DEPARTAMENTO FUNCIONARIO TELÉFONO EMAIL PUESTO
ALCALDIA YAMIL ALLENDE YABER 712203653 [email protected] SECRETARIO MUNICIPAL
ADQUISICIONES ERIKA PEREZ MASCAREÑO 712416270 [email protected] ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES SUSANA VERÓNICA GARRIDO AVENDAÑO. 712416269 [email protected] ADMINISTRATIVO
ALCALDIA CECILIA VALENZUELA TRONCOSO 712203654 [email protected] SECRETARIA - SECRETARÍA MUNICIPAL
ALCALDIA FAX 712203650 FAX
CONTROL SONIA MUNIZAGA REYES 712203688 [email protected] DIRECTORA
CONTROL ILEANA BRAVO PARRA 712203682 [email protected] JEFE DE AUDITORIA
EDUCACION MARIA TERESA ROSALES ROJAS 712203751 [email protected] CONTRATACIONES
RECURSOS HUMANOS PILAR ANDREA CARRERA SAAVEDRA 712203671 [email protected] JEFA DE PERSONAL
RECURSOS HUMANOS GERARDO OCTAVIO ABACA OLIVARES 712203686 [email protected] ADMINISTRATIVO SIAPER
CONCEJO SANDRA PIZARRO SEGOVIA 712203621 [email protected] SECRETARIA CONCEJO MUNICIPAL
REMUNERACIONES ANA MARIA GERI MATURANA 712416258 [email protected] SECRETARIA
CONCEJO CAROLINA SOTO TAPIA 712203639 [email protected] CONCEJAL
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PAMELA HERRERA PAREDES 712635560 [email protected]l ARQUITECTO
SECPLAN CLAUDIA CASTRO PINO 712203898 [email protected] ADMINISTRADORA PROYECTOS DE INVERSION DE SECPLAN
BIBLIOTECA MUNICIPAL JUAN C. PEREZ DE LA MAZA 712635546 [email protected] DIRECTOR
INVENTARIO HUMBERTO CESPEDES AVILA 712635520 [email protected] ADMINISTRADOR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GERARDO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 712244652 PISCINA SAN MIGUEL DEL  PIDUCO
REMUNERACIONES PAULA VÁSQUEZ LILLO 712416259 [email protected] ENCARGADA
CEMENTERIO CARLOS FERNANDO ACEVEDO RODRIGUEZ 712416291 [email protected] ADMINISTRADOR
ALCALDIA JAIME MUÑOZ OLAVE 712203603 MAYORDOMO
CATASTRO PATRICIO GONZALEZ OROSTICA 712416214 [email protected] TASADOR -FISCALIZADOR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DEMETRIO GABRIEL BADER ZACARIAS 712203667 [email protected] JUEZ LETRADO TITULAR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PABLO ROBERTO PEREZ ROJAS 712203663 [email protected] SECRETARIO LETRADO TITULAR
JURIDICA YANET COVARRUBIAS CONTARDO 712203641 [email protected] TRANSPARENCIA
ALCALDIA JAIME GELMI SILVA 712635616 [email protected] APOYO
TRANSITO MARIA ARANCIBIA ARANCIBIA 712203780 [email protected] SOLICITUD DE HORAS
TRANSITO VICTOR POVEDA TUMBACO 712203780 MEDICO
TRANSITO ALEJANDRA MORAN ABACA 712203781 [email protected] SECRETARIA
TRANSITO JUAN CARLOS ROCO AREVALO 712203792 [email protected] [email protected] ENCARGADO DE -PERMISOS DE .CIRCULACION
CONCEJO MARCELO ROJAS GARCIA 712203627 [email protected] CONCEJAL
PERSA TERMINAL CRISTIAN MUÑOZ GOMEZ 712635542 [email protected] ENCARGADO PERSA RODOVIARIO
FINANZAS MARIA AREVALO DURAN 712416261 [email protected] DIRECTORA ADMINISTRACION Y FINANZAS
INVENTARIO PATRICIA HERNÁNDEZ DURÁN 712635577 [email protected] CONSTRUCTOR CIVIL
BODEGA CENTRAL SUSAN PARRAGUEZ GONZALEZ 712203969 [email protected] ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES FELIPE LIZANA MIRANDA 712416281 [email protected] COMPRADOR
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA QUEZADA APABLAZA 712980200 [email protected] SECRETARIA ABOGADO
DIDECO GABRIELA LAVIN ROJAS 712203841 [email protected] SECRETARIA
DIDECO XIMENA ARANCIBIA GONZALEZ 712203808 [email protected] SECRETARIA - CENTRO SOCIAL CENTRO
BIENESTAR NELLY DE LAS MERCEDES HERNÁNDEZ TAPIA 712203806 [email protected] DIRECTORA DEL DEPTO. BIENESTAR
DIDECO GLORIA PEÑALOZA BUSTOS 712635518 [email protected] SECRETARIA - UNIDAD S.I. S
DIDECO KATYA ARAYA VASQUEZ 712203813 [email protected] ENCARGADA UNIDAD DE INFORMATICA
ALCALDIA SALON MUNICIPAL 712203698 SALON MUNICIPAL
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MOIRA BARAHONA SUAREZ 712203374 [email protected] PREVENCIONISTA DE RIESGOS
ASEO Y MEDIO AMBIENTE FRANCISCA MORALES 712203975 [email protected] SECRETARIA
TALLERES MANUEL CANCINO ESPINOZA Y ANTONIO CARRASCO 712203970 MUEBLERIA
SEMAFOROS CARLOS MEDEL 712203971 SEMAFOROS
TALLERES GUILLERMO LOYOLA 712203974 EMERGENCIA
BIENESTAR LORETO GONZALEZ ROJAS 712203713 [email protected] SECRETARIA
BIENESTAR ANGELICA BRUNA QUIROZ 712203713 [email protected] ADMINISTRATIVO
TEATRO REGIONAL VICTORIA FLORES MONREAL 712340591 [email protected] SECRETARIA EJECUTIVA
TEATRO REGIONAL CYNDI PLAZA MUñOZ 712340591 [email protected] SECRETARIA GERENCIA
TEATRO REGIONAL BOLETERIA 712340590 [email protected] BOLETERIA
ADMINISTRACION ARIEL GONZALO AMIGO VIDAL 712203680 [email protected] ADMINISTRADOR MUNICIPAL
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION RODRIGO BERTIN SUAZO 712635573 [email protected] ARQUITECTO
SECPLAN CLAUDIA ARANCIBIA CEPEDA 712203736 [email protected] ASISTENTE DE LICITACIONES
PATENTES COMERCIALES ALEJANDRA CASTRO GAETE 712203703 [email protected] JEFE PATENTES COMERCIALES
SECPLAN DIGNA ROCO SEPÚLVEDA 712203895 [email protected] SECPLAN
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION ANDREA DIAZ CEA 712635575 [email protected] SECRETARIA
CONCILIACIONES JORGE SOTO BELTRAN 712416267 [email protected] ENCARGADO
EDUCACION LUIS OSVALDO VALENZUELA VIEDMA 712203757 [email protected] JEFE DEPTO. SOCIAL
EDUCACION ISABEL CISTERNAS GÓMEZ 712203743 [email protected] COORDINACION PERFECCIONAMIENTO Y CULTURA
EDUCACION LORENA CONTRERAS ROJAS 712203733 [email protected] ENCARGADA SIAPER
EDUCACION SONIA NELLY GAETE CASTRO 712203755 [email protected] ENCARGADA REMUNERACIONES
EDUCACION NANCY GALLEGOS CÁCERES 712203745 [email protected] ESTADISTICA
EDUCACION MARIA CRISTINA RAMIREZ MUÑOZ 712203758 [email protected] SECRETARIA - SUB. DEPTO. SOCIAL
EDUCACION FRANCISCA MOSCOSO FARÍAS 712203861 [email protected] COORDINADORA PROGRAMAS SOCIALES
EDUCACION ANTONIO EUGENIO SILVA FIGUEROA 712203762 [email protected] ENCARGADO DE COMPRAS ADQUISICIONES
EDUCACION PAULA VIDAURRAZAGA HERMOSILLA 712203750 [email protected] SECRETARIA OFICINA DE PARTES
EDUCACION BERNARDA MUÑOZ ACUÑA 712203742 [email protected] COORDINADORA PRE - BÁSICA
EDUCACION PATRICIO JOEL MUÑOZ CHAVEZ 712203763 [email protected] DEPTO. CONTABILIDAD
ALCALDIA ESTEBAN GARRIDO AVENDAÑO 712203655 [email protected] [email protected] OFICIAL DE PARTES
CONTABILIDAD MYRIAM LÓPEZ ADRIAZOLA 712416277 [email protected] JEFE CONTABILIDAD
INFORMATICA LUIS RAUL RAMIREZ CAVIERES [email protected] [email protected] CONECTIVIDAD EN REDES Y SERVIDORES
PATENTES COMERCIALES PATENTES 712635595 [email protected] DEPTO. PATENTES
SALUD MARIA ANGELICA CIFUENTES CUEVAS 712635851 [email protected] QUIMICO FARMACEUTICO
SALUD CRISTIAN NUÑEZ MENDEZ 712635805 [email protected] INFORMATICA - ANALISTA DE SISTEMAS
SECPLAN CLEMENTE MELLA LABRAÑA 712203720 [email protected] DIBUJANTE TECNICO - ARQUITECTURA
EDUCACION ANTONIO INZULZA TORRES 712203760 [email protected] JEFE DE FINANZAS
OTROS JUAN CARLOS RUIZ HERRERA 712203602 ARCHIVO MUNICIPAL
EDUCACION ROSA ESTER CAVIERES PIZARRO 712203745 [email protected] ENCARGADA EVALUACION DOCENTE
FINANZAS DELIA ROCO CHAVEZ 712416273 [email protected] PROVEEDORES/ FINANZAS
CONSULTORIONORTE JUAN JORQUERA LARA 712340848 [email protected] INFORMATICA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES XIMENA SANTIBAÑEZ GOMEZ 712635501 [email protected] ASISTENTE SOCIAL
FINANZAS VERONICA GUERRERO ZUÑIGA 712416264 [email protected] SUB. DIRECTORA DE FINANZAS
ALCALDIA SOLEDAD GANGAS ALVEAR 712203651 [email protected] SECRETARIA ALCALDIA
JURIDICA CLAUDIA QUINTEROS MORALES 712203619 [email protected]@talca.cl SECRETARIA
CATASTRO ROSA VALDES ROJAS 712416214 [email protected] SECRETARIA
INFORMATICA GLORIA FREIRE MARIN 712203684 [email protected] SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RUBEN REYES RAMOS 712280887 PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL ANGEL VALENZUELA ROJAS 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
SALUD MAURICIO DRECKMANN MANRÍQUEZ 712635905 [email protected] INFORMATICA- INGENIERO
SALUD ORIANA MOYA BERNAL 712635916 [email protected] PERSONAL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIO CASTILLO CASTILLO 712980217 [email protected] OF. DE PARTES
CONTROL CRISTIAN COFRE ADASME 712203876 [email protected] AUDITOR
TRANSITO MARCELO SALAZAR 712203786 [email protected] EXAMEN PRACTICO
DIDECO FAX 712203842 FAX
TRANSITO OSCAR ELGUETA CELIS 712203780 [email protected] SOLICITUD DE HORAS
OPERATIVO REINALDO PELLET DELGADO 712203990 [email protected] JEFE DEPARTAMENTO
INFORMATICA BLAS ROJAS AVENDAÑO 712203892 [email protected] DIRECTOR DE INFORMATICA Y SEGURIDAD DE LA INF
DIDECO PILAR MORALES YAMAL 712203857 [email protected] ENCARGADA PROGRAMA FAMILIAR
TRANSITO FERNANDO LOBOS SILVA 712203786 [email protected] SUB - DIRECTOR
BIENES PRODUCTIVOS SALOME MONTECINOS RAMOS 712203687 [email protected] - [email protected] SECRETARIA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE IVONNE GOMEZ MUñOZ 712635510 [email protected] COORD. CENTRO DESARROLLO SOCIAL NORTE
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE PAOLA NUÑEZ ARRIAGADA 712635512 [email protected] SECRETARIA
ALCALDIA LUISA RIOS CERDA 712203611 [email protected] OFICIAL DE PARTES
EDUCACION MARIA MERCEDES FIGUEROA VALDÉS 712203741 [email protected] SECRETARIA SUB DEPARTAMENTO EDUCACIÓN
TRANSITO CRISTINA SOTO CASTRO 712203792 [email protected] SECRETARIA
DESARROLLO ECONOMICO CHILECOMPRA 712416239 [email protected] CHILECOMPRA
EDUCACION OFICINA DE PARTES 712203750 OFICINA DE PARTES
EDUCACION RAFAEL MARÍN GONZÁLEZ 712203730 [email protected] JEFE DAEM
EDUCACION MARIANO MUÑOZ AMIGO 712203748 [email protected] COORDINADOR INFORMATICA EDUCATIVA
JURIDICA OMAR ELGUETA CELIS 712203618 [email protected] ABOGADO
CONCILIACIONES MARILUZ VENEGAS CISTERNA 712416265 [email protected] AUDITOR
PATENTES COMERCIALES FABIAN JARA AYALA 712635595 [email protected] ADMINISTRATIVO
BIBLIOTECA LA FLORIDA MARIA ISABEL GAVILAN SEPULVEDA 712215120 [email protected] - [email protected] BIBLIOTECARIA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP REGINA CASTILLO AGUILAR 712635506 [email protected] SECRETARIA
CREA JOSE LASTRA DIAZ 712635526 [email protected] ADMINSTRADOR
INFORMATICA JORGE VALENZUELA SILVA 712203690 [email protected] SOPORTE SISTEMAS
DIDECO ANDREA GONZÁLEZ VALDÉS 712203883 [email protected] MINISTRA DE FE ORGANIZACIONES COMUNITARIAS
SALUD MARIA ANGELICA CASTILLO CACERES 712635900 [email protected] PERSONAL
SALUD JOHN SAZO FERNANDEZ 712635896 [email protected] BODEGA FARMACIA
POSTA RURAL MERCEDES NANCY CARRASCO MORENO 2635848 DIRECCION
CESFAM LA FLORIDA ANA RAMIREZ 712635830 [email protected] SECRETARIA
DIDECO MARIANA BENAVIDES YAÑEZ 712203827 [email protected] APOYO FAMILIAR INTEGRAL
OPD MARISA RUBY GARRIDO GONZáLEZ 712635532 [email protected] ADMINISTRATIVO - CONTABLE
SECPLAN SERGIO RODRIGO BERROCAL SALAZAR 712203830 [email protected] ASISTENTE DE ARQUITECTURA
SALUD SARVIA BARRA RAMIREZ 712635804 [email protected] CAPACITACION
DIDECO FRANCISCO ABACA ROJAS 712203845 [email protected] ASIST. SOCIAL - CENTRO DIDECO
SECPLAN ALEJANDRO DE LA PUENTE ACUÑA 712203896 [email protected] ASESOR URBANISTA ARQUITECTO
EDUCACION CHRISTIAN RODRIGO OSORIO ROSALES 712203770 [email protected] ENCARGADO DE INVENTARIO
EDUCACION MARIA SOLEDAD ROJAS GARRIDO 712203751 [email protected] CONTRATACIONES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIA INES RETAMAL SALAZAR 712203668 [email protected] ACTUARIO DAÑOS CHOQUE
BODEGA CENTRAL JOSE CASTRO MONTECINO 712203976 [email protected] ENCARGADO BODEGA CENTRAL
EDUCACION ÁLVARO ANDRÉS VERDUGO BENAVIDES 712203753 [email protected] ENCARGADO BENEFICIOS
EDUCACION FABIOLA CACERES ROJAS 712203763 [email protected] COORDINADORA LEY SEP.
CATASTRO ANGEL PIZARRO ORTIZ 712416214 [email protected] TASADOR
CESFAM ASTABURUAGA SARA GONZALEZ 712635820 [email protected] SECRETARIA
CESFAM C.TRUPP JESSICA ALEGRIA 712635837 [email protected] SECRETARIA
ALCALDIA JUAN CARLOS DIAZ AVENDAÑO 712203651 [email protected] ALCALDE
CESFAM C.TRUPP SAPU 712635840 SAPU - ENCARG. CLINICA, ATIENDEN DESPUES DE LAS 17
ADQUISICIONES XIMENA SOTO SANTANDER 712416272 [email protected] ENCARGADA SIST. MERCADO PUBLICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA BLAS BECERRA GAJARDO 712203811 [email protected] DIRECTOR EJECUTIVO
ALUMBRADO PUBLICO CRISTIAN RAMOS 712203973 [email protected] DIBUJANTE TECNICO
DIDECO CARLA VALENZUELA MORALES 712635517 [email protected] ENCARGADA UNIDAD PROGRAMAS SOCIALES _ R.S.H
INSPECCION SERGIO SEPULVEDA HORMAZABAL 712633540 INSPECTOR
INSPECCION HERNAN QUIROZ RETAMAL 712238346 ADMINISTRATIVO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAOLA PARRA LOYOLA 712635505 [email protected] ENCARGADO CENTRO
REMUNERACIONES PATRICIA DOMíNGUEZ ALBORNOZ 712416257 [email protected] ASISTENTE DE REMUNERACIONES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA DEL ROSARIO CACERES SOTO 712203642 [email protected] OFICIAL PRIMERO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL EDITH CECILIA SOTO BELTRAN 712203662 [email protected] ACTUARIA DAñOS EN COLISION
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL BERTA LIDIA REBOLLEDO SILVA 712203634 [email protected] ACTUARIA COMPARENDOS,SEGURIDAD PRIVADA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL LUZ AURORA RIVAS ESPINOSA 712203633 [email protected] ACTUARIO ALCOHOLES, DISCAPACIDAD Y AMBULANTES
BODEGA CENTRAL CRISTINA MORAN ABACA 712203976 ADMINISTRATIVO
DIDECO VILMA ROJAS ABARZA 712635518 [email protected] DIGITADOR R.S.H
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MARIA ANGELA ESPINOZA CONTRERAS 712635513 [email protected] CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN SALAZAR ORTIZ 712635503 [email protected] CALIFICADORA DE DERECHOS CEDESO - COLINES
SALUD ALVARO LAGOS PACHECO 712635914 [email protected] ADQUISICIONES
SALUD ISABEL CASTILLO ACEVEDO 2635807 [email protected] REMUNERACIONES
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS ESTEBAN CABEZAS HENRIQUEZ 712980208 [email protected] ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
CONSULTORIOLASCOLINES JESSICA MUÑOZ TOLEDO 712635832 SECRETARIA.
SALUD INFORMACIONES 712340843 OIRS
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 712340848 OIRS
SALUD VALESKA LOYOLA NOVOA 2635908 [email protected] CONTROL INTERNO
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 712340849 OIR
CONSULTORIOLAFLORIDA SALUD, DACION DE HRS. ADULTOS Y NIÑOS 712635829 GES
RECURSOS HUMANOS CESAR QUIROZ VERGARA 712203614 [email protected] SUBDIRECTOR DE ADMINISTRACION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ROCIO CECILIA MORALES VERA 712203831 [email protected] ASISTENTE DE FINANZAS
TRANSITO MARIA TERESA CARMONA CAMPOS 712203789 [email protected] EXAMENES PSICOTECNICOS
TEATRO REGIONAL MANUEL ROJAS MUñOZ 2340591 [email protected] COORDINADOR DE COMUNICACIONES
SALUD ELIZABETH VALDES OLIVARES 712635913 [email protected] PROYECTOS
EDUCACION MARCELA OPAZO JAÑA 712203755 [email protected] REMUNERACIONES
OPD CRISTINA VALENZUELA GOMEZ 712635529 [email protected] SECRETARIA
DIDECO URZULA MEDINA ROJAS 712203827 [email protected] ENCARGADA DE PROGRAMA EN CONVENIO
SALUD VICTOR CERDA URIBE 2635805 [email protected] INFORMATICA- INGENIERO EJEC.
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MONICA ALEJANDRA ZAMBRANO 712635514 CALIFICADORA DE DERECHOS
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIO PAROT SILVA 712980205 [email protected] ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
SECPLAN JOCELIN PEREZ BARRAGAN 712203694 [email protected] PROFESIONAL DE LICITACIONES
SECPLAN MARIBEL TRONCOSO MARIATA 712203830 [email protected] INGENIERO EN OBRAS CIVILES
RECURSOS HUMANOS CARLOS MANUEL ROJAS SEGOVIA 712203779 [email protected] ADMINISTRATIVO
TRANSITO PATRICIO ROJAS ARAVENA 712203781 [email protected] ADMINISTRATIVO
DIDECO BEATRIZ JARA CONTRERAS 712203518 [email protected] REVISORA FICHA PROTECCION SOCIAL
FINANZAS AQUILIA SOTO MALDONADO 712203666 [email protected] [email protected] ADMINISTRATIVO
BICENTENARIO IGOR HERNAN LEITON MORALES 712416252 [email protected] ADMINISTRATIVO
OMDEL SUSANA GONZALEZ ARRIAGADA 712203870 [email protected] INTERMEDIADORA LABORAL
COMUNICACIONES FRANCISCO AULADELL GALLEGUILLOS 712203659 [email protected] AUDIOVISUAL
DIDECO MONICA CASTRO VALENZUELA 712203859 [email protected] ADMINISTRATIVA ORG. COMUNITARIAS
CONTROL ROBERTO AGURTO GALVEZ 712203683 [email protected] CONTADOR AUDITOR
FINANZAS ALVARO OLIVARES VELIZ 712203675 [email protected] REVISIÓN DECRETOS DE PAGOS
CONTROL RAMIRO GARCIA LETELIER 712203735 [email protected] AUDITOR
ALUMBRADO PUBLICO PABLO CORVALAN 712203972 TÉCNICO ELECTRICISTA, ENC. DE INTERIORES
TRANSITO LETICIA ROMERO ALARCON 712203786 [email protected] EXAMENES PSICOTECNICOS
INSPECCION ANTONIO MUÑOZ QUIJADA 712633540 AUXILIAR
SECPLAN SERGIO GUERRA ARANCIBIA 712203696 [email protected] INGENIERO CIVIL
SECPLAN DANIEL ALEJANDRO SANHUEZA MEDEL 712203696 [email protected] DIBUJANTE TECNICO - INGENIERIA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES PILAR MIÑO AYALA 712635502 [email protected] CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN LASTRA GOMEZ 712635500 [email protected] ASIST.SOCIAL ENCARGADA
CONCILIACIONES RENE EDUARDO ARAYA ESPINOZA 712416265 [email protected] ADMINISTRATIVO
SEMAFOROS RAUL VELIZ 712203971 SEMAFOROS
RECURSOS HUMANOS RODRIGO PALMA GANGAS 712635549 [email protected] ADMINISTRATIVO
OPD IVONE ANDREA LILLO CAMPOS 712635531 [email protected] ABOGADA
ALUMBRADO PUBLICO JOSE ANTONIO VALENZUELA RAMOS 712260292 [email protected] ENCARGADO
CATASTRO FRANCISCO MONDACA 712416201 [email protected] COORDINADOR S.I.I
CATASTRO SOLEDAD CORNEJO ROJAS 712416214 [email protected] DIBUJANTE
TESORERIA VIVIANA DELGADO ACUÑA 712635596 [email protected] ADMINISTRATIVO
TRANSITO CRISTIAN JOSE SEPULVEDA MEZA 712203799 [email protected] PERMISOS DE CIRCULACION
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CRISTIAN PACHECO MARTINEZ 712203982 [email protected] INSPECTOR TECNICO ORNATO
CESFAM J.CONTARDO NANCY MONJE 712635833 ADMINISTRACION
CESFAM J.CONTARDO CRISTINA RAMIREZ 712635834 GES
CESFAM J.CONTARDO JESSICA MUÑOZ 712635832 [email protected] SECRETARIA
CESFAM J.CONTARDO SAPU 712635835 SAPU
CESFAM ASTABURUAGA SOLANGE ESPINOSA 712635817 TOMA DE MUESTRAS.
SECPLAN CRISTIAN ZAVALA AREVALO 712203897 [email protected] ANALISTA SIG
OPD CECILIA DIAZ ROJAS 712635530 [email protected] EDUCADORA
PATENTES COMERCIALES MARCELO GUERRERO 712635595 [email protected] ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES PABLO ANDRES CASTRO MEJIAS 712635598 [email protected] ADMINISTRATIVO
SECPLAN LUIS ALBERTO VALDES HORMAZABAL 712203696 [email protected] TECNICO EN OBRAS CIVILES - INGENIERIA
DIDECO DANIELA QUINTEROS VERA 712203887 [email protected] PROFESIONAL PROG. CHILE CRECE CONTIGO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CECILIA GARRIDO GARRIDO 712635578 [email protected] ADMINISTRATIVA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE NESTOR GONZALEZ URIBE 712203978 [email protected] INSPECTOR ASEO
RECURSOS HUMANOS YERCO LAZO TRONCOSO 712203788 [email protected] ADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE OSCAR CACERES TORRES 712203978 [email protected] ÍNSPECTOR DE ASEO
SECPLAN SUSAN BECERRA RUIZ 712203693 [email protected] SECRETARIA
PREVIENE SANDRA FLORES RETAMAL 712203834 [email protected] COORDINADORA (S) PREVIENE
SECPLAN LISIN SHARON GONZALEZ VALDERRAMA 712203829 [email protected] PROFESIONAL LICITACIONES
INFORMATICA CECILIA MARTINEZ SAMAME 712203620 [email protected] SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
ADQUISICIONES ELIZABETH ROJAS DIAZ 712416270 [email protected] COMPRADORA
EDUCACION MACARENA MUÑOZ LETELIER 712203762 [email protected] ADQUISICIONES
EDUCACION FELIPE ANDRES LARA MALDONADO 712203745 [email protected] COORDINACION PIE
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE ANGELICA ALFARO ALFARO 712635511 [email protected] ASISTENTE SOCIAL
EDUCACION JORGE LUIS PIZARRO PALACIOS 712203750 [email protected] ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
EDUCACION MARIA JOSE MUÑOZ BOERI 712203765 [email protected] ENCARGADA DE MANTENIMIENTO
EDUCACION XIMENA VALERIA ROA CERDA 712203733 [email protected] SECRETARIA RECURSOS HUMANOS
EDUCACION JIMENA ALEJANDRA POBLETE BRAVO 712203754 [email protected] CONCILIACIONES BANCARIAS
SECPLAN FRANCISCO MURGAS ROJAS 712203897 [email protected] INGENIERO GEOMENSOR
CONTABILIDAD RODRIGO GONZALEZ VARAS 712416255 [email protected] CONTADOR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CARMEN GLORIA JARA QUINTEROS 712203643 [email protected] SECRETARIA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DANIELA FERNANDA CALQUIN VALDES 712203638 [email protected] ABOGADO
MODULO DENTAL SERGIO FLORES MORENO 712635849 DIRECTOR
CESFAM ASTABURUAGA CARLOS LOPEZ 712635818 ADMINISTRADOR
CESFAM ASTABURUAGA MARIA EUGENIA GARCES 712635819 GES
CESFAM LAS AMERICAS KATHERINE TAPIA CONTRERAS 712635823 [email protected] ADMINISTRACION
CESFAM LAS AMERICAS GES 712635824 GES
CESFAM LAS AMERICAS PAOLA CONTRERAS AGUAYO 712635821 [email protected] SECRETARIA
CECOF FAUSTINO GONZALEZ ARLEN DE BONADONA 712635841 [email protected] DIRECCION
CECOF FAUSTINO GONZALEZ SARA MEJIAS 712635842 [email protected] SECRETARIA
CECOF BRILLA EL SOL ANTONIETA MORALES 712635843 [email protected] DIRECCION
CECOF BRILLA EL SOL SOME 712635844 [email protected] SOME
CECOF NUEVO HORIZONTE ELVIRA VILLALON 712635845 [email protected] DIRECCION
CECOF NUEVO HORIZONTE SUSANA ALARCON 712635846 [email protected] SECRETARIA
SALUD SOME 712635847 SOME
MODULO DENTAL MIRTA FUENTES VALDES 712635850 [email protected] SECRETARIA
SALUD FRANCICO ORELLANA MASCARO 712635806 SALUD MENTAL
SALUD CLAUDIO MORA 712635852 [email protected] BODEGA DE ADQUISICIONES
SALUD PAOLA VASQUEZ 712635814 [email protected] MOVILIZACION
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL BERNARDITA OLIVARES TRONCOSO 712203869 [email protected] OFICINA DE PARTES
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLA CARRERA MADRID 712203865 [email protected] SECRETARIA TITULAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 712203847 [email protected] JUEZ TITULAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL LORETO ROA CANDIA 712203869 [email protected] CAJERA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MILITZA ILUFI VELIZ 712203854 [email protected] ABOGADA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARCELA GONZALEZ CARREÑO 712203852 [email protected] ACTUARIO TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 712203803 wbarramuñ[email protected] ESTRADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL ACTUARIOS 712203784 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
ALCALDIA ALBERTO ÁLVAREZ QUINTEROS 712203664 [email protected] ASESOR DE GABINETE
OIRS FABIOLA FLORES BRAVO 712203672 [email protected] - [email protected] INFORMACIONES
CONTABILIDAD VICTOR YAÑEZ HERNANDEZ 712416278 [email protected] CONCILIACIONES
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NELLY ELENA RAMOS BRAVO 712203622 [email protected] ABOGADO
MERCADO CENTRAL PILAR MUñOZ COFRE 712635519 [email protected] ENCARGADA
EDUCACION MIGUEL ÁNGEL CÁCERES CANCINO 712203753 [email protected] PREVENCIONISTA
EDUCACION EDUARDO ENRIQUE DORADOR VASQUEZ 712203731 [email protected] ENCARGADO DIFUSIÓN
EDUCACION WILFREDO GARCIA MORALES 712203754 [email protected] ENCARGADO SUBVENCIÓN
DESARROLLO COMUNITARIO CRISTIAN BAETTIG PALMA 712203737 ASESOR LABORAL- IEF
DESARROLLO COMUNITARIO YESENIA MARTINEZ MENESES 712203737 ASESORA LABORAL- IEF
DESARROLLO COMUNITARIO MONICA MORAGA VALLEJOS 712203737 ASESORA LABORAL- IEF
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOCELYN BRITO CESPEDES 712229096 [email protected] DIRECTORA EJECUTIVA
CONSULTORIOLASCOLINES NANCY MONJE COFRE 712635833 ADMINISTRADOR
INVENTARIO PERSONAL DE INVENTARIO 712635522 ADMINISTRATIVO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA DEL CARMEN BRAVO GARCÍA 712203632 [email protected] ACTUARIO PROTECCION AL CONSUMIDOR
DIDECO AGNES GAZZO ESPINOZA 712635518 [email protected] ATENCION MODULOS
DIDECO MARIO LUNA REBOLLEDO 712203886 [email protected] ASISTENTE SOCIAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOSE RAMON MUÑOZ GONZALEZ 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA- ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIO GONZALEZ OLAVE 712217531 [email protected] ADMINISTRADOR GIMNASIO LAS AMERICAS
SECPLAN MARIO FERNANDEZ PRIETO 712203720 [email protected] DIBUJANTE TECNICO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL PATRICIA D ANGELO SOTO 712203836 [email protected] ADM.CORRESPONDENCIA Y AGENDA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL YENNY SEGOVIA RODRIGUEZ 712203607 [email protected] ABOGADO
PREVENCION DE RIESGOS PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA 971394236 [email protected] INGENIERO EN PREVENCION
INSPECCION LUIS YAñEZ TAPIA 712238346 [email protected] INSPECTOR
DIDECO VALERIA SALAZAR CEPEDA 712203855 [email protected] ENCARGADA OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ROMINA MEDINA RIOS 712229096 [email protected] COORD. EVENTOS DEPORTIVOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA DANIELA CONTRERAS DIAZ 712229096 [email protected] ASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE DEPORTES
CONCILIACIONES CRISTIAN MORALES CASTILLO 712416276 [email protected] AUDITOR
INVENTARIO JUAN AVILA PARRA 712635524 BODEGUERO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES JUANA ROCO GARRIDO 712635504 [email protected] CALIFICADORA DE DERECHO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MAURICIO GONZALEZ MAUREIRA 712635573 [email protected] ASISTENTE DE ARQUITECTURA
TRANSITO SANDRA MOLINA ROJAS 712203793 MESÓN PERMISOS DE CIRCULACIÓN
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAMELA MEZA ASTUDILLO 712635506 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS ANA MARIA PACHECO PINUER 963947454 [email protected] ENCARGADA DE CAPACITACIóN
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA FRANCISCA MORALES ORTEGA 712416219 [email protected] SECRETARIA DIRECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROXANA MORALES QUIROZ 712416221 [email protected] MESÓN DE ATENCION
TEATRO REGIONAL GONZALO ESCOBAR ARRIETA 712340591 [email protected] ABONOS Y AUDIENCIAS
TEATRO REGIONAL JACQUELINE CARVAJAL 712340591 [email protected] ENCARGADA FINANZAS
DIDECO MAGALI CORDOVA LOPEZ 712203891 [email protected] COORDINADORA PROGRAMA 24 HORAS
OPERATIVO CRISTIAN HERRERA AHUMADA 712203988 [email protected] PREVENCIONISTA
DIDECO NUBY MARQUEZ SANDOVAL 712203891 [email protected] TERAPEUTA
DIDECO FRANCIS PAVEZ ARAVENA 712203891 [email protected] EVALUACÓN SOCIO DELICTUAL
PERSA TERMINAL LUIS MUÑOZ DIAZ 712635543 [email protected] SECRETARIO
CREA CREA-INSPECCION 712635525 INSPECCION
FINANZAS PEDRO HUERTA ARAVENA 712416268 [email protected] ADMINISTRATIVO
INVENTARIO PERSONAL DEPTO. INVENTARIO 712635521 BODEGA
EDUCACION LUZVENIA MUÑOZ ACUÑA 712203740 [email protected] COORD. PROGRAMAS EDUCATIVOS
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION MIGUEL ROJAS ARAYA 712416241 [email protected] BODEGUERO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RICARDO BENAVIDES PEREIRA 942594825 [email protected] ADMINISTRADOR ESTADIO MUNICIPAL NORTE
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PAMELA ARAYA ARAYA 712203964 [email protected] ENCARGADA EDUCACION Y DIFUSION AMBIENTAL
INSPECCION INES LETELIER BRAVO 712635539 [email protected] SECRETARIA
EDUCACION SARA CARRIZO ROJAS 712203751 [email protected] CONTRATACIONES
EDUCACION AURORA HENRIQUEZ REMIS 712203753 [email protected] ENCARGADA LICENCIAS MÉDICAS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP VICTORIA AGURTO VILLAGRA 712635507 [email protected] ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP BLANCA SEPULVEDA MENDEZ 712635509 [email protected] CALIFICADORA DE DERECHOS
CASA DE LA MUJER CLAUDIA BUSTOS SEPULVEDA 712416298 [email protected] CASA DE LA MUJER
TRANSITO ALEX VALDEBENITO MARQUEZ 712203782 [email protected] DIRECTOR
OTROS MERCADO ORIENTE 712243557 ZOONOSIS
RENTAS MARLENE CABELLO T. 712635598 [email protected] ADMINISTRATIVO
INVENTARIO DELFINA NUÑEZ ZAPATA 712635521 [email protected] ADMINISTRATIVO
DESARROLLO COMUNITARIO CYNTHIA CASANUEVA CARREñO 712203858 [email protected] ATENCION DE MODULOS
CONTABILIDAD ELSA CERDA GUAJARDO 712416255 AUXILIAR DE SERVICIO
ALCALDIA ALVARO DIAZ CEA 712203651 CONDUCTOR ALCALDIA
INSPECCION GONZALO FIGUEROA VALDES 712635555 CONDUCTOR INSPECCION
FINANZAS PAMELA FUENTES SANDOVAL 712416262 [email protected] FINANZAS
SECPLAN PATRICIO LEIVA RETAMAL 712203630 CONDUCTOR
SECPLAN VITERBO PAREDES VALENZUELA 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
INFORMATICA LUIS CACERES RUIZ 712203702 [email protected] SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
TRANSITO INGRID OLAVE GONZALEZ 712203799 [email protected] PERMISOS DE CIRCULACION
FINANZAS MARILU PAREJA BUSTAMANTE 712416262 AUXILIAR DE SERVICIO
COMUNICACIONES DANIEL ASTORGA 712203659 CONDUCTOR COMUNICACIONES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PEDRO ANTONIO TRONCOSO VILLANUEVA 712203643 [email protected] AUXILIAR DE SERVICIO
INSPECCION JOSE VALENZUELA ORELLANA 712238555 CONDUCTOR INSPECCION
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL JAIME VERGARA PEREIRA 712203648 AUXILIAR DE SERVICIO
CONTABILIDAD JOSE ZAMBRANO GONZALEZ 712416279 [email protected] ADMINISTRATIVO
EDUCACION PATRICIO ESPINOZA RETAMAL 712982311 [email protected] ENCARGADO TÉCNICO MANTENIMIENTO
SECPLAN PABLO ARAYA JOFRE 712203720 [email protected] PAISAJISTA
EDUCACION EVELYN LABRIN ASALDINI 712203732 [email protected] JEFA SUB DEPTO. RR. HH.
JURIDICA MARíA GABRIELA CORREA MUÑOZ 712203674 [email protected] TRANSPARENCIA
SECPLAN JORGE FERNANDEZ FUENTES 712203720 [email protected] ARQUITECTO
DIDECO CARMEN CECILIA MENDEZ C. 712203893 [email protected] ASISTENTE SOCIAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARIANELA SILVA FERNANDEZ 712243144 [email protected] ASISTENTE GESTIÓN DE RECINTOS
SECPLAN CRISTIAN SEPULVEDA ALBORNOZ 712203901 [email protected] ARQUITECTO
SECPLAN JAVIER BRAVO HENRIQUEZ 712203694 [email protected] PROFESIONAL DE LICITACIONES
RECURSOS HUMANOS INGRID BRAVO VALDES 712203686 [email protected] ADMINISTRATIVO
BIBLIOTECA MUNICIPAL GLORIA HERNANDEZ JAIDAR 712635547 [email protected] RELACIONADORA PUBLICAS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES LIZZETTE HORMAZABAL ARAVENA 712635501 [email protected] ASISTENTE SOCIAL
CECOF BRILLA EL SOL LUISA GALVEZ CAMPOS 712635803 [email protected] GES
RECURSOS HUMANOS PAOLA ANDREA GONZALEZ ORELLANA 712635552 [email protected] SECRETARIA
CREA CARLOS NARANJO NUÑEZ 712635525 [email protected] ADMINISTRATIVO
EMERGENCIA RICARDO SEPULVEDA 712416241 [email protected] ENCARGADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL ENRIQUE MANSILLA BRAVO 712203807 [email protected] ABOGADO DAÑOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL AUXILIARES DE SERVICIO 712203785 AUXILIAR DE SERVICIO
ADMINISTRACION BELMOR VALDOVINOS 712203626 [email protected] ASISTENTE ADMINISTRATIVO
GIMNASIO LAS AMERICAS RIGORBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217531 ADMINISTRADOR
MOVILIZACION MARCOS GONZALEZ TAPIA 993266162 [email protected] ASISTENTE
CONCEJO ERWIN CASTILLO ARANCIBIA 712203640 [email protected] CONCEJAL
CONCEJO JUAN CARLOS FIGUEROA URRUTIA 712203629 [email protected] CONCEJAL
CONCEJO MELANIA MOYA PLAZA 712203628 [email protected] CONCEJAL
OPD PAOLA ALEJANDRA MUÑOZ SEGOVIA 712635528 [email protected] TRABAJADORA SOCIAL
OPD CANDELARIA ALBORNOZ QUEZADA 712635535 [email protected] PSICOLOGA
ALUMBRADO PUBLICO LARRY CANCINO GAETE 712203972 [email protected] ADMINISTRATIVO
JURIDICA PABLO NADEAU OSORIO 712203616 [email protected] ABOGADO
JURIDICA VICENTE MORALES CARRERA 712203613 [email protected] ABOGADO
JURIDICA ANA SAAVEDRA ROMERO 712203619 [email protected] SECRETARIA
INVENTARIO MAURICIO ARCOS 712635521 ADMINISTRATIVO
RENTAS ANA KARINA ACEVEDO 712635598 [email protected] ADMINISTRATIVO
RENTAS MAC NICOLAS AGUILERA LOYOLA 712635598 [email protected] ADMINISTRATIVO
CREA SAMUEL CARRASCO 712635525 [email protected] ADMINISTRATIVO
CREA LUIS BARRIENTOS 712635525 [email protected] INSPECTOR
SALUD MICHELLE FLORES 2635811 [email protected] CAPACITACIÓN
CESFAM LA FLORIDA LORENA CONTRERAS VILLANUEVA 712635826 [email protected] DIRECCION
CESFAM MAGISTERIO ISABEL MUÑOZ ADASME 712635858 [email protected] SECRETARIA
TRANSITO BERNARDITA MEDEL 712203780 [email protected] SOLICITU DE HORAS
TRANSITO CARLOS FUENTES 712203783 [email protected] CAJERO
TRANSITO MARCOS BARRIENTOS 712203781 [email protected] EXAMENEN PRACTICO
TRANSITO FERNANDO TAPIA 712203781 [email protected] EXAMEN PRACTICO
TRANSITO HANS TRONCOSO 712203786 [email protected] LICENCIAS DE CONDUCIR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE LUIS ORELLANA FUENTEALBA 712203978 [email protected] INSPECTOR DE ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ROBERTO CARREÑO BASOALTO 712203978 [email protected] INSPECTOR DE ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE SUSANA GAJARDO ROCHA 712203966 [email protected] ITS ARBOLADO URBANO SECTOR CENTRO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PAULA SCHWENCKE VERDUGO 712203967 [email protected] ITS SECTOR CENTRO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JAIME VERGARA MUÑOZ 712203967 [email protected] ITS SECTOR NORTE
CESFAM LAS AMERICAS SAPU 712635872 SAPU
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PABLO TARTARI AGUIRRE 712635564 [email protected] ARQUITECTO
INFORMATICA DATACENTER 712203556 [email protected] DATACENTER
SECPLAN CARLOS GARCIA DIAZ 712203720 [email protected] ASISTENTE DE ARQUITECTURA
EDUCACION SARA PÉREZ GUAJARDO 712203743 [email protected] COORDINADORA LEY SEP
EDUCACION PAULA ROJAS CARVAJAL 712203745 [email protected] - [email protected] COORDINADORA EXTRAESCOLAR
EDUCACION CAMILA ARRIAGADA DEMARCO 712203741 [email protected] PSICOLOGA PIE
EDUCACION ROXANA MARAMBIO RAMÍREZ 712203744 [email protected] PSICÓLOGA PIE
EDUCACION FRANCISCO CORNEJO GOMEZ 712982307 [email protected] JEFE SU- DEPTO. JURÍDICO
EDUCACION NINOSCA BRAVO 712203761 [email protected] SECRETARIA PROCURADORA JURÍDICA
EDUCACION VIVIANA OPAZO TORRES 712203755 [email protected] REMUNERACIONES
EDUCACION FRANCISCO SAAVEDRA SEPÚLVEDA 72203756 [email protected] ENCARGADO SUPERINTENDENCIA
EDUCACION XIMENA REYES CASTRO 712203758 [email protected] PROG. HABILIDADES PARA LA VIDA
EDUCACION PAULINA SEPULVEDA CACERES 712982301 [email protected] GESTION DE REEMPLAZOS
EDUCACION IVETTE MUÑOZ 712203762 [email protected] ADQUISICIONES
EDUCACION PATRICIO CHÁVEZ 712203762 [email protected] ADQUISICIONES
EDUCACION ANDREA BIEL PEREZ 712982310 [email protected] COORD. JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS VTF
EDUCACION GONZALO SAN MARTIN RIQUELME 712203732 [email protected] JEFE SUB. DEPTO .RR. HH.
CONCEJO HERNAN ASTABURUAGA INOSTROZA 712203629 [email protected] CONCEJAL
SECPLAN FELIPE ALBORNOZ NUÑEZ 712203897 [email protected] DIBUJANTE TÉCNICO-SIG
SECPLAN LORETTO RAMÍREZ TEJO 712203695 [email protected] INGENIERO CONSTRUCTOR - URBANIZACION RURAL
SECPLAN LUIS ROZAS RAMÍREZ 712203722 ASISTENTE DE ARQUITECTO
SECPLAN MONICA SOTO NÚÑEZ 712203630 AUXILIAR
DIDECO SONIA LOLAS 712203840 [email protected] ASISTENTE SOCIAL
CORPORACIONDESARROLLOTALCA AMERICA ABURTO OLATE 712203734 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA FELIPE IBARRA ARAVENA 712203734 [email protected] GERENTE DE OPERACIONES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA GONZALO TILLERIA MORALES 712203734 [email protected] PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILO SALAS SANDOVAL 712635557 [email protected] PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA JAVIER ROJAS CASANUEVA 712635557 [email protected] PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA NAVARRETE NAVARRETE 712635557 [email protected] ENCARGADA DE PROMOCION Y TURISTICA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA CONTRERAS LOPEZ 712635557 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANA PAOLA PONCE ROJAS 712635557 [email protected] PROFESIONAL DE PROYECTOS DE TURISMO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANDREA HENRIQUEZ CESPEDES 712219906 [email protected] SUBGERENTE DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA FELIPE HERRERA GIAMPAOLI 712219906 [email protected] JEFE TECNICO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA LEITE DIAZ 712219906 [email protected] JEFE DE ADMINISTRACION FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A
CORPORACIONDESARROLLOTALCA SUSANA JABALQUINTO ROJAS 712219906 [email protected] ASISTENTE ADMINISTRATIVA FARMACIA MUNICIPAL JUNTO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA HIDALGO VALDERRAMA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CECILIA CORNEJO ESPINOZA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA PATRICIA ABACA BRAVO 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARTA VALDES MOLINA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ELCIRA GONZALEZ FERNANDEZ 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CUSTODIO GUERRERO FLORES 712219906 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION FARMACIA JUNTO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CARMEN GUTIERREZ VALDES 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CLARA ARÉVALO ROCO 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
LICENCIAS MEDICAS MALERY MORALES MORALES 712416260 [email protected] LICENCIAS MEDICAS
ALCALDIA DIRLA CARRASCO DEL RIO 712203655 [email protected] ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS CAROLINA OLGUIN VILLAGRAN 712635550 [email protected] ADMINISTRATIVO SIAPER
RECURSOS HUMANOS MARCIA CONTADOR DIAZ 712635552 AUXILIAR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ELIANA ALCANTAR GOMEZ 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MAURICIO ARAYA AVENDAÑO 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN CARLOS AROS AROS 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ERIQUEZ BARRIOS TORRES 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR BRAVO DIAZ 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARTA CACERES PARRA 712243144 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR CASTILLO JARA 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL CORREA CID 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA FREDI GALDAMES LOPEZ 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALBERTO GODOY DIAZ 712280887 PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALFONSO GONZALEZ BURGOS 942594832 [email protected] ADMINISTRADOR ESTADIO MUNICIPAL NORTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RIGOBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217562 [email protected] ADMINISTRADOR ESTADIO MUNIC. SUR-GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HERNAN LEIVA SEPULVEDA 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CARLOS MENDEZ ARIAS 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA VALERIA MUÑOZ IBAÑEZ 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN RAMOS HORMAZABAL 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GUILLERMO STULL FERNANDEZ 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR TORRES MORA 712217532 GIMNASIO CENDYR
SECPLAN JULIA CASTRO GUTIERREZ 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL FABIOLA ANDREA GAJARDO URRUTIA 712203636 [email protected] ACTUARIA TRANSITO
DIDECO ALEX GOMEZ ALDANA 712203880 [email protected] ASESOR DIDECO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA PONCE 712980206 [email protected] PARTES DE TRANSITO EMPADRONADO
ADULTO MAYOR PAOLA MONTECINOS GARCIA 712635583 [email protected] SECRETARIA
DIDECO DAYSI MUÑOZ ANACONA 712416237 dmuñ[email protected] ENCARGA OF. DE LA MUJER
ADULTO MAYOR SUSANA OPAZO VALENZUELA 712635589 TECNICO SOCIAL
SECPLAN JEANNETE LISBOA AVENDAÑO 712635582 ADMINISTRATIVA
PREVIENE MARILI SEPULVEDA POBLETE 712203809 [email protected] - [email protected] SECRETARIA
OPERATIVO JAIME MORAGA LAMADRID 712203988 [email protected] ENCARGADO ADMINISTRATIVO
ALUMBRADO PUBLICO SEBASTIAN VILLENA 712203960 [email protected] PREVENCIONISTA
SECPLAN EDUARDO ZAPATA GONZALEZ 712203871 [email protected] ESTUDIOS Y PLANIFICACIóN
EGIS MóNICA SEPúLVEDA 712203858 [email protected] SECRETARIA
DIDECO JOSE MIGUEL VEGA GUERRERO 712203832 [email protected] OFICINA ASISTENCIA FINANCIERA
SEGURIDAD MUNICIPAL PROFESIONALES 712635592 SEGURIDAD PUBLICA
DIDECO CARLA XIMENA ZUÑIGA RIQUELME 712203887 [email protected] COORDINADORA PROGRAMA VINCULO
DIDECO PAMELA ORTIZ VILLAROEL 712203887 [email protected] APOYO PROFESIONAL PROGRAMA VINCULO
DIDECO MARGARITA CARRERA SEPULVEDA 712635518 ATENCION DE CASOS
DIDECO ROSA ARAYA CONCHA 712203889 [email protected] UNIDAD SIS
DIDECO CAROLINA QUERRERO ESPINOZA 712635518 [email protected] ATENCION DE CASOS R.S.H
DIDECO ALEJANDRO HERNANDEZ HERNANDEZ 712203810 [email protected] ENC. ORGANIZACIONES COMUNITARIAS
DIDECO FRANCO JAMETT ARANGUIZ 712203880 [email protected] GESTOR TERRITORIAL
DIDECO FERNANDO SERRANO VERGARA 712203880 [email protected] GESTOR TERRITORIAL
DIDECO ALEJANDRA LEPPE GUTIERREZ 712203724 [email protected] ADMINISTRATIVA
DIDECO CAROLINA ABURTO VALDEBENITO 712247590 COORDINADORA SALA DE ESTIMULACION SEMILLITA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA GIAN CARLO RIVARO 712203734 [email protected] INGENIERO DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANDRES RIVERA REYES 712203734 [email protected] INGENIERO EN PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CRISTOBAL FUENTES HENNY 712203734 [email protected] ARQUITECTO. PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LUIS TOBAR 712635557 [email protected] INFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARCELO HIDALGO 2147483647 [email protected] INFORMADOR TURISTICO PLAZA CIENFUEGOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA DAMARI ESPINOZA 712635557 [email protected] INFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA DIEGO ZUÑIGA 712635557 [email protected] INFORMADOR TURISTICO MALL PLAZA MAULE
CORPORACIONDESARROLLOTALCA NICOLAS MALDONADO 712635557 [email protected] GUIA BUS TURISTICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA JOSE PASMIÑO 712635557 [email protected] GUIA BUS TURISTICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA JORGE VERGARA 712635557 [email protected] GUIA CICLOTURISMO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAROLINA ALBORNOZ TRONCOSO 712219906 [email protected] GERENTE DE FARMACIA JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LUIS CALDERON SANCHEZ 712219906 JEFE TECNICO COMPLEMENTARIO FARMACIA MUNICIPAL JUN
OTROS CASINO 712203604 CASINO
PREVENCION DE RIESGOS MACARENA ILLANES TORRES 712203635 [email protected] PREVENCIONISTA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION LORENA VALENZUELA 712635545 [email protected] INGENIERO CONSTRUCTOR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL RAMÓN ANDRES BECERRA SILVA 712203820 [email protected] ABOGADO
CONTABILIDAD RODRIGO LEIVA [email protected] ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARíA ANGELICA MILLANAO 712416218 [email protected] ADMINISTRATIVO
SECPLAN RODRIGO VILLAR ORTIZ 712203828 [email protected] ARQUITECTO
SECPLAN VICTOR GONZALEZ AGUILERA 712203722 ARQUITECTO
CONCILIACIONES MARCOS GARRIDO ASTUDILLO 712203665 [email protected] AUDITOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MUÑOZ GAETE 712416228 [email protected] DIRECTORA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROSA MARIA BARRERA ZENTENO 712416202 [email protected] SECRETARIA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VANESSA GARRIDO PARRA 712416232 [email protected] COORDINADORA ADMINISTRATIVA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCO MERLIN ALCANTARA 712416229 [email protected] JEFE CONTROL DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES GLENDY CORNEJO SALAS 712416223 [email protected] JEFE URBANISMO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOAQUIN CANCINO CARREÑO 712416225 [email protected] JEFE DE INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JULIA VALDES 712635594 [email protected] DIGITADORA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLA TOLEDO ROJAS 712416221 [email protected] SECRETARIA EDIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DOMINGO DIAZ TEJOS 712416221 [email protected] REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE LUIS SANTANDER 712416222 [email protected] REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAMELA MANCILLA VALDES 712416205 [email protected],cl SECRETARIA URBANISMO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAGOBERTO GARRIDO GALLARDO 712416205 [email protected] COMODATOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PABLO BRITO INOSTROZA 712416205 [email protected] COMODATOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE BERRIOS REYES 712416230 [email protected] INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES NICOLAS PERIC KUSCEVIC 712416230 [email protected] INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ANDRES BRAVO MUÑOZ 712416230 [email protected] INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MENDOZA FUENTES 712416215 [email protected] INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLOS SOTO TAPIA 712416215 [email protected] INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CLAUDIO ARAYA ROJAS 712416215 [email protected] INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JONATHAN RUIZ 712416226 [email protected] CERTIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS SANHUEZA GONZALEZ 712416207 [email protected] DIGITADOR
JURIDICA PAMELA BRAVO MOYANO 712203798 [email protected] ABOGADO
EGIS PATRICIA ALBORNOZ AVENDAÑO 712203858 [email protected] ARQUITECTA - ENCARGADA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA PREZOA CACERES 712980220 1 JPL
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS GUTIERREZ PARDO 712416212 [email protected] DIRECTOR (S)
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CRISTIAN DIAZ-MUÑOZ ALVARADO 712416209 [email protected] JEFE CATASTRO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAULINA ALCAINO REYES 712416204 [email protected] ARQUITECTO REVISOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VIOLETA NAVARRO PIñA 712416203 [email protected] INSPECTOR TECNICO DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAMARIZ MUJICA MUñOZ 712416206 [email protected] REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CAMILA MARTINEZ BRAVO 712416210 [email protected] SECRETARIA CATASTRO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JUAN CARLOS BRAVO 712416213 [email protected] DIGITADOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JORGE GALLEGOS CACERES 712416213 [email protected] CERTIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ALFREDO MALHUE INOSTROZA 712416217 [email protected] JEFE MESÓN DE ATENCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA PILAR CRESPO JIMENEZ 712416217 DOM
EDUCACION ALEJANDRO MONROY NIERAAD 712203741 [email protected] COORD. ASESOR TECNICO PEDAGOGICO UTP
EDUCACION CARLOS PÉREZ VELIZ 712982311 [email protected] JEFE UNIDAD DE MANTENIMIENTO
EDUCACION CAROLINA DOMINGUEZ GONZALEZ 712203860 [email protected] ADMINISTRATIVO - LICENCIAS MÉDICAS
EDUCACION CAROLINA DONAIRE FUSTER 712203742 [email protected] ADMINISTRATIVO JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS V
EDUCACION DAGOBERTO TOLEDO FERNANDEZ 712203731 [email protected] JUFE UNIDAD DE MOVILIZACION
EDUCACION DANIEL MORAN LOYOLA 712203731 [email protected] CONDUCTOR JEFE DAEM
EDUCACION GIORDANO CASTRO VILLARROEL 712203741 [email protected] COORD. DE INFORMATICA
EDUCACION JORGE LARA JAUREGUI 712203741 [email protected] COORD. FINANZAS UTP
EDUCACION MARICEL TRONCOSO OSSES 712203765 [email protected] ENCARGADA PIE
EDUCACION RODRIGO FUENTES CASTRO 992225820 [email protected] COMUNICACIONES
EDUCACION SANDRA ORTEGA 712203733 [email protected] ENCARGADA KARDEX
EDUCACION SINTIA MORALES VALDÉS 712203761 [email protected] ENCARGADA PROCESOS DISCIPLINARIOS
EDUCACION SUSANA LUCO MORAN 99225820 [email protected] UNIDAD CONTROL Y GESTIÓN
EDUCACION VERÓNICA ROSALES FERRADA 712203860 [email protected] ADMINISTRATIVO - LICENCIAS MÉDICAS
TESORERIA LUIS ALVEAR ALBORNOZ 712416227 [email protected] TESORERO MUNICIPAL
DIDECO PROGRAMA 24 HORAS 712203872 PROGRAMA 24 HORAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES FREDDI ARRIAGADA IBAñEZ 712416208 [email protected] CONTROL DE OBRAS
TESORERIA CARLA OLAVE SEGUEL 716356235 [email protected] ADMINISTRATIVO
TESORERIA JENNIFER BRAVO 712416216 [email protected] ADMINISTRATIVO
TESORERIA ANGEL HERNANDEZ TAPIA 712416216 [email protected] ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES OSCAR SILVA ROJANO 712416231 [email protected] ARCHIVO
VETERINARIA MUNICIPAL ROXANA RIQUELME 712203984 RECEPCIONISTA ADMINISTRATIVO
INFORMATICA MIGUEL CONTRERAS 712203851 [email protected] JEFE DE PROYECTO CAS CHILE
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCELA CASTRO PINO 712416211 [email protected] ABOGADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL GERALDINE MORRISON 712980210 [email protected] ABOGADO
DIDECO JACQUELINE GONZALEZ ROJAS 712203889 [email protected] UNIDAD SIS
TESORERIA PAOLA CANCINO 712635596 [email protected] ADMINISTRATIVA
MOVILIZACION RICARDO SEPULVEDA SEPULVEDA 712416241 [email protected] ENCARGADO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE HECTOR OSORIO FLORES 712635555 [email protected] ADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JAVIER ZAVALA GERI 712635555 [email protected] INSPECTOR AREAS VERDES MUNICIPALES
BIBLIOTECA MUNICIPAL FERNANDO ARAVENA MUÑOZ 712635517 ARQUITECTO
BIBLIOTECA MUNICIPAL ALFONSO THIELEMANN GARRIDO 712635517 ARQUITECTO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL OSCAR ARELLANO CONTRERAS 712203835 [email protected] ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL KAHERINE GUTIERREZ VALENZUELA 712203853 [email protected] ORDENES DE ARRESTO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL RODRIGO PALMA VALENZUELA 712203868 [email protected] ACTUARIO ALCOHOLES Y OTROS
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NICOLE TREJOS SALAZAR 712203853 [email protected] ACTUARIO DE TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL CAROL SALAS ESPINOZA 712203849 [email protected] TECNICO JURIDICO
JURIDICA JEANETTE VALENZUELA JOFRE 712203619 [email protected] ABOGADA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION JULIANA PIZARRO 712635563 [email protected] ADMINISTRADORA DE PROYECTOS
COMUNICACIONES MARIANA FUENTES CASTRO [email protected] PERIODISTA
COMUNICACIONES MARIA JOSE DIAZ VILCHES 712203658 [email protected] ASISTENTE ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA TERESITA YÁÑEZ YÁÑEZ 712243144 [email protected] PREVENCIONISTA
COMUNICACIONES CARLA SCHWEMMER PINO 712203659 [email protected] PERIODISTA
PREVENCION DE RIESGOS PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA 712203635 [email protected] PREVENCIONISTA
INVENTARIO GUARDIAS INVENTARIO 712635527 GUARDIAS
SECPLAN MAURICIO QUEZADA BASTIAS 712203830 [email protected] DIBUJANTE TECNICO
SEGURIDAD MUNICIPAL JAIME GONZALEZ 712416234 [email protected] ADMINISTRATIVO
CASA DE LA MUJER RODRIGO TOLEDO BENAVIDES 712416236 [email protected] ATENCIÓN PÚBLICO
CREA GRACIELA PRIETO UBAL 712416240 [email protected] ADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO MARIELA EUGENIA RIQUELME CÁCERES 712416238 [email protected] SECRETARIA
DESARROLLO ECONOMICO SANDRA IVONNE POBLETE CORREA 712416239 [email protected] APOYO ADMINISTRATIVO A LA GESTIÓN DEL DEPARTAMENTO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL EVELYN LOYOLA 712980213 [email protected] ABOGADA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SOLANGE GALVEZ 712980207 [email protected] OF. EMPADRONADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SANDRA DEL PILAR CASTRO QUINTEROS 712980215 [email protected] OF. ALCOHOLES
CENTRO DIA ADULTO MAYOR ALEJANDRA HERNANDEZ VILLEGAS 712416243 [email protected] SECRETARIA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIO ALEJANDRO ESPINOZA TORRES 712980221 [email protected] ACTUARIO DAÑOS CHOQUE
DIDECO YARITZA CERPA GALLEGOS 712416245 [email protected] ENCARGADA TÉCNICA, CENTRO DIURNO REFERENCIAL (ADUL
DIDECO IVONNE CRUZ SIMÓN 712416244 [email protected] PSICÓLOGA, CENTRO DIURNO REFERENCIAL, (ADULTO MAY
DIDECO ALEJANDRA HERNANDEZ VILLEGAS 712416243 SECRETARIA, CENTRO REFERENCIAL DIURNO, (ADULTO MAY
TESORERIA MARISOL VENEGAS - KATHERINE GONZÁLEZ 712416242 [email protected] [email protected] CAJERAS
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO CARDENAS 712635538 [email protected] ENC. DE SERVICIOS
JURIDICA GRACE SALAZAR BARRA 712203617 [email protected] DIRECTORA
DIDECO PAULINA ABARCA VALDES 712203863 [email protected] DIRECTORA DIDECO
INSPECCION IGNACIO GATICA ROCHA 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION GONZALO GAJARDO LEAL 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JOSÉ DANIEL PÉREZ TRONCOSO 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION IVAN GONZALEZ GONZALEZ 712635555 [email protected] INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION MARIO MUÑOZ JAQUE 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION DANIEL ASTORGA CARO 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION RAMON OLEA ALVAREZ 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JUAN CANCINO MATUS 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JUAN GONZALEZ CARIS 712635555 [email protected] INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JIMENA HERRERA TORRES 712635539 [email protected] INSPECTOR
INSPECCION JOSÉ HIDALGO CASTILLO 712635539 CONDUCTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES EDUARDO LOYOLA PARADA 712635597 [email protected] COORD. PLATAFORMA DE ATENCIÓN AL USUARIO
EDUCACION PAOLA RIQUELME JORQUERA 712203759 [email protected] DEPTO. CONTABILIDAD
TURISMO CONSTANZA ROJAS BARRIOS 712416296 [email protected] ENCARGADA UNIDAD TURISMO
TURISMO SOLEDAD PEÑA Y LILLO 712416296 [email protected] PLANIFICACIÓN TURÍSTICA
TURISMO SOLEDAD CASANOVA 712416296 [email protected] PROFESIONAL DE APOYO
TURISMO DIEGO ZÚÑIGA 712416296 [email protected] INFORMADOR TURÍSTICO
INSPECCION CRISTIAN URRUTIA SALINAS 712416220 [email protected] ENCARGADO
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO JORQUERA 712416233 [email protected] TÉCNICO ADMINISTRATIVO OPERATIVO Y TERRITORIAL
ASEO Y MEDIO AMBIENTE VICTOR VERGARA 712635555 [email protected] SUPERV. ÁREAS VERDES MUNICIPALES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PABLO PINTO 712635555 [email protected] ASESOR FITOSANITARIO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JOSÉ OLIVOS CARVAJAL 712203962 [email protected] ITS CONTRATOS ÁREAS VERDES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE SANDRA CARTES AVENDAÑO 712203966 [email protected] ENC. PROGRAMA CONTROL DOCUMENTOS, PROGRAMA SUGAR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ISIDRO ARAYA MONTIEL 712203991 [email protected] ENC. DE PARQUES Y JARDINES
DIDECO CLAUDIA LILLO URRUTIA 712203827 [email protected] SECRETARIA, PROGRAMA FAMILIAR
DIDECO SECRETARIA 712203883 SECRETARIA
CREA PERSONAL ADMINISTRATIVO 971406697 ADMINISTRATIVO
OMIL MARIELA RIQUELME CÁCERES 712416238 [email protected] ADMINISTRATIVO
TALLERES MAURICIO RIQUELME 712416241 [email protected] ADMINISTRATIVO
TALLERES RICARDO SEPULVEDA SEPULVEDA 712416248 [email protected] ENC. DE MANTENCIÓN Y MOBILIARIO URBANO
ADQUISICIONES FRANCISCO NOVOA CASTRO 712416282 [email protected] SUPERVISOR DE COMPRAS
ALUMBRADO PUBLICO JUAN CARLOS OSORES LAGOS 712203972 [email protected] ENCARGADO
JURIDICA ALVARO ARRIETA LEIVA 712203674 [email protected] TRANSPARENCIA
ADULTO MAYOR ENRIQUETA OBREQUE MUÑOZ 712635584 [email protected] COORDINADORA TALLERES ACTIVIDAD FíSICA
BICENTENARIO PAULINA CELEDON 712416250 [email protected] ASISTENTE SOCIAL
INVENTARIO ADOLFO VALENZUELA 712635522 [email protected] ADMINISTRATIVO
BIENESTAR MOVIL INSTITUCIONAL 961201702 [email protected] ATENCION SOCIOS BIENESTAR
DESARROLLO ECONOMICO PABLO ENRIQUE SANTIS MARTÍNEZ 712416239 [email protected] PERSONAL DE APOYO MICROEMPRESA
DESARROLLO ECONOMICO ARIEL ANDRÉS LASCEVENA FÁUNDEZ 712416238 [email protected] APOYO EN GESTIÓN DE ADQUISICIONES DEL DEPARTAMENTO
DESARROLLO ECONOMICO MIGUEL MUÑOZ ANDRADES 712416238 [email protected] ENCARGADO DESARROLLO ECONÓMICO (S)
DESARROLLO ECONOMICO MARÍA DEL CARMEN CUBILLOS CARRASCO 712416238 [email protected] ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO MARICEL DEL PILAR NÚÑEZ TORRES 712416238 [email protected] ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO VIVIANA MERCEDES MORALES LARA 712416238 [email protected] ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO SOREM MIRANDA AVILÉS 712416238 [email protected] ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO JAVIER SEBASTIÁN RIVAS GUAJARDO 712416238 [email protected] PSICÓLOGO OMIL
DESARROLLO ECONOMICO MARÍA ALICIA SOTO FERRADA 712416238 [email protected] GESTOR TERRITORIAL OMIL
DESARROLLO ECONOMICO CATALINA FRANCISCA GARRIDO ZAGAL 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO LUIS IGNACIO GAMBOA LETELIER 712416238 ASESORAR A EMPRENDEDORES DE LA COMUNA
DESARROLLO ECONOMICO MARCELO ABRAHAM URRA BARRIGA 712416238 [email protected] APOYO PROFESIONAL PRODESAL
DESARROLLO COMUNITARIO FREDDY EDGARDO RIQUELME MUÑOZ 712416238 [email protected] TÉCNICO AGRÍCOLA PRODESAL
DESARROLLO ECONOMICO RICARDO ANDRÉS GONZÁLEZ ESPINOZA 712416238 [email protected] COORDINADOR PRODESAL
DESARROLLO ECONOMICO LORETO ANDREA GALLEGOS CALDERÓN 712416238 [email protected] TÉCNICO AGRÍCOLA PRODESAL
DESARROLLO ECONOMICO FRANCISCA ALEJANDRA NOVOA GAJARDO 712416626 APOYO ADMINISTRATIVO PRODESAL
DESARROLLO ECONOMICO MAGDALENA DEL CARMEN PÉREZ CONCHA 712416238 [email protected] COORDINADORA DE NIVELACIÓN DE ESTUDIO
DESARROLLO ECONOMICO CAMILA NATALIA GALAZ CAREAGA 712416238 [email protected] APOYO ADMINISTRATIVO NIVELACIÓN DE ESTUDIO
DESARROLLO ECONOMICO SARA DENIS ACUÑA MORALES 712416238 APOYO LOGÍSTICO Y ADMINISTRATIVO PMU
DESARROLLO ECONOMICO JAVIERA ANTONIA ACEVEDO BRUNEAU 712416238 [email protected] ENCARGADA JEFA DE HOGAR
DESARROLLO ECONOMICO SILVIA ANTONIA CASTRO QUINTERO 712416238 [email protected] INTERMEDIACIÓN LABORAL JEFA DE HOGAR
DESARROLLO ECONOMICO RENÉ MIGUEL RETAMAL CÁCERES 712416238 [email protected] APOYO ADMINISTRATIVO JEFA DE HOGAR
DESARROLLO ECONOMICO JACOB ANTONIO CASTRO ORMEÑO 712416238 [email protected] COORDINADOR MICROEMPRESARIOS
DESARROLLO ECONOMICO CARMEN XIMENA CALDERARA IBAR 712416238 MONITOR CENTRO DE CAPACITACIÓN EMPRESARIAL
DESARROLLO ECONOMICO YARITZA GABRIELA CAMPOS CACERES 712416238 [email protected] ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO MARCIAL ALEJANDRO ARAYA TRONCOSO 712416238 [email protected] APOYO EMPRESARIAL
DESARROLLO ECONOMICO BERNARDA DEL CARMEN FUENTES CANDIA 712416238 LABORES DE ASEO Y ESTAFETA
DESARROLLO ECONOMICO CARMEN GLORIA DEL CANTO ARRIAGADA 712416238 LABORES DE ASEO Y ESTAFETA
DESARROLLO ECONOMICO CHRISTIAN ANDRÉS GUZMÁN HERRERA 712416238 [email protected] ENCARGADO HUERTOS COMUNITARIOS
DESARROLLO ECONOMICO ROBERTO ANTONIO NOVOA MAUREIRA 712416238 [email protected] ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
FINANZAS PILAR PALACIOS ESTAY 712416263 [email protected] [email protected] SECRETARIA
FINANZAS SIMÓN RODRÍGUEZ BRAVO 712416280 [email protected] CONSUMOS BÁSICOS
TRANSITO CAROL FERNANDA MIRANDA FARIAS 712203786 [email protected] ADMINISTRATIVA
ADULTO MAYOR LUIS RODRIGO VARGAS MÁRQUEZ 712635587 [email protected] OIRS SALUD
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JUAN CARLO GARCES FAUNDEZ 712203963 [email protected] DIRECTOR DE MEDIOAMBIENTE, ASEO Y ORNATO
CASA DE LA MUJER MARÍA JESÚS SAAVEDRA QUINTEROS 712416236 [email protected] ASISTENTE SOCIAL
CATASTRO MARIÓN MUÑOZ MUÑOZ 712416214 [email protected] TASADOR
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MARÍA ADELAIDA ÁVILA CANCINO 712635514 CALIFICADORA DE DERECHOS
EDUCACION JAIME SEBASTIAN LAVÍN DONOSO 992225820 [email protected] JEFE UNIDAD DE CONTROL Y GESTIÓN
EDUCACION FELIPE FAÚNDEZ 712982309 [email protected] ENCARGADO UNIDAD DE MOVILIZACIÓN
EDUCACION ELIANA MIRANDA ROJAS 712203750 [email protected] ENCARGADA DE OFICINA DE PARTES
EDUCACION JORGE PIZARRO PALACIOS 712203750 [email protected] ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
EDUCACION ELIZABETH ORDENES SOLORZA 712203733 [email protected] SECRETARIA RECURSOS HUMANOS
EDUCACION JULIO LOPEZ NORAMBUENA 712982301 [email protected] SUB-DEPARTAMENTO DE EDUCACION
EDUCACION MARISEL TRONCOSO OSSES 712203762 [email protected] ENCARGADA PIE
EDUCACION DAHIANA AVILÉS SÁNCHEZ 712203765 [email protected] ENCARGADA DE 4 A 7
EDUCACION MANUEL VALENZUELA 712982305 [email protected] JEFE UTP DAEM
EDUCACION ROSA LASCEVENA 712203750 [email protected] SECRETARIA DEPTO. FINANZAS
EDUCACION LORETO GUTIÉRREZ 712203741 [email protected] COORDINACIÓN PIE
EDUCACION OSVALDO TORRES MORALES 712203745 [email protected] PSICÓLOGO PIE
EDUCACION SILVANA URZUA 712203761 [email protected] ENCARGADA DE PROCESOS DISCIPLINARIOS
SECPLAN PABLO SEPULVEDA SOTO 712203720 [email protected] ARQUITECTO
EDUCACION PAOLA ZUÑIGA RUIZ 712982305 [email protected] COMUNICACIONES
EDUCACION CRISTHIAN DÍAZ OJEDA 712982305 [email protected] COMUNICACIONES
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION EDUARDO LOBOS 712416241 [email protected] ENC. UNIDAD DE CONSTRUCCIÓN
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL IRAIDA RAQUEL COLMENARES CARDENAS 712203661 [email protected] ACTUARIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CESAR ANTONIO YATES YATES 712203636 [email protected] ACTUARIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARCO ANTONIO CASTRO CANDIA 712203633 [email protected] ACTUARIO LEY DE RENTAS
SECPLAN VERONICA REYES VERDUGO 712203692 [email protected] DIRECTORA SECPLAN
BICENTENARIO RAMIRO RAMBERTO HENRIQUEZ DOYARCABAN 712416253 [email protected] ADMINISTRATIVO
SECPLAN BEATRIZ ASCENCIO MAUREIRA 712635583 [email protected] ASISTENTE SOCIAL
BICENTENARIO MARCO BLANCH CIFUENTES 712416251 [email protected] ADMINISTRADOR OFICINA BICENTENARIO
EDUCACION FERNANDA ISABEL RUBIO URRUTIA 712203731 [email protected] SECRETARIA JEFE DAEM
CONTABILIDAD MARÍA DEL CARMEN PAVEZ RAMÍREZ 71416274 [email protected] AUDITORA CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO
CONTROL MARIO GUZMAN 712203683 [email protected] ING. CIVIL INDUSTRIAL
JURIDICA NICOLAS EULOGIO DEUS MARTINEZ 712203615 [email protected] ABOGADO CORPORACION
COMUNICACIONES NAGGIB ZAPURA BARRIOS 712203659 AUDIOVISUAL
COMUNICACIONES RODRIGO ENCINA BRAVO 712203659 [email protected] WEB MASTER-PROGRAMADOR
COMUNICACIONES LUIS GONZALEZ FIGUEROA 712203659 ESTAFETA
COMUNICACIONES DANILO CÁCERES SUAZO 712203659 DISEÑADOR GRAFICO
COMUNICACIONES MARCOS ROCO MORALES 712203659 DISEÑADOR GRAFICO
COMUNICACIONES MARÍA PAZ LIZAMA 712203670 [email protected] ENCARGADA
DIDECO CECILIA HERMOSILLA 712203881 [email protected] - [email protected] ADMINISTRATIVA
ADMINISTRACION SILVIA BRITO 712203675 AUXILIAR DE SERVICIO
FINANZAS CARLA VALENZUELA VALDES 712203646 [email protected] REVISIÓN DECRETOS DE PAGOS
CEMENTERIO PAOLA VANESSA ESPINOZA MEDEL 712416292 [email protected] SECRETARIA ADMINISTRADOR
DIDECO ERIK MUÑOZ VALDES 712203796 [email protected] PROGRAMA JUNTO A TI
SALUD VíCTOR BLANCO 712635937 [email protected] ENCARGADO GESTIóN CLíNICA
SALUD LEONARDO PALMA GONZALEZ 712635808 [email protected] JEFE DE PERSONAL
SALUD VALERIE RAMIREZ MARTINEZ 712635809 [email protected] ADMINISTRADOR DIRECCION COMUNAL DE SALUD
SALUD ALEJANDRA MENDOZA LOYOLA 712635800 [email protected] SECRETARIA DIRECCION COMUNAL DE SALUD
CESFAM C.TRUPP MARIA JOSE JIMINEZ 712635836 [email protected] DIRECTORA CESFAM CARLOS TRUPP
CESFAM ASTABURUAGA CAROLINA SOTO PAREJAS 712635816 [email protected] DIRECTORA CESFAM ASTABURUAGA
CESFAM C.TRUPP CLAUDIA CASTRO 712635840 [email protected] SAPU CARLOS TRUPP
SALUD JAQUELINE AVENDAñO BOBADILLA 712635899 javendañ[email protected] OIRS
SALUD LEONARDO VELASQUEZ 712635903 DIRECTOR COMUNAL DE SALUD
SALUD MARIA VICTORIA RAMIREZ 712635901 [email protected] ENCARGADA EPIDEMIOLOGIA
SALUD FRANCIASCA ORELLANA MASCARó 712635806 [email protected] ASESOR PROGRAMA SALUD MENTAL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL RODRIGO ESPINOSA 712980214 ABOGADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PILAR DÍAZ 712980216
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL NIRSON CASTILLO 712980218
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL FRANCISCO ROJAS 712980219
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL JACQUELINE ROJAS 0
INFORMATICA MARIA JOSE RIVERA ORELLANA 712203691 [email protected] SECRETARIA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA VICTORIA LLEDO TIGERO 712980211 [email protected] JUEZ
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS MUñOZ 712980202 OFICINA DE ARCHIVO
EDUCACION GERARDO MUñOZ CARCAMO 712203731 gmuñ[email protected] ADMINISTRATIVO
EDUCACION ERICA AVILES MUñOZ 712203731 [email protected] ADMINISTRATIVA
SECPLAN BASTIAN ORELLANA ARAVENA 712203696 [email protected] INGENIERO CIVIL
SECPLAN CARLOS CANDIA CAMPANO 712203871 PROFESIONAL
ASEO Y MEDIO AMBIENTE FRANCISCO BELART PAROT 712203984 [email protected] MEDICO VETERINARIO
INSPECCION FERNANDO VERGARA AGUILERA 712635555 [email protected] ADMINISTRATIVO
ADMINISTRACION MARÍA JOSE RIVEROS 712203624 [email protected] ADMINISTRATIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALEJANDRO CANDIA HERRERA 942594832 [email protected] ASISTENTE ADMINISTRATIVO
TESORERIA SOLEDAD BERRIOS ARANCIBIA 712635235 [email protected] ADMINISTRATIVA
SECPLAN CARLA CONCHA 712203829 [email protected] PROFESIONAL LICITACIONES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA FERNANDO ANDRADE ALARCON 712981572 [email protected] GESTOR DE DEPORTES
TRANSITO ALEJANDRA URRUTIA 712416249 [email protected] ADMINISTRATIVA
CONTABILIDAD NICOLE CASTRO PARRA 712416256 [email protected] CONTADOR AUDITOR
DIDECO RINA ELIZABETH LAGOS REAL 712635442 [email protected] ADM. CENTRO NORTE
SECPLAN ISAIAS NICOLAS SANCHEZ BRAVO 712203651 [email protected] ARQUITECTO
SECPLAN RODRIGO ALONSO VELIZ SALAZAR 712203871 [email protected] INGENIERO EJECUCION MECANICA
RECURSOS HUMANOS FELIPE GONZALEZ SANABRIA 712203552 [email protected] ADMINISTRATIVO
EDUCACION MARIA CECILIA MORALES CACERES 712203731 [email protected] TENS ENFERMERIA DAEM
DIDECO MARIELA GUTIERREZ GAJARDO 712203893 [email protected] ADMINISTRATIVA
DIDECO KATHERINE LOPEZ ALBORNOZ 712203855 [email protected] ENCARGADA AYUDAS TECNICAS
DIDECO PAOLA QUIJADA POBLETE 712203844 COORDINADORA DE RED DE APOYOS
CENTRO DIA ADULTO MAYOR BARBARA TOLOZA CONTRERAS -2416173 COORDINADORA
CENTRO DIA ADULTO MAYOR DANIELA SILVA SAN MARTIN -2416174 [email protected] DIRECTORA TECNICA
LICENCIAS MEDICAS ADRIANA CASTRO ESPINOSA 712416260 [email protected] LICENCIAS MEDICAS
REMUNERACIONES FRANCO ZUÑIGA MASCARÓ 712416275 [email protected] ADMINISTRATIVO- HONORARIOS
REMUNERACIONES PEDRO BECERRA SILVA 712416275 [email protected] ADMINISTRATIVO- HONORARIOS
CEMENTERIO CLAUDIO ALONSO VERGARA PALMA 712416293 [email protected] JEFE ADMINISTRATIVO
CEMENTERIO JAIME RODRIGO GONZALEZ LOPEZ 712416290 [email protected] JEFE OPERATIVO
CEMENTERIO CARLOS ALBERTO VILLEGAS AREVALO 712231255 [email protected] JEFE DE INGRESOS
CEMENTERIO MILAGROS HERNANDEZ LISEMBERG 712416294 [email protected] ENCARGADA DE ESTADISTICAS
DESARROLLO ECONOMICO IGNACIO ESTEBAN QUIROZ BRAVO 239 [email protected]
CEMENTERIO EDDISON BARRIOS VILLALOBOS 712416283 [email protected] JEFE DE CONSTRUCCION
CEMENTERIO GUSTAVO ALDO PIZARRO GONZALEZ 712416284 [email protected] ENCARGADO DE CONTABILIDAD Y BODEGA
CEMENTERIO ALEJANDRA QUINTEROS QUINTEROS 712416289 [email protected] ADMINISTRATIVA
CEMENTERIO SEBASTIAN ARIEL GARRIDO SALAZAR 712231255 [email protected] ADMINISTRATIVO
CEMENTERIO RUMUALDO ANTONIO ROJAS TRONCOSO 712231255 [email protected] ADMINISTRATIVO
CEMENTERIO CEMENTERIO MUNICIPAL 712231255 712229188 CEMENTERIO
REMUNERACIONES LOREDANA SEPULVEDA LABRA 712416275 [email protected] ADMINISTRATIVA
SECPLAN SEBASTIAN QUEZADA PUEBLA 712203901 [email protected] ARQUITECTO
LICENCIAS MEDICAS MARYORIET LISET MEZA CRUZ 712416260 [email protected] ENCARGADA LICENCIAS MEDICAS
ADQUISICIONES CLAUDIO BECERRA BECERRA 712416271 [email protected] SECRETARIO
CEMENTERIO JUAN ALBERTO SOLANO POBLETE 712416284 [email protected] ASISTENTE DE BODEGA
BICENTENARIO CONSTANZA CORNEJO FLORES 712416252 [email protected] ADMINISTRATIVA TRANSITO
VETERINARIA MUNICIPAL INGRID AVILA ACEVEDO 712203551 [email protected] ENCARGADA PTRAC - VETERINARIA
LICENCIAS MEDICAS MARYORIET LISET MEZA CRUZ 992549161 [email protected] ENCARGADA LICENCIAS MEDICAS
RECURSOS HUMANOS PERSONAL 968424020 PERSONAL
CONCEJO JAVIERA CARRERA CHAVEZ 712203639 [email protected] CONCEJAL
CONCEJO PATRICIO MENA GUTIERREZ 712203640 [email protected] CONCEJAL
CONCEJO PAULA RETAMAL RETAMAL 712203628 [email protected] CONCEJAL
CONCEJO JUAN CARLOS CACERES MORALES 712203627 [email protected] CONCEJAL
SEGURIDAD MUNICIPAL MARIA PAZ TORRES JARA 712635591 [email protected] ENCARGADA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARGARITA ANTUNEZ AYALA 712416224 [email protected] MESON DE ATENCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA ANGELICA VILLACURA 712635594 [email protected] MESON DE ATENCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAMELA SANDOVAL MARCHANT 712416222 [email protected] ARQUITECTO REVISOR
CASA DE LA MUJER CAROLINA HERRERA MORA 712416237 [email protected] ENCARGADA CASA DE LA MUJER
CATASTRO FRANCISCA CAMILA FERNANDEZ LARA 712416214 [email protected] TASADORA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MACARENA CACERES CORNEJO 942594832 [email protected] SUPERVISORA PROGRAMAS Y EVENTOS DEPORTIVOS
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION CHRISTOPHER VALENZUELA 712416241 [email protected] ADMINISTRATIVO
INSPECCION EUGENIA FUENTES MENA 233 [email protected] ADMINISTRATIVO
INSPECCION IVONNE SANDOVAL CASTILLO 233 ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN JOSE ALBORNOZ FIGUEROA 993431522 [email protected] GESTOR DEPORTIVO
SECPLAN VALENTINA MORALES TOBAR 712203722 [email protected] ARQUITECTA
SALUD MYRIAM MUñOZ AMARO 712635895 [email protected] CONTABILIDAD
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL RAFAEL FUENTES TAPIA 712203869 [email protected] OFICINA DE PARTES
EGIS OSVALDO HERRERA VALDES 712203858 [email protected] TRABAJADOR SOCIAL
EGIS JORGE POBLETE MUÑOZ 712203858 [email protected] TRABAJADOR SOCIAL
EGIS ANDREA SANTANDER LUNA 712203858 [email protected] ADMINISTRATIVA
EGIS LEONOR BOBADILLA GONZALEZ 712203858 [email protected] ADMINISTRATIVA
DIDECO HERMEN CACERES KRAUSE 712635518 ENCUESTADOR
DIDECO MONICA ANDAUR ROJAS 712635518 ENCUESTADORA
DIDECO MARIA ANGELA ESPINOZA CONTRERAS 712635518 [email protected] ATENCION DE MODULOS
DIDECO PATRICIA PARADA PIZARRO 712635518 [email protected] ATENCION DE MODULOS
CONCEJO BETHZABET ADASME CACERES 712203621 [email protected] ADMINISTRATIVA
ADQUISICIONES ALEJANDRO TORRES DIAZ 712416282 [email protected] SUPERVISOR DE COMPRAS
EDUCACION BRANDON PACHECO 712203752 [email protected] ADMINISTRATIVO FINANZAS
SECPLAN LORETO MENDEZ FLORES 712203828 [email protected] DIBUJANTE TECNICO URBANISMO
SECPLAN LUIS CANALES MOYA 712203722 [email protected] CONSTRUCTOR CIVIL
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION LEONTINA MORALES BECERRA 712416248 [email protected] SECRETARIA
BIBLIOTECA LA FLORIDA FELIPE MARTINEZ OLIVEROS 712215120 [email protected] ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS SALINAS 712416597 [email protected] COORDINADOR DE SERVICIOS
FINANZAS LIDA OSPINA 712203675 [email protected] REVISION DECRETOS DE PAGOS
INFORMATICA RODRIGO ENCINA BRAVO 712203885 [email protected] DESARROLLO WEB
CORP. MUN. DE CULTURA CRISTINA ZUÑIGA ARAYA 712981585 [email protected] DIRECTORA EJECUTIVA
CORP. MUN. DE CULTURA ANTONIETA PIZARRO GUIÑEZ 712981567 [email protected] GESTOR CULTURA
CORP. MUN. DE CULTURA ANA MARIA ESPINOZA VERDUGO 712981585 [email protected] ASISTENTE ADMINISTRATIVA
CORP. MUN. DE CULTURA PAMELA AVELLO COFRE 712981569 [email protected] CORDINADORA PROGRAMAS Y EENTOS
CORP. MUN. DE CULTURA RAYEN CARIMAN DAVIS 712981567 [email protected] CORDINADORA PROGRAMAS Y EENTOS
CORP. MUN. DE CULTURA ISAAC GALLARDO FARIAS 712981569 [email protected] PRODUCTOR DE EVENTOS
CORP. MUN. DE CULTURA CESAR VERDUGO PEREZ 712981578 [email protected] PRODUCTOR EVENTOS
CORP. MUN. DE CULTURA MIGUEL ALLENDE ESPINOZA 712981568 [email protected] COORDINADOR DE EXTENSION
CORP. MUN. DE CULTURA LUCIA VALDEBENITO MARQUEZ 712981568 [email protected] ENCARGADA DE TALLERES Y PRODUCCION CENTRO CULTURAL
CORP. MUN. DE CULTURA PALOMA ESCALONA HORMAZABAL 712203769 [email protected] COORDINADORA DE PROGRAMAS Y EVENTOS
CORP. MUN. DE CULTURA CAROLINA PARRA SANCHEZ 712203769 [email protected] COORDINADORA DE PROGRAMAS Y EVENTOS
CORP. MUN. DE CULTURA MARIA TERESA GARCES ROJAS 712981566 [email protected] ASISTENTE EJECUTIVA
CORP. MUN. DE CULTURA MARGARITA RAMIREZ FUENTES 712981576 [email protected] ASISTENETE DE ABASTECIMIENTO Y FINANZAS
CORP. MUN. DE CULTURA ROXANA GAJARDO MERINO 712981579 [email protected] ASISTENTE R.R.H.H
CORP. MUN. DE CULTURA PEDRO PABLO LOPEZ RETAMAL 712981577 [email protected] ASISTENTE CONTABILIDAD Y R.R.H.H
CORP. MUN. DE CULTURA DIEGO RIFFO HERNANDEZ 712981577 [email protected] ASISTENTE ADMINISTRATIVO CONTABILIDAD Y R.R.H.H
BIENES PRODUCTIVOS CHRISTIAN RAMIREZ QUILODRAN 712203687 [email protected] DIRECTOR
ALCALDIA ASOCIACION DE FUNCIONARIOS 712203623 PRESIDENTE
ASEO Y MEDIO AMBIENTE IGNACIO MUÑOZ 712635578 [email protected] ADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PEDRO POBLETE 712635578 [email protected] ADMINISTRATIVO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL CENTRO CAMILO HERNÁNDEZ VERDUGO 712203845 chernandezvQtalca.cl ENCARGADO CEDESO CENTRO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL CENTRO FRANCISCO ABACA ROJAS 712203845 [email protected] TRABAJADOR SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL CENTRO MARIANO RAMIREZ LETELIER 712203845 [email protected] TRABAJADOR SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL CENTRO SEBASTIAN ROJAS MARQUEZ 712203845 [email protected] TRABAJADOR SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL CENTRO ALEX CANALES MONJE 712203845 [email protected] TECNICO EN TRABAJO SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL CENTRO ESTEPHANNIE MARAMBIO GOMEZ 712203845 [email protected] TRABAJADORA SOCIAL
DEPARTAMENTO ESTACIÓN TELÉFOONO EMAIL PUESTO