Buscar Listar Teléonos
Departamento Estacion N Puesto E-Mail
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA VICTORIA LLEDO TIGERO 712203801 JUEZ
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA JOSE RIVERA 712203820 TRANSITO EMPADRONADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL ARCHIVO 712203822 ARCHIVO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA QUEZADA APABLAZA 712203818 SECRETARIA ABOGADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIO PAROT SILVA 712203812 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA PONCE 712203819 PARTES DE TRANSITO EMPADRONADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL ABOGADOS 712203802 ABOGADOS
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS ESTEBAN CABEZAS HENRIQUEZ 712203826 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIO ALEJANDRO ESPINOZ TORRES 712203824 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SIMON RODRIGUEZ 712203817 ACTUARIO OFICINA DE TRANSITO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIO CASTILLO CASTILLO 712203862 OF. DE PARTES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PATRICIO JOSE VERGARA LETELIER 712203632 ACTUARIO ALCOHOLES, RENTAS, ELECTORAL Y URBANISMO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PEDRO TRONCOSO VILLANUEVA 712203643 AUXILIAR DE SERVICIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DEMETRIO GABRIEL BADER ZACARIAS 712203667 JUEZ LETRADO TITULAR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA PEZOA CACERES 820 ACTUARIA DE TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIA INES RETAMAL SALAZAR 712203668 ACTUARIO DAÑOS CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA ANGELICA GONZALEZ ROJAS 712203636 ACTUARIA TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CARMEN GLORIA JARA QUINTEROS 712203643 SECRETARIA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA BRAVO GARCIA 712203632 ACTUARIO PROTECCION AL CONSUMIDOR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DANIELA FERNANDA CALQUIN VALDES 712203638 ABOGADO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL JAIME VERGARA PEREIRA 712203648 AUXILIAR DE SERVICIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL EDITH CECILIA SOTO BELTRAN 712203662 ACTUARIA DAñOS EN COLISION
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MIGUEL CAAMAÑO DIAZ 712203636 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL FABIOLA ANDREA GAJARDO URRUTIA 712203636 ACTUARIA TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL HUMBERTO ROJAS 712203661 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PABLO ROBERTO PEREZ ROJAS 712203663 SECRETARIO LETRADO TITULAR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA DEL ROSARIO CACERES SOTO 712203642 OFICIAL PRIMERO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL BERTA LIDIA REBOLLEDO SILVA 712203634 ACTUARIA COMPARENDOS,SEGURIDAD PRIVADA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL LUZ AURORA RIVAS ESPINOSA 712203633 ACTUARIO ALCOHOLES, DISCAPACIDAD Y AMBULANTES
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL OFICINA DE PARTES 869 OFICIAL DE PARTES
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL LORETO ROA CANDIA 622 CAJERA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL SUSANA CARVACHO NEIRA 864 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL AUXILIARES DE SERVICIO 785 AUXILIAR DE SERVICIO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL FERNANDA MONTECINOS 853 ACTUARIA LEY DE TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL YENNY SEGOVIA RODRIGUEZ 607 ABOGADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLA CARRERA MADRID 865 SECRETARIA ABOGADA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MILITZA ILUFI VELIZ 854 ABOGADA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL SUSAN DARIOLE HERNANDEZ BRIONES 825 EMPADRONADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARGARITA ASTUDILLO LASTRA 849 SUB- ADMINISTRADORA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARCELA GONZALEZ CARREÑO 852 ACTUARIO TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL ENRIQUE MANSILLA BRAVO 807 ABOGADO DAÑOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NELLY ELENA RAMOS BRAVO 622 ABOGADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAOLA MOYA GALVEZ 835 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NICOLAS GAETE CACERES 836 ABOGADO LEY DEL CONSUMIDOR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 847 JUEZ TITULAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL PATRICIA LILIAN D 712203784 SECRETARIA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 803 ESTRADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL BERNARDITA OLIVARES TRONCOSO 869 ADMINISTRATIVO
ADMINISTRACION MALERY MORALES MORALES 712203675 RECUPERACION DE LICENCIAS MEDICAS Y RESOLUCION JUD
ADMINISTRACION DIRLA CARRASCO DEL RIO 712203675 RESOLUCION JUDICIAL
ADMINISTRACION JUAN CARLOS GARCES FAUNDEZ 712203851 JEFE DE GABINETE
ADMINISTRACION VERONICA REYES VERDUGO 712203680 ADMINISTRADORA
ADMINISTRACION ESTEPHANNIE MARAMBIO GOMEZ 712203624 SECRETARIA
ADMINISTRACION ISIDRO ARAYA MONTIEL 712203991 ENCARGADO DE AREAS VERDES
ADMINISTRACION VERONICA GUERRERO ZUÑIGA 712203687 SUB. DIRECTORA DE FINANZAS
ADQUISICIONES SUSANA GARRIDO A. 712635565 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES PILAR PALACIOS ESTAY 712203894 SECRETARIA
ADQUISICIONES PEDRO HUERTA ARAVENA 712203833 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES XIMENA SOTO SANTANDER 712203657 ENCARGADA SIST. MERCADO PUBLICO
ADQUISICIONES SOLEDAD BERRIOS ARANCIBIA 712203612 COMPRADORA
ADQUISICIONES ERIKA PEREZ MASCAREÑO 712635565 ADMINISTRATIVO
ADULTO MAYOR PAOLA MONTECINOS GARCIA 712635583 SECRETARIA
ADULTO MAYOR DAYSI MUÑOZ ANACONA 712635584 ASISTENTE SOCIAL
ADULTO MAYOR JEANNETE LISBOA 712635582 ADMINISTRATIVA
ADULTO MAYOR JUAN PABLO GAJARDO MATAMALA 712635580 ABOGADO
ADULTO MAYOR SUSANA OPAZO VALENZUELA 712635589 TECNICO SOCIAL
ADULTO MAYOR PAULINA ABARCA VALDES 712635590 ENCARGADA
ALCALDIA FAX 712203650 FAX
ALCALDIA CECILIA VALENZUELA TRONCOSO 712203654 SECRETARIA - SECRETARÍA MUNICIPAL
ALCALDIA JUAN CARLOS DIAZ AVENDAÑO 712203651 ALCALDE
ALCALDIA LUISA RIOS CERDA 712203611 OFICIAL DE PARTES
ALCALDIA YAMIL ALLENDE YABER 712203653 SECRETARIO MUNICIPAL
ALCALDIA SALON MUNICIPAL 712203698 SALON MUNICIPAL
ALCALDIA SOLEDAD GANGAS ALVEAR 712203651 SECRETARIA ALCALDIA
ALCALDIA ALBERTO ÁLVAREZ QUINTEROS 712203646 ASESOR DE GABINETE
ALCALDIA ALVARO DIAZ CEA 712203651 CONDUCTOR ALCALDIA
ALCALDIA JAIME MUÑOZ OLAVE 712203603 MAYORDOMO
ALCALDIA ESTEBAN GARRIDO AVENDAÑO 712203655 OFICIAL DE PARTES
ALUMBRADO PUBLICO CRISTIAN RAMOS 712203973 DIBUJANTE TéCNICO
ALUMBRADO PUBLICO SEBASTIAN VILLENA 712203960 PREVENCIONISTA
ALUMBRADO PUBLICO JOSE ANTONIO VALENZUELA RAMOS 712260292 ENCARGADO
ALUMBRADO PUBLICO CHRISTOPHER VALENZUELA 973 COMPRAS
ALUMBRADO PUBLICO PABLO CORVALAN 972 TECNICO ELECTRICISTA
ALUMBRADO PUBLICO JOHN LóPEZ RETAMAL 990 ENCARGADO OBRAS CIVILES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ANA MARIA ARAVENA VALDES 712635578 ADMINISTRATIVA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE EUGENIA FUENTES MENA 712203975 TELEFONICA CENTRAL
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PABLO ARAYA JOFRE 712635555 PAISAJISTA DE PARQUES Y JARDINES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE FRANCSCO MUÑOZ ROJAS 712203967 COMPRADOR CONVENIO Y SUMINISTROS
ASEO Y MEDIO AMBIENTE LUIS ORELLANA FUENTEALBA 712203978 INSPECTOR DE ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE OSCAR CACERES TORRES 712203978 ÍNSPECTOR DE ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE VICTOR VERGARA PEREIRA 712635555 INSPECTOR AREAS VERDES MUNICIPALES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE DANIELA MAUREIRA NAUREIRA 712203965 ENCARAGADA DE ARBOLADO URBANO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CLAUDIA CESPEDES ALARCON 712203986 ASISTENTE ADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CHRISTIAN ALFREDO RAMIREZ QUILODRAN 71203963 DIRECTOR DE MEDIOAMBIENTE,ASEO Y ORNATO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PAULA SCHWENCKE PALMA 712635555 ITS SECTOR SUR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE SUSANA GAJARDO ROCHA 712203965 INSPECTOR ARBOLADO URBANO SECTOR CENTRO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ROBERTO CARREÑO BASOALTO 712203978 INSPECTOR DE ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE EDUARDO ZAPATA 712203964 ENCARGADO DE ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE SANDRA CARTES AVENDAÑO 712203975 ADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JOEL LEAL HENRIQUEZ 712203968 CUIDADOR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PAMELA ARAYA ARAYA 712203964 ENCARGADA EDUCACION Y DIFUSION AMBIENTAL
ASEO Y MEDIO AMBIENTE NESTOR GONZALEZ URIBE 712203978 INSPECTOR ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JAIME VERGARA MUÑOZ 712635555 ITS SECTOR NORTE
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JOSé OLIVOS CARVAJAL 712203962 ENCARGADO DE ORNATO
ASEO Y ORNATO CRISTIAN PACHECO MARTINEZ 982 INSPECTOR TECNICO ORNATO
BIBLIOTECA LA FLORIDA MARIA ISABEL GAVILAN SEPULVEDA 712215120 BIBLIOTECARIA
BIBLIOTECA REGIONAL JUAN CARLOS MUÑOZ 2226787 ENCARGADO
BIBLIOTECA REGIONAL PRECENSO 712635554 REVISORES
BIBLIOTECA REGIONAL MÓNICA SEPULVEDA 2226787 SECRETARIA
BIENES PRODUCTIVOS HERIBERTO DAVID SEPULVEDA FUENZALALIDA 775 AUXILIAR
BIENES PRODUCTIVOS JULIO CESAR TORRES PEREZ 635 DIRECTOR
BIENES PRODUCTIVOS SALOME MONTECINOS RAMOS 775 SECRETARIA
BIENESTAR NELLY DE LAS MERCEDES HERNÁNDEZ TAPIA 712203806 DIRECTORA DEL DEPTO. BIENESTAR
BIENESTAR LORETO GONZALEZ ROJAS 712203713 SECRETARIA
BIENESTAR ANGELICA BRUNA QUIROZ 712203713 ADMINISTRATIVO
BODEGA CENTRAL JOSE CASTRO MONTECINO 712203976 ENCARGADO BODEGA CENTRAL
BODEGA CENTRAL CRISTINA MORAN ABACA 712203976 ADMINISTRATIVO
BODEGA CENTRAL SUSAN PARRAGUEZ GONZALEZ 712203969 ADMINISTRATIVO
CATASTRO ROSA VALDES ROJAS 890 SECRETARIA
CATASTRO LUIS TOBAR ORELLANA 890 AUXILIAR
CATASTRO ANDREA SOTO VENEGAS 877 COORDINADOR S.I.I
CATASTRO PATRICIO GONZALEZ 890 TASADOR -FISCALIZADOR
CATASTRO ANGEL PIZARRO ORTIZ 890 TASADOR
CECOF BRILLA EL SOL ANTONIETA MORALES 712635843 DIRECCION
CECOF BRILLA EL SOL SOME 712635844 SOME
CECOF BRILLA EL SOL LUISA GALVEZ CAMPOS 712635803 GES
CECOF FAUSTINO GONZALEZ SARA MEJIAS 712635842 SECRETARIA
CECOF FAUSTINO GONZALEZ ARLEN DE BONADONA 712635841 DIRECCION
CECOF NUEVO HORIZONTE SUSANA ALARCON 712635846 SECRETARIA
CECOF NUEVO HORIZONTE ELVIRA VILLALON 712635845 DIRECCION
CEMENTERIO CARLOS VILLEGAS AREVALO 712229188 JEFE DE PATIO
CEMENTERIO CARLOS ACEVEDO RODRIGUEZ 712229188 JEFE OPERATIVO
CEMENTERIO LUIS NEIRA ARENAS 712229188 SECRETARIO
CEMENTERIO JAIME GONZALEZ LOPEZ 712229188 ENCARGADO DE COBRANZA
CEMENTERIO CEMENTERIO 712231255 CEMENTERIO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAMELA MEZA ASTUDILLO 712635506 ADMINISTRATIVO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PILAR MIÑO AYALA 712635508 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP REGINA CASTILLO AGUILAR 712635506 SECRETARIA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAOLA PARRA LOYOLA 712635505 ENCARGADO CENTRO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP VICTORIA AGURTO VILLAGRA 712635507 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP BLANCA SEPULVEDA MENDEZ 712635509 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES JUANA ROCO GARRIDO 712635504 CALIFICADORA DE DERECHO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES LIZZETTE HORMAZABAL ARAVENA 712635501 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN LASTRA GOMEZ 712635500 ASIST.SOCIAL ENCARGADA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN SALAZAR ORTIZ 712635503 CALIFICADORA DE DERECHOS CEDESO - COLINES
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MARIA ANGELA ESPINOZA CONTRERAS 712635513 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE PAOLA NUÑEZ ARRIAGADA 712635512 SECRETARIA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MONICA ALEJANDRA ZAMBRANO 712635514 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE IVONNE GOMEZ MUñOZ 712635510 COORD. CENTRO DESARROLLO SOCIAL NORTE
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE OSVALDO HERRERA VALDES 712635566 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE ANGELICA ALFARO ALFARO 712635511 ASISTENTE SOCIAL
CESFAM ASTABURUAGA SOLANGE ESPINOSA 712635817 TOMA DE MUESTRAS.
CESFAM ASTABURUAGA MARIA EUGENIA GARCES 712635819 GES
CESFAM ASTABURUAGA SARA GONZALEZ 712635820 SECRETARIA
CESFAM ASTABURUAGA ADRIANA JIMENEZ RETAMAL 712635816 DIRECCION
CESFAM ASTABURUAGA CARLOS LOPEZ 712635818 ADMINISTRADOR
CESFAM C.TRUPP MARTA DE LA FUENTE LEAL 712635837 DIRECCION
CESFAM C.TRUPP JESSICA ALEGRIA 712635837 SECRETARIA
CESFAM C.TRUPP SAPU 712635840 SAPU - ENCARG. CLINICA, ATIENDEN DESPUES DE LAS 17
CESFAM J.CONTARDO NANCY MONJE 712635833 ADMINISTRACION
CESFAM J.CONTARDO CRISTINA RAMIREZ 712635834 GES
CESFAM J.CONTARDO JESSICA MUÑOZ 712635832 SECRETARIA
CESFAM J.CONTARDO SAPU 712635835 SAPU
CESFAM LA FLORIDA ANA RAMIREZ 712635830 SECRETARIA
CESFAM LA FLORIDA LORENA CONTRERAS VILLANUEVA 712635826 DIRECCION
CESFAM LAS AMERICAS MARIA JOSE JIMENEZ 712635825 DIRECCION
CESFAM LAS AMERICAS KATHERINE TAPIA CONTRERAS 712635823 ADMINISTRACION
CESFAM LAS AMERICAS SAPU 712635872 SAPU
CESFAM LAS AMERICAS PAOLA CONTRERAS AGUAYO 712635821 SECRETARIA
CESFAM LAS AMERICAS GES 712635824 GES
CESFAM MAGISTERIO PAOLA VALENZUELA PERALTA 712635855 SUB- ADMINISTRADOR
CESFAM MAGISTERIO GASTON CASTILLO MOLINA 712635857 ADMINISTRADOR
CESFAM MAGISTERIO ISABEL MUÑOZ ADASME 712635858 SECRETARIA
COMUNICACIONES MANUEL SEPULVEDA LARA 0 CONDUCTOR COMUNICACIONES
COMUNICACIONES DANILO PEREZ 0 ENCARGADO DE MARKETING
COMUNICACIONES MARIA JOSE RIVEROS 712635571 SECRETARIA
COMUNICACIONES FRANCISCO AULADELL GALLEGUILLOS 0 FOTOGRAFO
CONCEJO VICTOR INZULZA ADASME 712203629 CONCEJAL
CONCEJO JORGE GUZMÁN ZEPEDA 712203639 CONCEJAL
CONCEJO JUAN CARLOS FIGUEROA URRUTIA 712203629 CONCEJAL
CONCEJO VIVIANA VEGA CORTÉS 712203628 CONCEJAL
CONCEJO SANDRA PIZARRO SEGOVIA 712203621 SECRETARIA CONCEJO MUNICIPAL
CONCEJO MANUEL YÁÑEZ OLAVE 712203627 CONCEJAL
CONCEJO JULIO CHERIF PEREZ 712203639 CONCEJAL
CONCEJO SIXTO GONZÁLEZ SOTO 712203640 CONCEJAL
CONCEJO RODRIGO COLOMA CASTRO 712203628 CONCEJAL
CONCEJO HERNAN ASTABURUAGA INOSTROZA 712203621 CONCEJAL
CONCEJO HERNANDO DURÁN PALMA 712203640 CONCEJAL
CONCILIACIONES JORGE SOTO BELTRAN 626 COORD.CONCILIACIONES BANCARIAS
CONCILIACIONES MARILUZ VENEGAS CISTERNA 626 ADMINISTRATIVO
CONCILIACIONES RENE EDUARDO ARAYA ESPINOZA 631 CONCILIACIONES
CONCILIACIONES MARCOS GARRIDO ASTUDILLO. 712203775 CONCILIACIONES
CONCILIACIONES CRISTIAN MORALES CASTILLO 631 CONCILIACIONES
CONCILIACIONES JOSE LUIS BLANCO CAMPAGNE 631 ADMINISTRATIVO
CONSULTORIOCARLOSTRUPP INFORMACIONES 340843 OIRS
CONSULTORIOLAFLORIDA SALUD, DACION DE HRS. ADULTOS Y NIÑOS 2635829 GES
CONSULTORIOLASCOLINES JESSICA MUÑOZ TOLEDO 2635832 SECRETARIA.
CONSULTORIOLASCOLINES NANCY MONJE COFRE 2635833 ADMINISTRADOR
CONSULTORIONORTE JUAN JORQUERA LARA 2340848 INFORMATICA
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 2340849 OIR
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 340848 OIRS
CONTABILIDAD JOSE ZAMBRANO GONZALEZ 712203683 ADMINISTRATIVO
CONTABILIDAD MYRIAM LÓPEZ ADRIAZOLA 712203735 JEFE CONTABILIDAD
CONTABILIDAD ELSA CERDA GUAJARDO 712203683 AUXILIAR DE SERVICIO
CONTABILIDAD ALVARO OLIVARES VELIZ 712203683 ENCARGADO FINANZAS SENAME
CONTABILIDAD VICTOR YAÑEZ HERNANDEZ 712203683 CONCILIACIONES
CONTABILIDAD RODRIGO GONZALEZ VARAS 712203682 CONTADOR
CONTROL ROBERTO AGURTO GALVEZ 712203623 CONTADOR AUDITOR
CONTROL CRISTIAN COFRE ADASME 712203665 AUDITOR
CONTROL RAMIRO GARCIA LETELIER 712203666 AUDITOR
CONTROL ILEANA BRAVO PARRA 712203623 JEFE DE AUDITORIA
CONTROL SONIA MUNIZAGA REYES 712203664 DIRECTORA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CARLOS MENDEZ ARIAS 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PAUL MATURANA TOLEDO 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA LUCIA VALDEBENITO 697 COORDINADORA DE PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA LIZETH GARCIA PEREZ 712243144 ASISTENTE ADMINISTRACION DE RECINTOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARIANELA SILVA FERNANDEZ 712229096 ASISTENTE FINANZAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL CID CORREA 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANA MARIA ESPINOZA VEDUGO 712229096 ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RICARDO BENAVIDES PEREIRA 712243144 ADMINISTRATIVO GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CAROLINA PARRA SANCHEZ 712203769 COORDINADORA PROGR. Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ELIANA GOMEZ ALCANTAR 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA SEBASTIAN MONTECINO ALBORNOZ 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN MONTECINO MUÑOZ 712244652 PISCINA SAN MIGUEL DEL  PIDUCO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PEDRO PABLO LOPEZ RETAMAL 712229096 ASISTENTE CONTABILIDAD Y R.R.H.H.
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN HERNRIQUEZ PARRA 712203769 ENCARGADO DE MANTENCION Y ASEO CENTRO CULTURAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GERARDO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 712244652 PISCINA SAN MIGUEL DEL  PIDUCO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL ANGEL VALENZUELA ROJAS 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIA BUSTOS SEPULVEDA 712229096 COODINADORA DE PROGRAMAS Y ESC. DEPORTIVAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALBERTO GODOY DIAZ 712280887 PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIA MANRIQUEZ LAGOS 712229096 COORDINADORA PROGR. Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CRISTINA ZUÑIGA ARAYA 712229096 SECRETARIA EJECUTIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARGARITA RAMIREZ FUENTES 712229096 ASISTENTE DE FINANZAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOCELYN BRITO CESPEDES 712229096 GESTOR DEPORTIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARIA TERESA GARCES ROJAS 712229096 ASISTENTE EJECUTIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARTA CACERES PARRA 712243144 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN CARLOS AROS AROS 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GASTON GOMEZ GOMEZ 712280888 PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALFONSO GONZALEZ BURGOS 942594832 ADMINISTRADOR ESTADIO SUR CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RIGOBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217531 ADMINISTRADOR GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PATRICIO ROJAS VALENCIA 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR CASTILLO JARA 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HERNAN LEIVA SEPULVEDA 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PAMELA ANDREA AVELLO COFRE 712229096 COORDINADORA DE EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RAYEN CARIMAN DAVIS 712229096 COORDINADORA PROGR. Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA FREDI GALDAMES LOPEZ 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANDRES EDGARDO LOPEZ GONZALEZ 712243144 GESTOR DE RECINTOS DEPORTIVOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PEDRO FUENTES JIMENEZ 712244652 PISCINA SAN MIGUEL DEL PIDUCO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PEDRO ROJAS AGUILERA 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA FERNANDO ANDRADE ALARCON 712229096 COORDINADOR DE COMP. Y PROGRAMAS DEPORTIVOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ROMINA MEDINA RIOS 712229096 COORD. EVENTOS DEPORTIVOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GUILLERMO STULL FERNANDEZ 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ROXANA GAJARDO MERINO 712229096 ANALISTA RECURSOS HUMANOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR TORRES MORA 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOSE RAMON MUÑOZ GONZALEZ 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA- ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA EDUARDO CRISOSTOMO SAN MARTIN 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALFONSO VELASQUEZ SANTANDER 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA EDUARDO ALEGRIA MUÑOZ 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RAMON VELASQUEZ MAZZO 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CARLA VERGARA 712203764 DIRECTORA DEL CENTRO CULTURAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARCO VIVEROS VALENZUELA 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOSE VALENCIA MORALES 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN CARLOS ROMAN HERNANDEZ 971391548 ADMINISTRADOR GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ERIK MUÑOZ VALDES 712243144 ADMINISTRADOR GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RUBEN REYES RAMOS 712280887 PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIO GONZALEZ OLAVE 712217532 ADMINISTRADOR ESTADIO SUR CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MAURICIO ARAYA AVENDAÑO 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA VALERIA MUÑOZ IBAÑEZ 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR BRAVO DIAZ 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN RAMOS HORMAZABAL 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MANUEL VASQUEZ ESPINZA 712203769 ENCARGADO SALA DE GRABACION
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CRISTIAN MONTERO VIVEROS 712229096 COORDINADOR PROGRAMAS DEPORTIVOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA DANIELA CONTRERAS DIAZ 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR ESCALONA MUÑOZ 712203769 ENCARGADO DE INFRAESTRUCTURA TECNICA CENTRO CULTUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PAMELA BORQUEZ RUIZ 712229096 SECRETARIA EJECUTIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PALOMA ESCALONA HORMAZABAL 712203769 COORDINADOR PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ERIQUEZ BARRIOS TORRES 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PEDRO ROJAS AGUILERA 712217532 GIMNACIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL ALLENDE ESPINOZA 712226787 COORDINADOR DE EXTENSION CENTRO CULTURAL
CORPORACIONDESARROLLOTALCA IRENE SOLERA FIGAS 712203734 ASISTENTE EJECUTIVA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA CONTRERAS LOPEZ 712635557 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA FELIPE HERRERA GIAMPAOLI 712219906 JEFE TECNICO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANDREA HENRIQUEZ CESPEDES 712219906 SUBGERENTE DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANA PAOLA PONCE ROJAS 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS DE TURISMO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CRISTOBAL FUENTES HENNY 712203734 ARQUITECTO. PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CLARA ARÉVALO ROCO 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CARMEN GUTIERREZ VALDES 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA GONZALO TILLERIA MORALES 712203734 PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA GIAN CARLO RIVARO 712203734 INGENIERO DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA DAMARI ESPINOZA 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA JORGE VERGARA 712635557 GUIA CICLOTURISMO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA NICOLAS MALDONADO 712635557 GUIA BUS TURISTICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CONSTAZA ROJAS BARRIOS 712635557 PROFESIONAL DE APOYO, PLANIFICACION Y GESTION TURI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ELCIRA GONZALEZ FERNANDEZ 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA JOSE PASMIÑO 712635557 GUIA BUS TURISTICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAROLINA ALBORNOZ TRONCOSO 712219906 GERENTE DE FARMACIA JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA JAVIER ROJAS CASANUEVA 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CECILIA CORNEJO ESPINOZA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LUIS CALDERON SANCHEZ 712219906 JEFE TECNICO COMPLEMENTARIO FARMACIA MUNICIPAL JUN
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANDRES RIVERA REYES 712203734 INGENIERO EN PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA HIDALGO VALDERRAMA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA DIEGO ZUÑIGA 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PLAZA MAULE
CORPORACIONDESARROLLOTALCA PATRICIA ABACA BRAVO 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA AMERICA ABURTO OLATE 712203734 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LEONEL ROJAS URRUTIA 712203811 DIRECTOR EJECUTIVO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CUSTODIO GUERRERO FLORES 712219906 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION FARMACIA JUNTO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MOIRA BARAHONA SUAREZ 172203374 PREVENCIONISTA DE RIESGOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA NAVARRETE NAVARRETE 712635557 ENCARGADA DE PROMOCION Y TURISTICA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LUIS TOBAR 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA LEITE DIAZ 712219906 JEFE DE ADMINISTRACION FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARCELO HIDALGO 2147483647 INFORMADOR TURISTICO PLAZA CIENFUEGOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ROCIO CECILIA MORALES VERA 712203831 ASISTENTE DE FINANZAS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA SOLEDAD PEÑAYLILLO MONTECINOS 712635557 ENCARGADA DE RED DE OFICINAS DE TURISMO Y BUS TURI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARTA VALDES MOLINA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILO SALAS SANDOVAL 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA FELIPE IBARRA ARAVENA 712203734 GERENTE DE OPERACIONES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA SUSANA JABALQUINTO ROJAS 712219906 ASISTENTE ADMINISTRATIVA FARMACIA MUNICIPAL JUNTO
CREA GRACIELA PRIETO UBAL 712203980 ADMINISTRATIVO
CREA CARLOS NARANJO NUÑEZ 712203527 ADMINISTRATIVO
CREA SAMUEL CARRASCO 712203527 ADMINISTRATIVO
CREA LUIS BARRIENTOS 712203527 INSPECTOR
CREA JOSE LASTRA DIAZ 712203526 ADMINSTRADOR
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION MIGUEL ROJAS ARAYA 983 BODEGUERO
DESARROLLO COMUNITARIO YESENIA MARTINEZ MENESES 737 ASESORA LABORAL- IEF
DESARROLLO COMUNITARIO CYNTHIA CASANUEVA CARREñO 712203858 ATENCION DE MODULOS
DESARROLLO COMUNITARIO CRISTIAN BAETTIG PALMA 737 ASESOR LABORAL- IEF
DESARROLLO COMUNITARIO MONICA MORAGA VALLEJOS 737 ASESORA LABORAL- IEF
DESARROLLO ECONOMICO MARIELA RIQUELME CACERES 712203850 SECRETARIA
DESARROLLO ECONOMICO WILLIAM ANTONIO VERGARA BUSTAMANTE 712203875 DIRECTOR CHILE COMPRA
DESARROLLO ECONOMICO ASTRID FERNANDEZ MATTEI 712203660 PSICOLOGA DE OMIL
DESARROLLO ECONOMICO BLAS ENRIQUE BECERRA GAJARDO 712203850 ENCARGADO
DESARROLLO ECONOMICO FERNANDO MUÑOZ VILCHES 712203790 PROYECTO MEJORAMIENTO URBANO
DESARROLLO ECONOMICO MAGDALENA CRUCES SOTO 712203790 SECRETARIA PMU
DESARROLLO ECONOMICO LEONARDO GONZALEZ ESCOBAR 712203790 PROYECTO MEJORAMIENTO URBANO
DESARROLLO ECONOMICO MARCELO URRA BARRIGA 712203647 TECNICO PRODESAL TALCA
DESARROLLO ECONOMICO PROGRAMA JEFAS DE HOGAR 712203816 PROGRAMA JEFAS DE HOGAR
DESARROLLO ECONOMICO MARICEL NUÑEZ TORRES 712203660 INSCRIPTORA DE PLATAFORMA
DESARROLLO ECONOMICO JAVIERA ACEVEDO BRUNEAU 712203816 ENCARGADA JEFA DE HOGAR
DESARROLLO ECONOMICO RENE RETAMAL CACERES 712203816 APOYO ADMINISTRATIVO, PROG. JEFAS DE HOGAR
DESARROLLO ECONOMICO MAGDALENA PEREZ CONCHA 712203838 NIVELACION DE ESTUDIOS
DESARROLLO ECONOMICO NIVELACION DE ESTUDIOS 712203838 NIVELACION DE ESTUDIOS
DESARROLLO ECONOMICO YARITZA CAMPOS CáCERES 712203875 ADMINISTRATIVO CHILE COMPRA
DESARROLLO ECONOMICO KAREN RIOS SAEZ 712203837 ADMINISTRATIVO CHILE COMPRA
DESARROLLO ECONOMICO RODRIGO ETCHEGARAY DIAZ 712203647 JEFE TECNICO PRODESAL TALCA
DIDECO ANDREA GONZALEZ VALDES 712203844 SECRETARIA OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
DIDECO MONICA SANCHEZ ROJAS 712203827 ASESORES FAMILIARES IEF
DIDECO XIMENA SANTIBAÑEZ GOMEZ 712203845 ASISTENTE SOCIAL CEDESO DIDECO
DIDECO DANIELA QUINTEROS VERA 712203887 PROFESIONAL PROG. CHILE CRECE CONTIGO
DIDECO BEATRIZ JARA CONTRERAS 712203858 REVISORA FICHA PROTECCION SOCIAL
DIDECO JOSE MIGUEL VEGA GUERRERO 712203832 OFICINA ASISTENCIA FINANCIERA
DIDECO SEBASTIAN ORLANDO ROJAS GARRIDO 712203832 OFICINA ASISTENCIA FINANCIERA
DIDECO NUBY MARQUEZ SANDOVAL 712203891 TERAPEUTA
DIDECO DANIELA SILVA SAN MARTIN 712203883 ABOGADA
DIDECO PAMELA ORTIZ VILLAROEL 712203887 APOYO PROFESIONAL PROGRAMA VINCULO
DIDECO PAULO SILVA JIBAJA 712203883 ADMINISTRATIVO - OFICINA DE LA MUJER
DIDECO CARMEN CECILIA MENDEZ C. 712203893 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO KATYA ARAYA VASQUEZ 712203813 ENCARGADA UNIDAD DE INFORMATICA
DIDECO URZULA MEDINA ROJAS 712203845 ENCARGADA CENTRO DESARROLLO SOCIAL
DIDECO CAROLINA QUERRERO ESPINOZA 712203843 UNIDAD S.I.S
DIDECO FAX 712203842 FAX
DIDECO FELIPE LIZAMA MIRANDA 712203844 ADMINISTRATIVO OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
DIDECO JORGE CORVELEYN CASTRO 712203808 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO PILAR MORALES YAMAL 712203808 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO VALERIA SALAZAR CEPEDA 712203844 ENCARGADA OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
DIDECO GABRIELA LAVIN ROJAS 712203841 SECRETARIA
DIDECO MARIO LUNA REBOLLEDO 712203886 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO GONZALO MONTERO VIVEROS 712203863 DIRECTOR
DIDECO XIMENA ARANCIBIA GONZALEZ 712203808 SECRETARIA - CENTRO SOCIAL CENTRO
DIDECO MARGARITA CARRERA SEPULVEDA 712203858 ATENCION DE MODULOS
DIDECO ANDREA CAMARGO PINO 712203796 ENCARGADA OFICINA DE LA MUJER
DIDECO GLORIA PEÑALOZA BUSTOS 712203562 SECRETARIA - UNIDAD S.I. S
DIDECO FRANCISCO ABACA ROJAS 712203808 ASIST. SOCIAL - CENTRO DIDECO
DIDECO MONICA CASTRO VALENZUELA 712203859 ADMINISTRATIVA ORG. COMUNITARIAS
DIDECO AGNES GAZZO ESPINOZA 712203858 ATENCION MODULOS
DIDECO ROSA ARAYA CONCHA 712203843 UNIDAD SIS
DIDECO NANCY DIAZ CANCINO 712203858 ATENCION MODULOS
DIDECO MILLARAY GONZALEZ VALDERRAMA 712203891 EVALUACÓN SOCIO DELICTUAL
DIDECO CARLA XIMENA ZUÑIGA RIQUELME 712203887 COORDINADORA PROGRAMA VINCULO
DIDECO SONIA LOLAS 712203840 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO PEDRO POBLETE 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DIDECO PAULINA ARCOS ARCOS 712203857 ENCARGADA PROGRAMA INGRESO ETICO FAMILIAR
DIDECO FERNANDO SERRANO VERGARA 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DIDECO VANESSA VALDES CONTRERAS 712203855 ENCARGADA UNIDAD PROGRAMA SOCIALES
DIDECO ALEX GOMEZ ALDANA 712203880 ASESOR DIDECO
DIDECO MAGALI CORDOVA LOPEZ 712203891 COORDINADORA PROGRAMA 24 HORAS
DIDECO MARIA JOSE RODRIGUEZ SEPULVEDA 712203891 TERAPEUTA
DIDECO VILMA ROJAS ABARZA 712203843 UNIDAD S.I.S
DIDECO FRANCO JAMETT ARANGUIZ 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DIDECO ALEJANDRO HERNANDEZ HERNANDEZ 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DIDECO MARIANA BENAVIDES YAÑEZ 712203827 APOYO FAMILIAR INTEGRAL
DIDECO CAROLINA ABURTO VALDEBENITO 712247590 COORDINADORA SALA DE ESTIMULACION SEMILLITA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MUÑOZ GAETE 712203716 DIRECTORA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ESTRELLA CONCHA SEPULVEDA 712203644 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAGOBERTO GARRIDO GALLARDO 712203715 COMODATOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES SEBASTIAN ARAYA ALMAN 712203718 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CESAR ROJAS VARGAS 712203718 ARQUITECTO COORDINADOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAMELA MANCILLA VALDES 712203728 SECRETARIA URBANISMO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PATRICIO HERNANDEZ BRAVO 712203656 INSPECTOR TECNICO DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES FREDDI ARRIAGADA 712203644 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CRISTIAN DIAZ-MUÑOZ ALVARADO 712203677 JEFE CATASTRO

[ 0 ] 1 Siguiente

| Para Usuarios externos a la Municipalidad de Talca, anteponer prefijo 712203 |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: