Buscar Listar Teléonos
Departamento Estacion N Puesto E-Mail
INSPECCION CRISTIAN PINO LOYOLA 0 BIENES PRODUCTIVOS
COMUNICACIONES DANILO PEREZ 0 ENCARGADO DE MARKETING
COMUNICACIONES FRANCISCO AULADELL GALLEGUILLOS 0 FOTOGRAFO
SEGURIDAD CIUDADANA FRED MEDINA VEGA 0 ENCARGADO
COMUNICACIONES MANUEL SEPULVEDA LARA 0 CONDUCTOR COMUNICACIONES
OIRS FERNANDO REBOLLEDO RAMIREZ 600 INFORMACIONES
OTROS JUAN CARLOS RUIZ HERRERA 602 ARCHIVO MUNICIPAL
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL YENNY SEGOVIA RODRIGUEZ 607 ABOGADO
TESORERIA CARLOS RODRIGUEZ BRAVO 610 CAJERO
TESORERIA ANGEL HERNANDEZ TAPIA 610 ADMINISTRATIVO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL LORETO ROA CANDIA 622 CAJERA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NELLY ELENA RAMOS BRAVO 622 ABOGADO
CONCILIACIONES MARILUZ VENEGAS CISTERNA 626 ADMINISTRATIVO
CONCILIACIONES JORGE SOTO BELTRAN 626 COORD.CONCILIACIONES BANCARIAS
CONCILIACIONES RENE EDUARDO ARAYA ESPINOZA 631 CONCILIACIONES
CONCILIACIONES JOSE LUIS BLANCO CAMPAGNE 631 ADMINISTRATIVO
CONCILIACIONES CRISTIAN MORALES CASTILLO 631 CONCILIACIONES
BIENES PRODUCTIVOS JULIO CESAR TORRES PEREZ 635 DIRECTOR
PRODESAL LORETO GALLEGOS CALDERON 647 TÈCNICO / PRODESAL 2
PRODESAL INGRID AVILA ACEVEDO 647 SECRETARIA /MòDULO 1 Y 2
TESORERIA LUIS ALVEAR ALBORNOZ 658 TESORERO MUNICIPAL
TESORERIA LUIS MORAN URBINA 659 CAJERO
TESORERIA PAOLA CANCINO GONZALEZ 659 TESORERIA
TESORERIA CARLOS FUENTES SILVA 659 CAJERO
TESORERIA ADOLFO FRANCISCO VALENZUELA GAJARDO 659 ADMINISTRATIVO
TESORERIA JENNIFER BRAVO JAUREGUI 659 ADMINISTRATIVO
TESORERIA VIVIANA DELGADO ACUÑA 659 ADMINISTRATIVO
TESORERIA CARLA OLAVE SEGUEL 659 CAJERA
TESORERIA TESORERIA MUNICIPAL 659 PERSONAL
OMIL OMIL 660 OMIL
OIRS BELÉN QUIROZ NAVARRETE 672 INFORMACIONES
RENTAS MAC NICOLAS AGUILERA LOYOLA 686 ADMINISTRATIVO
RENTAS ANA KARINA ACEVEDO 686 ADMINISTRATIVO
RENTAS MARLENE CABELLO T. 686 ADMINISTRATIVO
REMUNERACIONES PAULA VÁSQUEZ LILLO 688 REMUNERACIONES
REMUNERACIONES ANA MARIA GERI MATURANA 689 SECRETARIA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA LUCIA VALDEBENITO 697 COORDINADORA DE PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JULIA VALDES CISTERNA 723 DIGITADORA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ANDRES PRIETO PRIETO 725 CONDUCTOR DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS SEPULVEDA ARAYA 725 CONDUCTOR DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JUAN CACERES MENDEZ 725 CONDUCTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROXANA MORALES QUIROZ 729 MESÓN DE ATENCION
EDUCACION CARLOS MONTERO YAñEZ 730 DIRECTOR DAEM
EDUCACION ELIZABETH ORDENES SOLORZA 731 SECRETARIA DIRECTOR
EDUCACION EVELYN LABRIN ASALDINI 732 JEFA SUB DEPTO. PERSONAL
EDUCACION XIMENA VALERIA ROA CERDA 733 SECRETARIA RECURSOS HUMANOS
DESARROLLO COMUNITARIO MONICA MORAGA VALLEJOS 737 ASESORA LABORAL- IEF
DESARROLLO COMUNITARIO YESENIA MARTINEZ MENESES 737 ASESORA LABORAL- IEF
DESARROLLO COMUNITARIO CRISTIAN BAETTIG PALMA 737 ASESOR LABORAL- IEF
EDUCACION LUZVENIA MUÑOZ ACUÑA 740 JEFE SUB DEPTO. DE EDUCACIÓN
EDUCACION CRISTIAN RODRIGO OSORIO ROSALES 741 DEPTO. DE FINANZAS
EDUCACION SARA CARRIZO ROJAS 741 LICENCIAS MEDICAS
EDUCACION AURORA HENRIQUEZ REMIS 741 AUDIRORA LICENCIAS MEDICAS
EDUCACION EDUARDO ENRIQUE DORADOR VASQUEZ 741 UNIDAD DIFUSIÓN
EDUCACION PAULA VIDAURRAZAGA HERMOSILLA 741 SECRETARIA EDUCACION
EDUCACION JULIO SEGUNDO LOPEZ NORAMBUENA 742 ENCARGADO ENLACES
EDUCACION ISABEL CISTERNAS GOMEZ 742 ENCARGADA PERFECCIONAMIENTO
EDUCACION BERNARDA MUÑOZ ACUÑA 742 COORDINADORA EDUCACION PARVULOS
EDUCACION SARA PEREZ 743 COORDINADORA LEY SEP
EDUCACION PAULA ROJAS 743 COORDINADORA EXTRAESCOLAR
EDUCACION FELIPE ANDRES LARA MALDONADO 744 ENCARGADO INTEGRACION
EDUCACION LINA GUAJARDO 744 PSICOLOGA PIE
EDUCACION ROXANA MARAMBIO 744 PSICOLOGA PIE
EDUCACION CAMILA ARRIAGADA 744 PSICOLOGA PROGRAMA EDUCACIÓN
EDUCACION NANCY GALLEGOS CACERES 745 ESTADISTICAS
EDUCACION ROSA ESTER CAVIERES PIZARRO 745 ENCARGADA EVALUACION DOCENTE
EDUCACION FRANCISCO CORNEJO 748 FORMACIÓN CIUDADANA
EDUCACION ROSA ROJAS 748 CONVIVENCIA ESCOLAR
EDUCACION ROSA LEONOR LASCEVENA FUENTES 749 SECRETARIA, SUB DEPTO.ADMINSTRACION.
EDUCACION JORGE LUIS PIZARRO PALACIOS 750 OFICINA DE PARTES
EDUCACION NINOSCA BRAVO 750 OFICINA DE PARTES
EDUCACION ELIANA MIRANDA ROJAS 750 ENCARGADA OFICINA DE PARTES
EDUCACION CRISTIAN URRUTIA 751 CONTRATACIONES
EDUCACION MARIA TERESA ROSALES ROJAS 751 CONTRATACIONES
EDUCACION MARIA VERONICA 751 CONTRATACIONES
EDUCACION MARIA SOLEDAD ROJAS GARRIDO 751 CONTRATACIONES
EDUCACION JORGE GONZALEZ OÑATE 752 ENCARGADO DE INVENTARIO
EDUCACION RAFAEL MUÑOZ CANESSA 752 JEFE SUB DEPTO. DE ADMINISTRACION
EDUCACION MIGUEL ANGEL CACERES CANCINO 753 ENCARGADO UNIDAD DE PREVENCIÓN
EDUCACION ALVARO ANDRES VERDUGO BENAVIDES 753 ENCARGADO DE LA UNIDAD DE BENEFICIOS
EDUCACION WILFREDO GARCIA MORALES 754 SUBV. LICENCIAS MéDICAS
EDUCACION JIMENA ALEJANDRA POBLETE BRAVO 754 CONCILIACIONES BANCARIAS
EDUCACION SONIA NELLY GAETE CASTRO 755 JEFA SUBDEPTO. REMUNERACIONES
EDUCACION VIVIANA OPAZO 755 REMUNERACIONES
EDUCACION MARCELA OPAZO JAÑA 755 SUELDOS
INFORMATICA MARIANO MUñOZ 756 SOPORTE INFORMATICO EDUCACION
EDUCACION JAIME SEBASTIAN LAVIN DONOSO 756 UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION FRANCISCO SAAVEDRA 756 JURIDICA
EDUCACION LUIS OSVALDO VALENZUELA VIEDMA 757 JEFE DEPTO. SOCIAL
EDUCACION MARIA CRISTINA RAMIREZ MUÑOZ 758 SECRETARIA - ASISTENTE SOCIAL
EDUCACION XIMENA REYES 758 PROG. HABILIDADES PARA LA VIDA
EDUCACION MARIA MERCEDES FIGUEROA 759 SECRETARIA DE FINANZAS
EDUCACION ANTONIO INZULZA TORRES 760 JEFE DE FINANZAS
EDUCACION JOSE FRANCISCO CONTARDO 761 SUB. DEPTO. JURIDICO
EDUCACION ROMINA ALEJANDRA BRAVO BASOALTO 761 JEFA DEPTO. JURIDICO
EDUCACION PAULINA SEPULVEDA CACERES 761 SECRETARIA PROCURADORA
EDUCACION WILSON SALAZAR ECHEVERRIA 762 ADMINISTRATIVO MOVILIZACIÓN
EDUCACION IVETTE MUÑOZ 762 ADQUISICIONES
EDUCACION ANTONIO EUGENIO SILVA FIGUEROA 762 ENCARGADO DE COMPRAS ADQUISICIONES
EDUCACION PATRICIO CHAVEZ 762 ADQUISICIONES
EDUCACION MACARENA MUÑOZ LETELIER 762 ADQUISICIONES SEP
EDUCACION PATRICIO JOEL MUÑOZ CHAVEZ 763 DEPTO. CONTABILIDAD
EDUCACION FABIOLA CACERES ROJAS 763 ENCARGADA LEY SEP.
EDUCACION PAOLA RIQUELME JORQUERA 763 DEPTO. CONTABILIDAD
EDUCACION DAHIANA AVILES 765 CONTABILIDAD RENDICIONES SEP
EDUCACION MARIA JOSE MUÑOZ BOERI 765 CONTABILIDAD RENDICION Y PRORRETENCION
BIENES PRODUCTIVOS SALOME MONTECINOS RAMOS 775 SECRETARIA
BIENES PRODUCTIVOS HERIBERTO DAVID SEPULVEDA FUENZALALIDA 775 AUXILIAR
EDUCACION ANDREA BIEL 778 COORDINADORA VTF
TRANSITO BERNARDITA MEDEL 780 SOLICITU DE HORAS
TRANSITO OSCAR ELGUETA CELIS 780 SOLICITUD DE HORAS
TRANSITO MARGARITA ANTUNEZ AYALA 780 SOLICITUD DE HORAS
TRANSITO VICTOR POVEDA TUMBACO 780 MEDICO
TRANSITO MARIA ARANCIBIA ARANCIBIA 780 SOLICITUD DE HORAS
TRANSITO FERNANDO TAPIA 781 EXAMEN PRACTICO
TRANSITO ALEJANDRA MORAN ABACA 781 SECRETARIA
TRANSITO MARCOS BARRIENTOS 781 EXAMENEN PRACTICO
TRANSITO ALEX VALDEBENITO MARQUEZ 782 DIRECTOR
TRANSITO CARLOS FUENTES 783 CAJERO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL AUXILIARES DE SERVICIO 785 AUXILIAR DE SERVICIO
TRANSITO HANS TRONCOSO 786 LICENCIAS DE CONDUCIR
TRANSITO LETICIA ROMERO ALARCON 786 EXAMENES PSICOTECNICOS
TRANSITO MARCELO SALAZAR 786 EXAMEN PRACTICO
TRANSITO CONSTANZA CORNEJO FLORES 786 SECRETARIA
TRANSITO FERNANDO LOBOS SILVA 786 SUB - DIRECTOR
TRANSITO MARIA TERESA CARMONA CAMPOS 789 EXAMENES PSICOTECNICOS
TRANSITO CRISTINA SOTO CASTRO 792 SECRETARIA
TRANSITO JUAN CARLOS ROCO AREVALO 793 ENCARGADO DE -PERMISOS DE .CIRCULACION
TRANSITO INGRID OLAVE GONZALEZ 799 PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO SANDRA MOLINA ROJAS 799 PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO CRISTIAN JOSE SEPULVEDA MEZA 799 PERMISOS DE CIRCULACION
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 803 ESTRADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL ENRIQUE MANSILLA BRAVO 807 ABOGADO DAÑOS EN CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA PEZOA CACERES 820 ACTUARIA DE TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL SUSAN DARIOLE HERNANDEZ BRIONES 825 EMPADRONADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAOLA MOYA GALVEZ 835 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NICOLAS GAETE CACERES 836 ABOGADO LEY DEL CONSUMIDOR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 847 JUEZ TITULAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARGARITA ASTUDILLO LASTRA 849 SUB- ADMINISTRADORA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARCELA GONZALEZ CARREÑO 852 ACTUARIO TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL FERNANDA MONTECINOS 853 ACTUARIA LEY DE TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MILITZA ILUFI VELIZ 854 ABOGADA
EDUCACION GONZALO SAN MARTIN 860 SUB DEPTO. PERSONAL
EDUCACION LORENA CONTRERAS ROJAS 860 ENCARGADA SIAPER
EDUCACION FRANCISCA MOSCOSO FARIAS 861 DEPTO. SOCIAL
EDUCACION CECILIA SILVA VÁSQUEZ 861 ENCARGADA DE BECAS - SUB PROG. RECIDENCIA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL SUSANA CARVACHO NEIRA 864 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLA CARRERA MADRID 865 SECRETARIA ABOGADA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL BERNARDITA OLIVARES TRONCOSO 869 ADMINISTRATIVO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL OFICINA DE PARTES 869 OFICIAL DE PARTES
OMDEL SUSANA GONZALEZ ARRIAGADA 870 INTERMEDIADORA LABORAL
NIVELACION MAGDALENA PEREZ CONCHA 870 ENCARG. PROGRAMA. NIVELAC.DE ESTUDIOS. CHILECALIFI
REMUNERACIONES PATRICIA DOMíNGUEZ ALBORNOZ 876 ASISTENTE DE REMUNERACIONES
CATASTRO ANDREA SOTO VENEGAS 877 COORDINADOR S.I.I
CATASTRO LUIS TOBAR ORELLANA 890 AUXILIAR
CATASTRO ROSA VALDES ROJAS 890 SECRETARIA
CATASTRO ANGEL PIZARRO ORTIZ 890 TASADOR
CATASTRO PATRICIO GONZALEZ 890 TASADOR -FISCALIZADOR
TALLERES MUNICIPALES FAX 969 FAX - BODEGA
TALLERES MUNICIPALES MANUEL CANCINO ESPINOZA Y ANTONIO CARRASCO 970 MUEBLERIA
SEMAFOROS CARLOS MEDEL 971 SEMAFOROS
SEMAFOROS RAUL VELIZ 971 SEMAFOROS
ALUMBRADO PUBLICO PABLO CORVALAN 972 TECNICO ELECTRICISTA
OPERATIVO ABELARDO ARAYA AVENDAñO 972 CONDUCTOR OPERATIVO
ALUMBRADO PUBLICO CHRISTOPHER VALENZUELA 973 COMPRAS
TALLERES MUNICIPALES GUILLERMO LOYOLA 974 EMERGENCIA
ASEO Y ORNATO CRISTIAN PACHECO MARTINEZ 982 INSPECTOR TECNICO ORNATO
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION MIGUEL ROJAS ARAYA 983 BODEGUERO
VETERINARIA MUNICIPAL CLAUDIA ROJAS REYES 984 DRA. VETERINARIA
VETERINARIA MUNICIPAL CLAUDIO VENEGAS MENDOZA 984 ADMINISTRATIVO
TALLERES MUNICIPALES MODESTO ROJAS ARRIAGADA 990 ALCANTARILLADO
ALUMBRADO PUBLICO JOHN LóPEZ RETAMAL 990 ENCARGADO OBRAS CIVILES
OPERATIVO MIGUEL ANGEL GUTIERREZ SILVA 990 ENCARG. DE ALCANTARILLADO, TERMOPLASTICA,
RODOVIARIO RUPERTO MARIO HERRERA JARA 992 INSPECTOR DE LOZA
RODOVIARIO PATRICIO ALVAREZ MARTINEZ 992 INSPECTOR DE LOZA
RODOVIARIO HECTOR MUÑOZ TRONCOSO 992 INSPECTOR DE LOZA
RODOVIARIO JUAN CARLOS ALDANA VIDAL 992 INSPECTOR DE LOZA
CONSULTORIOCARLOSTRUPP INFORMACIONES 340843 OIRS
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 340848 OIRS
MOVILIZACION NICOLAS MORALES MORALES 635551 ADMINISTRATIVO
MOVILIZACION JAIME GELMI SILVA 635551 ENCARGADO DE MOVILIZACION
RELLENO SANITARIO GASTON LETELIER MORAGA 1972780 INSPECTOR TECNICO
SEGURIDAD CIUDADANA SEGURIDAD CIUDADANA 2212200 INSPECTORES
GIMNASIO LAS AMERICAS RIGORBERTO GUERRERO GONZALEZ 2217531 ADMINISTRADOR
EDUCACION PATRICIO ESPINOZA RETAMAL 2219063 UNIDAD DE MANTENCIÓN
SEGURIDAD CIUDADANA SEGURIDAD CIUDADANA 2223266 INSPECTORES
BIBLIOTECA REGIONAL JUAN CARLOS MUÑOZ 2226787 ENCARGADO
BIBLIOTECA REGIONAL MÓNICA SEPULVEDA 2226787 SECRETARIA
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE RICARDO CRISTIAN SEPULVEDA SEPULVEDA 2233605 ENCARGADO DE UNIDAD OPERATIVA
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE MAKARENA AZÓCAR CORVALÁN 2233605 ASISTENTE
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE RICARDO SEPULVEDA 2233605 ENCARGADO DE EMERGENCIA
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE CLAUDIO DIAZ PALMA 2233605 CONDUCTOR
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE EDUARDO LOBOS GONZALEZ 2233605 ENCARGADO DEPTO. CONSTRUCCION
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE LUIS VENEGAS FERNANDEZ 2233605 JEFE
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE HUGO MORALES DONOSO 2233605 ENCARGADO DE TALLER
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE CRISTIAN SEPULVEDA ALBORNOZ 2233605 COORDINADOR PROGRAMA "QUIERO MI BARRIO"
INSPECCION HERNAN QUIROZ RETAMAL 2238346 ADMINISTRATIVO
INSPECCION LUIS YAñEZ TAPIA 2238346 INSPECTOR
INSPECCION FERNANDO QUINTEROS PEREZ 2238346 INSPECTOR
INSPECCION ENRIQUE HODGES LEPPE 2238346 SUB- JEFE DE INSPECCION
INSPECCION JOSE VALENZUELA ORELLANA 2238346 CONDUCTOR INSPECCION
INSPECCION SERGIO MENDOZA OLAVE 2238346 INSPECTOR
OTROS MERCADO ORIENTE 2243557 ZOONOSIS
TEATRO REGIONAL MANUEL ROJAS MUÑOZ 2340591 ENCARGADO DE COMUNICACIONES
TEATRO REGIONAL FELIPE SILVA MORALES 2340591 ENCARGADO DE INFORMÁTICA
TEATRO REGIONAL GONZALO ESCOBAR ARRIETA 2340591 ABONOS Y AUDIENCIAS
TEATRO REGIONAL SARA BANDA CERON 2340591 ABONOS Y AUDIENCIAS
TEATRO REGIONAL CLAUDIO ROJAS POBLETE 2340591 DISEÑO
TEATRO REGIONAL HERNAN PANTOJA GUZMAN 2340591 COORDINADOR TÉCNICO
TEATRO REGIONAL RODRIGO URIBE IBAÑEZ 2340591 COORDINADOR DE PRODUCCION
TEATRO REGIONAL LUIS MEJIA SAN MARTIN 2340591 CONTABILIDAD
TEATRO REGIONAL ENZO URRUTIA H. 2340591 COORDINADOR LOGÍSTICO
TEATRO REGIONAL ALVAROLARA FAUNDEZ 2340591 AUDIOVISUAL
TEATRO REGIONAL JONATHAN ALBORNOZ VALDES 2340591 SONIDISTA
TEATRO REGIONAL ALBA HORMAZABAL 2340591 BOLETERIA
TEATRO REGIONAL CLAUDIA FERNANDEZ J. 2340591 SECRETARIA GERENCIA
TEATRO REGIONAL JACQUELINE CARVAJAL 2340591 ENCARGADA DE FINANZAS
TEATRO REGIONAL RAMON ESCANILLA 2340591 ENCARGADO RR.HH.
TEATRO REGIONAL JUAN JOSE VALDES ORELLANA 2340591 SECRETARIO EJECUTIVO
CONSULTORIONORTE JUAN JORQUERA LARA 2340848 INFORMATICA
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 2340849 OIR
INSPECCION SERGIO SEPULVEDA HORMAZABAL 2633540 INSPECTOR
INSPECCION ANTONIO MUÑOZ QUIJADA 2633540 AUXILIAR
INSPECCION JAVIER FAUNDEZ FAUNDEZ 2633540 INSPECTOR
RODOVIARIO CLAUDIA LILLO 2635515 SECRETARIA
RODOVIARIO CESAR QUIROZ BRAVO 2635515 ADMINISTRATIVO
RODOVIARIO NELSON APABLAZA JARA 2635516 ADMINISTRADOR
INVENTARIO HUMBERTO CESPEDES AVILA 2635520 ADMINISTRADOR
INVENTARIO PERSONAL DEPTO. INVENTARIO 2635521 BODEGA
INVENTARIO JUAN CARLOS RAMOS AVENDAÑO 2635522 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO PABLO FUENTECILLA HIDALGO 2635523 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO JUAN AVILA PARRA 2635524 BODEGUERO
INVENTARIO DELFINA EUGENIA NUÑEZ ZAPATA 2635525 ADMINISTRATIVO
INSPECCION GABRIEL  FRANCISCO LETELIER CASTILLO 2635538 ENCARGADO DIRECC. DE INSPECCION
INSPECCION MARCELO SEPULVEDA SALGADO 2635539 INSPECTOR
INSPECCION GONZALO FIGUEROA VALDES 2635540 CONDUCTOR INSPECCION
INSPECCION RODRIGO PALMA GANGAS 2635540 ADMINISTRATIVO
INSPECCION JOSE MUñOZ LOPEZ 2635540 INSPECCION
SEGURIDAD CIUDADANA INSPECTORES 2635541 INSPECTORES
PERSA TERMINAL CRISTIAN MUñOZ GOMEZ 2635542 ADMINISTRADOR
PERSA TERMINAL LUIS MUÑOZ DIAZ 2635543 SECRETARIO
PERSA TERMINAL JOSE ROA BASOALTO 2635543 SUB- ADMINISTRADOR
MOVILIZACION MARCOS GONZALEZ TAPIA 2635551 ASISTENTE
GIMNASIO REGIONAL PERMISOS DE CIRCULACION MARZO 2017 2635556 PERMISOS DE CIRCULACION
OFICINA DE TURISMO MARIA SOLEDAD CASANOVA ASTUDILLO 2635557 INFORMADOR TURISTICO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION ANDREA DIAZ CEA 2635575 SECRETARIA
INVENTARIO PATRICIO ROJAS ARAVENA 2635577 ADMINISTRATIVO
OFICINA DE TURISMO SOLEDAD PEÑA Y LILLO 2635579 INFORMADOR TURISTICO
SALUD VALERIE RAMIREZ 2635800 DIRECCION COMUNAL DE SALUD
SALUD GONZALO CANCINO 2635801 DIRECTOR
SALUD YANNET BRAVO RIVERA 2635801 SECRETARIA
SALUD SARVIA BARRA RAMIREZ 2635804 CAPACITACION
SALUD CRISTIAN NUÑEZ MENDEZ 2635805 INFORMATICA - ANALISTA DE SISTEMAS
SALUD VICTOR CERDA URIBE 2635805 INFORMATICA- INGENIERO EJEC.
SALUD FRANCICO ORELLANA MASCARO 2635806 SALUD MENTAL
SALUD ISABEL CASTILLO ACEVEDO 2635807 REMUNERACIONES
SALUD MICHELLE FLORES 2635811 CAPACITACIÓN
SALUD ANITA BERNAL ALBORNOZ 2635813 RECURSOS HUMANO
SALUD PAOLA VASQUEZ 2635814 MOVILIZACION
CONSULTORIOLAFLORIDA SALUD, DACION DE HRS. ADULTOS Y NIÑOS 2635829 GES
CONSULTORIOLASCOLINES JESSICA MUÑOZ TOLEDO 2635832 SECRETARIA.
CONSULTORIOLASCOLINES NANCY MONJE COFRE 2635833 ADMINISTRADOR
POSTA RURAL MERCEDES SOME 2635847 SOME
POSTA RURAL MERCEDES NANCY CARRASCO MORENO 2635848 DIRECCION
MODULO DENTAL SERGIO FLORES MORENO 2635849 DIRECTOR
SALUD MIRTHA FUENTES VALDES 2635850 MODULO DENTAL (SECRETARIA)
MODULO DENTAL MIRTA FUENTES VALDES 2635850 SECRETARIA
SALUD MARIA ANGELICA CIFUENTES CUEVAS 2635851 QUIMICO FARMACEUTICO
SALUD LUIS ALEGRIA 2635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
SALUD CLAUDIO MORA 2635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
SALUD ORIANA QUIDEL 2635852 BODEGA ADQUISICIONES
SALUD JOHN SAZO FERNANDEZ 2635896 BODEGA FARMACIA
SALUD MARIA ANGELICA CASTILLO CACERES 2635900 PERSONAL
SALUD MAURICIO DRECKMANN MANRÍQUEZ 2635905 INFORMATICA- INGENIERO
SALUD VALESKA LOYOLA NOVOA 2635908 CONTROL INTERNO
SALUD ANA PEREZ 2635909 GESTION CLINICA
SALUD ALVARO LAGOS PACHECO 2635914 ADQUISICIONES
SALUD ORIANA MOYA BERNAL 2635916 PERSONAL
SALUD ELIZABETH VALDES OLIVARES 2635917 PROYECTOS
SALUD CLAUDIA CACERES 2635922 GESTION CLINICA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CHRISTIAN ALFREDO RAMIREZ QUILODRAN 71203963 DIRECTOR DE MEDIOAMBIENTE,ASEO Y ORNATO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MOIRA BARAHONA SUAREZ 172203374 PREVENCIONISTA DE RIESGOS
CREA JOSE LASTRA DIAZ 712203526 ADMINSTRADOR
CREA SAMUEL CARRASCO 712203527 ADMINISTRATIVO
CREA LUIS BARRIENTOS 712203527 INSPECTOR
CREA CARLOS NARANJO NUÑEZ 712203527 ADMINISTRATIVO
INFORMATICA DATACENTER 712203556 DATACENTER
DIDECO GLORIA PEÑALOZA BUSTOS 712203562 SECRETARIA - UNIDAD S.I. S
ALCALDIA JAIME MUÑOZ OLAVE 712203603 MAYORDOMO
OTROS CASINO 712203604 CASINO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOAQUIN CANCINO CARREÑO 712203609 JEFE INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLOS SOTO TAPIA 712203609 INSPECTOR
ALCALDIA LUISA RIOS CERDA 712203611 OFICIAL DE PARTES
ADQUISICIONES SOLEDAD BERRIOS ARANCIBIA 712203612 COMPRADORA
PATENTES COMERCIALES MARCELO GUERRERO 712203613 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES PABLO ANDRES CASTRO MEJIAS 712203613 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES IGOR HERNAN LEITON MORALES 712203613 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS CESAR QUIROZ VERGARA 712203614 SUBDIRECTOR DE ADMINISTRACION
PATENTES COMERCIALES FABIAN JARA AYALA 712203615 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES ALEJANDRA CASTRO GAETE 712203616 JEFE PATENTES COMERCIALES
PATENTES COMERCIALES PATENTES 712203616 DEPTO. PATENTES
JURIDICA MARISELLA GAJARDO BETANCOUR 712203617 DIRECTORA
JURIDICA OMAR ELGUETA CELIS 712203618 ABOGADO
JURIDICA ANA SAAVEDRA ROMERO 712203619 SECRETARIA
JURIDICA CLAUDIA QUINTEROS MORALES 712203619 SECRETARIA
INFORMATICA CECILIA MARTINEZ SAMAME 712203620 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
CONCEJO SANDRA PIZARRO SEGOVIA 712203621 SECRETARIA CONCEJO MUNICIPAL
CONCEJO HERNAN ASTABURUAGA INOSTROZA 712203621 CONCEJAL
CONTROL ILEANA BRAVO PARRA 712203623 JEFE DE AUDITORIA
CONTROL ROBERTO AGURTO GALVEZ 712203623 CONTADOR AUDITOR
ADMINISTRACION ESTEPHANNIE MARAMBIO GOMEZ 712203624 SECRETARIA
CONCEJO MANUEL YÁÑEZ OLAVE 712203627 CONCEJAL
CONCEJO RODRIGO COLOMA CASTRO 712203628 CONCEJAL
CONCEJO VIVIANA VEGA CORTÉS 712203628 CONCEJAL
CONCEJO VICTOR INZULZA ADASME 712203629 CONCEJAL
CONCEJO JUAN CARLOS FIGUEROA URRUTIA 712203629 CONCEJAL
SECPLAN VITERBO PAREDES VALENZUELA 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
SECPLAN MONICA SOTO NÚÑEZ 712203630 AUXILIAR
SECPLAN JULIA CASTRO GUTIERREZ 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
SECPLAN PATRICIO LEIVA RETAMAL 712203630 CONDUCTOR
FINANZAS MARIA PAVEZ RAMIREZ 712203631 CONTABILIDAD FINANZAS
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PATRICIO JOSE VERGARA LETELIER 712203632 ACTUARIO ALCOHOLES, RENTAS, ELECTORAL Y URBANISMO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA BRAVO GARCIA 712203632 ACTUARIO PROTECCION AL CONSUMIDOR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL LUZ AURORA RIVAS ESPINOSA 712203633 ACTUARIO ALCOHOLES, DISCAPACIDAD Y AMBULANTES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL BERTA LIDIA REBOLLEDO SILVA 712203634 ACTUARIA COMPARENDOS,SEGURIDAD PRIVADA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MIGUEL CAAMAÑO DIAZ 712203636 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL FABIOLA ANDREA GAJARDO URRUTIA 712203636 ACTUARIA TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA ANGELICA GONZALEZ ROJAS 712203636 ACTUARIA TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DANIELA FERNANDA CALQUIN VALDES 712203638 ABOGADO
CONCEJO JORGE GUZMÁN ZEPEDA 712203639 CONCEJAL
CONCEJO JULIO CHERIF PEREZ 712203639 CONCEJAL
CONCEJO SIXTO GONZÁLEZ SOTO 712203640 CONCEJAL
CONCEJO HERNANDO DURÁN PALMA 712203640 CONCEJAL
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA DEL ROSARIO CACERES SOTO 712203642 OFICIAL PRIMERO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PEDRO TRONCOSO VILLANUEVA 712203643 AUXILIAR DE SERVICIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CARMEN GLORIA JARA QUINTEROS 712203643 SECRETARIA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JENNIFER RAMIREZ GONZALEZ 712203644 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES FREDDI ARRIAGADA 712203644 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE LUIS SANTANDER 712203644 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLA TOLEDO ROJAS 712203644 SECRETARIA EDIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ESTRELLA CONCHA SEPULVEDA 712203644 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DOMINGO DIAZ TEJOS 712203644 REVISOR DE PROYECTOS
ALCALDIA ALBERTO ÁLVAREZ QUINTEROS 712203646 ASESOR DE GABINETE
DESARROLLO ECONOMICO RODRIGO ETCHEGARAY DIAZ 712203647 JEFE TECNICO PRODESAL TALCA
DESARROLLO ECONOMICO MARCELO URRA BARRIGA 712203647 TECNICO PRODESAL TALCA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL JAIME VERGARA PEREIRA 712203648 AUXILIAR DE SERVICIO
ALCALDIA FAX 712203650 FAX
ALCALDIA JUAN CARLOS DIAZ AVENDAÑO 712203651 ALCALDE
ALCALDIA SOLEDAD GANGAS ALVEAR 712203651 SECRETARIA ALCALDIA
ALCALDIA ALVARO DIAZ CEA 712203651 CONDUCTOR ALCALDIA
ALCALDIA YAMIL ALLENDE YABER 712203653 SECRETARIO MUNICIPAL
ALCALDIA CECILIA VALENZUELA TRONCOSO 712203654 SECRETARIA - SECRETARÍA MUNICIPAL
ALCALDIA ESTEBAN GARRIDO AVENDAÑO 712203655 OFICIAL DE PARTES
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PATRICIO HERNANDEZ BRAVO 712203656 INSPECTOR TECNICO DE OBRAS
ADQUISICIONES XIMENA SOTO SANTANDER 712203657 ENCARGADA SIST. MERCADO PUBLICO
OMIL VERONICA FIERRO CASTILLO 712203660 ENCARGADA DE OMIL
DESARROLLO ECONOMICO ASTRID FERNANDEZ MATTEI 712203660 PSICOLOGA DE OMIL
DESARROLLO ECONOMICO MARICEL NUÑEZ TORRES 712203660 INSCRIPTORA DE PLATAFORMA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL HUMBERTO ROJAS 712203661 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL EDITH CECILIA SOTO BELTRAN 712203662 ACTUARIA DAñOS EN COLISION
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PABLO ROBERTO PEREZ ROJAS 712203663 SECRETARIO LETRADO TITULAR
CONTROL SONIA MUNIZAGA REYES 712203664 DIRECTORA
CONTROL CRISTIAN COFRE ADASME 712203665 AUDITOR
CONTROL RAMIRO GARCIA LETELIER 712203666 AUDITOR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DEMETRIO GABRIEL BADER ZACARIAS 712203667 JUEZ LETRADO TITULAR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIA INES RETAMAL SALAZAR 712203668 ACTUARIO DAÑOS CHOQUE
RECURSOS HUMANOS GERARDO OCTAVIO ABACA OLIVARES 712203669 ADMINISTRATIVO SIAPER
FINANZAS MARIA AREVALO DURAN 712203670 DIRECTORA
RECURSOS HUMANOS PILAR ANDREA CARRERA SAAVEDRA 712203671 JEFA DE PERSONAL
JURIDICA MARíA GABRIELA CORREA MUÑOZ 712203674 TRANSPARENCIA
JURIDICA CECILIA CABRERA GARRIDO 712203674 UNIDAD DE TRANSPARENCIA
JURIDICA CRISTIAN RAMIREZ ARENAS 712203674 ASESOR TRANSPARENCIA
JURIDICA YANET COVARRUBIAS CONTARDO 712203674 TRANSPARENCIA
ADMINISTRACION MALERY MORALES MORALES 712203675 RECUPERACION DE LICENCIAS MEDICAS Y RESOLUCION JUD
ADMINISTRACION DIRLA CARRASCO DEL RIO 712203675 RESOLUCION JUDICIAL
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES RUBEN HERNANDEZ FUENTES 712203677 ARCHIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES OSCAR SILVA ROJANO 712203677 ARCHIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA FRANCISCA ROMERO ALARCON 712203677 SECRETARIA CATASTRO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CRISTIAN DIAZ-MUÑOZ ALVARADO 712203677 JEFE CATASTRO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAMARIS MUJICA MUÑOZ 712203678 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CLAUDIO ARAYA ROJAS 712203679 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ANDRES BRAVO MUÑOZ 712203679 INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES NICOLAS PERIC KUSCEVIC 712203679 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIO MORENO 712203679 INSPECTOR
ADMINISTRACION VERONICA REYES VERDUGO 712203680 ADMINISTRADORA
FINANZAS AQUILIA SOTO MALDONADO 712203681 ADMINISTRATIVO
FINANZAS PAMELA FUENTES SANDOVAL 712203681 CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO
FINANZAS MARILU PAREJA BUSTAMANTE 712203681 AUXILIAR DE SERVICIO
CONTABILIDAD RODRIGO GONZALEZ VARAS 712203682 CONTADOR
CONTABILIDAD ALVARO OLIVARES VELIZ 712203683 ENCARGADO FINANZAS SENAME
CONTABILIDAD VICTOR YAÑEZ HERNANDEZ 712203683 CONCILIACIONES
CONTABILIDAD JOSE ZAMBRANO GONZALEZ 712203683 ADMINISTRATIVO
CONTABILIDAD ELSA CERDA GUAJARDO 712203683 AUXILIAR DE SERVICIO
INFORMATICA GLORIA FREIRE MARIN 712203684 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VIOLETA NAVARRO PIÑA 712203685 INSPECTOR TECNICO DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCO MERLIN ALCANTARA 712203685 JEFE CONTROL DE OBRAS
ADMINISTRACION VERONICA GUERRERO ZUÑIGA 712203687 SUB. DIRECTORA DE FINANZAS
INFORMATICA JORGE VALENZUELA SILVA 712203690 SOPORTE SISTEMAS
INFORMATICA MARIA FRANCISCA MORALES ORTEGA 712203691 SECRETARIA
SECPLAN DIGNA ROCO SEPÚLVEDA 712203692 SECPLAN (S)

[ 0 ] 1 Siguiente

| Para Usuarios externos a la Municipalidad de Talca, anteponer prefijo 712203 |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: