Buscar Listar Telefonos

Departamento Funcionario Puesto E-Mail
COMUNICACIONES MARIANA FUENTES CASTRO PERIODISTA
VETERINARIA MUNICIPAL INGRID MORALES ASISTENTE ADMINISTRATIVO
CONTABILIDAD RODRIGO LEIVA ADMINISTRATIVO
CENTRO DIA ADULTO MAYOR DANIELA SILVA SAN MARTIN -2416174 DIRECTORA TECNICA
CENTRO DIA ADULTO MAYOR BARBARA TOLOZA CONTRERAS -2416173 COORDINADORA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA LUCIA VALDEBENITO 0 ENCARGADA PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL JACQUELINE ROJAS 0
INSPECCION EUGENIA FUENTES MENA 233 ADMINISTRATIVO
INSPECCION IVONNE SANDOVAL CASTILLO 233 ADMINISTRATIVO
TEATRO REGIONAL MANUEL ROJAS MUñOZ 2340591 COORDINADOR DE COMUNICACIONES
SALUD VICTOR CERDA URIBE 2635805 INFORMATICA- INGENIERO EJEC.
SALUD ISABEL CASTILLO ACEVEDO 2635807 REMUNERACIONES
SALUD MICHELLE FLORES 2635811 CAPACITACIÓN
POSTA RURAL MERCEDES NANCY CARRASCO MORENO 2635848 DIRECCION
SALUD VALESKA LOYOLA NOVOA 2635908 CONTROL INTERNO
CONTABILIDAD MARÍA DEL CARMEN PAVEZ RAMÍREZ 71416274 AUDITORA CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO
EDUCACION FRANCISCO SAAVEDRA SEPÚLVEDA 72203756 ENCARGADO SUPERINTENDENCIA
EDUCACION SUSANA LUCO MORAN 99225820 UNIDAD CONTROL Y GESTIÓN
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MOIRA BARAHONA SUAREZ 712203374 PREVENCIONISTA DE RIESGOS
DIDECO BEATRIZ JARA CONTRERAS 712203518 REVISORA FICHA PROTECCION SOCIAL
CREA LUIS BARRIENTOS 712203527 INSPECTOR
CREA SAMUEL CARRASCO 712203527 ADMINISTRATIVO
CREA CARLOS NARANJO NUÑEZ 712203527 ADMINISTRATIVO
VETERINARIA MUNICIPAL LIONEL CEA ZAMORA 712203551 ENCARGADO ZOONOZIS
VETERINARIA MUNICIPAL ANA MARIA ARAVENA VALDES 712203551 ADMINISTRATIVA
RECURSOS HUMANOS FELIPE GONZALEZ SANABRIA 712203552 ADMINISTRATIVO
INFORMATICA DATACENTER 712203556 DATACENTER
OIRS WILMA MARTINEZ ARANDA 712203600 ADMINISTRATIVO
OTROS JUAN CARLOS RUIZ HERRERA 712203602 ARCHIVO MUNICIPAL
ALCALDIA JAIME MUÑOZ OLAVE 712203603 MAYORDOMO
OTROS CASINO 712203604 CASINO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL YENNY SEGOVIA RODRIGUEZ 712203607 ABOGADO
ALCALDIA LUISA RIOS CERDA 712203611 OFICIAL DE PARTES
JURIDICA VICENTE MORALES CARRERA 712203613 ABOGADO
RECURSOS HUMANOS CESAR QUIROZ VERGARA 712203614 SUBDIRECTOR DE ADMINISTRACION
JURIDICA NICOLAS EULOGIO DEUS MARTINEZ 712203615 ABOGADO CORPORACION
JURIDICA PABLO NADEAU OSORIO 712203616 ABOGADO
JURIDICA GRACE SALAZAR BARRA 712203617 DIRECTORA
JURIDICA OMAR ELGUETA CELIS 712203618 ABOGADO
JURIDICA CLAUDIA QUINTEROS MORALES 712203619 SECRETARIA
JURIDICA ANA SAAVEDRA ROMERO 712203619 SECRETARIA
INFORMATICA CECILIA MARTINEZ SAMAME 712203620 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
CONCEJO SANDRA PIZARRO SEGOVIA 712203621 SECRETARIA CONCEJO MUNICIPAL
CONCEJO BETHZABET ADASME CACERES 712203621 ADMINISTRATIVA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NELLY ELENA RAMOS BRAVO 712203622 ABOGADO
ADMINISTRACION MARÍA JOSE RIVEROS 712203624 ADMINISTRATIVA
ADMINISTRACION ESTEPHANNIE MARAMBIO - BELMOR VALDOVINOS 712203626 ASISTENTE ADMINISTRATIVO
CONCEJO MARCELO ROJAS GARCIA 712203627 CONCEJAL
CONCEJO JUAN CARLOS CACERES MORALES 712203627 CONCEJAL
CONCEJO PAULA RETAMAL RETAMAL 712203628 CONCEJAL
CONCEJO MALANIA MOYA PLAZA 712203628 CONCEJAL
CONCEJO JUAN CARLOS FIGUEROA URRUTIA 712203629 CONCEJAL
CONCEJO HERNAN ASTABURUAGA INOSTROZA 712203629 CONCEJAL
SECPLAN MONICA SOTO NÚÑEZ 712203630 AUXILIAR
SECPLAN JULIA CASTRO GUTIERREZ 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
SECPLAN PATRICIO LEIVA RETAMAL 712203630 CONDUCTOR
SECPLAN VITERBO PAREDES VALENZUELA 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA DEL CARMEN BRAVO GARCÍA 712203632 ACTUARIO PROTECCION AL CONSUMIDOR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL LUZ AURORA RIVAS ESPINOSA 712203633 ACTUARIO ALCOHOLES, DISCAPACIDAD Y AMBULANTES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARCO ANTONIO CASTRO CANDIA 712203633 ACTUARIO LEY DE RENTAS
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL BERTA LIDIA REBOLLEDO SILVA 712203634 ACTUARIA COMPARENDOS,SEGURIDAD PRIVADA
PREVENCION DE RIESGOS PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA 712203635 PREVENCIONISTA
PREVENCION DE RIESGOS MACARENA ILLANES TORRES 712203635 PREVENCIONISTA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL FABIOLA ANDREA GAJARDO URRUTIA 712203636 ACTUARIA TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CESAR ANTONIO YATES YATES 712203636 ACTUARIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DANIELA FERNANDA CALQUIN VALDES 712203638 ABOGADO
CONCEJO CAROLINA SOTO TAPIA 712203639 CONCEJAL
CONCEJO JAVIERA CARRERA CHAVEZ 712203639 CONCEJAL
CONCEJO ERWIN CASTILLO ARANCIBIA 712203640 CONCEJAL
CONCEJO PATRICIO MENA GUTIERREZ 712203640 CONCEJAL
JURIDICA CECILIA CABRERA GARRIDO 712203641 JEFA UNIDAD DE TRANSPARENCIA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA DEL ROSARIO CACERES SOTO 712203642 OFICIAL PRIMERO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PEDRO ANTONIO TRONCOSO VILLANUEVA 712203643 AUXILIAR DE SERVICIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CARMEN GLORIA JARA QUINTEROS 712203643 SECRETARIA
FINANZAS CARLA VALENZUELA VALDES 712203646 REVISIÓN DECRETOS DE PAGOS
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL JAIME VERGARA PEREIRA 712203648 AUXILIAR DE SERVICIO
OIRS FERNANDO REBOLLEDO 712203649 INFORMACIONES
ALCALDIA FAX 712203650 FAX
SECPLAN ISAIAS NICOLAS SANCHEZ BRAVO 712203651 ARQUITECTO
ALCALDIA JUAN CARLOS DIAZ AVENDAÑO 712203651 ALCALDE
ALCALDIA SOLEDAD GANGAS ALVEAR 712203651 SECRETARIA ALCALDIA
ALCALDIA ALVARO DIAZ CEA 712203651 CONDUCTOR ALCALDIA
ALCALDIA YAMIL ALLENDE YABER 712203653 SECRETARIO MUNICIPAL
ALCALDIA CECILIA VALENZUELA TRONCOSO 712203654 SECRETARIA - SECRETARÍA MUNICIPAL
ALCALDIA ESTEBAN GARRIDO AVENDAÑO 712203655 OFICIAL DE PARTES
ALCALDIA DIRLA CARRASCO DEL RIO 712203655 ADMINISTRATIVO
COMUNICACIONES MARIA JOSE DIAZ VILCHES 712203658 ASISTENTE ADMINISTRATIVO
COMUNICACIONES RODRIGO ENCINA BRAVO 712203659 WEB MASTER-PROGRAMADOR
COMUNICACIONES LUIS GONZALEZ FIGUEROA 712203659 ESTAFETA
COMUNICACIONES CARLA SCHWEMMER PINO 712203659 PERIODISTA
COMUNICACIONES FRANCISCO AULADELL GALLEGUILLOS 712203659 AUDIOVISUAL
COMUNICACIONES NAGGIB ZAPURA BARRIOS 712203659 AUDIOVISUAL
COMUNICACIONES DANIEL ASTORGA 712203659 CONDUCTOR COMUNICACIONES
COMUNICACIONES DANILO CÁCERES SUAZO 712203659 DISEÑADOR GRAFICO
COMUNICACIONES MARCOS ROCO MORALES 712203659 DISEÑADOR GRAFICO
COMUNICACIONES MARÍA PAZ LIZAMA 712203659 ENCARGADA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL IRAIDA RAQUEL COLMENARES CARDENAS 712203661 ACTUARIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL EDITH CECILIA SOTO BELTRAN 712203662 ACTUARIA DAñOS EN COLISION
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PABLO ROBERTO PEREZ ROJAS 712203663 SECRETARIO LETRADO TITULAR
ALCALDIA ALBERTO ÁLVAREZ QUINTEROS 712203664 ASESOR DE GABINETE
CONCILIACIONES MARCOS GARRIDO ASTUDILLO 712203665 AUDITOR
FINANZAS AQUILIA SOTO MALDONADO 712203666 ADMINISTRATIVO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DEMETRIO GABRIEL BADER ZACARIAS 712203667 JUEZ LETRADO TITULAR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIA INES RETAMAL SALAZAR 712203668 ACTUARIO DAÑOS CHOQUE
RECURSOS HUMANOS PILAR ANDREA CARRERA SAAVEDRA 712203671 JEFA DE PERSONAL
OIRS BELÉN QUIROZ NAVARRETE 712203672 INFORMACIONES
JURIDICA YANET COVARRUBIAS CONTARDO 712203674 TRANSPARENCIA
JURIDICA ALVARO ARRIETA LEIVA 712203674 TRANSPARENCIA
JURIDICA MARíA GABRIELA CORREA MUÑOZ 712203674 TRANSPARENCIA
FINANZAS ALVARO OLIVARES VELIZ 712203675 REVISIÓN DECRETOS DE PAGOS
ADMINISTRACION SILVIA BRITO 712203675 AUXILIAR DE SERVICIO
ADMINISTRACION ARIEL GONZALO AMIGO VIDAL 712203680 ADMINISTRADOR MUNICIPAL
CONTROL ILEANA BRAVO PARRA 712203682 JEFE DE AUDITORIA
CONTROL ROBERTO AGURTO GALVEZ 712203683 CONTADOR AUDITOR
CONTROL MARIO GUZMAN 712203683 ING. CIVIL INDUSTRIAL
INFORMATICA GLORIA FREIRE MARIN 712203684 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
RECURSOS HUMANOS GERARDO OCTAVIO ABACA OLIVARES 712203686 ADMINISTRATIVO SIAPER
RECURSOS HUMANOS INGRID BRAVO VALDES 712203686 ADMINISTRATIVO
BIENES PRODUCTIVOS SALOME MONTECINOS RAMOS 712203687 SECRETARIA
CONTROL SONIA MUNIZAGA REYES 712203688 DIRECTORA
INFORMATICA JORGE VALENZUELA SILVA 712203690 SOPORTE SISTEMAS
INFORMATICA MARIA JOSE RIVERA ORELLANA 712203691 SECRETARIA
SECPLAN VERONICA REYES VERDUGO 712203692 DIRECTORA SECPLAN
SECPLAN SUSAN BECERRA RUIZ 712203693 SECRETARIA
SECPLAN JAVIER BRAVO HENRIQUEZ 712203694 PROFESIONAL DE LICITACIONES
SECPLAN JOCELIN PEREZ BARRAGAN 712203694 PROFESIONAL DE LICITACIONES
SECPLAN LORETTO RAMÍREZ TEJO 712203695 INGENIERO CONSTRUCTOR - URBANIZACION RURAL
SECPLAN SERGIO GUERRA ARANCIBIA 712203696 INGENIERO CIVIL
SECPLAN DANIEL ALEJANDRO SANHUEZA MEDEL 712203696 DIBUJANTE TECNICO - INGENIERIA
SECPLAN LUIS ALBERTO VALDES HORMAZABAL 712203696 TECNICO EN OBRAS CIVILES - INGENIERIA
SECPLAN BASTIAN ORELLANA ARAVENA 712203696 INGENIERO CIVIL
ALCALDIA SALON MUNICIPAL 712203698 SALON MUNICIPAL
INFORMATICA LUIS CACERES RUIZ 712203702 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
PATENTES COMERCIALES ALEJANDRA CASTRO GAETE 712203703 JEFE PATENTES COMERCIALES
BIENESTAR LORETO GONZALEZ ROJAS 712203713 SECRETARIA
BIENESTAR ANGELICA BRUNA QUIROZ 712203713 ADMINISTRATIVO
SECPLAN CRISTIAN SEPULVEDA ALBORNOZ 712203714 ARQUITECTO
SECPLAN SEBASTIAN QUEZADA PUEBLA 712203714 ARQUITECTO
ADMINISTRACION CHRISTIAN GARRIDO ENCINA 712203716 ADMINISTRACION
SECPLAN MARIO FERNANDEZ PRIETO 712203720 DIBUJANTE TECNICO
SECPLAN CLEMENTE MELLA LABRAÑA 712203720 DIBUJANTE TECNICO - ARQUITECTURA
SECPLAN CARLOS GARCIA DIAZ 712203720 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
SECPLAN JORGE FERNANDEZ FUENTES 712203720 ARQUITECTO
SECPLAN PABLO SEPULVEDA SOTO 712203720 ARQUITECTO
SECPLAN VICTOR GONZALEZ AGUILERA 712203722 ARQUITECTO
SECPLAN LUIS ROZAS RAMÍREZ 712203722 ASISTENTE DE ARQUITECTO
SECPLAN VALENTINA MORALES TOBAR 712203722 ARQUITECTA
DIDECO ALEJANDRA LEPPE GUTIERREZ 712203724 ADMINISTRATIVA
EDUCACION RAFAEL MARÍN GONZÁLEZ 712203730 JEFE DAEM
EDUCACION DANIEL MORAN LOYOLA 712203731 CONDUCTOR JEFE DAEM
EDUCACION DAGOBERTO TOLEDO FERNANDEZ 712203731 JUFE UNIDAD DE MOVILIZACION
EDUCACION GERARDO MUñOZ CARCAMO 712203731 ADMINISTRATIVO
EDUCACION EDUARDO ENRIQUE DORADOR VASQUEZ 712203731 ENCARGADO DIFUSIÓN
EDUCACION MARIA CECILIA MORALES CACERES 712203731 TENS ENFERMERIA DAEM
EDUCACION FERNANDA ISABEL RUBIO URRUTIA 712203731 SECRETARIA JEFE DAEM
EDUCACION ERICA AVILES MUñOZ 712203731 ADMINISTRATIVA
EDUCACION GONZALO SAN MARTIN RIQUELME 712203732 JEFE SUB. DEPTO .RR. HH.
EDUCACION EVELYN LABRIN ASALDINI 712203732 JEFA SUB DEPTO. RR. HH.
EDUCACION LORENA CONTRERAS ROJAS 712203733 ENCARGADA SIAPER
EDUCACION XIMENA VALERIA ROA CERDA 712203733 SECRETARIA RECURSOS HUMANOS
EDUCACION ELIZABETH ORDENES SOLORZA 712203733 SECRETARIA RECURSOS HUMANOS
EDUCACION SANDRA ORTEGA 712203733 ENCARGADA KARDEX
CORPORACIONDESARROLLOTALCA FELIPE IBARRA ARAVENA 712203734 GERENTE DE OPERACIONES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CRISTOBAL FUENTES HENNY 712203734 ARQUITECTO. PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA AMERICA ABURTO OLATE 712203734 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANDRES RIVERA REYES 712203734 INGENIERO EN PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA GONZALO TILLERIA MORALES 712203734 PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA GIAN CARLO RIVARO 712203734 INGENIERO DE PROYECTOS
CONTROL RAMIRO GARCIA LETELIER 712203735 AUDITOR
SECPLAN CLAUDIA ARANCIBIA CEPEDA 712203736 ASISTENTE DE LICITACIONES
DESARROLLO COMUNITARIO CRISTIAN BAETTIG PALMA 712203737 ASESOR LABORAL- IEF
DESARROLLO COMUNITARIO YESENIA MARTINEZ MENESES 712203737 ASESORA LABORAL- IEF
DESARROLLO COMUNITARIO MONICA MORAGA VALLEJOS 712203737 ASESORA LABORAL- IEF
EDUCACION LUZVENIA MUÑOZ ACUÑA 712203740 COORD. PROGRAMAS EDUCATIVOS
EDUCACION JORGE LARA JAUREGUI 712203741 COORD. FINANZAS UTP
EDUCACION GIORDANO CASTRO VILLARROEL 712203741 COORD. DE INFORMATICA
EDUCACION LORETO GUTIÉRREZ 712203741 COORDINACIÓN PIE
EDUCACION MARIA MERCEDES FIGUEROA VALDÉS 712203741 SECRETARIA SUB DEPARTAMENTO EDUCACIÓN
EDUCACION CAMILA ARRIAGADA DEMARCO 712203741 PSICOLOGA PIE
EDUCACION ALEJANDRO MONROY NIERAAD 712203741 COORD. ASESOR TECNICO PEDAGOGICO UTP
EDUCACION BERNARDA MUÑOZ ACUÑA 712203742 COORDINADORA PRE - BÁSICA
EDUCACION CAROLINA DONAIRE FUSTER 712203742 ADMINISTRATIVO JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS V
EDUCACION ISABEL CISTERNAS GÓMEZ 712203743 COORDINACION PERFECCIONAMIENTO Y CULTURA
EDUCACION SARA PÉREZ GUAJARDO 712203743 COORDINADORA LEY SEP
EDUCACION ROXANA MARAMBIO RAMÍREZ 712203744 PSICÓLOGA PIE
EDUCACION PAULA ROJAS CARVAJAL 712203745 COORDINADORA EXTRAESCOLAR
EDUCACION NANCY GALLEGOS CÁCERES 712203745 ESTADISTICA
EDUCACION FELIPE ANDRES LARA MALDONADO 712203745 COORDINACION PIE
EDUCACION ROSA ESTER CAVIERES PIZARRO 712203745 ENCARGADA EVALUACION DOCENTE
EDUCACION OSVALDO TORRES MORALES 712203745 PSICÓLOGO PIE
EDUCACION MARIANO MUÑOZ AMIGO 712203748 COORDINADOR INFORMATICA EDUCATIVA
EDUCACION ELIANA MIRANDA ROJAS 712203750 ENCARGADA DE OFICINA DE PARTES
EDUCACION PAULA VIDAURRAZAGA HERMOSILLA 712203750 SECRETARIA OFICINA DE PARTES
EDUCACION ROSA LASCEVENA 712203750 SECRETARIA DEPTO. FINANZAS
EDUCACION OFICINA DE PARTES 712203750 OFICINA DE PARTES
EDUCACION JORGE PIZARRO PALACIOS 712203750 ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
EDUCACION JORGE LUIS PIZARRO PALACIOS 712203750 ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
EDUCACION MARIA TERESA ROSALES ROJAS 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION MARIA SOLEDAD ROJAS GARRIDO 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION SARA CARRIZO ROJAS 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION PAOLA RIQUELME JORQUERA 712203752 DEPTO. CONTABILIDAD
EDUCACION MIGUEL ÁNGEL CÁCERES CANCINO 712203753 PREVENCIONISTA
EDUCACION ÁLVARO ANDRÉS VERDUGO BENAVIDES 712203753 ENCARGADO BENEFICIOS
EDUCACION AURORA HENRIQUEZ REMIS 712203753 ENCARGADA LICENCIAS MÉDICAS
EDUCACION WILFREDO GARCIA MORALES 712203754 ENCARGADO SUBVENCIÓN
EDUCACION JIMENA ALEJANDRA POBLETE BRAVO 712203754 CONCILIACIONES BANCARIAS
EDUCACION VIVIANA OPAZO TORRES 712203755 REMUNERACIONES
EDUCACION SONIA NELLY GAETE CASTRO 712203755 ENCARGADA REMUNERACIONES
EDUCACION MARCELA OPAZO JAÑA 712203755 REMUNERACIONES
EDUCACION LUIS OSVALDO VALENZUELA VIEDMA 712203757 JEFE DEPTO. SOCIAL
EDUCACION XIMENA REYES CASTRO 712203758 PROG. HABILIDADES PARA LA VIDA
EDUCACION MARIA CRISTINA RAMIREZ MUÑOZ 712203758 SECRETARIA - SUB. DEPTO. SOCIAL
EDUCACION ANTONIO INZULZA TORRES 712203760 JEFE DE FINANZAS
EDUCACION NINOSCA BRAVO 712203761 SECRETARIA PROCURADORA JURÍDICA
EDUCACION SILVANA URZUA 712203761 ENCARGADA DE PROCESOS DISCIPLINARIOS
EDUCACION SINTIA MORALES VALDÉS 712203761 ENCARGADA PROCESOS DISCIPLINARIOS
EDUCACION ANTONIO EUGENIO SILVA FIGUEROA 712203762 ENCARGADO DE COMPRAS ADQUISICIONES
EDUCACION MACARENA MUÑOZ LETELIER 712203762 ADQUISICIONES
EDUCACION IVETTE MUÑOZ 712203762 ADQUISICIONES
EDUCACION PATRICIO CHÁVEZ 712203762 ADQUISICIONES
EDUCACION MARISEL TRONCOSO OSSES 712203762 ENCARGADA PIE
EDUCACION PATRICIO JOEL MUÑOZ CHAVEZ 712203763 DEPTO. CONTABILIDAD
EDUCACION FABIOLA CACERES ROJAS 712203763 COORDINADORA LEY SEP.
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CARLA VERGARA GUERRA 712203764 DIRECTORA DEL CENTRO CULTURAL
EDUCACION DAHIANA AVILÉS SÁNCHEZ 712203765 ENCARGADA DE 4 A 7
EDUCACION MARIA JOSE MUÑOZ BOERI 712203765 ENCARGADA DE MANTENIMIENTO
EDUCACION MARICEL TRONCOSO OSSES 712203765 ENCARGADA PIE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CAROLINA PARRA SANCHEZ 712203769 COORDINADORA PROGRAMAS Y EVENTOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PALOMA ESCALONA HORMAZABAL 712203769 COORDINADOR PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
EDUCACION CHRISTIAN RODRIGO OSORIO ROSALES 712203770 ENCARGADO DE INVENTARIO
RECURSOS HUMANOS CARLOS MANUEL ROJAS SEGOVIA 712203779 ADMINISTRATIVO
TRANSITO VICTOR POVEDA TUMBACO 712203780 MEDICO
TRANSITO MARIA ARANCIBIA ARANCIBIA 712203780 SOLICITUD DE HORAS
TRANSITO OSCAR ELGUETA CELIS 712203780 SOLICITUD DE HORAS
TRANSITO BERNARDITA MEDEL 712203780 SOLICITU DE HORAS
TRANSITO ALEJANDRA MORAN ABACA 712203781 SECRETARIA
TRANSITO FERNANDO TAPIA 712203781 EXAMEN PRACTICO
TRANSITO MARCOS BARRIENTOS 712203781 EXAMENEN PRACTICO
TRANSITO PATRICIO ROJAS ARAVENA 712203781 ADMINISTRATIVO
TRANSITO ALEX VALDEBENITO MARQUEZ 712203782 DIRECTOR
TRANSITO CARLOS FUENTES 712203783 CAJERO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL SUSANA CARVACHO NEIRA 712203784 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL AUXILIARES DE SERVICIO 712203785 AUXILIAR DE SERVICIO
TRANSITO HANS TRONCOSO 712203786 LICENCIAS DE CONDUCIR
TRANSITO MARCELO SALAZAR 712203786 EXAMEN PRACTICO
TRANSITO FERNANDO LOBOS SILVA 712203786 SUB - DIRECTOR
TRANSITO CAROL FERNANDA MIRANDA FARIAS 712203786 ADMINISTRATIVA
TRANSITO LETICIA ROMERO ALARCON 712203786 EXAMENES PSICOTECNICOS
RECURSOS HUMANOS YERCO LAZO TRONCOSO 712203788 ADMINISTRATIVO
TRANSITO MARIA TERESA CARMONA CAMPOS 712203789 EXAMENES PSICOTECNICOS
TRANSITO JUAN CARLOS ROCO AREVALO 712203792 ENCARGADO DE -PERMISOS DE .CIRCULACION
TRANSITO CRISTINA SOTO CASTRO 712203792 SECRETARIA
TRANSITO SANDRA MOLINA ROJAS 712203793 MESÓN PERMISOS DE CIRCULACIÓN
DIDECO ERIK MUÑOZ VALDES 712203796 PROGRAMA JUNTO A TI
JURIDICA PAMELA BRAVO MOYANO 712203798 ABOGADO
TRANSITO CRISTIAN JOSE SEPULVEDA MEZA 712203799 PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO INGRID OLAVE GONZALEZ 712203799 PERMISOS DE CIRCULACION
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 712203803 ESTRADO
BIENESTAR NELLY DE LAS MERCEDES HERNÁNDEZ TAPIA 712203806 DIRECTORA DEL DEPTO. BIENESTAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL ENRIQUE MANSILLA BRAVO 712203807 ABOGADO DAÑOS EN CHOQUE
DIDECO XIMENA ARANCIBIA GONZALEZ 712203808 SECRETARIA - CENTRO SOCIAL CENTRO
PREVIENE MARILI SEPULVEDA POBLETE 712203809 SECRETARIA
DIDECO ALEJANDRO HERNANDEZ HERNANDEZ 712203810 ENC. ORGANIZACIONES COMUNITARIAS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA BLAS BECERRA GAJARDO 712203811 DIRECTOR EJECUTIVO
DIDECO KATYA ARAYA VASQUEZ 712203813 ENCARGADA UNIDAD DE INFORMATICA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL RAMÓN ANDRES BECERRA SILVA 712203820 ABOGADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL JEANETTE VALENZUELA JOFRE 712203825 ABOGADA DAÑOS EN CHOQUE
DIDECO CLAUDIA LILLO URRUTIA 712203827 SECRETARIA, PROGRAMA FAMILIAR
DIDECO MARIANA BENAVIDES YAÑEZ 712203827 APOYO FAMILIAR INTEGRAL
DIDECO URZULA MEDINA ROJAS 712203827 ENCARGADA DE PROGRAMA EN CONVENIO
SECPLAN RODRIGO VILLAR ORTIZ 712203828 ARQUITECTO
SECPLAN LISIN SHARON GONZALEZ VALDERRAMA 712203829 PROFESIONAL LICITACIONES
SECPLAN CARLA CONCHA 712203829 PROFESIONAL LICITACIONES
SECPLAN LORETO MENDEZ FLORES 712203829 DIBUJANTE TECNICO - URBANISMO
SECPLAN MAURICIO QUEZADA BASTIAS 712203830 DIBUJANTE TECNICO
SECPLAN SERGIO RODRIGO BERROCAL SALAZAR 712203830 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
SECPLAN MARIBEL TRONCOSO MARIATA 712203830 INGENIERO EN OBRAS CIVILES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ROCIO CECILIA MORALES VERA 712203831 ASISTENTE DE FINANZAS
DIDECO JOSE MIGUEL VEGA GUERRERO 712203832 OFICINA ASISTENCIA FINANCIERA
PREVIENE SANDRA FLORES RETAMAL 712203834 COORDINADORA (S) PREVIENE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL OSCAR ARELLANO CONTRERAS 712203835 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL PATRICIA D ANGELO SOTO 712203836 ADM.CORRESPONDENCIA Y AGENDA
DIDECO SONIA LOLAS 712203840 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO GABRIELA LAVIN ROJAS 712203841 SECRETARIA
DIDECO FAX 712203842 FAX
DIDECO PAOLA QUIJADA POBLETE 712203844 COORDINADORA DE RED DE APOYOS
DIDECO FRANCISCO ABACA ROJAS 712203845 ASIST. SOCIAL - CENTRO DIDECO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 712203847 JUEZ TITULAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL CAROL SALAS ESPINOZA 712203849 TECNICO JURIDICO
INFORMATICA MIGUEL CONTRERAS 712203851 JEFE DE PROYECTO CAS CHILE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARCELA GONZALEZ CARREÑO 712203852 ACTUARIO TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL KAHERINE GUTIERREZ VALENZUELA 712203853 ORDENES DE ARRESTO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NICOLE TREJOS SALAZAR 712203853 ACTUARIO DE TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MILITZA ILUFI VELIZ 712203854 ABOGADA
DIDECO KATHERINE LOPEZ ALBORNOZ 712203855 ENCARGADA AYUDAS TECNICAS
DIDECO VALERIA SALAZAR CEPEDA 712203855 ENCARGADA OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
DIDECO PILAR MORALES YAMAL 712203857 ENCARGADA PROGRAMA FAMILIAR
EGIS LEONOR BOBADILLA GONZALEZ 712203858 ADMINISTRATIVA
EGIS JORGE POBLETE MUÑOZ 712203858 TRABAJADOR SOCIAL
EGIS PATRICIA ALBORNOZ AVENDAÑO 712203858 ARQUITECTA - ENCARGADA
EGIS ANDREA SANTANDER LUNA 712203858 ADMINISTRATIVA
EGIS OSVALDO HERRERA VALDES 712203858 TRABAJADOR SOCIAL
EGIS MóNICA SEPúLVEDA 712203858 SECRETARIA
DESARROLLO COMUNITARIO CYNTHIA CASANUEVA CARREñO 712203858 ATENCION DE MODULOS
DIDECO MONICA CASTRO VALENZUELA 712203859 ADMINISTRATIVA ORG. COMUNITARIAS
EDUCACION CAROLINA DOMINGUEZ GONZALEZ 712203860 ADMINISTRATIVO - LICENCIAS MÉDICAS
EDUCACION VERÓNICA ROSALES FERRADA 712203860 ADMINISTRATIVO - LICENCIAS MÉDICAS
EDUCACION FRANCISCA MOSCOSO FARÍAS 712203861 COORDINADORA PROGRAMAS SOCIALES
DIDECO PAULINA ABARCA VALDES 712203863 DIRECTORA DIDECO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLA CARRERA MADRID 712203865 SECRETARIA TITULAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL RODRIGO PALMA VALENZUELA 712203868 ACTUARIO ALCOHOLES Y OTROS
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL BERNARDITA OLIVARES TRONCOSO 712203869 OFICINA DE PARTES
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAULINA CORVALAN ROJAS 712203869 OFICINA DE PARTES
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL LORETO ROA CANDIA 712203869 CAJERA
OMDEL SUSANA GONZALEZ ARRIAGADA 712203870 INTERMEDIADORA LABORAL
SECPLAN EDUARDO ZAPATA GONZALEZ 712203871 ESTUDIOS Y PLANIFICACIóN
SECPLAN RODRIGO ALONSO VELIZ SALAZAR 712203871 INGENIERO EJECUCION MECANICA
SECPLAN JUAN CARLOS GARCéS 712203871 ESTUDIOS Y PLANIFICACION
SECPLAN CARLOS CANDIA CAMPANO 712203871 PROFESIONAL
DIDECO PROGRAMA 24 HORAS 712203872 PROGRAMA 24 HORAS
CONTROL CRISTIAN COFRE ADASME 712203876 AUDITOR
DIDECO ALEX GOMEZ ALDANA 712203880 ASESOR DIDECO
DIDECO PEDRO POBLETE 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DIDECO FRANCO JAMETT ARANGUIZ 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DIDECO FERNANDO SERRANO VERGARA 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DIDECO CECILIA HERMOSILLA 712203881 ADMINISTRATIVA
DIDECO ANDREA GONZÁLEZ VALDÉS 712203883 MINISTRA DE FE ORGANIZACIONES COMUNITARIAS
DIDECO SECRETARIA 712203883 SECRETARIA
INFORMATICA LUIS RAUL RAMIREZ CAVIERES 712203885 CONECTIVIDAD EN REDES Y SERVIDORES
DIDECO MARIO LUNA REBOLLEDO 712203886 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO CARLA XIMENA ZUÑIGA RIQUELME 712203887 COORDINADORA PROGRAMA VINCULO
DIDECO PAMELA ORTIZ VILLAROEL 712203887 APOYO PROFESIONAL PROGRAMA VINCULO
DIDECO DANIELA QUINTEROS VERA 712203887 PROFESIONAL PROG. CHILE CRECE CONTIGO
DIDECO ROSA ARAYA CONCHA 712203889 UNIDAD SIS
DIDECO JACQUELINE GONZALEZ ROJAS 712203889 UNIDAD SIS
DIDECO MAGALI CORDOVA LOPEZ 712203891 COORDINADORA PROGRAMA 24 HORAS
DIDECO NUBY MARQUEZ SANDOVAL 712203891 TERAPEUTA
DIDECO FRANCIS PAVEZ ARAVENA 712203891 EVALUACÓN SOCIO DELICTUAL
INFORMATICA BLAS ROJAS AVENDAÑO 712203892 DIRECTOR / ADM. BASES DE DATOS/ SOPORTE SISTEMAS
DIDECO MARIELA GUTIERREZ GAJARDO 712203893 ADMINISTRATIVA
DIDECO CARMEN CECILIA MENDEZ C. 712203893 ASISTENTE SOCIAL
SECPLAN DIGNA ROCO SEPÚLVEDA 712203895 SECPLAN
SECPLAN ALEJANDRO DE LA PUENTE ACUÑA 712203896 ASESOR URBANISTA ARQUITECTO
SECPLAN FELIPE ALBORNOZ NUÑEZ 712203897 DIBUJANTE TÉCNICO-SIG
SECPLAN CRISTIAN ZAVALA AREVALO 712203897 ANALISTA SIG
SECPLAN FRANCISCO MURGAS ROJAS 712203897 INGENIERO GEOMENSOR
SECPLAN CLAUDIA CASTRO PINO 712203898 ADMINISTRADORA PROYECTOS DE INVERSION DE SECPLAN
ALUMBRADO PUBLICO SEBASTIAN VILLENA 712203960 PREVENCIONISTA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JOSÉ OLIVOS CARVAJAL 712203962 ITS CONTRATOS ÁREAS VERDES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CHRISTIAN ALFREDO RAMIREZ QUILODRAN 712203963 DIRECTOR DE MEDIOAMBIENTE, ASEO Y ORNATO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PAMELA ARAYA ARAYA 712203964 ENCARGADA EDUCACION Y DIFUSION AMBIENTAL
ASEO Y MEDIO AMBIENTE SANDRA CARTES AVENDAÑO 712203966 ENC. PROGRAMA CONTROL DOCUMENTOS, PROGRAMA SUGAR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE SUSANA GAJARDO ROCHA 712203966 ITS ARBOLADO URBANO SECTOR CENTRO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JAIME VERGARA MUÑOZ 712203967 ITS SECTOR NORTE
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PAULA SCHWENCKE PALMA 712203967 ITS SECTOR SUR
BODEGA CENTRAL SUSAN PARRAGUEZ GONZALEZ 712203969 ADMINISTRATIVO
TALLERES MANUEL CANCINO ESPINOZA Y ANTONIO CARRASCO 712203970 MUEBLERIA
SEMAFOROS CARLOS MEDEL 712203971 SEMAFOROS
SEMAFOROS RAUL VELIZ 712203971 SEMAFOROS
ALUMBRADO PUBLICO JUAN CARLOS OSORES LAGOS 712203972 ENCARGADO
ALUMBRADO PUBLICO PABLO CORVALAN 712203972 TÉCNICO ELECTRICISTA, ENC. DE INTERIORES
ALUMBRADO PUBLICO LARRY CANCINO GAETE 712203972 ADMINISTRATIVO
ALUMBRADO PUBLICO CRISTIAN RAMOS 712203973 DIBUJANTE TECNICO
TALLERES GUILLERMO LOYOLA 712203974 EMERGENCIA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CLAUDIA CÉSPEDES ALARCÓN 712203975 SECRETARIA
BODEGA CENTRAL JOSE CASTRO MONTECINO 712203976 ENCARGADO BODEGA CENTRAL
BODEGA CENTRAL CRISTINA MORAN ABACA 712203976 ADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ROBERTO CARREÑO BASOALTO 712203978 INSPECTOR DE ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE OSCAR CACERES TORRES 712203978 ÍNSPECTOR DE ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE LUIS ORELLANA FUENTEALBA 712203978 INSPECTOR DE ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE NESTOR GONZALEZ URIBE 712203978 INSPECTOR ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CRISTIAN PACHECO MARTINEZ 712203982 INSPECTOR TECNICO ORNATO
VETERINARIA MUNICIPAL FRANCISCO BELART PAROT 712203984 COORDINADOR VETERINARIA
VETERINARIA MUNICIPAL INGRID AVILA ACEVEDO 712203984 ENCARGADA PTRAC - VETERINARIA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE FRANCISCO BELART PAROT 712203984 MEDICO VETERINARIO
OPERATIVO JAIME MORAGA LAMADRID 712203988 ENCARGADO ADMINISTRATIVO
OPERATIVO LEONTINA MORALES BECERRA 712203988 SECRETARIA
OPERATIVO CRISTIAN HERRERA AHUMADA 712203988 PREVENCIONISTA
OPERATIVO REINALDO PELLET DELGADO 712203990 JEFE DEPARTAMENTO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ISIDRO ARAYA MONTIEL 712203991 ENC. DE PARQUES Y JARDINES
BIBLIOTECA LA FLORIDA MARIA ISABEL GAVILAN SEPULVEDA 712215120 BIBLIOTECARIA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIO GONZALEZ OLAVE 712217531 ADMINISTRADOR GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL ANGEL VALENZUELA ROJAS 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
GIMNASIO LAS AMERICAS RIGORBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217531 ADMINISTRADOR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR BRAVO DIAZ 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HERNAN LEIVA SEPULVEDA 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA VALERIA MUÑOZ IBAÑEZ 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN CARLOS AROS AROS 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MAURICIO ARAYA AVENDAÑO 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ERIQUEZ BARRIOS TORRES 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL CORREA CID 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CARLOS MENDEZ ARIAS 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN RAMOS HORMAZABAL 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR TORRES MORA 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RIGOBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217562 ADMINISTRADOR ESTADIO MUNIC. SUR-GIMNASIO CENDYR
CORPORACIONDESARROLLOTALCA FELIPE HERRERA GIAMPAOLI 712219906 JEFE TECNICO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANDREA HENRIQUEZ CESPEDES 712219906 SUBGERENTE DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA LEITE DIAZ 712219906 JEFE DE ADMINISTRACION FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LUIS CALDERON SANCHEZ 712219906 JEFE TECNICO COMPLEMENTARIO FARMACIA MUNICIPAL JUN
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAROLINA ALBORNOZ TRONCOSO 712219906 GERENTE DE FARMACIA JUNTO A TI

[ 0 ] 1 2 Siguiente

| Para Usuarios externos a la Muncipalidad de Talca, anteponer prefijo 712203-XXX, 712416-XXX, 712635-XXX, según corresponda |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: