Buscar Listar Telefonos

Departamento Funcionario Puesto E-Mail
REMUNERACIONES ANA MARIA GERI MATURANA 712203689 SECRETARIA
OPERATIVO ABELARDO ARAYA AVENDAñO 712203972 CONDUCTOR OPERATIVO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL ABOGADOS 712203802 ABOGADOS
CESFAM ASTABURUAGA ADRIANA JIMENEZ RETAMAL 712635816 DIRECCION
DIDECO AGNES GAZZO ESPINOZA 712203858 ATENCION MODULOS
TEATRO REGIONAL ALBA HORMAZABAL 2340591 BOLETERIA
ALCALDIA ALBERTO ÁLVAREZ QUINTEROS 712203646 ASESOR DE GABINETE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALBERTO GODOY DIAZ 712280887 PISCINA BRILLA EL SOL
PATENTES COMERCIALES ALEJANDRA CASTRO GAETE 712203703 JEFE PATENTES COMERCIALES
INSPECCION ALEJANDRA CASTRO GAETE 712635538 ENCARGADO DIRECC. DE INSPECCION
DIDECO ALEJANDRA LEPPE GUTIERREZ 712203724 ADMINISTRATIVA
TRANSITO ALEJANDRA MORAN ABACA 781 SECRETARIA
SECPLAN ALEJANDRO DE LA PUENTE ACUÑA 712203896 ASESOR URBANISTA ARQUITECTO
DIDECO ALEJANDRO HERNANDEZ HERNANDEZ 712203880 GESTOR TERRITORIAL
EDUCACION ALEJANDRO MONROY NIERAAD 712203741 COORD. ASESOR TECNICO PEDAGOGICO UTP
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE ALEJANDRO RETAMAL AVACA 981478915 UNIDAD DE PROTECCIóN CIVIL Y EMERGENCIA
DIDECO ALEX GOMEZ ALDANA 712203880 ASESOR DIDECO
TRANSITO ALEX VALDEBENITO MARQUEZ 782 DIRECTOR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALFONSO GONZALEZ BURGOS 942594832 ADMINISTRADOR ESTADIO MUNICIPAL NORTE
BIBLIOTECA MUNICIPAL ALFONSO THIELEMANN GARRIDO 712635517 ARQUITECTO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALFONSO VELASQUEZ SANTANDER 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ALFREDO MALHUE INOSTROZA 712416217 JEFE MESÓN DE ATENCION
EDUCACION ALVARO ANDRES VERDUGO BENAVIDES 712203753 ENCARGADO BENEFICIOS
ALCALDIA ALVARO DIAZ CEA 712203651 CONDUCTOR ALCALDIA
SALUD ALVARO LAGOS PACHECO 2635914 ADQUISICIONES
CONTABILIDAD ALVARO OLIVARES VELIZ 712203683 ENCARGADO FINANZAS SENAME
TEATRO REGIONAL ALVAROLARA FAUNDEZ 2340591 AUDIOVISUAL
CORPORACIONDESARROLLOTALCA AMERICA ABURTO OLATE 712203734 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
RENTAS ANA KARINA ACEVEDO 712635598 ADMINISTRATIVO
VETERINARIA MUNICIPAL ANA MARIA ARAVENA VALDES 712635551 ADMINISTRATIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANA MARIA ESPINOZA VEDUGO 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE CULTURA
RECURSOS HUMANOS ANA MARIA PACHECO PINUER 712635572 ENCARGADA DE CAPACITACIóN
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANA PAOLA PONCE ROJAS 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS DE TURISMO
SALUD ANA PEREZ 2635909 GESTION CLINICA
CESFAM LA FLORIDA ANA RAMIREZ 712635830 SECRETARIA
JURIDICA ANA SAAVEDRA ROMERO 712203619 SECRETARIA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION ANDREA DIAZ CEA 2635575 SECRETARIA
EDUCACION ANDREA BIEL PEREZ 712203742 COORD. JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS VTF
RECURSOS HUMANOS ANDREA GONZALEZ ORELLANA 712635552 SECRETARIA
DIDECO ANDREA GONZALEZ VALDES 712203844 SECRETARIA OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANDREA HENRIQUEZ CESPEDES 712219906 SUBGERENTE DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CATASTRO ANDREA SOTO VENEGAS 712416201 COORDINADOR S.I.I
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ANDRES BRAVO MUÑOZ 712416230 INSPECTOR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANDRES EDGARDO LOPEZ GONZALEZ 712243144 GESTOR DE RECINTOS DEPORTIVOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANDRES RIVERA REYES 712203734 INGENIERO EN PROYECTOS
TESORERIA ANGEL HERNANDEZ TAPIA 712416216 ADMINISTRATIVO
CATASTRO ANGEL PIZARRO ORTIZ 712416214 TASADOR
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE ANGELICA ALFARO ALFARO 712635511 ASISTENTE SOCIAL
BIENESTAR ANGELICA BRUNA QUIROZ 712203713 ADMINISTRATIVO
INSPECCION ANIBAL FERNANDOY CONTRERAS 712365540 ADMINISTRATIVO
SALUD ANITA BERNAL ALBORNOZ 2635813 RECURSOS HUMANO
CECOF BRILLA EL SOL ANTONIETA MORALES 712635843 DIRECCION
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANTONIETA PIZARRO GUIÑEZ 712229096 COORDINADOR DE PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
EDUCACION ANTONIO EUGENIO SILVA FIGUEROA 712203762 ENCARGADO DE COMPRAS ADQUISICIONES
EDUCACION ANTONIO INZULZA TORRES 712203760 JEFE DE FINANZAS
INSPECCION ANTONIO MUÑOZ QUIJADA 712633540 AUXILIAR
FINANZAS AQUILIA SOTO MALDONADO 712203681 ADMINISTRATIVO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL ARCHIVO 712203822 ARCHIVO
CECOF FAUSTINO GONZALEZ ARLEN DE BONADONA 712635841 DIRECCION
DESARROLLO ECONOMICO ASTRID FERNANDEZ MATTEI 712203660 PSICOLOGA DE OMIL
EDUCACION AURORA HENRIQUEZ REMIS 712203753 ENCARGADA LICENCIAS MEDICAS
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL AUXILIARES DE SERVICIO 712203785 AUXILIAR DE SERVICIO
PREVIENE BEATRIZ ASCENCIO MAUREIRA 712203834 COORDINADORA PREVIENE
DIDECO BEATRIZ JARA CONTRERAS 712203858 REVISORA FICHA PROTECCION SOCIAL
OIRS BELÉN QUIROZ NAVARRETE 712203672 INFORMACIONES
EDUCACION BERNARDA MUÑOZ ACUÑA 712203742 COORDINADORA PRE - BASICA
TRANSITO BERNARDITA MEDEL 780 SOLICITU DE HORAS
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL BERNARDITA OLIVARES TRONCOSO 712203869 ADMINIS. OFICINA DE PARTES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL BERTA LIDIA REBOLLEDO SILVA 712203634 ACTUARIA COMPARENDOS,SEGURIDAD PRIVADA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP BLANCA SEPULVEDA MENDEZ 712635509 CALIFICADORA DE DERECHOS
DESARROLLO ECONOMICO BLAS ENRIQUE BECERRA GAJARDO 712203850 ENCARGADO
INFORMATICA BLAS ROJAS AVENDAÑO 712203892 ENCARGADO / ADM. BASES DE DATOS/ SOPORTE SISTEMAS
EDUCACION CAMILA ARRIAGADA DEMARCO 712203744 PSICOLOGA PIE
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA HIDALGO VALDERRAMA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA NAVARRETE NAVARRETE 712635557 ENCARGADA DE PROMOCION Y TURISTICA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILO SALAS SANDOVAL 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS
OPD CANDELARIA ALBORNOZ QUEZADA 712635535 PSICOLOGA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLA CARRERA MADRID 712203865 SECRETARIA TITULAR
TESORERIA CARLA OLAVE SEGUEL 716356596 ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLA TOLEDO ROJAS 712416221 SECRETARIA EDIFICACION
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CARLA VERGARA GUERRA 712203764 DIRECTORA DEL CENTRO CULTURAL
DIDECO CARLA XIMENA ZUÑIGA RIQUELME 712203887 COORDINADORA PROGRAMA VINCULO
CEMENTERIO CARLOS ACEVEDO RODRIGUEZ 712229188 JEFE OPERATIVO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS ESTEBAN CABEZAS HENRIQUEZ 712203826 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
TRANSITO CARLOS FUENTES 783 CAJERO
SECPLAN CARLOS GARCIA DIAZ 712203871 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
CESFAM ASTABURUAGA CARLOS LOPEZ 712635818 ADMINISTRADOR
RECURSOS HUMANOS CARLOS MANUEL ROJAS SEGOVIA 712203779 ADMINISTRATIVO
SEMAFOROS CARLOS MEDEL 971 SEMAFOROS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CARLOS MENDEZ ARIAS 712217532 GIMNASIO CENDYR
EDUCACION CARLOS MONTERO YAñEZ 712203730 DIRECTOR DAEM
CREA CARLOS NARANJO NUÑEZ 712203527 ADMINISTRATIVO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS PATRICIO ABARZUA 712203819 1 JPL
EDUCACION CARLOS PEREZ VELIZ 712219063 JEFE UNIDAD DE MANTENIMIENTO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLOS SOTO TAPIA 712416215 INSPECCION
CEMENTERIO CARLOS VILLEGAS AREVALO 712229188 JEFE DE PATIO
DIDECO CARMEN CECILIA MENDEZ C. 712203893 ASISTENTE SOCIAL
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CARMEN GLORIA JARA QUINTEROS 712203643 SECRETARIA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CARMEN GUTIERREZ VALDES 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN LASTRA GOMEZ 712635500 ASIST.SOCIAL ENCARGADA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN SALAZAR ORTIZ 712635503 CALIFICADORA DE DERECHOS CEDESO - COLINES
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL CAROL SALAS ESPINOZA 712203869 ABOGADA
DIDECO CAROLINA ABURTO VALDEBENITO 712247590 COORDINADORA SALA DE ESTIMULACION SEMILLITA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAROLINA ALBORNOZ TRONCOSO 712219906 GERENTE DE FARMACIA JUNTO A TI
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA BRAVO GARCIA 712203632 ACTUARIO PROTECCION AL CONSUMIDOR
EDUCACION CAROLINA DOMINGUEZ GONZALEZ 712203753 ADMINISTRATIVO
EDUCACION CAROLINA DONAIRE FUSTER 712203742 SECRETARIA JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS VTF
RECURSOS HUMANOS CAROLINA OLGUIN VILLAGRAN 712635550 ADMINISTRATIVO SIAPER
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CAROLINA PARRA SANCHEZ 712203769 COORDINADORA PROGRAMAS Y EVENTOS
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA PONCE 712203819 PARTES DE TRANSITO EMPADRONADO
DIDECO CAROLINA QUERRERO ESPINOZA 712203843 UNIDAD S.I.S
OTROS CASINO 712203604 CASINO
JURIDICA CECILIA CABRERA GARRIDO 712203641 UNIDAD DE TRANSPARENCIA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CECILIA CORNEJO ESPINOZA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
OPD CECILIA DIAZ ROJAS 712635530 EDUCADORA
INFORMATICA CECILIA MARTINEZ SAMAME 712203620 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
ALCALDIA CECILIA VALENZUELA TRONCOSO 712203654 SECRETARIA - SECRETARÍA MUNICIPAL
CEMENTERIO CEMENTERIO 712231255 CEMENTERIO
RODOVIARIO CESAR QUIROZ BRAVO 2635515 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS CESAR QUIROZ VERGARA 712203614 SUBDIRECTOR DE ADMINISTRACION
SECPLAN CESAR ROJAS VARGAS 712203895 ARQUITECTO COORDINADOR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CHRISTIAN ALFREDO RAMIREZ QUILODRAN 71203963 DIRECTOR DE MEDIOAMBIENTE,ASEO Y ORNATO
ADMINISTRACION CHRISTIAN GARRIDO ENCINA 716 ADMINISTRACION
EDUCACION CHRISTIAN RODRIGO OSORIO ROSALES 712203754 ACTIVO FIJO
ALUMBRADO PUBLICO CHRISTOPHER VALENZUELA 712203973 COMPRAS
OPERATIVO Y ALUMBRADO PUBLICO CHRISTOPHER VALENZUELA 712203972 ADMINISTRATIVO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CLARA ARÉVALO ROCO 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
SECPLAN CLAUDIA ARANCIBIA CEPEDA 712203693 SECRETARIA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIA BUSTOS SEPULVEDA 712229096 COODINADORA DE PROGRAMAS Y ESC. DEPORTIVAS
SALUD CLAUDIA CACERES 2635922 GESTION CLINICA
SECPLAN CLAUDIA CASTRO PINO 712203898 ADMINISTRADORA PROYECTOS DE INVERSION DE SECPLAN
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CLAUDIA CESPEDES ALARCON 712203975 MESA CENTRAL
TEATRO REGIONAL CLAUDIA FERNANDEZ J. 2340591 SECRETARIA GERENCIA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIA INES RETAMAL SALAZAR 712203668 ACTUARIO DAÑOS CHOQUE
JURIDICA CLAUDIA QUINTEROS MORALES 712203619 SECRETARIA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIO ALEJANDRO ESPINOZ TORRES 712203824 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CLAUDIO ARAYA ROJAS 712416215 INSPECCION
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIO CASTILLO CASTILLO 712203862 OF. DE PARTES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIO GONZALEZ OLAVE 712217531 ADMINISTRADOR GIMNASIO LAS AMERICAS
SALUD CLAUDIO MORA 2635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
TEATRO REGIONAL CLAUDIO ROJAS POBLETE 2340591 DISEÑO
SECPLAN CLEMENTE MELLA LABRAÑA 712203720 DIBUJANTE TECNICO - ARQUITECTURA
TRANSITO CONSTANZA CORNEJO FLORES 786 SECRETARIA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MENDOZA FUENTES 712416215 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MUÑOZ GAETE 712416228 DIRECTORA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CONSTAZA ROJAS BARRIOS 712635557 PROFESIONAL DE APOYO, PLANIFICACION Y GESTION TURI
CREA CREA-INSPECCION 712635525 INSPECCION
DESARROLLO COMUNITARIO CRISTIAN BAETTIG PALMA 712203737 ASESOR LABORAL- IEF
CONTROL CRISTIAN COFRE ADASME 712203665 AUDITOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CRISTIAN DIAZ-MUÑOZ ALVARADO 712416209 JEFE CATASTRO
OPERATIVO Y ALUMBRADO PUBLICO CRISTIAN HENRIQUEZ 712203972 ENCARGADO
OPERATIVO CRISTIAN HERRERA 712203990 PREVENCIONISTA
VETERINARIA MUNICIPAL CRISTIAN HORTA MENARES 712203984 COODINADOR
TRANSITO CRISTIAN JOSE SEPULVEDA MEZA 799 PERMISOS DE CIRCULACION
CONCILIACIONES CRISTIAN MORALES CASTILLO 712203631 AUDITOR
PERSA TERMINAL CRISTIAN MUñOZ GOMEZ 2635542 ENCARGADO PERSA RODOVIARIO
SALUD CRISTIAN NUÑEZ MENDEZ 2635805 INFORMATICA - ANALISTA DE SISTEMAS
ASEO Y ORNATO CRISTIAN PACHECO MARTINEZ 982 INSPECTOR TECNICO ORNATO
INSPECCION CRISTIAN PINO LOYOLA 0 BIENES PRODUCTIVOS
JURIDICA CRISTIAN RAMIREZ ARENAS 712203674 ASESOR TRANSPARENCIA
ALUMBRADO PUBLICO CRISTIAN RAMOS 712203973 DIBUJANTE TECNICO
SECPLAN CRISTIAN SEPULVEDA ALBORNOZ 712203714 ARQUITECTO
SECPLAN CRISTIAN ZAVALA AREVALO 712203897 ANALISTA SIG
BODEGA CENTRAL CRISTINA MORAN ABACA 712203976 ADMINISTRATIVO
CESFAM J.CONTARDO CRISTINA RAMIREZ 712635834 GES
TRANSITO CRISTINA SOTO CASTRO 792 SECRETARIA
OPD CRISTINA VALENZUELA GOMEZ 712635529 SECRETARIA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CRISTINA ZUÑIGA ARAYA 712229096 DIRECTORA EJECUTIVA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CRISTOBAL FUENTES HENNY 712203734 ARQUITECTO. PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CUSTODIO GUERRERO FLORES 712219906 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION FARMACIA JUNTO
DESARROLLO COMUNITARIO CYNTHIA CASANUEVA CARREñO 712203858 ATENCION DE MODULOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAGOBERTO GARRIDO GALLARDO 712416205 COMODATOS
EDUCACION DAGOBERTO TOLEDO FERNANDEZ 712203762 JUFE UNIDAD DE MOVILIZACION
EDUCACION DAHIANA AVILES SANCHEZ 712203765 ENCARGADA DE 4 A 7
CORPORACIONDESARROLLOTALCA DAMARI ESPINOZA 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAMARIZ MUJICA MUñOZ 712416206 REVISOR DE PROYECTOS
SECPLAN DANIEL ALEJANDRO SANHUEZA MEDEL 712203830 DIBUJANTE TECNICO - INGENIERIA
EDUCACION DANIEL MORAN LOYOLA 712203731 CONDUCTOR JEFE DAEM
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA DANIELA CONTRERAS DIAZ 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE DEPORTES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DANIELA FERNANDA CALQUIN VALDES 712203638 ABOGADO
DIDECO DANIELA QUINTEROS VERA 712203887 PROFESIONAL PROG. CHILE CRECE CONTIGO
ADULTO MAYOR DANIELA SILVA SAN MARTIN 712635580 ABOGADA
COMUNICACIONES DANILO PEREZ 659 ENCARGADO DE MARKETING
INFORMATICA DATACENTER 712203556 DATACENTER
DIDECO DAYSI MUÑOZ ANACONA 712203796 ENCARGA OF. DE LA MUJER
FINANZAS DELIA ROCO CHAVEZ 712203699 CONSUMOS BÁSICOS
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DEMETRIO GABRIEL BADER ZACARIAS 712203667 JUEZ LETRADO TITULAR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA DIEGO RIFFO HERNÁNDEZ 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVO CONTABILIDAD Y RRHH
CORPORACIONDESARROLLOTALCA DIEGO ZUÑIGA 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PLAZA MAULE
SECPLAN DIGNA ROCO SEPÚLVEDA 712203692 SECPLAN
ALCALDIA DIRLA CARRASCO DEL RIO 712203655 ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DOMINGO DIAZ TEJOS 712416221 REVISOR DE PROYECTOS
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL EDITH CECILIA SOTO BELTRAN 712203662 ACTUARIA DAñOS EN COLISION
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA EDUARDO ALEGRIA MUÑOZ 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA EDUARDO CRISOSTOMO SAN MARTIN 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA
EDUCACION EDUARDO ENRIQUE DORADOR VASQUEZ 712203731 ENCARGADO DIFUSIÓN
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE EDUARDO LOBOS GONZALEZ 712233605 ENCARGADO DEPTO. CONSTRUCCION
ASEO Y MEDIO AMBIENTE EDUARDO ZAPATA 712203964 ENCARGADO DE ASEO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ELCIRA GONZALEZ FERNANDEZ 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ELIANA GOMEZ ALCANTAR 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA
EDUCACION ELIANA MIRANDA ROJAS 712203750 ENCARGADA OFICINA DE PARTES
EDUCACION ELIZABETH ORDENES SOLORZA 712203731 SECRETARIA DIRECTOR
DIDECO ELIZABETH ROJAS 712203881 SECRETARIA ORG. COMUNITARIAS
SALUD ELIZABETH VALDES OLIVARES 2635917 PROYECTOS
CONTABILIDAD ELSA CERDA GUAJARDO 712203683 AUXILIAR DE SERVICIO
CECOF NUEVO HORIZONTE ELVIRA VILLALON 712635845 DIRECCION
MOVILIZACION ENRIQUE HODGES LEPPE 712635551 MOVILIZACIóN
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL ENRIQUE MANSILLA BRAVO 712203807 ABOGADO DAÑOS EN CHOQUE
TEATRO REGIONAL ENZO URRUTIA H. 2340591 COORDINADOR LOGÍSTICO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ERIK MUÑOZ VALDES 712229096 GESTOR DEPORTIVO
ADQUISICIONES ERIKA PEREZ MASCAREÑO 712635565 ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ERIQUEZ BARRIOS TORRES 712217532 GIMNASIO CENDYR
ALCALDIA ESTEBAN GARRIDO AVENDAÑO 712203655 OFICIAL DE PARTES
ADMINISTRACION ESTEPHANNIE MARAMBIO GOMEZ 712203624 ASISTENTE ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ESTRELLA CONCHA SEPULVEDA 712416222 REVISOR DE PROYECTOS
EDUCACION EVELYN LABRIN ASALDINI 712203732 JEFA SUB DEPTO. RR. HH.
PATENTES COMERCIALES FABIAN JARA AYALA 712635595 ADMINISTRATIVO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL FABIOLA ANDREA GAJARDO URRUTIA 712203636 ACTUARIA TRANSITO
EDUCACION FABIOLA CACERES ROJAS 712203763 COORDINADORA LEY SEP.
ALCALDIA FAX 712203650 FAX
DIDECO FAX 712203842 FAX
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE FAX 969 FAX - BODEGA
SECPLAN FELIPE ALBORNOZ NUÑEZ 712203897 DIBUJANTE TÉCNICO-SIG
EDUCACION FELIPE ANDRES LARA MALDONADO 712203744 COORDINACION PIE
CORPORACIONDESARROLLOTALCA FELIPE HERRERA GIAMPAOLI 712219906 JEFE TECNICO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA FELIPE IBARRA ARAVENA 712203734 GERENTE DE OPERACIONES
DIDECO FELIPE LIZAMA MIRANDA 712203844 ADMINISTRATIVO OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
TEATRO REGIONAL FELIPE SILVA MORALES 2340591 ENCARGADO DE INFORMÁTICA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA FERNANDO ANDRADE ALARCON 712229096 COORDINADOR DE COMP. Y PROGRAMAS DEPORTIVOS
BIBLIOTECA MUNICIPAL FERNANDO ARAVENA MUÑOZ 712635517 ARQUITECTO
TRANSITO FERNANDO LOBOS SILVA 786 SUB - DIRECTOR
DESARROLLO ECONOMICO FERNANDO MUÑOZ VILCHES 712203790 PROYECTO MEJORAMIENTO URBANO
INSPECCION FERNANDO QUINTEROS PEREZ 712238346 INSPECTOR
DIDECO FERNANDO SERRANO VERGARA 712203880 GESTOR TERRITORIAL
TRANSITO FERNANDO TAPIA 781 EXAMEN PRACTICO
SALUD FRANCICO ORELLANA MASCARO 712635806 SALUD MENTAL
EDUCACION FRANCISCA MOSCOSO FARIAS 712203861 COORDINADORA PROGRAMAS SOCIALES
COMUNICACIONES FRANCISCO AULADELL GALLEGUILLOS 659 FOTOGRAFO
DIDECO FRANCISCO ABACA ROJAS 712203808 ASIST. SOCIAL - CENTRO DIDECO
EDUCACION FRANCISCO CANCINO SANCHEZ 712203762 DEPTO. CONTABILIDAD
EDUCACION FRANCISCO CORNEJO GOMEZ 712203732 ABOGADO RR.HH.
JURIDICA FRANCISCO DURAN PEREZ 712203798 ABOGADO JURIDICA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE FRANCISCO MUÑOZ ROJAS 712203965 COMPRADOR CONVENIO Y SUMINISTROS
SECPLAN FRANCISCO MURGAS ROJAS 712203897 INGENIERO GEOMENSOR
EDUCACION FRANCISCO SAAVEDRA 72203761 ENCARGADO SUPERINTENDENCIA
DIDECO FRANCO JAMETT ARANGUIZ 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES FREDDI ARRIAGADA IBAñEZ 712416208 CONTROL DE OBRAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA FREDI GALDAMES LOPEZ 712243144 GIMNASIO REGIONAL
DIDECO GABRIELA LAVIN ROJAS 712203841 SECRETARIA
CESFAM MAGISTERIO GASTON CASTILLO MOLINA 712635857 ADMINISTRADOR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GASTON GOMEZ GOMEZ 712280888 PISCINA BRILLA EL SOL
RELLENO SANITARIO GASTON LETELIER MORAGA 1972780 INSPECTOR TECNICO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL GERALDINE MORRISON 712232438 ABOGADO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GERARDO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 712244652 PISCINA SAN MIGUEL DEL  PIDUCO
RECURSOS HUMANOS GERARDO OCTAVIO ABACA OLIVARES 712203686 ADMINISTRATIVO SIAPER
CESFAM LAS AMERICAS GES 712635824 GES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA GIAN CARLO RIVARO 712203734 INGENIERO DE PROYECTOS
EDUCACION GIANINA DIEZ PEREZ 712203860 ENCARGADA KARDEX
EDUCACION GIORDANO CASTRO VILLARROEL 712203741 COORD. DE INFORMATICA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES GLENDY CORNEJO SALAS 712416223 JEFE URBANISMO
INFORMATICA GLORIA FREIRE MARIN 712203684 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
BIBLIOTECA MUNICIPAL GLORIA HERNANDEZ JAIDAR 712635547 RELACIONADORA PUBLICAS
TURISMO GLORIA HORMAZABAL 712635558 ENCARGADA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GLORIA HORMAZABAL ALEGRÍA 992431469 PROGRAMAS EVENTOS ARTÍSTICOS Y CULTURALES
DIDECO GLORIA PEÑALOZA BUSTOS 712203562 SECRETARIA - UNIDAD S.I. S
SALUD GONZALO CANCINO 2635801 DIRECTOR
TEATRO REGIONAL GONZALO ESCOBAR ARRIETA 2340591 ABONOS Y AUDIENCIAS
INSPECCION GONZALO FIGUEROA VALDES 712635540 CONDUCTOR INSPECCION
EDUCACION GONZALO SAN MARTIN RIQUELME 712203860 ENCARGADO FINIQUITOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA GONZALO TILLERIA MORALES 712203734 PROFESIONAL DE PROYECTOS
CREA GRACIELA PRIETO UBAL 712203980 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO GUARDIAS INVENTARIO 712635527 GUARDIAS
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE GUILLERMO LOYOLA 974 EMERGENCIA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GUILLERMO STULL FERNANDEZ 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
TRANSITO HANS TRONCOSO 786 LICENCIAS DE CONDUCIR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR BRAVO DIAZ 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR CASTILLO JARA 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR ESCALONA MUÑOZ 2147483647 ENCARGADO DE INFRAESTRUCTURA TECNICA CENTRO CULTUR
RODOVIARIO HECTOR MUÑOZ TRONCOSO 992 INSPECTOR DE LOZA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE HECTOR OSORIO FLORES 712203966 ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR TORRES MORA 712217532 GIMNASIO CENDYR
BIENES PRODUCTIVOS HERIBERTO DAVID SEPULVEDA FUENZALALIDA 775 AUXILIAR
CONCEJO HERNAN ASTABURUAGA INOSTROZA 712203621 CONCEJAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HERNAN LEIVA SEPULVEDA 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
TEATRO REGIONAL HERNAN PANTOJA GUZMAN 2340591 COORDINADOR TÉCNICO
INSPECCION HERNAN QUIROZ RETAMAL 712238346 ADMINISTRATIVO
CONCEJO HERNANDO DURÁN PALMA 712203640 CONCEJAL
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE HUGO MORALES DONOSO 712233605 ENCARGADO DE TALLER
INVENTARIO HUMBERTO CESPEDES AVILA 712635520 ADMINISTRADOR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA IGNACIO QUIROZ BRAVO 712243144 INSPECCIÓN DE RECINTOS DEPORTIVOS
PATENTES COMERCIALES IGOR HERNAN LEITON MORALES 712635595 ADMINISTRATIVO
CONTROL ILEANA BRAVO PARRA 712203623 JEFE DE AUDITORIA
INSPECCION INES LETELIER BRAVO 712635539 SECRETARIA
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 712340848 OIRS
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 712340849 OIR
SALUD INFORMACIONES 712340843 OIRS
PRODESAL INGRID AVILA ACEVEDO 647 SECRETARIA /MòDULO 1 Y 2
RECURSOS HUMANOS INGRID BRAVO VALDES 712203686 ADMINISTRATIVO
VETERINARIA MUNICIPAL INGRID MORALES 712203984 ASISTENTE ADMINISTRATIVO
TRANSITO INGRID OLAVE GONZALEZ 799 PERMISOS DE CIRCULACION
SALUD ISABEL CASTILLO ACEVEDO 2635807 REMUNERACIONES
EDUCACION ISABEL CISTERNAS GOMEZ 712203743 COORDINACION PERFECCIONAMIENTO Y CULTURA
CESFAM MAGISTERIO ISABEL MUÑOZ ADASME 712635858 SECRETARIA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ISIDRO ARAYA MONTIEL 712203991 ENCARGADO DE ARBOLADO URBANO
OPERATIVO Y ALUMBRADO PUBLICO IVAN SOTO 712203973 ADMINISTRATIVO
EDUCACION IVETTE MUÑOZ 712203762 ADQUISICIONES
OPD IVONE ANDREA LILLO CAMPOS 712635531 ABOGADA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE IVONNE GOMEZ MUñOZ 712635510 COORD. CENTRO DESARROLLO SOCIAL NORTE
TEATRO REGIONAL JACQUELINE CARVAJAL 2340591 ENCARGADA DE FINANZAS
DIDECO JACQUELINE GONZALEZ ROJAS 712203889 UNIDAD SIS
ALCALDIA JAIME GELMI SILVA 712635616 APOYO
CEMENTERIO JAIME GONZALEZ LOPEZ 712229188 ENCARGADO DE COBRANZA
OPERATIVO JAIME MORAGA LAMADRID 712203990 ENCARGADO
ALCALDIA JAIME MUÑOZ OLAVE 712203603 MAYORDOMO
EDUCACION JAIME SEBASTIAN LAVIN DONOSO 992225820 JEFE UNIDAD CONTROL Y GESTION
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JAIME VERGARA MUÑOZ 712203967 ITS SECTOR NORTE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL JAIME VERGARA PEREIRA 712203648 AUXILIAR DE SERVICIO
SECPLAN JAVIER BRAVO HENRIQUEZ 712203694 PROFESIONAL DE LICITACIONES
INSPECCION JAVIER FAUNDEZ FAUNDEZ 712633540 INSPECTOR
CORPORACIONDESARROLLOTALCA JAVIER ROJAS CASANUEVA 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JAVIER ZAVALA GERI 712635555 INSPECTOR AREAS VERDES MUNICIPALES
DESARROLLO ECONOMICO JAVIERA ACEVEDO BRUNEAU 712203816 ENCARGADA JEFA DE HOGAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL JEANETTE VALENZUELA JOFRE 712203835 ABOGADA DAÑOS EN CHOQUE
ADULTO MAYOR JEANNETE LISBOA 712635582 ADMINISTRATIVA
TESORERIA JENNIFER BRAVO 712416216 ADMINISTRATIVO
CESFAM C.TRUPP JESSICA ALEGRIA 712635837 SECRETARIA
CESFAM J.CONTARDO JESSICA MUÑOZ 712635832 SECRETARIA
CONSULTORIOLASCOLINES JESSICA MUÑOZ TOLEDO 712635832 SECRETARIA.
EDUCACION JIMENA ALEJANDRA POBLETE BRAVO 712203754 CONCILIACIONES BANCARIAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOAQUIN CANCINO CARREÑO 712416225 JEFE DE INSPECCION
SECPLAN JOCELIN PEREZ BARRAGAN 712203694 PROFESIONAL DE LICITACIONES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOCELYN BRITO CESPEDES 712229096 DIRECTORA EJECUTIVA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JOEL LEAL HENRIQUEZ 712203968 CUIDADOR
ALUMBRADO PUBLICO JOHN LóPEZ RETAMAL 712203990 ENCARGADO OBRAS CIVILES
SALUD JOHN SAZO FERNANDEZ 2635896 BODEGA FARMACIA
TEATRO REGIONAL JONATHAN ALBORNOZ VALDES 2340591 SONIDISTA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JONATHAN RUIZ 712416226 CERTIFICACION
SECPLAN JORGE FERNANDEZ FUENTES 712203720 ARQUITECTO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JORGE GALLEGOS CACERES 712416213 CERTIFICACION
EDUCACION JORGE GONZALEZ OÑATE 712203750 ENCARGADO DE INVENTARIO
EDUCACION JORGE LARA JAUREGUI 712203741 COORD. FINANZAS UTP
EDUCACION JORGE LUIS PIZARRO PALACIOS 712203750 ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
CONCILIACIONES JORGE SOTO BELTRAN 712203877 ENCARGADO
INFORMATICA JORGE VALENZUELA SILVA 712203690 SOPORTE SISTEMAS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA JORGE VERGARA 712635557 GUIA CICLOTURISMO
ALUMBRADO PUBLICO JOSE ANTONIO VALENZUELA RAMOS 712260292 ENCARGADO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE BERRIOS REYES 712416230 INSPECTOR
BODEGA CENTRAL JOSE CASTRO MONTECINO 712203976 ENCARGADO BODEGA CENTRAL
CREA JOSE LASTRA DIAZ 712203526 ADMINSTRADOR
CONCILIACIONES JOSE LUIS BLANCO CAMPAGNE 712203631 AUDITOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE LUIS SANTANDER 712416222 REVISOR DE PROYECTOS
DIDECO JOSE MIGUEL VEGA GUERRERO 712203832 OFICINA ASISTENCIA FINANCIERA
INSPECCION JOSE MUñOZ LOPEZ 712635540 INSPECCION
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JOSé OLIVOS CARVAJAL 712203962 ENCARGADO DE ORNATO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL JOSE PALOMERA VILCHES 712203853 ACTUARIO DE TRANSITO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOSE RAMON MUÑOZ GONZALEZ 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA- ADMINISTRATIVO
PERSA TERMINAL JOSE ROA BASOALTO 2635543 SUB- ADMINISTRADOR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOSE VALENCIA MORALES 712217532 ESTADIO SUR
INSPECCION JOSE VALENZUELA ORELLANA 712238346 CONDUCTOR INSPECCION
CONTABILIDAD JOSE ZAMBRANO GONZALEZ 712203682 ADMINISTRATIVO
BIBLIOTECA MUNICIPAL JUAN C. PEREZ DE LA MAZA 712635546 DIRECTOR
INVENTARIO JUAN AVILA PARRA 712635524 BODEGUERO
TRANSITO JUAN CARLOS ROCO AREVALO 793 ENCARGADO DE -PERMISOS DE .CIRCULACION
RODOVIARIO JUAN CARLOS ALDANA VIDAL 992 INSPECTOR DE LOZA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN CARLOS AROS AROS 712217532 GIMNASIO CENDYR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JUAN CARLOS BRAVO 712416213 DIGITADOR
ALCALDIA JUAN CARLOS DIAZ AVENDAÑO 712203651 ALCALDE
CONCEJO JUAN CARLOS FIGUEROA URRUTIA 712203629 CONCEJAL
INVENTARIO JUAN CARLOS RAMOS AVENDAÑO 712635522 ADMINISTRATIVO
OTROS JUAN CARLOS RUIZ HERRERA 602 ARCHIVO MUNICIPAL
CONSULTORIONORTE JUAN JORQUERA LARA 712340848 INFORMATICA
TEATRO REGIONAL JUAN JOSE VALDES ORELLANA 2340591 SECRETARIO EJECUTIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN MONTECINO MUÑOZ 712244652 PISCINA SAN MIGUEL DEL  PIDUCO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN RAMOS HORMAZABAL 712217532 ESTADIO SUR
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES JUANA ROCO GARRIDO 712635504 CALIFICADORA DE DERECHO
SECPLAN JULIA CASTRO GUTIERREZ 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JULIA VALDES 712635594 DIGITADORA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION JULIANA PIZARRO 712635563 ADMINISTRADORA DE PROYECTOS
BIENES PRODUCTIVOS JULIO CESAR TORRES PEREZ 712635616 DIRECTOR
CONCEJO JULIO CHERIF PEREZ 712203639 CONCEJAL
EDUCACION JULIO SEGUNDO LOPEZ NORAMBUENA 712203748 COORDINACION ENLACES
DESARROLLO ECONOMICO KAREN RIOS SAEZ 712203837 ADMINISTRATIVO CHILE COMPRA
DIDECO KARINA SEGUEL MORA 712203884 MINISTRA DE FE ORG. COMUNITARIAS
CESFAM LAS AMERICAS KATHERINE TAPIA CONTRERAS 712635823 ADMINISTRACION
DIDECO KATYA ARAYA VASQUEZ 712203813 ENCARGADA UNIDAD DE INFORMATICA
TURISMO KENNER VILLA ALMONACID 712635557 INFORMADOR TURISTICO PLAZA CIENFUEGOS
DESARROLLO ECONOMICO LEONARDO GONZALEZ ESCOBAR 712203790 PROYECTO MEJORAMIENTO URBANO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LEONEL ROJAS URRUTIA 712203811 DIRECTOR EJECUTIVO
OPERATIVO LEONTINA MORALES 712203988 SECRETARIA
TRANSITO LETICIA ROMERO ALARCON 786 EXAMENES PSICOTECNICOS
SECPLAN LISSIN SHARON GONZALEZ VALDERRAMA 712203829 PROFESIONAL LICITACIONES
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES LIZZETTE HORMAZABAL ARAVENA 712635501 ASISTENTE SOCIAL
EDUCACION LORENA CONTRERAS ROJAS 712203733 ENCARGADA SIAPER
CESFAM LA FLORIDA LORENA CONTRERAS VILLANUEVA 712635826 DIRECCION
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION LORENA VALENZUELA 712635545 INGENIERO CONSTRUCTOR
PRODESAL LORETO GALLEGOS CALDERON 647 TÈCNICO / PRODESAL 2
BIENESTAR LORETO GONZALEZ ROJAS 712203713 SECRETARIA
SECPLAN LORETO MENDEZ FLORES 712203871 DIBUJANTE TECNICO - URBANISMO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL LORETO ROA CANDIA 712203869 CAJERA
SECPLAN LORETTO RAMÍREZ TEJO 712203695 INGENIERO CONSTRUCTOR - URBANIZACION RURAL

[ 0 ] 1 Siguiente

| Para Usuarios externos a la Muncipalidad de Talca, anteponer prefijo 712203-XXX, 712416-XXX, 712635-XXX, según corresponda |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: