Buscar Listar Teléonos
Departamento Estacion N Puesto E-Mail
EDUCACION CRISTIAN RODRIGO OSORIO ROSALES 741 DEPTO. DE FINANZAS
POSTA RURAL MERCEDES NANCY CARRASCO MORENO 2635848 DIRECCION
REMUNERACIONES PAULA VÁSQUEZ LILLO 688 REMUNERACIONES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE EUGENIA FUENTES MENA 712203975 TELEFONICA CENTRAL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS PATRICIO ABARZUA 712203819 1 JPL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA PREZOA CACERES 712203820 1 JPL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SANDRA CASTRO QUINTEROS 712203823 A JPL
ADULTO MAYOR DANIELA SILVA SAN MARTIN 712635580 ABOGADA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MILITZA ILUFI VELIZ 854 ABOGADA
OPD IVONE ANDREA LILLO CAMPOS 712635531 ABOGADA
JURIDICA OMAR ELGUETA CELIS 712203618 ABOGADO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DANIELA FERNANDA CALQUIN VALDES 712203638 ABOGADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NELLY ELENA RAMOS BRAVO 622 ABOGADO
ADULTO MAYOR JUAN PABLO GAJARDO MATAMALA 712635580 ABOGADO
JURIDICA VICENTE MORALES CARRERA 712203615 ABOGADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL YENNY SEGOVIA RODRIGUEZ 607 ABOGADO
JURIDICA PABLO NADEAU OSORIO 712203613 ABOGADO
JURIDICA PAMELA BRAVO MOYANO 712203798 ABOGADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL ENRIQUE MANSILLA BRAVO 807 ABOGADO DAÑOS EN CHOQUE
JURIDICA FRANCISCO DURAN PEREZ 712203798 ABOGADO JURIDICA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NICOLAS GAETE CACERES 836 ABOGADO LEY DEL CONSUMIDOR
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL ABOGADOS 712203802 ABOGADOS
TEATRO REGIONAL GONZALO ESCOBAR ARRIETA 2340591 ABONOS Y AUDIENCIAS
TEATRO REGIONAL SARA BANDA CERON 2340591 ABONOS Y AUDIENCIAS
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL BERTA LIDIA REBOLLEDO SILVA 712203634 ACTUARIA COMPARENDOS,SEGURIDAD PRIVADA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL EDITH CECILIA SOTO BELTRAN 712203662 ACTUARIA DAñOS EN COLISION
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA PEZOA CACERES 712203820 ACTUARIA DE TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL FERNANDA MONTECINOS 853 ACTUARIA LEY DE TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA ANGELICA GONZALEZ ROJAS 712203636 ACTUARIA TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL FABIOLA ANDREA GAJARDO URRUTIA 712203636 ACTUARIA TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL LUZ AURORA RIVAS ESPINOSA 712203633 ACTUARIO ALCOHOLES, DISCAPACIDAD Y AMBULANTES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PATRICIO JOSE VERGARA LETELIER 712203632 ACTUARIO ALCOHOLES, RENTAS, ELECTORAL Y URBANISMO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIA INES RETAMAL SALAZAR 712203668 ACTUARIO DAÑOS CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL HUMBERTO ROJAS 712203661 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS ESTEBAN CABEZAS HENRIQUEZ 712203826 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAOLA MOYA GALVEZ 835 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIO PAROT SILVA 712203812 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIO ALEJANDRO ESPINOZ TORRES 712203824 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL SUSANA CARVACHO NEIRA 864 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MIGUEL CAAMAÑO DIAZ 712203636 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SIMON RODRIGUEZ 712203817 ACTUARIO OFICINA DE TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA BRAVO GARCIA 712203632 ACTUARIO PROTECCION AL CONSUMIDOR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARCELA GONZALEZ CARREÑO 852 ACTUARIO TRANSITO
CESFAM J.CONTARDO NANCY MONJE 712635833 ADMINISTRACION
CESFAM LAS AMERICAS KATHERINE TAPIA CONTRERAS 712635823 ADMINISTRACION
SECPLAN VERONICA PAZ PIZARRO GUERRERO 712203898 ADMINISTRACION DE PROYECTOS
CESFAM MAGISTERIO GASTON CASTILLO MOLINA 712635857 ADMINISTRADOR
PERSA TERMINAL CRISTIAN MUñOZ GOMEZ 2635542 ADMINISTRADOR
RODOVIARIO NELSON APABLAZA JARA 2635516 ADMINISTRADOR
CONSULTORIOLASCOLINES NANCY MONJE COFRE 2635833 ADMINISTRADOR
INVENTARIO HUMBERTO CESPEDES AVILA 712635520 ADMINISTRADOR
GIMNASIO LAS AMERICAS RIGORBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217531 ADMINISTRADOR
CESFAM ASTABURUAGA CARLOS LOPEZ 712635818 ADMINISTRADOR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIO GONZALEZ OLAVE 712217532 ADMINISTRADOR ESTADIO SUR CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALFONSO GONZALEZ BURGOS 942594832 ADMINISTRADOR ESTADIO SUR CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN CARLOS ROMAN HERNANDEZ 971391548 ADMINISTRADOR GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RIGOBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217531 ADMINISTRADOR GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ERIK MUÑOZ VALDES 712243144 ADMINISTRADOR GIMNASIO REGIONAL
ADMINISTRACION VERONICA REYES VERDUGO 712203680 ADMINISTRADORA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION CLAUDIA CASTRO PINO 712635563 ADMINISTRADORA Y GESTIóN DE PROYECTOS
ORG. COMUNITARIAS ELIZABETH ROJAS 712203881 ADMINISTRATIVA
ORG. COMUNITARIAS ALEJANDRA LEPPE GUTIERREZ 712203724 ADMINISTRATIVA
ADULTO MAYOR JEANNETE LISBOA 712635582 ADMINISTRATIVA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ANA MARIA ARAVENA VALDES 712635578 ADMINISTRATIVA
DIDECO MONICA CASTRO VALENZUELA 712203859 ADMINISTRATIVA ORG. COMUNITARIAS
BODEGA CENTRAL CRISTINA MORAN ABACA 712203976 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS CARLOS MANUEL ROJAS SEGOVIA 712203779 ADMINISTRATIVO
CONCILIACIONES RENE EDUARDO ARAYA ESPINOZA 712203890 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO PATRICIO ROJAS ARAVENA 712635577 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES FABIAN JARA AYALA 712635595 ADMINISTRATIVO
RENTAS ANA KARINA ACEVEDO 712635598 ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANA MARIA ESPINOZA VEDUGO 712229096 ADMINISTRATIVO
INSPECCION HERNAN QUIROZ RETAMAL 712238346 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES IGOR HERNAN LEITON MORALES 712635595 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS RODRIGO PALMA GANGAS 712635549 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO PABLO FUENTECILLA HIDALGO 712635523 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES PEDRO HUERTA ARAVENA 712203833 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO DELFINA EUGENIA NUÑEZ ZAPATA 712635525 ADMINISTRATIVO
CREA SAMUEL CARRASCO 712203527 ADMINISTRATIVO
RENTAS MAC NICOLAS AGUILERA LOYOLA 712635598 ADMINISTRATIVO
BODEGA CENTRAL SUSAN PARRAGUEZ GONZALEZ 712203969 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO JUAN CARLOS RAMOS AVENDAÑO 712635522 ADMINISTRATIVO
MOVILIZACION NICOLAS MORALES MORALES 712635551 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES SUSANA GARRIDO A. 712635565 ADMINISTRATIVO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL BERNARDITA OLIVARES TRONCOSO 869 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS YERCO LAZO TRONCOSO 712203788 ADMINISTRATIVO
FINANZAS AQUILIA SOTO MALDONADO 712203681 ADMINISTRATIVO
BIENESTAR ANGELICA BRUNA QUIROZ 712203713 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS INGRID BRAVO VALDES 712635570 ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ANGELICA MILLANAO 712203705 ADMINISTRATIVO
CREA GRACIELA PRIETO UBAL 712203980 ADMINISTRATIVO
RODOVIARIO CESAR QUIROZ BRAVO 2635515 ADMINISTRATIVO
TESORERIA RODRIGO LEIVA 712635544 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES ERIKA PEREZ MASCAREÑO 712635565 ADMINISTRATIVO
CONTABILIDAD JOSE ZAMBRANO GONZALEZ 712203683 ADMINISTRATIVO
OPERATIVO Y ALUMBRADO PUBLICO ERIC CANCINO 712203972 ADMINISTRATIVO
CREA CARLOS NARANJO NUÑEZ 712203527 ADMINISTRATIVO
RENTAS MARLENE CABELLO T. 712635598 ADMINISTRATIVO
VETERINARIA MUNICIPAL CLAUDIO VENEGAS MENDOZA 984 ADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE SANDRA CARTES AVENDAÑO 712203975 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO MAURICIO ARCOS 712635521 ADMINISTRATIVO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAMELA MEZA ASTUDILLO 712635506 ADMINISTRATIVO
TESORERIA VIVIANA DELGADO ACUÑA 712635596 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES PABLO ANDRES CASTRO MEJIAS 712635595 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS MARYORIET MEZA CRUZ 712635550 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES MARCELO GUERRERO 712635595 ADMINISTRATIVO
OPD MARISA RUBY GARRIDO GONZáLEZ 712635532 ADMINISTRATIVO - CONTABLE
DESARROLLO ECONOMICO YARITZA CAMPOS CáCERES 712203875 ADMINISTRATIVO CHILE COMPRA
DESARROLLO ECONOMICO KAREN RIOS SAEZ 712203837 ADMINISTRATIVO CHILE COMPRA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RICARDO BENAVIDES PEREIRA 712243144 ADMINISTRATIVO GIMNASIO REGIONAL
EDUCACION WILSON SALAZAR ECHEVERRIA 762 ADMINISTRATIVO MOVILIZACIÓN
DIDECO FELIPE LIZAMA MIRANDA 712203844 ADMINISTRATIVO OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
RECURSOS HUMANOS GERARDO OCTAVIO ABACA OLIVARES 712203669 ADMINISTRATIVO SIAPER
RECURSOS HUMANOS CAROLINA OLGUIN VILLAGRAN 712635570 ADMINISTRATIVO SIAPER
CREA JOSE LASTRA DIAZ 712203526 ADMINSTRADOR
SALUD ALVARO LAGOS PACHECO 2635914 ADQUISICIONES
EDUCACION IVETTE MUÑOZ 762 ADQUISICIONES
EDUCACION PATRICIO CHAVEZ 762 ADQUISICIONES
EDUCACION MACARENA MUÑOZ LETELIER 762 ADQUISICIONES SEP
ALCALDIA JUAN CARLOS DIAZ AVENDAÑO 712203651 ALCALDE
TALLERES MUNICIPALES MODESTO ROJAS ARRIAGADA 990 ALCANTARILLADO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ROXANA GAJARDO MERINO 712229096 ANALISTA RECURSOS HUMANOS
SECPLAN CRISTIAN ZAVALA AREVALO 712203897 ANALISTA SIG
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CARMEN GUTIERREZ VALDES 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CLARA ARÉVALO ROCO 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
DESARROLLO ECONOMICO RENE RETAMAL CACERES 712203816 APOYO ADMINISTRATIVO, PROG. JEFAS DE HOGAR
DIDECO MARIANA BENAVIDES YAÑEZ 712203827 APOYO FAMILIAR INTEGRAL
DIDECO PAMELA ORTIZ VILLAROEL 712203887 APOYO PROFESIONAL PROGRAMA VINCULO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL ARCHIVO 712203822 ARCHIVO
OTROS JUAN CARLOS RUIZ HERRERA 602 ARCHIVO MUNICIPAL
EGIS PAMELA SANDOVAL MARCHANT 712635517 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION RODRIGO BERTIN SUAZO 712635573 ARQUITECTO
SECPLAN VICTOR GONZALEZ AGUILERA 712203722 ARQUITECTO
SECPLAN RODRIGO VILLAR ORTIZ 712203828 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PABLO TARTARI AGUIRRE 712635564 ARQUITECTO
SECPLAN JORGE FERNANDEZ FUENTES 712203720 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PAMELA HERRERA PAREDES 712635560 ARQUITECTO
EGIS PATRICIA ALBORNOZ AVENDAÑO 712203517 ARQUITECTO
SECPLAN CRISTIAN SEPULVEDA ALBORNOZ 712203714 ARQUITECTO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CRISTOBAL FUENTES HENNY 712203734 ARQUITECTO. PROFESIONAL DE PROYECTOS
SECPLAN ALEJANDRO DE LA PUENTE ACUÑA 712203896 ASESOR URBANISTA ARQUITECTO
ALCALDIA ALBERTO ÁLVAREZ QUINTEROS 712203646 ASESOR DE GABINETE
DIDECO ALEX GOMEZ ALDANA 712203880 ASESOR DIDECO
DESARROLLO COMUNITARIO CRISTIAN BAETTIG PALMA 712203737 ASESOR LABORAL- IEF
JURIDICA CRISTIAN RAMIREZ ARENAS 712203674 ASESOR TRANSPARENCIA
DESARROLLO COMUNITARIO YESENIA MARTINEZ MENESES 712203737 ASESORA LABORAL- IEF
DESARROLLO COMUNITARIO MONICA MORAGA VALLEJOS 712203737 ASESORA LABORAL- IEF
DIDECO MONICA SANCHEZ ROJAS 712203827 ASESORES FAMILIARES IEF
DIDECO FRANCISCO ABACA ROJAS 712203808 ASIST. SOCIAL - CENTRO DIDECO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN LASTRA GOMEZ 712635500 ASIST.SOCIAL ENCARGADA
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE MAKARENA AZÓCAR CORVALÁN 2233605 ASISTENTE
MOVILIZACION MARCOS GONZALEZ TAPIA 712635551 ASISTENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARIANELA SILVA FERNANDEZ 712229096 ASISTENTE FINANZAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA LIZETH GARCIA PEREZ 712243144 ASISTENTE ADMINISTRACION DE RECINTOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA DANIELA CONTRERAS DIAZ 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA SUSANA JABALQUINTO ROJAS 712219906 ASISTENTE ADMINISTRATIVA FARMACIA MUNICIPAL JUNTO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CLAUDIA CESPEDES ALARCON 712203986 ASISTENTE ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PEDRO PABLO LOPEZ RETAMAL 712229096 ASISTENTE CONTABILIDAD Y R.R.H.H.
SECPLAN LUIS ROZAS RAMÍREZ 712203722 ASISTENTE DE ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MAURICIO GONZALEZ MAUREIRA 712635573 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
SECPLAN SERGIO RODRIGO BERROCAL SALAZAR 712203696 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
SECPLAN CARLOS GARCIA DIAZ 712203871 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARGARITA RAMIREZ FUENTES 712229096 ASISTENTE DE FINANZAS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ROCIO CECILIA MORALES VERA 712203831 ASISTENTE DE FINANZAS
SECPLAN SUSAN BECERRA RUIZ 712203736 ASISTENTE DE LICITACIONES
REMUNERACIONES PATRICIA DOMíNGUEZ ALBORNOZ 876 ASISTENTE DE REMUNERACIONES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA AMERICA ABURTO OLATE 712203734 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA CONTRERAS LOPEZ 712635557 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CUSTODIO GUERRERO FLORES 712219906 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION FARMACIA JUNTO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARIA TERESA GARCES ROJAS 712229096 ASISTENTE EJECUTIVA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA IRENE SOLERA FIGAS 712203734 ASISTENTE EJECUTIVA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES LIZZETTE HORMAZABAL ARAVENA 712635501 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO PILAR MORALES YAMAL 712203808 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP VICTORIA AGURTO VILLAGRA 712635507 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO CARMEN CECILIA MENDEZ C. 712203893 ASISTENTE SOCIAL
ADULTO MAYOR DAYSI MUÑOZ ANACONA 712635584 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO SONIA LOLAS 712203840 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO MARIO LUNA REBOLLEDO 712203886 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE ANGELICA ALFARO ALFARO 712635511 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO JORGE CORVELEYN CASTRO 712203808 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE OSVALDO HERRERA VALDES 712635566 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO XIMENA SANTIBAÑEZ GOMEZ 712203845 ASISTENTE SOCIAL CEDESO DIDECO
DESARROLLO COMUNITARIO CYNTHIA CASANUEVA CARREñO 712203858 ATENCION DE MODULOS
DIDECO MARGARITA CARRERA SEPULVEDA 712203858 ATENCION DE MODULOS
DIDECO AGNES GAZZO ESPINOZA 712203858 ATENCION MODULOS
DIDECO NANCY DIAZ CANCINO 712203858 ATENCION MODULOS
TEATRO REGIONAL ALVAROLARA FAUNDEZ 2340591 AUDIOVISUAL
EDUCACION AURORA HENRIQUEZ REMIS 741 AUDIRORA LICENCIAS MEDICAS
CONCILIACIONES MARILUZ VENEGAS CISTERNA 712203890 AUDITOR
CONCILIACIONES JOSE LUIS BLANCO CAMPAGNE 712203890 AUDITOR
CONTROL CRISTIAN COFRE ADASME 712203665 AUDITOR
CONCILIACIONES MARCOS GARRIDO ASTUDILLO 712203890 AUDITOR
CONTROL RAMIRO GARCIA LETELIER 712203666 AUDITOR
CONCILIACIONES CRISTIAN MORALES CASTILLO 712203890 AUDITOR
INSPECCION ANTONIO MUÑOZ QUIJADA 712633540 AUXILIAR
RECURSOS HUMANOS MARCIA CONTADOR DIAZ 712635552 AUXILIAR
BIENES PRODUCTIVOS HERIBERTO DAVID SEPULVEDA FUENZALALIDA 775 AUXILIAR
SECPLAN MONICA SOTO NÚÑEZ 712203630 AUXILIAR
CATASTRO LUIS TOBAR ORELLANA 712203890 AUXILIAR
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARTA VALDES MOLINA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CECILIA CORNEJO ESPINOZA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ELCIRA GONZALEZ FERNANDEZ 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA HIDALGO VALDERRAMA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA PATRICIA ABACA BRAVO 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL JAIME VERGARA PEREIRA 712203648 AUXILIAR DE SERVICIO
FINANZAS MARILU PAREJA BUSTAMANTE 712203681 AUXILIAR DE SERVICIO
SECPLAN VITERBO PAREDES VALENZUELA 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PEDRO TRONCOSO VILLANUEVA 712203643 AUXILIAR DE SERVICIO
CONTABILIDAD ELSA CERDA GUAJARDO 712203683 AUXILIAR DE SERVICIO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL AUXILIARES DE SERVICIO 785 AUXILIAR DE SERVICIO
SECPLAN JULIA CASTRO GUTIERREZ 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
BIBLIOTECA LA FLORIDA MARIA ISABEL GAVILAN SEPULVEDA 712215120 BIBLIOTECARIA
INSPECCION CRISTIAN PINO LOYOLA 0 BIENES PRODUCTIVOS
INVENTARIO PERSONAL DEPTO. INVENTARIO 712635521 BODEGA
SALUD ORIANA QUIDEL 2635852 BODEGA ADQUISICIONES
SALUD CLAUDIO MORA 2635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
SALUD LUIS ALEGRIA 2635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
SALUD JOHN SAZO FERNANDEZ 2635896 BODEGA FARMACIA
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION MIGUEL ROJAS ARAYA 712203983 BODEGUERO
INVENTARIO JUAN AVILA PARRA 712635524 BODEGUERO
TEATRO REGIONAL ALBA HORMAZABAL 2340591 BOLETERIA
TRANSITO PAGO PERMISOS DE CIRCULACION 712203677 CAJAS GIMNASIO REGIONAL
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL LORETO ROA CANDIA 622 CAJERA
TRANSITO CARLOS FUENTES 783 CAJERO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES JUANA ROCO GARRIDO 712635504 CALIFICADORA DE DERECHO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PILAR MIÑO AYALA 712635508 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP BLANCA SEPULVEDA MENDEZ 712635509 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MARIA ANGELA ESPINOZA CONTRERAS 712635513 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MONICA ALEJANDRA ZAMBRANO 712635514 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN SALAZAR ORTIZ 712635503 CALIFICADORA DE DERECHOS CEDESO - COLINES
SALUD SARVIA BARRA RAMIREZ 2635804 CAPACITACION
SALUD MICHELLE FLORES 2635811 CAPACITACIÓN
OTROS CASINO 712203604 CASINO
CEMENTERIO CEMENTERIO 712231255 CEMENTERIO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JONATHAN RUIZ 712203821 CERTIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAGOBERTO GARRIDO 712203715 COMODATOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PABLO BRITO 712203715 COMODATOS
ASEO Y MEDIO AMBIENTE FRANCSCO MUÑOZ ROJAS 712203967 COMPRADOR CONVENIO Y SUMINISTROS
ADQUISICIONES SOLEDAD BERRIOS ARANCIBIA 712203612 COMPRADORA
ALUMBRADO PUBLICO CHRISTOPHER VALENZUELA 712203973 COMPRAS
CONCEJO HERNAN ASTABURUAGA INOSTROZA 712203621 CONCEJAL
CONCEJO SIXTO GONZÁLEZ SOTO 712203640 CONCEJAL
CONCEJO RODRIGO COLOMA CASTRO 712203628 CONCEJAL
CONCEJO VICTOR INZULZA ADASME 712203629 CONCEJAL
CONCEJO HERNANDO DURÁN PALMA 712203640 CONCEJAL
CONCEJO JULIO CHERIF PEREZ 712203639 CONCEJAL
CONCEJO VIVIANA VEGA CORTÉS 712203628 CONCEJAL
CONCEJO MANUEL YÁÑEZ OLAVE 712203627 CONCEJAL
CONCEJO JUAN CARLOS FIGUEROA URRUTIA 712203629 CONCEJAL
CONCEJO JORGE GUZMÁN ZEPEDA 712203639 CONCEJAL
CONTABILIDAD VICTOR YAÑEZ HERNANDEZ 712203683 CONCILIACIONES
EDUCACION JIMENA ALEJANDRA POBLETE BRAVO 754 CONCILIACIONES BANCARIAS
SECPLAN PATRICIO LEIVA RETAMAL 712203630 CONDUCTOR
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE CLAUDIO DIAZ PALMA 2233605 CONDUCTOR
COMUNICACIONES MANUEL SEPULVEDA LARA 0 CONDUCTOR COMUNICACIONES
ALCALDIA ALVARO DIAZ CEA 712203651 CONDUCTOR ALCALDIA
INSPECCION GONZALO FIGUEROA VALDES 712635540 CONDUCTOR INSPECCION
INSPECCION JOSE VALENZUELA ORELLANA 712238346 CONDUCTOR INSPECCION
OPERATIVO ABELARDO ARAYA AVENDAñO 712203972 CONDUCTOR OPERATIVO
INFORMATICA LUIS RAUL RAMIREZ CAVIERES 712203885 CONECTIVIDAD EN REDES Y SERVIDORES
FINANZAS DELIA ROCO CHAVEZ 712203699 CONSUMOS BÁSICOS
TEATRO REGIONAL LUIS MEJIA SAN MARTIN 2340591 CONTABILIDAD
FINANZAS MARIA PAVEZ RAMIREZ 712203890 CONTABILIDAD FINANZAS
EDUCACION MARIA JOSE MUÑOZ BOERI 765 CONTABILIDAD RENDICION Y PRORRETENCION
EDUCACION DAHIANA AVILES 765 CONTABILIDAD RENDICIONES SEP
FINANZAS PAMELA FUENTES SANDOVAL 712203681 CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO
CONTABILIDAD RODRIGO GONZALEZ VARAS 712203682 CONTADOR
CONTROL ROBERTO AGURTO GALVEZ 712203623 CONTADOR AUDITOR
EDUCACION MARIA SOLEDAD ROJAS GARRIDO 751 CONTRATACIONES
EDUCACION MARIA VERONICA 751 CONTRATACIONES
EDUCACION CRISTIAN URRUTIA 751 CONTRATACIONES
EDUCACION MARIA TERESA ROSALES ROJAS 712203751 CONTRATACIONES
SALUD VALESKA LOYOLA NOVOA 2635908 CONTROL INTERNO
EDUCACION ROSA ROJAS 748 CONVIVENCIA ESCOLAR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIA BUSTOS SEPULVEDA 712229096 COODINADORA DE PROGRAMAS Y ESC. DEPORTIVAS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE IVONNE GOMEZ MUñOZ 712635510 COORD. CENTRO DESARROLLO SOCIAL NORTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ROMINA MEDINA RIOS 712229096 COORD. EVENTOS DEPORTIVOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCO BLANCH 712365597 COORD. PLATAFORMA DE ATENCION AL USUARIO
EDUCACION ISABEL CISTERNAS GOMEZ 712203743 COORDINACION PERFECCIONAMIENTO Y CULTURA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA FERNANDO ANDRADE ALARCON 712229096 COORDINADOR DE COMP. Y PROGRAMAS DEPORTIVOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL ALLENDE ESPINOZA 712226787 COORDINADOR DE EXTENSION CENTRO CULTURAL
TEATRO REGIONAL RODRIGO URIBE IBAÑEZ 2340591 COORDINADOR DE PRODUCCION
TEATRO REGIONAL ENZO URRUTIA H. 2340591 COORDINADOR LOGÍSTICO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CRISTIAN MONTERO VIVEROS 712229096 COORDINADOR PROGRAMAS DEPORTIVOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PALOMA ESCALONA HORMAZABAL 712203769 COORDINADOR PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
CATASTRO ANDREA SOTO VENEGAS 712203877 COORDINADOR S.I.I
TEATRO REGIONAL HERNAN PANTOJA GUZMAN 2340591 COORDINADOR TÉCNICO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VANESSA GARRIDO PARRA 712203718 COORDINADORA ADMINISTRATIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PAMELA ANDREA AVELLO COFRE 712229096 COORDINADORA DE EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA LUCIA VALDEBENITO 697 COORDINADORA DE PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
EDUCACION BERNARDA MUÑOZ ACUÑA 742 COORDINADORA EDUCACION PARVULOS
EDUCACION PAULA ROJAS 743 COORDINADORA EXTRAESCOLAR
EDUCACION SARA PEREZ 743 COORDINADORA LEY SEP
SEGURIDAD PUBLICA MARIA PAZ TORRES JARA 712203872 COORDINADORA PLAN COMUNAL DE SEGURIDAD PUBLICA
PREVIENE BEATRIZ ASCENCIO MAUREIRA 712203834 COORDINADORA PREVIENE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIA MANRIQUEZ LAGOS 712229096 COORDINADORA PROGR. Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RAYEN CARIMAN DAVIS 712229096 COORDINADORA PROGR. Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CAROLINA PARRA SANCHEZ 712203769 COORDINADORA PROGR. Y EVENTOS CULTURALES
DIDECO MAGALI CORDOVA LOPEZ 712203891 COORDINADORA PROGRAMA 24 HORAS
DIDECO CARLA XIMENA ZUÑIGA RIQUELME 712203887 COORDINADORA PROGRAMA VINCULO
EDUCACION FRANCISCA MOSCOSO FARIAS 712203861 COORDINADORA PROGRAMAS SOCIALES
DIDECO CAROLINA ABURTO VALDEBENITO 712247590 COORDINADORA SALA DE ESTIMULACION SEMILLITA
EDUCACION ANDREA BIEL 778 COORDINADORA VTF
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JOEL LEAL HENRIQUEZ 712203968 CUIDADOR
INFORMATICA DATACENTER 712203556 DATACENTER
EDUCACION PAOLA RIQUELME JORQUERA 763 DEPTO. CONTABILIDAD
EDUCACION PATRICIO JOEL MUÑOZ CHAVEZ 763 DEPTO. CONTABILIDAD
PATENTES COMERCIALES PATENTES 712635595 DEPTO. PATENTES
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MARIO FERNANDEZ PRIETO 712635564 DIBUJANTE TECNICO
ALUMBRADO PUBLICO CRISTIAN RAMOS 712203973 DIBUJANTE TéCNICO
SECPLAN CLEMENTE MELLA LABRAÑA 712203720 DIBUJANTE TECNICO - ARQUITECTURA
SECPLAN DANIEL ALEJANDRO SANHUEZA MEDEL 712203830 DIBUJANTE TECNICO - INGENIERIA
SECPLAN LORETO MENDEZ FLORES 712203871 DIBUJANTE TECNICO - URBANISMO
SECPLAN FELIPE ALBORNOZ NUÑEZ 712203897 DIBUJANTE TÉCNICO-SIG
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS SANHUEZA GONZALEZ 712203723 DIGITADOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JULIA VALDES 712635594 DIGITADORA
CESFAM LAS AMERICAS MARIA JOSE JIMENEZ 712635825 DIRECCION
CECOF FAUSTINO GONZALEZ ARLEN DE BONADONA 712635841 DIRECCION
CECOF NUEVO HORIZONTE ELVIRA VILLALON 712635845 DIRECCION
CESFAM C.TRUPP MARTA DE LA FUENTE LEAL 712635837 DIRECCION
CESFAM LA FLORIDA LORENA CONTRERAS VILLANUEVA 712635826 DIRECCION
CECOF BRILLA EL SOL ANTONIETA MORALES 712635843 DIRECCION
CESFAM ASTABURUAGA ADRIANA JIMENEZ RETAMAL 712635816 DIRECCION
SALUD VALERIE RAMIREZ 2635800 DIRECCION COMUNAL DE SALUD
DIDECO MARCELO LOBOS VERGARA 712203863 DIRECTOR
SALUD GONZALO CANCINO 2635801 DIRECTOR
MODULO DENTAL SERGIO FLORES MORENO 712635849 DIRECTOR
TRANSITO ALEX VALDEBENITO MARQUEZ 782 DIRECTOR
BIENES PRODUCTIVOS JULIO CESAR TORRES PEREZ 635 DIRECTOR
EDUCACION CARLOS MONTERO YAñEZ 730 DIRECTOR DAEM
DESARROLLO ECONOMICO WILLIAM ANTONIO VERGARA BUSTAMANTE 712203875 DIRECTOR CHILE COMPRA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CHRISTIAN ALFREDO RAMIREZ QUILODRAN 71203963 DIRECTOR DE MEDIOAMBIENTE,ASEO Y ORNATO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LEONEL ROJAS URRUTIA 712203811 DIRECTOR EJECUTIVO
FINANZAS MARIA AREVALO DURAN 712203670 DIRECTORA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MUÑOZ GAETE 712203716 DIRECTORA
CONTROL SONIA MUNIZAGA REYES 712203664 DIRECTORA
JURIDICA MARISELLA GAJARDO BETANCOUR 712203617 DIRECTORA
BIENESTAR NELLY DE LAS MERCEDES HERNÁNDEZ TAPIA 712203806 DIRECTORA DEL DEPTO. BIENESTAR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CARLA VERGARA 712203764 DIRECTORA DEL CENTRO CULTURAL
TEATRO REGIONAL CLAUDIO ROJAS POBLETE 2340591 DISEÑO
VETERINARIA MUNICIPAL CLAUDIA ROJAS REYES 984 DRA. VETERINARIA
OPD CECILIA DIAZ ROJAS 712635530 EDUCADORA
TALLERES MUNICIPALES GUILLERMO LOYOLA 974 EMERGENCIA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL SUSAN DARIOLE HERNANDEZ BRIONES 825 EMPADRONADO
EDUCACION SONIA NELLY GAETE CASTRO 712203755 ENCARADA REMUNERACIONES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE DANIELA MAUREIRA NAUREIRA 712203965 ENCARAGADA DE ARBOLADO URBANO
OPERATIVO MIGUEL ANGEL GUTIERREZ SILVA 712203990 ENCARG. DE ALCANTARILLADO, TERMOPLASTICA,
NIVELACION MAGDALENA PEREZ CONCHA 870 ENCARG. PROGRAMA. NIVELAC.DE ESTUDIOS. CHILECALIFI
MERCADO CENTRAL PILAR MUñOZ COFRE 712635519 ENCARGADA
ADULTO MAYOR PAULINA ABARCA VALDES 712635590 ENCARGADA
TURISMO GLORIA HORMAZABAL 712635558 ENCARGADA
ADQUISICIONES XIMENA SOTO SANTANDER 712203657 ENCARGADA SIST. MERCADO PUBLICO
DIDECO URZULA MEDINA ROJAS 712203845 ENCARGADA CENTRO DESARROLLO SOCIAL
EDUCACION CECILIA SILVA VÁSQUEZ 861 ENCARGADA DE BECAS - SUB PROG. RECIDENCIA
RECURSOS HUMANOS ANA MARIA PACHECO PINUER 712635572 ENCARGADA DE CAPACITACIóN
TEATRO REGIONAL JACQUELINE CARVAJAL 2340591 ENCARGADA DE FINANZAS
RECURSOS HUMANOS MARIA CECILIA VALENZUELA REBOLLEDO 712635570 ENCARGADA DE LICENCIAS MEDICAS
OMIL VERONICA FIERRO CASTILLO 712203660 ENCARGADA DE OMIL
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA NAVARRETE NAVARRETE 712635557 ENCARGADA DE PROMOCION Y TURISTICA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA SOLEDAD PEÑAYLILLO MONTECINOS 712635557 ENCARGADA DE RED DE OFICINAS DE TURISMO Y BUS TURI
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PAMELA ARAYA ARAYA 712203964 ENCARGADA EDUCACION Y DIFUSION AMBIENTAL
EDUCACION ROSA ESTER CAVIERES PIZARRO 745 ENCARGADA EVALUACION DOCENTE
DESARROLLO ECONOMICO JAVIERA ACEVEDO BRUNEAU 712203816 ENCARGADA JEFA DE HOGAR
EDUCACION FABIOLA CACERES ROJAS 763 ENCARGADA LEY SEP.
DIDECO VALERIA SALAZAR CEPEDA 712203844 ENCARGADA OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
DIDECO ANDREA CAMARGO PINO 712203796 ENCARGADA OFICINA DE LA MUJER
EDUCACION ELIANA MIRANDA ROJAS 750 ENCARGADA OFICINA DE PARTES
DIDECO PAULINA ARCOS ARCOS 712203857 ENCARGADA PROGRAMA INGRESO ETICO FAMILIAR
EDUCACION LORENA CONTRERAS ROJAS 712203733 ENCARGADA SIAPER
DIDECO KATYA ARAYA VASQUEZ 712203813 ENCARGADA UNIDAD DE INFORMATICA
DIDECO VANESSA VALDES CONTRERAS 712203855 ENCARGADA UNIDAD PROGRAMA SOCIALES
BIBLIOTECA REGIONAL JUAN CARLOS MUÑOZ 712226787 ENCARGADO
ALUMBRADO PUBLICO JOSE ANTONIO VALENZUELA RAMOS 712260292 ENCARGADO
OPERATIVO Y ALUMBRADO PUBLICO CRISTIAN HENRIQUEZ 712203972 ENCARGADO
CONCILIACIONES JORGE SOTO BELTRAN 712203877 ENCARGADO
OPERATIVO JAIME MORAGA LAMADRID 712203990 ENCARGADO
SEGURIDAD CIUDADANA FRED MEDINA VEGA 0 ENCARGADO
DESARROLLO ECONOMICO BLAS ENRIQUE BECERRA GAJARDO 712203850 ENCARGADO
INFORMATICA BLAS ROJAS AVENDAÑO 712203892 ENCARGADO / ADM. BASES DE DATOS/ SOPORTE SISTEMAS
BODEGA CENTRAL JOSE CASTRO MONTECINO 712203976 ENCARGADO BODEGA CENTRAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAOLA PARRA LOYOLA 712635505 ENCARGADO CENTRO
TEATRO REGIONAL MANUEL ROJAS MUÑOZ 2340591 ENCARGADO DE COMUNICACIONES
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE RICARDO CRISTIAN SEPULVEDA SEPULVEDA 2233605 ENCARGADO DE UNIDAD OPERATIVA
TRANSITO JUAN CARLOS ROCO AREVALO 793 ENCARGADO DE -PERMISOS DE .CIRCULACION
ADMINISTRACION ISIDRO ARAYA MONTIEL 712203991 ENCARGADO DE AREAS VERDES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE EDUARDO ZAPATA 712203964 ENCARGADO DE ASEO
CEMENTERIO JAIME GONZALEZ LOPEZ 712229188 ENCARGADO DE COBRANZA
EDUCACION ANTONIO EUGENIO SILVA FIGUEROA 712203762 ENCARGADO DE COMPRAS ADQUISICIONES
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE RICARDO SEPULVEDA 2233605 ENCARGADO DE EMERGENCIA
TEATRO REGIONAL FELIPE SILVA MORALES 2340591 ENCARGADO DE INFORMÁTICA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR ESCALONA MUÑOZ 712203769 ENCARGADO DE INFRAESTRUCTURA TECNICA CENTRO CULTUR
EDUCACION JORGE GONZALEZ OÑATE 752 ENCARGADO DE INVENTARIO
EDUCACION ALVARO ANDRES VERDUGO BENAVIDES 753 ENCARGADO DE LA UNIDAD DE BENEFICIOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN HERNRIQUEZ PARRA 712203769 ENCARGADO DE MANTENCION Y ASEO CENTRO CULTURAL
COMUNICACIONES DANILO PEREZ 0 ENCARGADO DE MARKETING
MOVILIZACION JAIME GELMI SILVA 712635551 ENCARGADO DE MOVILIZACION
OPERATIVO MARIO LIRA 712203988 ENCARGADO DE OBRAS CIVILES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JOSé OLIVOS CARVAJAL 712203962 ENCARGADO DE ORNATO
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE HUGO MORALES DONOSO 2233605 ENCARGADO DE TALLER
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE EDUARDO LOBOS GONZALEZ 2233605 ENCARGADO DEPTO. CONSTRUCCION

[ 0 ] 1 Siguiente

| Para Usuarios externos a la Municipalidad de Talca, anteponer prefijo 712203 |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: