Buscar Listar Teléonos

Departamento Funcionario Puesto E-Mail
INSPECCION CRISTIAN PINO LOYOLA 0 BIENES PRODUCTIVOS
COMUNICACIONES DANILO PEREZ 0 ENCARGADO DE MARKETING
DIDECO VANESSA VALDES CONTRERAS 0 ENCARGADA UNIDAD PROGRAMA SOCIALES
COMUNICACIONES FRANCISCO AULADELL GALLEGUILLOS 0 FOTOGRAFO
COMUNICACIONES MANUEL SEPULVEDA LARA 0 CONDUCTOR COMUNICACIONES
OIRS FERNANDO REBOLLEDO RAMIREZ 600 INFORMACIONES
OTROS JUAN CARLOS RUIZ HERRERA 602 ARCHIVO MUNICIPAL
PRODESAL INGRID AVILA ACEVEDO 647 SECRETARIA /MòDULO 1 Y 2
PRODESAL LORETO GALLEGOS CALDERON 647 TÈCNICO / PRODESAL 2
OMIL OMIL 660 OMIL
OIRS BELÉN QUIROZ NAVARRETE 672 INFORMACIONES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA LUCIA VALDEBENITO 697 COORDINADORA DE PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
ADMINISTRACION CHRISTIAN GARRIDO ENCINA 716 ADMINISTRACION
BIENES PRODUCTIVOS HERIBERTO DAVID SEPULVEDA FUENZALALIDA 775 AUXILIAR
BIENES PRODUCTIVOS SALOME MONTECINOS RAMOS 775 SECRETARIA
TRANSITO MARIA ARANCIBIA ARANCIBIA 780 SOLICITUD DE HORAS
TRANSITO BERNARDITA MEDEL 780 SOLICITU DE HORAS
TRANSITO MARGARITA ANTUNEZ AYALA 780 SOLICITUD DE HORAS
TRANSITO OSCAR ELGUETA CELIS 780 SOLICITUD DE HORAS
TRANSITO FERNANDO TAPIA 781 EXAMEN PRACTICO
TRANSITO MARCOS BARRIENTOS 781 EXAMENEN PRACTICO
TRANSITO ALEJANDRA MORAN ABACA 781 SECRETARIA
TRANSITO ALEX VALDEBENITO MARQUEZ 782 DIRECTOR
TRANSITO CARLOS FUENTES 783 CAJERO
TRANSITO LETICIA ROMERO ALARCON 786 EXAMENES PSICOTECNICOS
TRANSITO FERNANDO LOBOS SILVA 786 SUB - DIRECTOR
TRANSITO MARCELO SALAZAR 786 EXAMEN PRACTICO
TRANSITO HANS TRONCOSO 786 LICENCIAS DE CONDUCIR
TRANSITO CONSTANZA CORNEJO FLORES 786 SECRETARIA
TRANSITO MARIA TERESA CARMONA CAMPOS 789 EXAMENES PSICOTECNICOS
TRANSITO CRISTINA SOTO CASTRO 792 SECRETARIA
TRANSITO JUAN CARLOS ROCO AREVALO 793 ENCARGADO DE -PERMISOS DE .CIRCULACION
TRANSITO SANDRA MOLINA ROJAS 799 PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO INGRID OLAVE GONZALEZ 799 PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO CRISTIAN JOSE SEPULVEDA MEZA 799 PERMISOS DE CIRCULACION
OMDEL SUSANA GONZALEZ ARRIAGADA 870 INTERMEDIADORA LABORAL
NIVELACION MAGDALENA PEREZ CONCHA 870 ENCARG. PROGRAMA. NIVELAC.DE ESTUDIOS. CHILECALIFI
DIDECO PROGRAMA 24 HORAS 872 PROGRAMA 24 HORAS
REMUNERACIONES PATRICIA DOMíNGUEZ ALBORNOZ 876 ASISTENTE DE REMUNERACIONES
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE FAX 969 FAX - BODEGA
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE MANUEL CANCINO ESPINOZA Y ANTONIO CARRASCO 970 MUEBLERIA
SEMAFOROS CARLOS MEDEL 971 SEMAFOROS
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE GUILLERMO LOYOLA 974 EMERGENCIA
ASEO Y ORNATO CRISTIAN PACHECO MARTINEZ 982 INSPECTOR TECNICO ORNATO
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE MODESTO ROJAS ARRIAGADA 990 ALCANTARILLADO
RODOVIARIO JUAN CARLOS ALDANA VIDAL 992 INSPECTOR DE LOZA
RODOVIARIO PATRICIO ALVAREZ MARTINEZ 992 INSPECTOR DE LOZA
RODOVIARIO RUPERTO MARIO HERRERA JARA 992 INSPECTOR DE LOZA
RODOVIARIO HECTOR MUÑOZ TRONCOSO 992 INSPECTOR DE LOZA
RELLENO SANITARIO GASTON LETELIER MORAGA 1972780 INSPECTOR TECNICO
SEGURIDAD CIUDADANA SEGURIDAD CIUDADANA 2212200 INSPECTORES
SEGURIDAD CIUDADANA SEGURIDAD CIUDADANA 2223266 INSPECTORES
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE EDUARDO LOBOS GONZALEZ 2233605 ENCARGADO DEPTO. CONSTRUCCION
OTROS MERCADO ORIENTE 2243557 ZOONOSIS
TEATRO REGIONAL MANUEL ROJAS MUÑOZ 2340591 ENCARGADO DE COMUNICACIONES
TEATRO REGIONAL RAMON ESCANILLA 2340591 ENCARGADO RR.HH.
TEATRO REGIONAL JUAN JOSE VALDES ORELLANA 2340591 SECRETARIO EJECUTIVO
TEATRO REGIONAL JACQUELINE CARVAJAL 2340591 ENCARGADA DE FINANZAS
TEATRO REGIONAL HERNAN PANTOJA GUZMAN 2340591 COORDINADOR TÉCNICO
TEATRO REGIONAL GONZALO ESCOBAR ARRIETA 2340591 ABONOS Y AUDIENCIAS
TEATRO REGIONAL RODRIGO URIBE IBAÑEZ 2340591 COORDINADOR DE PRODUCCION
TEATRO REGIONAL JONATHAN ALBORNOZ VALDES 2340591 SONIDISTA
TEATRO REGIONAL SARA BANDA CERON 2340591 ABONOS Y AUDIENCIAS
TEATRO REGIONAL LUIS MEJIA SAN MARTIN 2340591 CONTABILIDAD
TEATRO REGIONAL ENZO URRUTIA H. 2340591 COORDINADOR LOGÍSTICO
TEATRO REGIONAL CLAUDIO ROJAS POBLETE 2340591 DISEÑO
TEATRO REGIONAL ALVAROLARA FAUNDEZ 2340591 AUDIOVISUAL
TEATRO REGIONAL ALBA HORMAZABAL 2340591 BOLETERIA
TEATRO REGIONAL FELIPE SILVA MORALES 2340591 ENCARGADO DE INFORMÁTICA
TEATRO REGIONAL CLAUDIA FERNANDEZ J. 2340591 SECRETARIA GERENCIA
RODOVIARIO CESAR QUIROZ BRAVO 2635515 ADMINISTRATIVO
RODOVIARIO NELSON APABLAZA JARA 2635516 ADMINISTRADOR
PERSA TERMINAL CRISTIAN MUñOZ GOMEZ 2635542 ADMINISTRADOR
PERSA TERMINAL JOSE ROA BASOALTO 2635543 SUB- ADMINISTRADOR
PERSA TERMINAL LUIS MUÑOZ DIAZ 2635543 SECRETARIO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION ANDREA DIAZ CEA 2635575 SECRETARIA
SALUD VALERIE RAMIREZ 2635800 DIRECCION COMUNAL DE SALUD
SALUD GONZALO CANCINO 2635801 DIRECTOR
SALUD YANNET BRAVO RIVERA 2635801 SECRETARIA
SALUD SARVIA BARRA RAMIREZ 2635804 CAPACITACION
SALUD VICTOR CERDA URIBE 2635805 INFORMATICA- INGENIERO EJEC.
SALUD CRISTIAN NUÑEZ MENDEZ 2635805 INFORMATICA - ANALISTA DE SISTEMAS
SALUD ISABEL CASTILLO ACEVEDO 2635807 REMUNERACIONES
SALUD MICHELLE FLORES 2635811 CAPACITACIÓN
SALUD ANITA BERNAL ALBORNOZ 2635813 RECURSOS HUMANO
SALUD PAOLA VASQUEZ 2635814 MOVILIZACION
CONSULTORIOLASCOLINES NANCY MONJE COFRE 2635833 ADMINISTRADOR
POSTA RURAL MERCEDES NANCY CARRASCO MORENO 2635848 DIRECCION
SALUD MIRTHA FUENTES VALDES 2635850 MODULO DENTAL (SECRETARIA)
SALUD MARIA ANGELICA CIFUENTES CUEVAS 2635851 QUIMICO FARMACEUTICO
SALUD ORIANA QUIDEL 2635852 BODEGA ADQUISICIONES
SALUD CLAUDIO MORA 2635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
SALUD JOHN SAZO FERNANDEZ 2635896 BODEGA FARMACIA
SALUD MARIA ANGELICA CASTILLO CACERES 2635900 PERSONAL
SALUD MAURICIO DRECKMANN MANRÍQUEZ 2635905 INFORMATICA- INGENIERO
SALUD VALESKA LOYOLA NOVOA 2635908 CONTROL INTERNO
SALUD ANA PEREZ 2635909 GESTION CLINICA
SALUD ALVARO LAGOS PACHECO 2635914 ADQUISICIONES
SALUD ORIANA MOYA BERNAL 2635916 PERSONAL
SALUD ELIZABETH VALDES OLIVARES 2635917 PROYECTOS
SALUD CLAUDIA CACERES 2635922 GESTION CLINICA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLA CARRERA MADRID 71203865 SECRETARIA ABOGADA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL BERNARDITA OLIVARES TRONCOSO 71203869 ADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CHRISTIAN ALFREDO RAMIREZ QUILODRAN 71203963 DIRECTOR DE MEDIOAMBIENTE,ASEO Y ORNATO
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE RICARDO SEPULVEDA 71233605 ENCARGADO EQUIPAMIENTO URBANO
EDUCACION FRANCISCO SAAVEDRA 72203761 ENCARGADO SUPERINTENDENCIA
EDUCACION SUSANA LUCO MORAN 99225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MOIRA BARAHONA SUAREZ 172203374 PREVENCIONISTA DE RIESGOS
EGIS PATRICIA ALBORNOZ AVENDAÑO 712203517 ARQUITECTO
CREA JOSE LASTRA DIAZ 712203526 ADMINSTRADOR
CREA CARLOS NARANJO NUÑEZ 712203527 ADMINISTRATIVO
CREA SAMUEL CARRASCO 712203527 ADMINISTRATIVO
CREA LUIS BARRIENTOS 712203527 INSPECTOR
INFORMATICA DATACENTER 712203556 DATACENTER
DIDECO GLORIA PEÑALOZA BUSTOS 712203562 SECRETARIA - UNIDAD S.I. S
ASEO Y MEDIO AMBIENTE MARIA CECILIA VALENZUELA REBOLLEDO 712203578 ASISTENTE
ALCALDIA JAIME MUÑOZ OLAVE 712203603 MAYORDOMO
OTROS CASINO 712203604 CASINO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL YENNY SEGOVIA RODRIGUEZ 712203607 ABOGADO
ALCALDIA LUISA RIOS CERDA 712203611 OFICIAL DE PARTES
ADQUISICIONES SOLEDAD BERRIOS ARANCIBIA 712203612 COMPRADORA
JURIDICA PABLO NADEAU OSORIO 712203613 ABOGADO
RECURSOS HUMANOS CESAR QUIROZ VERGARA 712203614 SUBDIRECTOR DE ADMINISTRACION
JURIDICA VICENTE MORALES CARRERA 712203615 ABOGADO
JURIDICA MARISELLA GAJARDO BETANCOUR 712203617 DIRECTORA
JURIDICA OMAR ELGUETA CELIS 712203618 ABOGADO
JURIDICA CLAUDIA QUINTEROS MORALES 712203619 SECRETARIA
JURIDICA ANA SAAVEDRA ROMERO 712203619 SECRETARIA
INFORMATICA CECILIA MARTINEZ SAMAME 712203620 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
CONCEJO SANDRA PIZARRO SEGOVIA 712203621 SECRETARIA CONCEJO MUNICIPAL
CONCEJO HERNAN ASTABURUAGA INOSTROZA 712203621 CONCEJAL
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL LORETO ROA CANDIA 712203622 CAJERA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NELLY ELENA RAMOS BRAVO 712203622 ABOGADO
CONTROL ILEANA BRAVO PARRA 712203623 JEFE DE AUDITORIA
CONTROL ROBERTO AGURTO GALVEZ 712203623 CONTADOR AUDITOR
ADMINISTRACION ESTEPHANNIE MARAMBIO GOMEZ 712203624 ASISTENTE ADMINISTRATIVO
CONCEJO MANUEL YÁÑEZ OLAVE 712203627 CONCEJAL
CONCEJO RODRIGO COLOMA CASTRO 712203628 CONCEJAL
CONCEJO VIVIANA VEGA CORTÉS 712203628 CONCEJAL
CONCEJO VICTOR INZULZA ADASME 712203629 CONCEJAL
CONCEJO JUAN CARLOS FIGUEROA URRUTIA 712203629 CONCEJAL
SECPLAN VITERBO PAREDES VALENZUELA 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
SECPLAN JULIA CASTRO GUTIERREZ 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
SECPLAN PATRICIO LEIVA RETAMAL 712203630 CONDUCTOR
SECPLAN MONICA SOTO NÚÑEZ 712203630 AUXILIAR
CONCILIACIONES JOSE LUIS BLANCO CAMPAGNE 712203631 AUDITOR
CONCILIACIONES CRISTIAN MORALES CASTILLO 712203631 AUDITOR
CONCILIACIONES MARCOS GARRIDO ASTUDILLO 712203631 AUDITOR
FINANZAS MARIA PAVEZ RAMIREZ 712203631 CONTABILIDAD FINANZAS
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA BRAVO GARCIA 712203632 ACTUARIO PROTECCION AL CONSUMIDOR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL LUZ AURORA RIVAS ESPINOSA 712203633 ACTUARIO ALCOHOLES, DISCAPACIDAD Y AMBULANTES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL BERTA LIDIA REBOLLEDO SILVA 712203634 ACTUARIA COMPARENDOS,SEGURIDAD PRIVADA
PREVENCION DE RIESGOS MACARENA ILLANES TORRES 712203635 PREVENCIONISTA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MIGUEL CAAMAÑO DIAZ 712203636 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA ANGELICA GONZALEZ ROJAS 712203636 ACTUARIA TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL FABIOLA ANDREA GAJARDO URRUTIA 712203636 ACTUARIA TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DANIELA FERNANDA CALQUIN VALDES 712203638 ABOGADO
CONCEJO JULIO CHERIF PEREZ 712203639 CONCEJAL
CONCEJO SIXTO GONZÁLEZ SOTO 712203640 CONCEJAL
CONCEJO HERNANDO DURÁN PALMA 712203640 CONCEJAL
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA DEL ROSARIO CACERES SOTO 712203642 OFICIAL PRIMERO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PEDRO TRONCOSO VILLANUEVA 712203643 AUXILIAR DE SERVICIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CARMEN GLORIA JARA QUINTEROS 712203643 SECRETARIA
ALCALDIA ALBERTO ÁLVAREZ QUINTEROS 712203646 ASESOR DE GABINETE
DESARROLLO ECONOMICO MARCELO URRA BARRIGA 712203647 TECNICO PRODESAL TALCA
DESARROLLO ECONOMICO RODRIGO ETCHEGARAY DIAZ 712203647 JEFE TECNICO PRODESAL TALCA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL JAIME VERGARA PEREIRA 712203648 AUXILIAR DE SERVICIO
ALCALDIA FAX 712203650 FAX
ALCALDIA SOLEDAD GANGAS ALVEAR 712203651 SECRETARIA ALCALDIA
ALCALDIA ALVARO DIAZ CEA 712203651 CONDUCTOR ALCALDIA
ALCALDIA JUAN CARLOS DIAZ AVENDAÑO 712203651 ALCALDE
ALCALDIA YAMIL ALLENDE YABER 712203653 SECRETARIO MUNICIPAL
ALCALDIA CECILIA VALENZUELA TRONCOSO 712203654 SECRETARIA - SECRETARÍA MUNICIPAL
ALCALDIA DIRLA CARRASCO DEL RIO 712203655 ADMINISTRATIVO
ALCALDIA ESTEBAN GARRIDO AVENDAÑO 712203655 OFICIAL DE PARTES
ADQUISICIONES XIMENA SOTO SANTANDER 712203657 ENCARGADA SIST. MERCADO PUBLICO
DESARROLLO ECONOMICO ASTRID FERNANDEZ MATTEI 712203660 PSICOLOGA DE OMIL
DESARROLLO ECONOMICO MARICEL NUÑEZ TORRES 712203660 INSCRIPTORA DE PLATAFORMA
OMIL VERONICA FIERRO CASTILLO 712203660 ENCARGADA DE OMIL
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL RAQUEL COLMENARES CARDENAS 712203661 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL EDITH CECILIA SOTO BELTRAN 712203662 ACTUARIA DAñOS EN COLISION
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PABLO ROBERTO PEREZ ROJAS 712203663 SECRETARIO LETRADO TITULAR
CONTROL SONIA MUNIZAGA REYES 712203664 DIRECTORA
CONTROL CRISTIAN COFRE ADASME 712203665 AUDITOR
CONTROL RAMIRO GARCIA LETELIER 712203666 AUDITOR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DEMETRIO GABRIEL BADER ZACARIAS 712203667 JUEZ LETRADO TITULAR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIA INES RETAMAL SALAZAR 712203668 ACTUARIO DAÑOS CHOQUE
FINANZAS MARIA AREVALO DURAN 712203670 DIRECTORA
RECURSOS HUMANOS PILAR ANDREA CARRERA SAAVEDRA 712203671 JEFA DE PERSONAL
JURIDICA CECILIA CABRERA GARRIDO 712203674 UNIDAD DE TRANSPARENCIA
JURIDICA MARíA GABRIELA CORREA MUÑOZ 712203674 TRANSPARENCIA
JURIDICA CRISTIAN RAMIREZ ARENAS 712203674 ASESOR TRANSPARENCIA
JURIDICA YANET COVARRUBIAS CONTARDO 712203674 TRANSPARENCIA
ADMINISTRACION MALERY MORALES MORALES 712203675 RECUPERACION DE LICENCIAS MEDICAS Y RESOLUCION JUD
COMUNICACIONES MARIA JOSE RIVEROS 712203678 SECRETARIA
ADMINISTRACION VERONICA REYES VERDUGO 712203680 ADMINISTRADORA
FINANZAS MARILU PAREJA BUSTAMANTE 712203681 AUXILIAR DE SERVICIO
FINANZAS PAMELA FUENTES SANDOVAL 712203681 CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO
FINANZAS AQUILIA SOTO MALDONADO 712203681 ADMINISTRATIVO
CONTABILIDAD RODRIGO GONZALEZ VARAS 712203682 CONTADOR
CONTABILIDAD JOSE ZAMBRANO GONZALEZ 712203682 ADMINISTRATIVO
CONTABILIDAD VICTOR YAÑEZ HERNANDEZ 712203683 CONCILIACIONES
CONTABILIDAD ELSA CERDA GUAJARDO 712203683 AUXILIAR DE SERVICIO
CONTABILIDAD NICOL CASTRO PARRA 712203683 CONTADOR
CONTABILIDAD ALVARO OLIVARES VELIZ 712203683 ENCARGADO FINANZAS SENAME
INFORMATICA GLORIA FREIRE MARIN 712203684 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
RECURSOS HUMANOS GERARDO OCTAVIO ABACA OLIVARES 712203686 ADMINISTRATIVO SIAPER
RECURSOS HUMANOS INGRID BRAVO VALDES 712203686 ADMINISTRATIVO
ADMINISTRACION VERONICA GUERRERO ZUÑIGA 712203687 SUB. DIRECTORA DE FINANZAS
REMUNERACIONES PAULA VÁSQUEZ LILLO 712203688 REMUNERACIONES
REMUNERACIONES CLAUDIA LILLO 712203689 ADMINISTRATIVO
REMUNERACIONES ANA MARIA GERI MATURANA 712203689 SECRETARIA
INFORMATICA JORGE VALENZUELA SILVA 712203690 SOPORTE SISTEMAS
INFORMATICA MARIA FRANCISCA MORALES ORTEGA 712203691 SECRETARIA
SECPLAN DIGNA ROCO SEPÚLVEDA 712203692 SECPLAN
SECPLAN CLAUDIA ARANCIBIA CEPEDA 712203693 SECRETARIA
SECPLAN JOCELIN PEREZ BARRAGAN 712203694 PROFESIONAL DE LICITACIONES
SECPLAN JAVIER BRAVO HENRIQUEZ 712203694 PROFESIONAL DE LICITACIONES
SECPLAN LORETTO RAMÍREZ TEJO 712203695 INGENIERO CONSTRUCTOR - URBANIZACION RURAL
SECPLAN LUIS ALBERTO VALDES HORMAZABAL 712203696 TECNICO EN OBRAS CIVILES - INGENIERIA
SECPLAN SERGIO RODRIGO BERROCAL SALAZAR 712203696 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
SECPLAN MARIBEL TRONCOSO MARIATA 712203696 INGENIERO EN OBRAS CIVILES
ALCALDIA SALON MUNICIPAL 712203698 SALON MUNICIPAL
FINANZAS DELIA ROCO CHAVEZ 712203699 CONSUMOS BÁSICOS
INFORMATICA LUIS CACERES RUIZ 712203702 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
BIENESTAR LORETO GONZALEZ ROJAS 712203713 SECRETARIA
BIENESTAR ANGELICA BRUNA QUIROZ 712203713 ADMINISTRATIVO
SECPLAN CRISTIAN SEPULVEDA ALBORNOZ 712203714 ARQUITECTO
COMUNICACIONES MARIA JOSE MUÑOZ 712203715 ENCARGADA
ADMINISTRACION JUAN CARLOS GARCES FAUNDEZ 712203716 JEFE DE GABINETE
SECPLAN JORGE FERNANDEZ FUENTES 712203720 ARQUITECTO
SECPLAN CLEMENTE MELLA LABRAÑA 712203720 DIBUJANTE TECNICO - ARQUITECTURA
SECPLAN VICTOR GONZALEZ AGUILERA 712203722 ARQUITECTO
SECPLAN LUIS ROZAS RAMÍREZ 712203722 ASISTENTE DE ARQUITECTO
ORG. COMUNITARIAS ALEJANDRA LEPPE GUTIERREZ 712203724 ADMINISTRATIVA
ALCALDIA MARIA JOSE DIAZ VILCHES 712203725 ASISTENTE DE GABINETE
EDUCACION CARLOS MONTERO YAñEZ 712203730 DIRECTOR DAEM
EDUCACION EDUARDO ENRIQUE DORADOR VASQUEZ 712203731 ENCARGADO DIFUSIÓN
EDUCACION DANIEL MORAN LOYOLA 712203731 CONDUCTOR JEFE DAEM
EDUCACION ELIZABETH ORDENES SOLORZA 712203731 SECRETARIA DIRECTOR
EDUCACION EVELYN LABRIN ASALDINI 712203732 JEFA SUB DEPTO. RR. HH.
EDUCACION FRANCISCO CORNEJO GOMEZ 712203732 ABOGADO RR.HH.
EDUCACION VERONICA ROSALES FERRADA 712203733 ADMINISTRATIVO
EDUCACION XIMENA VALERIA ROA CERDA 712203733 SECRETARIA RECURSOS HUMANOS
EDUCACION LORENA CONTRERAS ROJAS 712203733 ENCARGADA SIAPER
CORPORACIONDESARROLLOTALCA AMERICA ABURTO OLATE 712203734 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA GONZALO TILLERIA MORALES 712203734 PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA FELIPE IBARRA ARAVENA 712203734 GERENTE DE OPERACIONES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANDRES RIVERA REYES 712203734 INGENIERO EN PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA GIAN CARLO RIVARO 712203734 INGENIERO DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CRISTOBAL FUENTES HENNY 712203734 ARQUITECTO. PROFESIONAL DE PROYECTOS
CONTABILIDAD MYRIAM LÓPEZ ADRIAZOLA 712203735 JEFE CONTABILIDAD
SECPLAN SUSAN BECERRA RUIZ 712203736 ASISTENTE DE LICITACIONES
DESARROLLO COMUNITARIO YESENIA MARTINEZ MENESES 712203737 ASESORA LABORAL- IEF
DESARROLLO COMUNITARIO MONICA MORAGA VALLEJOS 712203737 ASESORA LABORAL- IEF
DESARROLLO COMUNITARIO CRISTIAN BAETTIG PALMA 712203737 ASESOR LABORAL- IEF
EDUCACION PEDRO ROSALES VILLARROEL 712203741 DEFE DEPTO. TECNICO DE EDUCACION
EDUCACION JORGE LARA JAUREGUI 712203741 COORD. FINANZAS UTP
EDUCACION LUZVENIA MUÑOZ ACUÑA 712203741 COORD. PROGRAMAS EDUCATIVOS
EDUCACION ALEJANDRO MONROY NIERAAD 712203741 COORD. ASESOR TECNICO PEDAGOGICO UTP
EDUCACION GIORDANO CASTRO VILLARROEL 712203741 COORD. DE INFORMATICA
EDUCACION PAULA VIDAURRAZAGA HERMOSILLA 712203741 SECRETARIA EDUCACION
EDUCACION ANDREA BIEL PEREZ 712203742 COORD. JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS VTF
EDUCACION CAROLINA DONAIRE FUSTER 712203742 SECRETARIA JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS VTF
EDUCACION BERNARDA MUÑOZ ACUÑA 712203742 COORDINADORA PRE - BASICA
EDUCACION SARA PEREZ GUAJARDO 712203743 COORDINADORA LEY SEP
EDUCACION ISABEL CISTERNAS GOMEZ 712203743 COORDINACION PERFECCIONAMIENTO Y CULTURA
EDUCACION ROXANA MARAMBIO 712203744 PSICOLOGA PIE
EDUCACION FELIPE ANDRES LARA MALDONADO 712203744 COORDINACION PIE
EDUCACION CAMILA ARRIAGADA DEMARCO 712203744 PSICOLOGA PIE
EDUCACION OSVALD TORRES MORALES 712203744 PSICOLOGO PIE
EDUCACION NANCY GALLEGOS CACERES 712203745 ESTADISTICA
EDUCACION PAULA ROJAS CARVAJAL 712203745 COORDINADORA EXTRAESCOLAR
EDUCACION ROSA ESTER CAVIERES PIZARRO 712203745 ENCARGADA EVALUACION DOCENTE
EDUCACION JULIO SEGUNDO LOPEZ NORAMBUENA 712203748 COORDINACION ENLACES
EDUCACION ROSA LEONOR LASCEVENA FUENTES 712203749 SECRETARIA, SUB DEPTO.ADMINSTRACION.
EDUCACION NINOSCA BRAVO 712203750 ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
EDUCACION ELIANA MIRANDA ROJAS 712203750 ENCARGADA OFICINA DE PARTES
EDUCACION MARIA MERCEDES FIGUEROA 712203750 SECRETARIA DE FINANZAS
EDUCACION JORGE GONZALEZ OÑATE 712203750 ENCARGADO DE INVENTARIO
EDUCACION JORGE LUIS PIZARRO PALACIOS 712203750 ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
EDUCACION SANDRA ORTEGA 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION MARIA SOLEDAD ROJAS GARRIDO 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION SARA CARRIZO ROJAS 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION MARIA TERESA ROSALES ROJAS 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION MARIANO MUñOZ 712203752 ENCARGADO UNIDAD DE INFORMATICA
EDUCACION AURORA HENRIQUEZ REMIS 712203753 ENCARGADA LICENCIAS MEDICAS
EDUCACION CAROLINA DOMINGUEZ GONZALEZ 712203753 ADMINISTRATIVO
EDUCACION MIGUEL ANGEL CACERES CANCINO 712203753 PREVENCIONISTA
EDUCACION ALVARO ANDRES VERDUGO BENAVIDES 712203753 ENCARGADO BENEFICIOS
EDUCACION WILFREDO GARCIA MORALES 712203754 ENCARGADO SUBVENCION
EDUCACION CHRISTIAN RODRIGO OSORIO ROSALES 712203754 ACTIVO FIJO
EDUCACION JIMENA ALEJANDRA POBLETE BRAVO 712203754 CONCILIACIONES BANCARIAS
EDUCACION MARCELA OPAZO JAÑA 712203755 REMUNERACIONES
EDUCACION VIVIANA OPAZO 712203755 REMUNERACIONES
EDUCACION SONIA NELLY GAETE CASTRO 712203755 ENCARADA REMUNERACIONES
EDUCACION LUIS OSVALDO VALENZUELA VIEDMA 712203757 JEFE DEPTO. SOCIAL
EDUCACION XIMENA REYES CASTRO 712203758 PROG. HABILIDADES PARA LA VIDA
EDUCACION MARIA CRISTINA RAMIREZ MUÑOZ 712203758 SECRETARIA - ASISTENTE SOCIAL
EDUCACION ANTONIO INZULZA TORRES 712203760 JEFE DE FINANZAS
EDUCACION SINTIA MORALES VALDES 712203761 ENCARGADA PROCESOS DISCIPLINARIOS
EDUCACION PAULINA SEPULVEDA CACERES 712203761 SECRETARIA PROCURADORA
EDUCACION LUZ POZO NUÑEZ 712203761 ENCARGADA PROCESOS JUDICIALES
EDUCACION PATRICIO CHAVEZ 712203762 ADQUISICIONES
EDUCACION ANTONIO EUGENIO SILVA FIGUEROA 712203762 ENCARGADO DE COMPRAS ADQUISICIONES
EDUCACION FRANCISCO CANCINO SANCHEZ 712203762 DEPTO. CONTABILIDAD
EDUCACION WILSON SALAZAR ECHEVERRIA 712203762 ADMINISTRATIVO MOVILIZACIÓN
EDUCACION IVETTE MUÑOZ 712203762 ADQUISICIONES
EDUCACION DAGOBERTO TOLEDO FERNANDEZ 712203762 JUFE UNIDAD DE MOVILIZACION
EDUCACION MACARENA MUÑOZ LETELIER 712203762 ADQUISICIONES
EDUCACION PATRICIO JOEL MUÑOZ CHAVEZ 712203763 DEPTO. CONTABILIDAD
EDUCACION FABIOLA CACERES ROJAS 712203763 COORDINADORA LEY SEP.
EDUCACION PAOLA RIQUELME JORQUERA 712203763 DEPTO. CONTABILIDAD
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CARLA VERGARA 712203764 DIRECTORA DEL CENTRO CULTURAL
EDUCACION MARICEL TRONCOSO OSSES 712203765 ENCARGADA PIE
EDUCACION DAHIANA AVILES SANCHEZ 712203765 ENCARGADA DE 4 A 7
EDUCACION MARIA JOSE MUÑOZ BOERI 712203765 ENCARGADA DE MANTENIMIENTO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PALOMA ESCALONA HORMAZABAL 712203769 COORDINADOR PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR ESCALONA MUÑOZ 712203769 ENCARGADO DE INFRAESTRUCTURA TECNICA CENTRO CULTUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MANUEL VASQUEZ ESPINZA 712203769 ENCARGADO SALA DE GRABACION
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN HERNRIQUEZ PARRA 712203769 ENCARGADO DE MANTENCION Y ASEO CENTRO CULTURAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CAROLINA PARRA SANCHEZ 712203769 COORDINADORA PROGR. Y EVENTOS CULTURALES
RECURSOS HUMANOS CARLOS MANUEL ROJAS SEGOVIA 712203779 ADMINISTRATIVO
TRANSITO VICTOR POVEDA TUMBACO 712203780 MEDICO
TRANSITO PATRICIO ROJAS ARAVENA 712203781 ADMINISTRATIVO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL SUSANA CARVACHO NEIRA 712203784 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL AUXILIARES DE SERVICIO 712203785 AUXILIAR DE SERVICIO
RECURSOS HUMANOS YERCO LAZO TRONCOSO 712203788 ADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO FERNANDO MUÑOZ VILCHES 712203790 PROYECTO MEJORAMIENTO URBANO
DESARROLLO ECONOMICO MAGDALENA CRUCES SOTO 712203790 SECRETARIA PMU
DESARROLLO ECONOMICO LEONARDO GONZALEZ ESCOBAR 712203790 PROYECTO MEJORAMIENTO URBANO
JURIDICA PAMELA BRAVO MOYANO 712203798 ABOGADO
JURIDICA FRANCISCO DURAN PEREZ 712203798 ABOGADO JURIDICA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA VICTORIA LLEDO TIGERO 712203801 JUEZ
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL ABOGADOS 712203802 ABOGADOS
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 712203803 ESTRADO
BIENESTAR NELLY DE LAS MERCEDES HERNÁNDEZ TAPIA 712203806 DIRECTORA DEL DEPTO. BIENESTAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL ENRIQUE MANSILLA BRAVO 712203807 ABOGADO DAÑOS EN CHOQUE
DIDECO PILAR MORALES YAMAL 712203808 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO FRANCISCO ABACA ROJAS 712203808 ASIST. SOCIAL - CENTRO DIDECO
DIDECO JORGE CORVELEYN CASTRO 712203808 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO XIMENA ARANCIBIA GONZALEZ 712203808 SECRETARIA - CENTRO SOCIAL CENTRO
PREVIENE MARIA GISSELLE NARANJO SEPULVEDA 712203809 SECRETARIA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LEONEL ROJAS URRUTIA 712203811 DIRECTOR EJECUTIVO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIO PAROT SILVA 712203812 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
DIDECO KATYA ARAYA VASQUEZ 712203813 ENCARGADA UNIDAD DE INFORMATICA
DESARROLLO ECONOMICO PROGRAMA JEFAS DE HOGAR 712203816 PROGRAMA JEFAS DE HOGAR
DESARROLLO ECONOMICO RENE RETAMAL CACERES 712203816 APOYO ADMINISTRATIVO, PROG. JEFAS DE HOGAR
DESARROLLO ECONOMICO JAVIERA ACEVEDO BRUNEAU 712203816 ENCARGADA JEFA DE HOGAR
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SIMON RODRIGUEZ 712203817 ACTUARIO OFICINA DE TRANSITO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA QUEZADA APABLAZA 712203818 SECRETARIA ABOGADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA PONCE 712203819 PARTES DE TRANSITO EMPADRONADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS PATRICIO ABARZUA 712203819 1 JPL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA PREZOA CACERES 712203820 1 JPL
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA PEZOA CACERES 712203820 ACTUARIA DE TRANSITO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA JOSE RIVERA 712203820 TRANSITO EMPADRONADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL ARCHIVO 712203822 ARCHIVO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SANDRA CASTRO QUINTEROS 712203823 A JPL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIO ALEJANDRO ESPINOZ TORRES 712203824 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL SUSAN DARIOLE HERNANDEZ BRIONES 712203825 EMPADRONADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS ESTEBAN CABEZAS HENRIQUEZ 712203826 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
DIDECO MARIANA BENAVIDES YAÑEZ 712203827 APOYO FAMILIAR INTEGRAL
SECPLAN RODRIGO VILLAR ORTIZ 712203828 ARQUITECTO
SECPLAN LISSIN SHARON GONZALEZ VALDERRAMA 712203829 PROFESIONAL LICITACIONES
SECPLAN DANIEL ALEJANDRO SANHUEZA MEDEL 712203830 DIBUJANTE TECNICO - INGENIERIA
SECPLAN SERGIO GUERRA ARANCIBIA 712203830 INGENIERO CIVIL
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ROCIO CECILIA MORALES VERA 712203831 ASISTENTE DE FINANZAS
DIDECO JOSE MIGUEL VEGA GUERRERO 712203832 OFICINA ASISTENCIA FINANCIERA
DIDECO SEBASTIAN ORLANDO ROJAS GARRIDO 712203832 OFICINA ASISTENCIA FINANCIERA
ADQUISICIONES PEDRO HUERTA ARAVENA 712203833 ADMINISTRATIVO
PREVIENE BEATRIZ ASCENCIO MAUREIRA 712203834 COORDINADORA PREVIENE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAOLA MOYA GALVEZ 712203835 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL PATRICIA LILIAN D 712203836 ADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO KAREN RIOS SAEZ 712203837 ADMINISTRATIVO CHILE COMPRA
DESARROLLO ECONOMICO MAGDALENA PEREZ CONCHA 712203838 NIVELACION DE ESTUDIOS
DESARROLLO ECONOMICO NIVELACION DE ESTUDIOS 712203838 NIVELACION DE ESTUDIOS
DIDECO SONIA LOLAS 712203840 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO GABRIELA LAVIN ROJAS 712203841 SECRETARIA
DIDECO FAX 712203842 FAX
DIDECO VILMA ROJAS ABARZA 712203843 UNIDAD S.I.S
DIDECO CAROLINA QUERRERO ESPINOZA 712203843 UNIDAD S.I.S
DIDECO FELIPE LIZAMA MIRANDA 712203844 ADMINISTRATIVO OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
DIDECO VALERIA SALAZAR CEPEDA 712203844 ENCARGADA OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
DIDECO ANDREA GONZALEZ VALDES 712203844 SECRETARIA OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
DIDECO URZULA MEDINA ROJAS 712203845 ENCARGADA CENTRO DESARROLLO SOCIAL
DIDECO XIMENA SANTIBAÑEZ GOMEZ 712203845 ASISTENTE SOCIAL CEDESO DIDECO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 712203847 JUEZ TITULAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARGARITA ASTUDILLO LASTRA 712203849 SUB- ADMINISTRADORA
DESARROLLO ECONOMICO BLAS ENRIQUE BECERRA GAJARDO 712203850 ENCARGADO
DESARROLLO ECONOMICO MARIELA RIQUELME CACERES 712203850 SECRETARIA
INFORMATICA DANIEL PAREDES 712203851 JEFE DE PROYECTO CAS CHILE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARCELA GONZALEZ CARREÑO 712203852 ACTUARIO TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL FERNANDA MONTECINOS 712203853 ACTUARIA LEY DE TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MILITZA ILUFI VELIZ 712203854 ABOGADA
DIDECO PAULINA ARCOS ARCOS 712203857 ENCARGADA PROGRAMA INGRESO ETICO FAMILIAR
DIDECO AGNES GAZZO ESPINOZA 712203858 ATENCION MODULOS
DIDECO NANCY DIAZ CANCINO 712203858 ATENCION MODULOS
DIDECO MARGARITA CARRERA SEPULVEDA 712203858 ATENCION DE MODULOS
DESARROLLO COMUNITARIO CYNTHIA CASANUEVA CARREñO 712203858 ATENCION DE MODULOS
DIDECO BEATRIZ JARA CONTRERAS 712203858 REVISORA FICHA PROTECCION SOCIAL

[ 0 ] 1 Siguiente

| Para Usuarios externos a la Municipalidad de Talca, anteponer prefijo 712203 |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: