIERO EN OBRAS CIVILES
RECURSOS HUMANOS CARLOS MANUEL ROJAS SEGOVIA 712203779 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO PATRICIO ROJAS ARAVENA 2635577 ADMINISTRATIVO
DIDECO BEATRIZ JARA 856 REVISORA FICHA PROTECCION SOCIAL
FINANZAS AQUILIA SOTO MALDONADO 681 ADMINISTRATIVO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL EVELYN LOYOLA DIAZ 802 ABOGADO
PATENTES COMERCIALES IGOR HERNAN LEITON MORALES 712203613 ADMINISTRATIVO
OMDEL SUSANA GONZALEZ ARRIAGADA 870 INTERMEDIADORA LABORAL
COMUNICACIONES FRANCISCO AULADELL GALLEGUILLOS 0 FOTOGRAFO
PERSA TERMINAL JOSE ROA BASOALTO 2635543 SUB- ADMINISTRADOR
DIDECO MONICA CASTRO VALENZUELA 712203859 ADMINISTRATIVA
DIDECO PILAR MORALES YAMAL 808 ASISTENTE SOCIAL
CONTROL ROBERTO AGURTO GALVEZ 712203623 CONTADOR AUDITOR
CONTABILIDAD ALVARO OLIVARES VELIZ 683 ENCARGADO FINANZAS SENAME
COMUNICACIONES OSVALDO HERRERA VALDES 0 COMUNICACIONES
EDUCACION PAOLA RIQUELME JORQUERA 763 DEPTO. CONTABILIDAD
SEGURIDAD PUBLICA MARIA PAZ TORRES JARA 889 ENCARGADA SEGURIDAD PUBLICA
CONTROL RAMIRO GARCIA LETELIER 712203666 AUDITOR
ALUMBRADO PUBLICO PABLO CORVALAN 972 TECNICO ELECTRICISTA
TRANSITO LETICIA ROMERO ALARCON 786 EXAMENES PSICOTECNICOS
INSPECCION ANTONIO MUÑOZ QUIJADA 2633540 AUXILIAR
CEMENTERIO CARLOS VILLEGAS AREVALO 712229188 JEFE DE PATIO
OPD IVANIA GARRIDO ABARZA 712214403 COORDINADORA
SECPLAN SERGIO GUERRA ARANCIBIA 712203830 INGENIERO CIVIL
SECPLAN DANIEL ALEJANDRO SANHUEZA MEDEL 712203830 DIBUJANTE TECNICO - INGENIERIA
CENTRO ATENCION VECINAL C.TRUPP PILAR MIÑO AYALA 712635508 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO ATENCION VECINAL COLINES CARMEN LASTRA GOMEZ 712635500 ASIST.SOCIAL ENCARGADA
CONCILIACIONES RENE EDUARDO ARAYA ESPINOZA 631 CONCILIACIONES
SEMAFOROS RAUL VELIZ 971 SEMAFOROS
OMIL OMIL 660 OMIL
INSPECCION RODRIGO PALMA GANGAS 2635540 ADMINISTRATIVO
OPD IVONE ANDREA LILLO CAMPOS 712635531 ABOGADA
ALUMBRADO PUBLICO JOSE ANTONIO VALENZUELA RAMOS 2260292 ALUMBRADO PUBLICO
CATASTRO JOSE ANTONIO MORETTI SOTO 877 COORDINADOR S.I.I
CATASTRO LUIS TOBAR ORELLANA 890 AUXILIAR
SECPLAN VERONICA PAZ PIZARRO GUERRERO 712203898 ADMINISTRACION DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PATRICIO HERNANDEZ BRAVO 656 INSPECTOR TECNICO DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE BERRIOS REYES 738 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DOMINGO DIAZ TEJOS 715 SUBDIVISIONES Y USOS DE SUELOS
TESORERIA VIVIANA DELGADO ACUÑA 659 ADMINISTRATIVO
TRANSITO CRISTIAN JOSE SEPULVEDA MEZA 799 PERMISOS DE CIRCULACION
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MIGUEL CAAMAÑO DIAZ 712203636 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
RODOVIARIO NELSON APABLAZA JARA 2635516 ADMINISTRADOR
ASEO Y ORNATO CRISTIAN PACHECO MARTINEZ 982 INSPECTOR TECNICO ORNATO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE SANDRA CARTES AVENDAÑO 712203975 ADMINISTRATIVO
VETERINARIA MUNICIPAL CLAUDIO VENEGAS MENDOZA 984 ADMINISTRATIVO
VETERINARIA MUNICIPAL CLAUDIA ROJAS REYES 984 DRA. VETERINARIA
CESFAM J.CONTARDO NANCY MONJE 712635833 ADMINISTRACION
CESFAM J.CONTARDO CRISTINA RAMIREZ 712635834 GES
CESFAM J.CONTARDO JESSICA MUÑOZ 712635832 SECRETARIA
CESFAM J.CONTARDO SAPU 712635835 SAPU
CESFAM ASTABURUAGA SOLANGE ESPINOSA 712635817 TOMA DE MUESTRAS.
SECPLAN CRISTIAN ZAVALA AREVALO 712203897 ANALISTA SIG
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CESAR ROJAS VARGAS 718 ARQUITECTO COORDINADOR
CEMENTERIO JAIME GONZALEZ LOPEZ 712229188 ENCARGADO DE COBRANZA
OPD CECILIA DIAZ ROJAS 712635530 EDUCADORA
PATENTES COMERCIALES MARCELO GUERRERO 712203613 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES PABLO ANDRES CASTRO MEJIAS 712203613 ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JONATHAN RUIZ ARAYA 719 CERTIFICACION VIVIENDA SOCIAL
SECPLAN LUIS ALBERTO VALDES HORMAZABAL 712203696 TECNICO EN OBRAS CIVILES - INGENIERIA
DIDECO DANIELA QUINTEROS VERA 887 APOYO CHILE CRECE CONTIGO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CHRISTIAN ALFREDO RAMIREZ QUILODRAN 71203963 DIRECTOR DE MEDIOAMBIENTE,ASEO Y ORNATO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE NESTOR GONZALEZ URIBE 712203978 INSPECTOR ASEO
RECURSOS HUMANOS YERCO LAZO TRONCOSO 712203788 ADMINISTRATIVO
PREVIENE SEBASTIAN ORLANDO ROJAS GARRIDO 809 SECRETARIO
PREVIENE EVELYN HASBUN CACERES 809 SICOLOGA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE OSCAR CACERES TORRES 712203978 ÍNSPECTOR DE ASEO
SECPLAN SUSAN BECERRA RUIZ 712203736 ASISTENTE DE LICITACIONES
PREVIENE BEATRIZ ASCENCIO MAUREIRA 834 COORDINADORA PREVIENE
SECPLAN LISSIN SHARON GONZALEZ VALDERRAMA 712203829 PROFESIONAL LICITACIONES
INFORMATICA CECILIA MARTINEZ SAMAME 712203620 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
ADQUISICIONES CECILIA GARRIDO GARRIDO 712203833 CONVENIO SUMINISTROS
INSPECCION GABRIEL  FRANCISCO LETELIER CASTILLO 2635538 ENCARGADO DIRECC. DE INSPECCION
DESARROLLO ECONOMICO PROGRAMA JEFAS DE HOGAR 712203816 PROGRAMA JEFAS DE HOGAR
ADQUISICIONES PILAR PALACIOS ESTAY 712203894 SECRETARIA
EDUCACION MACARENA MUÑOZ LETELIER 762 ADQUISICIONES SEP
TEATRO REGIONAL RODRIGO URIBE IBAÑEZ 2340591 COORDINADOR DE PRODUCCION
EDUCACION FELIPE ANDRES LARA MALDONADO 744 ENCARGADO INTEGRACION
CENTRO ATENCION VECINAL SECTOR NORTE ANGELICA ALFARO ALFARO 712635511 ASISTENTE SOCIAL
BIENES PRODUCTIVOS JULIO CESAR TORRES PEREZ 635 DIRECTOR
DESARROLLO ECONOMICO NIVELACION DE ESTUDIOS 712203838 NIVELACION DE ESTUDIOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PAMELA ANDREA AVELLO COFRE 712229096 COORDINADORA DE EVENTOS CULTURALES
DESARROLLO ECONOMICO LEONARDO GONZALEZ ESCOBAR 712203790 PROYECTO MEJORAMIENTO URBANO
EDUCACION JORGE LUIS PIZARRO PALACIOS 750 OFICINA DE PARTES
EDUCACION MARIA JOSE MUÑOZ BOERI 765 CONTABILIDAD RENDICION Y PRORRETENCION
EDUCACION XIMENA VALERIA ROA CERDA 733 SECRETARIA RECURSOS HUMANOS
EDUCACION JAIME SEBASTIAN LAVIN DONOSO 756 UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION JIMENA ALEJANDRA POBLETE BRAVO 754 CONCILIACIONES BANCARIAS
SECPLAN FRANCISCO MURGAS ROJAS 712203897 INGENIERO GEOMENSOR
CONTABILIDAD RODRIGO GONZALEZ VARAS 682 CONTADOR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CARMEN GLORIA JARA QUINTEROS 712203633 ENCARGADA DE ARCHIVO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA ANGELICA GONZALEZ ROJAS 712203636 ACTUARIA TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DANIELA FERNANDA CALQUIN VALDES 712203638 ABOGADO
MODULO DENTAL SERGIO FLORES MORENO 2635849 DIRECTOR
CESFAM ASTABURUAGA CARLOS LOPEZ 712635818 ADMINISTRADOR
CESFAM ASTABURUAGA MARIA EUGENIA GARCES 712635819 GES
CESFAM LAS AMERICAS KATHERINE TAPIA CONTRERAS 712635823 ADMINISTRACION
CESFAM LAS AMERICAS GES 712635824 GES
CESFAM LAS AMERICAS PAOLA CONTRERAS AGUAYO 712635821 SECRETARIA
CESFAM C.TRUPP MARTA DE LA FUENTE LEAL 712635837 DIRECCION
CECOF FAUSTINO GONZALEZ ARLEN DE BONADONA 712635841 DIRECCION
CECOF FAUSTINO GONZALEZ SARA MEJIAS 712635842 SECRETARIA
CECOF BRILLA EL SOL ANTONIETA MORALES 712635843 DIRECCION
CECOF BRILLA EL SOL SOME 712635844 SOME
CECOF NUEVO HORIZONTE ELVIRA VILLALON 712635845 DIRECCION
CECOF NUEVO HORIZONTE SUSANA ALARCON 712635846 SECRETARIA
POSTA RURAL MERCEDES SOME 2635847 SOME
MODULO DENTAL MIRTA FUENTES VALDES 2635850 SECRETARIA
SALUD FRANCICO ORELLANA MASCARO 2635806 SALUD MENTAL
SALUD CLAUDIO MORA 2635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
SALUD LUIS ALEGRIA 2635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
SALUD PAOLA VASQUEZ 2635814 MOVILIZACION
SALUD GONZALO CANCINO 2635801 DIRECTOR
TESORERIA CARLA OLAVE SEGUEL 659 CAJERA
TESORERIA PAOLA CANCINO GONZALEZ 659 TESORERIA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL BERNARDITA OLIVARES TRONCOSO 869 ADMINISTRATIVO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLA CARRERA MADRID 865 SECRETARIA ABOGADA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 847 JUEZ TITULAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARGARITA ASTUDILLO LASTRA 849 SUB- ADMINISTRADORA
RECURSOS HUMANOS MARYORIET MEZA CRUZ 712635550 ADMINISTRATIVO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL LORETO ROA CANDIA 622 CAJERA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MILITZA ILUFI VELIZ 854 ABOGADA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARCELA GONZALEZ CARREÑO 852 ACTUARIO TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 803 ESTRADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL SUSANA CARVACHO NEIRA 864 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
ALCALDIA ALBERTO ÁLVAREZ QUINTEROS 712203646 ASESOR DE GABINETE
OIRS BELÉN QUIROZ NAVARRETE 672 INFORMACIONES
CONTABILIDAD VICTOR YAÑEZ HERNANDEZ 683 CONCILIACIONES
CONCEJO SIXTO GONZÁLEZ SOTO 712203640 CONCEJAL
SEGURIDAD CIUDADANA SEGURIDAD CIUDADANA 2212200 INSPECTORES
SEGURIDAD CIUDADANA SEGURIDAD CIUDADANA 2223266 INSPECTORES
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NELLY ELENA RAMOS BRAVO 622 ABOGADO
MERCADO CENTRAL PILAR MUñOZ COFRE 712635519 ENCARGADA
EDUCACION MIGUEL ANGEL CACERES CANCINO 753 ENCARGADO UNIDAD DE PREVENCIÓN
EDUCACION EDUARDO ENRIQUE DORADOR VASQUEZ 741 UNIDAD DIFUSIÓN
EDUCACION ROMINA ALEJANDRA BRAVO BASOALTO 761 JEFA DEPTO. JURIDICO
EDUCACION WILFREDO GARCIA MORALES 754 SUBV. LICENCIAS MéDICAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES GLENDY CORNEJO SALAS 678 JEFE DEPTO. URBANISMO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES SEBASTIAN ARAYA ALMAN 718 ARQUITECTO REVISOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE LUIS SANTANDER 644 ARQUITECTO REVISOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JUAN CARLOS BRAVO DIAZ 821 DIGITADOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIO MORENO 679 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CRISTIAN DIAZ-MUÑOZ ALVARADO 677 JEFE DEPTO. CATASTRO
DESARROLLO COMUNITARIO CRISTIAN BAETTIG PALMA 737 ASESOR LABORAL- IEF
DESARROLLO COMUNITARIO YESENIA MARTINEZ MENESES 737 ASESORA LABORAL- IEF
DESARROLLO COMUNITARIO MONICA MORAGA VALLEJOS 737 ASESORA LABORAL- IEF
BIENES PRODUCTIVOS HERIBERTO DAVID SEPULVEDA FUENZALALIDA 775 AUXILIAR
SECPLAN ALEJANDRO SEPULVEDA SEPULVEDA 712203895 ARQUITECTO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARGARITA RAMIREZ FUENTES 712229096 ASISTENTE DE FINANZAS

[ 0 ] 1 Siguiente »

| Para Usuarios externos a la Muncipalidad de Talca, anteponer prefijo 203 |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: