Buscar Listar Telefonos

Departamento Funcionario Puesto E-Mail
TALLERES MAURICIO RIQUELME PARRA 712416241 ADMINISTRATIVO
ALCALDIA DIRLA CARRASCO DEL RIO 712203655 ADMINISTRATIVO
POSTA RURAL MERCEDES NANCY CARRASCO MORENO 2635848 DIRECCION
REMUNERACIONES PAULA VÁSQUEZ LILLO 712203688 REMUNERACIONES
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS PATRICIO ABARZUA 712203819 1 JPL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA PREZOA CACERES 712203820 1 JPL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SANDRA CASTRO QUINTEROS 712203823 A JPL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL EVELYN LOYOLA 712416246 ABOGADA
ADULTO MAYOR DANIELA SILVA SAN MARTIN 712635580 ABOGADA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL CAROL SALAS ESPINOZA 712203869 ABOGADA
OPD IVONE ANDREA LILLO CAMPOS 712635531 ABOGADA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MILITZA ILUFI VELIZ 712203854 ABOGADA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL JEANETTE VALENZUELA JOFRE 712203835 ABOGADA DAÑOS EN CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DANIELA FERNANDA CALQUIN VALDES 712203638 ABOGADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NELLY ELENA RAMOS BRAVO 712203622 ABOGADO
JURIDICA VICENTE MORALES CARRERA 712203615 ABOGADO
JURIDICA PABLO NADEAU OSORIO 712203613 ABOGADO
JURIDICA OMAR ELGUETA CELIS 712203618 ABOGADO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCELA CASTRO PINO 712416211 ABOGADO
JURIDICA ROBINSÓN ACUÑA PEREIRA 712203615 ABOGADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL YENNY SEGOVIA RODRIGUEZ 712203607 ABOGADO
JURIDICA PAMELA BRAVO MOYANO 712203798 ABOGADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL GERALDINE MORRISON 712416247 ABOGADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL ENRIQUE MANSILLA BRAVO 712203807 ABOGADO DAÑOS EN CHOQUE
JURIDICA FRANCISCO DURAN PEREZ 712203798 ABOGADO JURIDICA
EDUCACION FRANCISCO CORNEJO GOMEZ 712203732 ABOGADO RR.HH.
TEATRO REGIONAL GONZALO ESCOBAR ARRIETA 2340591 ABONOS Y AUDIENCIAS
EDUCACION CHRISTIAN RODRIGO OSORIO ROSALES 712203754 ACTIVO FIJO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL BERTA LIDIA REBOLLEDO SILVA 712203634 ACTUARIA COMPARENDOS,SEGURIDAD PRIVADA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL EDITH CECILIA SOTO BELTRAN 712203662 ACTUARIA DAñOS EN COLISION
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MACARENA CONTRERAS ALEGRIA 712203853 ACTUARIA DE TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA PEZOA CACERES 712203820 ACTUARIA DE TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL FABIOLA ANDREA GAJARDO URRUTIA 712203636 ACTUARIA TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA ANGELICA GONZALEZ ROJAS 712203636 ACTUARIA TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL RODRIGO PALMA VALENZUELA 712203868 ACTUARIO ALCOHOLES Y OTROS
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL LUZ AURORA RIVAS ESPINOSA 712203633 ACTUARIO ALCOHOLES, DISCAPACIDAD Y AMBULANTES
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIO ALEJANDRO ESPINOZA TORRES 712203824 ACTUARIO DAÑOS CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIA INES RETAMAL SALAZAR 712203668 ACTUARIO DAÑOS CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIO PAROT SILVA 712203812 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL RAQUEL COLMENARES CARDENAS 712203661 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MIGUEL CAAMAÑO DIAZ 712203636 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS ESTEBAN CABEZAS HENRIQUEZ 712203826 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL SUSANA CARVACHO NEIRA 712203784 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL JOSE PALOMERA VILCHES 712203853 ACTUARIO DE TRANSITO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SIMON RODRIGUEZ 712203817 ACTUARIO OFICINA DE TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL OSCAR ARELLANO CONTRERAS 712203825 ACTUARIO ORDENES DE ARRESTO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA BRAVO GARCIA 712203632 ACTUARIO PROTECCION AL CONSUMIDOR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARCELA GONZALEZ CARREÑO 712203852 ACTUARIO TRANSITO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL PATRICIA D ANGELO SOTO 712203836 ADM.CORRESPONDENCIA Y AGENDA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL BERNARDITA OLIVARES TRONCOSO 712203869 ADMINIS. OFICINA DE PARTES
CESFAM J.CONTARDO NANCY MONJE 712635833 ADMINISTRACION
CESFAM LAS AMERICAS KATHERINE TAPIA CONTRERAS 712635823 ADMINISTRACION
ADMINISTRACION CHRISTIAN GARRIDO ENCINA 716 ADMINISTRACION
SECPLAN VERONICA PAZ PIZARRO GUERRERO 712203898 ADMINISTRACION DE PROYECTOS
RODOVIARIO NELSON APABLAZA JARA 2635516 ADMINISTRADOR
GIMNASIO LAS AMERICAS RIGORBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217531 ADMINISTRADOR
CESFAM ASTABURUAGA CARLOS LOPEZ 712635818 ADMINISTRADOR
CONSULTORIOLASCOLINES NANCY MONJE COFRE 2635833 ADMINISTRADOR
INVENTARIO HUMBERTO CESPEDES AVILA 712635520 ADMINISTRADOR
CESFAM MAGISTERIO GASTON CASTILLO MOLINA 712635857 ADMINISTRADOR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RIGOBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217562 ADMINISTRADOR ESTADIO MUNIC. SUR-GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALFONSO GONZALEZ BURGOS 942594832 ADMINISTRADOR ESTADIO MUNICIPAL NORTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RICARDO BENAVIDES PEREIRA 942594825 ADMINISTRADOR ESTADIO MUNICIPAL NORTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIO GONZALEZ OLAVE 712217531 ADMINISTRADOR GIMNASIO LAS AMERICAS
ADMINISTRACION VERONICA REYES VERDUGO 712203680 ADMINISTRADORA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION JULIANA PIZARRO 712635563 ADMINISTRADORA DE PROYECTOS
SECPLAN CLAUDIA CASTRO PINO 712203898 ADMINISTRADORA PROYECTOS DE INVERSION DE SECPLAN
ADULTO MAYOR JEANNETE LISBOA 712635582 ADMINISTRATIVA
TESORERIA PAOLA CANCINO 712416235 ADMINISTRATIVA
DIDECO ALEJANDRA LEPPE GUTIERREZ 712203724 ADMINISTRATIVA
VETERINARIA MUNICIPAL ANA MARIA ARAVENA VALDES 712635551 ADMINISTRATIVA
DIDECO MONICA CASTRO VALENZUELA 712203859 ADMINISTRATIVA ORG. COMUNITARIAS
RECURSOS HUMANOS YERCO LAZO TRONCOSO 712203788 ADMINISTRATIVO
RENTAS ANA KARINA ACEVEDO 712635598 ADMINISTRATIVO
TESORERIA JENNIFER BRAVO 712416216 ADMINISTRATIVO
BODEGA CENTRAL SUSAN PARRAGUEZ GONZALEZ 712203969 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS CARLOS MANUEL ROJAS SEGOVIA 712203779 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO JUAN CARLOS RAMOS AVENDAÑO 712635522 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO PATRICIA HERNÁNDEZ 712635577 ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARíA ANGELICA MILLANAO 712416218 ADMINISTRATIVO
CREA SAMUEL CARRASCO 712203527 ADMINISTRATIVO
TRANSITO PATRICIO ROJAS ARAVENA 712203781 ADMINISTRATIVO
BIENESTAR ANGELICA BRUNA QUIROZ 712203713 ADMINISTRATIVO
RODOVIARIO CESAR QUIROZ BRAVO 2635515 ADMINISTRATIVO
RENTAS MAC NICOLAS AGUILERA LOYOLA 712635598 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO MAURICIO ARCOS 712635521 ADMINISTRATIVO
TESORERIA RODRIGO LEIVA 712416235 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES IGOR HERNAN LEITON MORALES 712635595 ADMINISTRATIVO
OPERATIVO Y ALUMBRADO PUBLICO IVAN SOTO 712203973 ADMINISTRATIVO
BODEGA CENTRAL CRISTINA MORAN ABACA 712203976 ADMINISTRATIVO
CONCILIACIONES RENE EDUARDO ARAYA ESPINOZA 712203890 ADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE HECTOR OSORIO FLORES 712203966 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO PABLO FUENTECILLA HIDALGO 712635523 ADMINISTRATIVO
CONTABILIDAD JOSE ZAMBRANO GONZALEZ 712203682 ADMINISTRATIVO
MOVILIZACION NICOLAS MORALES MORALES 712635551 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES PEDRO HUERTA ARAVENA 712203833 ADMINISTRATIVO
OPERATIVO Y ALUMBRADO PUBLICO CHRISTOPHER VALENZUELA 712203972 ADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO SANDRA POBLETE CORREA 712416239 ADMINISTRATIVO
EDUCACION CAROLINA DOMINGUEZ GONZALEZ 712203753 ADMINISTRATIVO
OPERATIVO JAIME MORAGA LAMADRID 712203990 ADMINISTRATIVO
INSPECCION HERNAN QUIROZ RETAMAL 712238346 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS RODRIGO PALMA GANGAS 712635549 ADMINISTRATIVO
RENTAS MARLENE CABELLO T. 712635598 ADMINISTRATIVO
TESORERIA VIVIANA DELGADO ACUÑA 712635596 ADMINISTRATIVO
CREA GRACIELA PRIETO UBAL 712416240 ADMINISTRATIVO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAMELA MEZA ASTUDILLO 712635506 ADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO MARIELA RIQUELME CÁCERES 712416238 ADMINISTRATIVO
INSPECCION ANIBAL FERNANDOY CONTRERAS 712365540 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES FABIAN JARA AYALA 712635595 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS INGRID BRAVO VALDES 712203686 ADMINISTRATIVO
EDUCACION VERONICA ROSALES FERRADA 712203733 ADMINISTRATIVO
TESORERIA ANGEL HERNANDEZ TAPIA 712416216 ADMINISTRATIVO
TESORERIA CARLA OLAVE SEGUEL 716356235 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES SUSANA GARRIDO A. 712635565 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES ERIKA PEREZ MASCAREÑO 712635565 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES MARCELO GUERRERO 712635595 ADMINISTRATIVO
FINANZAS AQUILIA SOTO MALDONADO 712203681 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES PABLO ANDRES CASTRO MEJIAS 712635598 ADMINISTRATIVO
CREA CARLOS NARANJO NUÑEZ 712203527 ADMINISTRATIVO
OPD MARISA RUBY GARRIDO GONZáLEZ 712635532 ADMINISTRATIVO - CONTABLE
EDUCACION WILSON SALAZAR ECHEVERRIA 712203762 ADMINISTRATIVO MOVILIZACIÓN
DIDECO FELIPE LIZAMA MIRANDA 712203844 ADMINISTRATIVO OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
EDUCACION NINOSCA BRAVO 712203750 ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
EDUCACION JORGE LUIS PIZARRO PALACIOS 712203750 ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
RECURSOS HUMANOS GERARDO OCTAVIO ABACA OLIVARES 712203686 ADMINISTRATIVO SIAPER
RECURSOS HUMANOS CAROLINA OLGUIN VILLAGRAN 712635550 ADMINISTRATIVO SIAPER
CREA JOSE LASTRA DIAZ 712203526 ADMINSTRADOR
EDUCACION IVETTE MUÑOZ 712203762 ADQUISICIONES
SALUD ALVARO LAGOS PACHECO 2635914 ADQUISICIONES
EDUCACION MACARENA MUÑOZ LETELIER 712203762 ADQUISICIONES
EDUCACION PATRICIO CHAVEZ 712203762 ADQUISICIONES
ALCALDIA JUAN CARLOS DIAZ AVENDAÑO 712203651 ALCALDE
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE MODESTO ROJAS ARRIAGADA 990 ALCANTARILLADO
SECPLAN CRISTIAN ZAVALA AREVALO 712203897 ANALISTA SIG
ALCALDIA JAIME GELMI SILVA 712635616 APOYO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CARMEN GUTIERREZ VALDES 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CLARA ARÉVALO ROCO 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
DIDECO MARIANA BENAVIDES YAÑEZ 712203827 APOYO FAMILIAR INTEGRAL
DIDECO PAMELA ORTIZ VILLAROEL 712203887 APOYO PROFESIONAL PROGRAMA VINCULO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES OSCAR SILVA ROJANO 712416231 ARCHIVO
OTROS JUAN CARLOS RUIZ HERRERA 602 ARCHIVO MUNICIPAL
EGIS PATRICIA ALBORNOZ AVENDAÑO 712203517 ARQUITECTO
EGIS PAMELA SANDOVAL MARCHANT 712635222 ARQUITECTO
BIBLIOTECA MUNICIPAL FERNANDO ARAVENA MUÑOZ 712635517 ARQUITECTO
BIBLIOTECA MUNICIPAL ALFONSO THIELEMANN GARRIDO 712635517 ARQUITECTO
SECPLAN JORGE FERNANDEZ FUENTES 712203720 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PABLO TARTARI AGUIRRE 712635564 ARQUITECTO
SECPLAN VICTOR GONZALEZ AGUILERA 712203722 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PAMELA HERRERA PAREDES 712635560 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION RODRIGO BERTIN SUAZO 712635573 ARQUITECTO
SECPLAN CRISTIAN SEPULVEDA ALBORNOZ 712203714 ARQUITECTO
SECPLAN RODRIGO VILLAR ORTIZ 712203828 ARQUITECTO
SECPLAN CESAR ROJAS VARGAS 712203895 ARQUITECTO COORDINADOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAULINA ALCAINO REYES 712416204 ARQUITECTO REVISOR
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CRISTOBAL FUENTES HENNY 712203734 ARQUITECTO. PROFESIONAL DE PROYECTOS
SECPLAN ALEJANDRO DE LA PUENTE ACUÑA 712203896 ASESOR URBANISTA ARQUITECTO
ALCALDIA ALBERTO ÁLVAREZ QUINTEROS 712203646 ASESOR DE GABINETE
DIDECO ALEX GOMEZ ALDANA 712203893 ASESOR DIDECO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PABLO PINTO 712635557 ASESOR FITOSANITARIO
DESARROLLO COMUNITARIO CRISTIAN BAETTIG PALMA 712203737 ASESOR LABORAL- IEF
JURIDICA CRISTIAN RAMIREZ ARENAS 712203674 ASESOR TRANSPARENCIA
DESARROLLO COMUNITARIO MONICA MORAGA VALLEJOS 712203737 ASESORA LABORAL- IEF
DESARROLLO COMUNITARIO YESENIA MARTINEZ MENESES 712203737 ASESORA LABORAL- IEF
DIDECO FRANCISCO ABACA ROJAS 712203808 ASIST. SOCIAL - CENTRO DIDECO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN LASTRA GOMEZ 712635500 ASIST.SOCIAL ENCARGADA
MOVILIZACION MARCOS GONZALEZ TAPIA 712635551 ASISTENTE
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE MAKARENA AZÓCAR CORVALÁN 712233605 ASISTENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANA MARIA ESPINOZA VEDUGO 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE CULTURA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA DANIELA CONTRERAS DIAZ 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE DEPORTES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PAULA MORALES QUIERO 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE DEPORTES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA SUSANA JABALQUINTO ROJAS 712219906 ASISTENTE ADMINISTRATIVA FARMACIA MUNICIPAL JUNTO
ADMINISTRACION ESTEPHANNIE MARAMBIO GOMEZ 712203624 ASISTENTE ADMINISTRATIVO
VETERINARIA MUNICIPAL INGRID MORALES 712203984 ASISTENTE ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA DIEGO RIFFO HERNÁNDEZ 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVO CONTABILIDAD Y RRHH
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PEDRO PABLO LOPEZ RETAMAL 712229096 ASISTENTE CONTABILIDAD Y R.R.H.H.
SECPLAN LUIS ROZAS RAMÍREZ 712203722 ASISTENTE DE ARQUITECTO
SECPLAN CARLOS GARCIA DIAZ 712203871 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
SECPLAN SERGIO RODRIGO BERROCAL SALAZAR 712203830 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MAURICIO GONZALEZ MAUREIRA 712635573 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARGARITA RAMIREZ FUENTES 712229096 ASISTENTE DE FINANZAS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ROCIO CECILIA MORALES VERA 712203831 ASISTENTE DE FINANZAS
SECPLAN SUSAN BECERRA RUIZ 712203736 ASISTENTE DE LICITACIONES
REMUNERACIONES PATRICIA DOMíNGUEZ ALBORNOZ 876 ASISTENTE DE REMUNERACIONES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA CONTRERAS LOPEZ 712635557 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA AMERICA ABURTO OLATE 712203734 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CUSTODIO GUERRERO FLORES 712219906 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION FARMACIA JUNTO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARIA TERESA GARCES ROJAS 712229096 ASISTENTE EJECUTIVA
ALCALDIA MARIA JOSE DIAZ VILCHES 659 ASISTENTE GABINETE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARIANELA SILVA FERNANDEZ 712243144 ASISTENTE GESTIÓN DE RECINTOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ROXANA GAJARDO MERINO 712229096 ASISTENTE RECURSOS HUMANOS
DIDECO SONIA LOLAS 712203840 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE ANGELICA ALFARO ALFARO 712635511 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP VICTORIA AGURTO VILLAGRA 712635507 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO MARIO LUNA REBOLLEDO 712203886 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO CARMEN CECILIA MENDEZ C. 712203893 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE OSVALDO HERRERA VALDES 712635566 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES LIZZETTE HORMAZABAL ARAVENA 712635501 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO PILAR MORALES YAMAL 712203808 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO XIMENA SANTIBAÑEZ GOMEZ 712203845 ASISTENTE SOCIAL CEDESO DIDECO
DESARROLLO COMUNITARIO CYNTHIA CASANUEVA CARREñO 712203858 ATENCION DE MODULOS
DIDECO MARGARITA CARRERA SEPULVEDA 712203858 ATENCION DE MODULOS
DIDECO AGNES GAZZO ESPINOZA 712203858 ATENCION MODULOS
CASA DE LA MUJER RODRIGO TOLEDO BENAVIDES 712416236 ATENCIóN PúBLICO
CASA DE LA MUJER MARIELA GUTIERREZ GAJARDO 712416236 ATENCIóN PúBLICO
CONTROL RAMIRO GARCIA LETELIER 712203666 AUDITOR
CONCILIACIONES JOSE LUIS BLANCO CAMPAGNE 712203631 AUDITOR
CONCILIACIONES CRISTIAN MORALES CASTILLO 712203631 AUDITOR
CONCILIACIONES MARILUZ VENEGAS CISTERNA 712203890 AUDITOR
CONCILIACIONES MARCOS GARRIDO ASTUDILLO 712203631 AUDITOR
CONTROL CRISTIAN COFRE ADASME 712203665 AUDITOR
BIENES PRODUCTIVOS HERIBERTO DAVID SEPULVEDA FUENZALALIDA 775 AUXILIAR
RECURSOS HUMANOS MARCIA CONTADOR DIAZ 712635552 AUXILIAR
CATASTRO LUIS TOBAR ORELLANA 712203890 AUXILIAR
SECPLAN MONICA SOTO NÚÑEZ 712203630 AUXILIAR
INSPECCION ANTONIO MUÑOZ QUIJADA 712633540 AUXILIAR
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CECILIA CORNEJO ESPINOZA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ELCIRA GONZALEZ FERNANDEZ 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARTA VALDES MOLINA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA PATRICIA ABACA BRAVO 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA HIDALGO VALDERRAMA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
SECPLAN JULIA CASTRO GUTIERREZ 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL JAIME VERGARA PEREIRA 712203648 AUXILIAR DE SERVICIO
FINANZAS MARILU PAREJA BUSTAMANTE 712203681 AUXILIAR DE SERVICIO
SECPLAN VITERBO PAREDES VALENZUELA 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL AUXILIARES DE SERVICIO 712203785 AUXILIAR DE SERVICIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PEDRO TRONCOSO VILLANUEVA 712203643 AUXILIAR DE SERVICIO
CONTABILIDAD ELSA CERDA GUAJARDO 712203683 AUXILIAR DE SERVICIO
BIBLIOTECA LA FLORIDA MARIA ISABEL GAVILAN SEPULVEDA 712215120 BIBLIOTECARIA
INVENTARIO PERSONAL DEPTO. INVENTARIO 712635521 BODEGA
SALUD ORIANA QUIDEL 2635852 BODEGA ADQUISICIONES
SALUD LUIS ALEGRIA 712635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
SALUD CLAUDIO MORA 2635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
SALUD JOHN SAZO FERNANDEZ 2635896 BODEGA FARMACIA
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION MIGUEL ROJAS ARAYA 712203983 BODEGUERO
INVENTARIO JUAN AVILA PARRA 712635524 BODEGUERO
TEATRO REGIONAL BOLETERIA 2340590 BOLETERIA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL LORETO ROA CANDIA 712203869 CAJERA
TESORERIA MARISOL VENEGAS - KATHERINE GONZÁLEZ 712416242 CAJERAS
TRANSITO CARLOS FUENTES 783 CAJERO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES JUANA ROCO GARRIDO 712635504 CALIFICADORA DE DERECHO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MARIA ANGELA ESPINOZA CONTRERAS 712635513 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP BLANCA SEPULVEDA MENDEZ 712635509 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MONICA ALEJANDRA ZAMBRANO 712635514 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PILAR MIÑO AYALA 712635508 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN SALAZAR ORTIZ 712635503 CALIFICADORA DE DERECHOS CEDESO - COLINES
SALUD MICHELLE FLORES 2635811 CAPACITACIÓN
SALUD SARVIA BARRA RAMIREZ 2635804 CAPACITACION
OTROS CASINO 712203604 CASINO
CEMENTERIO CEMENTERIO 712231255 CEMENTERIO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JORGE GALLEGOS CACERES 712416213 CERTIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JONATHAN RUIZ 712416226 CERTIFICACION
DESARROLLO ECONOMICO CHILECOMPRA 712416239 CHILECOMPRA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PABLO BRITO INOSTROZA 712416205 COMODATOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAGOBERTO GARRIDO GALLARDO 712416205 COMODATOS
ADQUISICIONES SOLEDAD BERRIOS ARANCIBIA 712203612 COMPRADORA
ALUMBRADO PUBLICO CHRISTOPHER VALENZUELA 712203973 COMPRAS
CONCEJO VIVIANA VEGA CORTÉS 712203628 CONCEJAL
CONCEJO VICTOR INZULZA ADASME 712203629 CONCEJAL
CONCEJO JUAN CARLOS FIGUEROA URRUTIA 712203629 CONCEJAL
CONCEJO HERNANDO DURÁN PALMA 712203640 CONCEJAL
CONCEJO SIXTO GONZÁLEZ SOTO 712203640 CONCEJAL
CONCEJO HERNAN ASTABURUAGA INOSTROZA 712203621 CONCEJAL
CONCEJO MANUEL YÁÑEZ OLAVE 712203627 CONCEJAL
CONCEJO JULIO CHERIF PEREZ 712203639 CONCEJAL
CONCEJO RODRIGO COLOMA CASTRO 712203628 CONCEJAL
CONTABILIDAD VICTOR YAÑEZ HERNANDEZ 712203683 CONCILIACIONES
EDUCACION JIMENA ALEJANDRA POBLETE BRAVO 712203754 CONCILIACIONES BANCARIAS
INSPECCION JOSÉ HIDALGO CASTILLO 712635539 CONDUCTOR
SECPLAN PATRICIO LEIVA RETAMAL 712203630 CONDUCTOR
COMUNICACIONES MANUEL SEPULVEDA LARA 659 CONDUCTOR COMUNICACIONES
ALCALDIA ALVARO DIAZ CEA 712203651 CONDUCTOR ALCALDIA
INSPECCION JOSE VALENZUELA ORELLANA 712238346 CONDUCTOR INSPECCION
INSPECCION GONZALO FIGUEROA VALDES 712635540 CONDUCTOR INSPECCION
EDUCACION DANIEL MORAN LOYOLA 712203731 CONDUCTOR JEFE DAEM
OPERATIVO ABELARDO ARAYA AVENDAñO 712203972 CONDUCTOR OPERATIVO
INFORMATICA LUIS RAUL RAMIREZ CAVIERES 712203885 CONECTIVIDAD EN REDES Y SERVIDORES
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE CONSTRUCCIÓN 712416241 CONSTRUCCIÓN
FINANZAS DELIA ROCO CHAVEZ 712203699 CONSUMOS BÁSICOS
FINANZAS MARIA PAVEZ RAMIREZ 712203631 CONTABILIDAD FINANZAS
FINANZAS PAMELA FUENTES SANDOVAL 712203699 CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO
CONTABILIDAD NICOL CASTRO PARRA 712203683 CONTADOR
CONTABILIDAD RODRIGO GONZALEZ VARAS 712203682 CONTADOR
CONTROL ROBERTO AGURTO GALVEZ 712203623 CONTADOR AUDITOR
EDUCACION PAOLA RIQUELME 712203752 CONTADOR AUDITOR
EDUCACION MARIA TERESA ROSALES ROJAS 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION SANDRA ORTEGA 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION MARIA SOLEDAD ROJAS GARRIDO 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION SARA CARRIZO ROJAS 712203751 CONTRATACIONES
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES FREDDI ARRIAGADA IBAñEZ 712416208 CONTROL DE OBRAS
SALUD VALESKA LOYOLA NOVOA 2635908 CONTROL INTERNO
VETERINARIA MUNICIPAL CRISTIAN HORTA MENARES 712203984 COODINADOR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIA BUSTOS SEPULVEDA 712229096 COODINADORA DE PROGRAMAS Y ESC. DEPORTIVAS
EDUCACION ALEJANDRO MONROY NIERAAD 712203741 COORD. ASESOR TECNICO PEDAGOGICO UTP
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE IVONNE GOMEZ MUñOZ 712635510 COORD. CENTRO DESARROLLO SOCIAL NORTE
EDUCACION GIORDANO CASTRO VILLARROEL 712203741 COORD. DE INFORMATICA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ROMINA MEDINA RIOS 712229096 COORD. EVENTOS DEPORTIVOS
EDUCACION JORGE LARA JAUREGUI 712203741 COORD. FINANZAS UTP
EDUCACION ANDREA BIEL PEREZ 712203742 COORD. JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS VTF
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES EDUARDO LOYOLA PARADA 712635597 COORD. PLATAFORMA DE ATENCIÓN AL USUARIO
EDUCACION LUZVENIA MUÑOZ ACUÑA 712203741 COORD. PROGRAMAS EDUCATIVOS
EDUCACION JULIO SEGUNDO LOPEZ NORAMBUENA 712203748 COORDINACION ENLACES
EDUCACION ISABEL CISTERNAS GOMEZ 712203743 COORDINACION PERFECCIONAMIENTO Y CULTURA
EDUCACION FELIPE ANDRES LARA MALDONADO 712203744 COORDINACION PIE
TEATRO REGIONAL MANUEL ROJAS MUñOZ 2340591 COORDINADOR DE COMUNICACIONES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA FERNANDO ANDRADE ALARCON 712229096 COORDINADOR DE COMP. Y PROGRAMAS DEPORTIVOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANTONIETA PIZARRO GUIÑEZ 712229096 COORDINADOR DE PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL ALLENDE ESPINOZA 712229096 COORDINADOR DE PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PALOMA ESCALONA HORMAZABAL 712203769 COORDINADOR PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
CATASTRO ANDREA SOTO VENEGAS 712416201 COORDINADOR S.I.I
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VANESSA GARRIDO PARRA 712416232 COORDINADORA ADMINISTRATIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PAMELA ANDREA AVELLO COFRÉ 712229096 COORDINADORA DE EVENTOS CULTURALES
EDUCACION PAULA ROJAS CARVAJAL 712203745 COORDINADORA EXTRAESCOLAR
EDUCACION SARA PEREZ GUAJARDO 712203743 COORDINADORA LEY SEP
EDUCACION FABIOLA CACERES ROJAS 712203763 COORDINADORA LEY SEP.
EDUCACION BERNARDA MUÑOZ ACUÑA 712203742 COORDINADORA PRE - BASICA
PREVIENE BEATRIZ ASCENCIO MAUREIRA 712203834 COORDINADORA PREVIENE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RAYEN CARIMAN DAVIS 712229096 COORDINADORA PROGR. Y EVENTOS CULTURALES
DIDECO MAGALI CORDOVA LOPEZ 712203891 COORDINADORA PROGRAMA 24 HORAS
DIDECO CARLA XIMENA ZUÑIGA RIQUELME 712203887 COORDINADORA PROGRAMA VINCULO
EDUCACION FRANCISCA MOSCOSO FARIAS 712203861 COORDINADORA PROGRAMAS SOCIALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CAROLINA PARRA SANCHEZ 712203769 COORDINADORA PROGRAMAS Y EVENTOS
DIDECO CAROLINA ABURTO VALDEBENITO 712247590 COORDINADORA SALA DE ESTIMULACION SEMILLITA
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JOEL LEAL HENRIQUEZ 712203968 CUIDADOR
INFORMATICA DATACENTER 712203556 DATACENTER
EDUCACION PEDRO ROSALES VILLARROEL 712203741 DEFE DEPTO. TECNICO DE EDUCACION
EDUCACION FRANCISCO CANCINO SANCHEZ 712203762 DEPTO. CONTABILIDAD
EDUCACION PATRICIO JOEL MUÑOZ CHAVEZ 712203763 DEPTO. CONTABILIDAD
PATENTES COMERCIALES PATENTES 712635595 DEPTO. PATENTES
SECPLAN MAURICIO QUEZADA BASTIAS 712203830 DIBUJANTE TECNICO
ALUMBRADO PUBLICO CRISTIAN RAMOS 712203973 DIBUJANTE TECNICO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MARIO FERNANDEZ PRIETO 712635564 DIBUJANTE TECNICO
SECPLAN CLEMENTE MELLA LABRAÑA 712203720 DIBUJANTE TECNICO - ARQUITECTURA
SECPLAN DANIEL ALEJANDRO SANHUEZA MEDEL 712203696 DIBUJANTE TECNICO - INGENIERIA
SECPLAN LORETO MENDEZ FLORES 712203871 DIBUJANTE TECNICO - URBANISMO
SECPLAN FELIPE ALBORNOZ NUÑEZ 712203897 DIBUJANTE TÉCNICO-SIG
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS SANHUEZA GONZALEZ 712416207 DIGITADOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JUAN CARLOS BRAVO 712416213 DIGITADOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JULIA VALDES 712635594 DIGITADORA
CECOF FAUSTINO GONZALEZ ARLEN DE BONADONA 712635841 DIRECCION
CESFAM C.TRUPP MARTA DE LA FUENTE LEAL 712635837 DIRECCION
CECOF BRILLA EL SOL ANTONIETA MORALES 712635843 DIRECCION
CESFAM LAS AMERICAS MARIA JOSE JIMENEZ 712635825 DIRECCION
CECOF NUEVO HORIZONTE ELVIRA VILLALON 712635845 DIRECCION
CESFAM LA FLORIDA LORENA CONTRERAS VILLANUEVA 712635826 DIRECCION
CESFAM ASTABURUAGA ADRIANA JIMENEZ RETAMAL 712635816 DIRECCION
SALUD VALERIE RAMIREZ 2635800 DIRECCION COMUNAL DE SALUD
SALUD GONZALO CANCINO 2635801 DIRECTOR
BIENES PRODUCTIVOS JULIO CESAR TORRES PEREZ 712635616 DIRECTOR
BIBLIOTECA MUNICIPAL JUAN C. PEREZ DE LA MAZA 712635546 DIRECTOR
TRANSITO ALEX VALDEBENITO MARQUEZ 782 DIRECTOR
MODULO DENTAL SERGIO FLORES MORENO 712635849 DIRECTOR
EDUCACION CARLOS MONTERO YAñEZ 712203730 DIRECTOR DAEM
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS GUTIERREZ PARDO 712416212 DIRECTOR (S)
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CHRISTIAN ALFREDO RAMIREZ QUILODRAN 71203963 DIRECTOR DE MEDIOAMBIENTE,ASEO Y ORNATO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LEONEL ROJAS URRUTIA 712203811 DIRECTOR EJECUTIVO
CONTROL SONIA MUNIZAGA REYES 712203664 DIRECTORA
JURIDICA GRACE SALAZAR BARRA 712203617 DIRECTORA
DIDECO MARIA PAZ TORRES JARA 712203863 DIRECTORA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MUÑOZ GAETE 712416228 DIRECTORA
FINANZAS MARIA AREVALO DURAN 712203670 DIRECTORA
BIENESTAR NELLY DE LAS MERCEDES HERNÁNDEZ TAPIA 712203806 DIRECTORA DEL DEPTO. BIENESTAR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CARLA VERGARA GUERRA 712203764 DIRECTORA DEL CENTRO CULTURAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOCELYN BRITO CESPEDES 712229096 DIRECTORA EJECUTIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CRISTINA ZUÑIGA ARAYA 712229096 DIRECTORA EJECUTIVA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA PILAR CRESPO JIMENEZ 712416217 DOM
OPD CECILIA DIAZ ROJAS 712635530 EDUCADORA
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE GUILLERMO LOYOLA 974 EMERGENCIA
SEGURIDAD MUNICIPAL MARCO BLANCH CIFUENTES 712416220 ENC. DE DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN Y SEGURIDAD MUNICI
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ISIDRO ARAYA MONTIEL 712203991 ENC. DE PARQUES Y JARDINES
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO CARDENAS 712635538 ENC. DE SERVICIOS
ASEO Y MEDIO AMBIENTE SANDRA CARTES AVENDAÑO 0 ENC. PROGRAMA CONTROL DOCUMENTOS, PROGRAMA SUGAR
EDUCACION SONIA NELLY GAETE CASTRO 712203755 ENCARADA REMUNERACIONES
OPERATIVO MIGUEL ANGEL GUTIERREZ SILVA 712203990 ENCARG. DE ALCANTARILLADO, TERMOPLASTICA,
DIDECO DAYSI MUÑOZ ANACONA 712416237 ENCARGA OF. DE LA MUJER
COMUNICACIONES MARIANA FUENTES CASTRO 658 ENCARGADA
ADULTO MAYOR PAULINA ABARCA VALDES 712635590 ENCARGADA
MERCADO CENTRAL PILAR MUñOZ COFRE 712635519 ENCARGADA
CASA DE LA MUJER DAISY MUñOZ ANACONA 712416237 ENCARGADA
ADQUISICIONES XIMENA SOTO SANTANDER 712203657 ENCARGADA SIST. MERCADO PUBLICO
DIDECO URZULA MEDINA ROJAS 712203845 ENCARGADA CENTRO DESARROLLO SOCIAL
EDUCACION MARIA JOSE MUÑOZ BOERI 712203765 ENCARGADA DE MANTENIMIENTO
EDUCACION DAHIANA AVILES SANCHEZ 712203765 ENCARGADA DE 4 A 7
RECURSOS HUMANOS ANA MARIA PACHECO PINUER 712635572 ENCARGADA DE CAPACITACIóN
OMIL VERONICA FIERRO CASTILLO 712203660 ENCARGADA DE OMIL
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA NAVARRETE NAVARRETE 712635557 ENCARGADA DE PROMOCION Y TURISTICA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA SOLEDAD PEÑAYLILLO MONTECINOS 712635557 ENCARGADA DE RED DE OFICINAS DE TURISMO Y BUS TURI
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PAMELA ARAYA ARAYA 712203964 ENCARGADA EDUCACION Y DIFUSION AMBIENTAL
EDUCACION ROSA ESTER CAVIERES PIZARRO 712203745 ENCARGADA EVALUACION DOCENTE
TEATRO REGIONAL JACQUELINE CARVAJAL 2340591 ENCARGADA FINANZAS
EDUCACION GIANINA DIEZ PEREZ 712203860 ENCARGADA KARDEX
EDUCACION AURORA HENRIQUEZ REMIS 712203753 ENCARGADA LICENCIAS MEDICAS
DIDECO VALERIA SALAZAR CEPEDA 712203844 ENCARGADA OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
EDUCACION ELIANA MIRANDA ROJAS 712203750 ENCARGADA OFICINA DE PARTES
EDUCACION MARICEL TRONCOSO OSSES 712203765 ENCARGADA PIE
EDUCACION SINTIA MORALES VALDES 712203761 ENCARGADA PROCESOS DISCIPLINARIOS
EDUCACION LUZ POZO NUÑEZ 712203761 ENCARGADA PROCESOS JUDICIALES
DIDECO PAULINA ARCOS ARCOS 712203857 ENCARGADA PROGRAMA INGRESO ETICO FAMILIAR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA LUCIA VALDEBENITO 0 ENCARGADA PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
EDUCACION LORENA CONTRERAS ROJAS 712203733 ENCARGADA SIAPER
DIDECO YARITZA CERPA GALLEGOS 712416245 ENCARGADA TÉCNICA, CENTRO DIURNO REFERENCIAL (ADUL

[ 0 ] 1 Siguiente

| Para Usuarios externos a la Muncipalidad de Talca, anteponer prefijo 712203-XXX, 712416-XXX, 712635-XXX, según corresponda |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: