Buscar Listar Telefonos

Departamento Funcionario Puesto E-Mail
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA VICTORIA LLEDO TIGERO 712203801 JUEZ
INFORMATICA JORGE VALENZUELA SILVA 712203690 SOPORTE SISTEMAS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA NAVARRETE NAVARRETE 712635557 ENCARGADA DE PROMOCION Y TURISTICA
EDUCACION XIMENA REYES CASTRO 712203758 PROG. HABILIDADES PARA LA VIDA
OTROS CASINO 712203604 CASINO
ALCALDIA YAMIL ALLENDE YABER 712203653 SECRETARIO MUNICIPAL
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MARIO FERNANDEZ PRIETO 712635564 DIBUJANTE TECNICO
ADQUISICIONES ERIKA PEREZ MASCAREÑO 712635565 ADMINISTRATIVO
INFORMATICA GLORIA FREIRE MARIN 712203684 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
ADQUISICIONES SUSANA GARRIDO A. 712635565 ADMINISTRATIVO
ALCALDIA CECILIA VALENZUELA TRONCOSO 712203654 SECRETARIA - SECRETARÍA MUNICIPAL
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JONATHAN RUIZ 712416226 CERTIFICACION
ALCALDIA FAX 712203650 FAX
EDUCACION JORGE LARA JAUREGUI 712203741 COORD. FINANZAS UTP
EDUCACION GIORDANO CASTRO VILLARROEL 712203741 COORD. DE INFORMATICA
CONTROL SONIA MUNIZAGA REYES 712203664 DIRECTORA
CONTROL ILEANA BRAVO PARRA 712203623 JEFE DE AUDITORIA
EDUCACION MARIA TERESA ROSALES ROJAS 712203751 CONTRATACIONES
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA FRANCISCA MORALES ORTEGA 712416219 SECRETARIA DIRECCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CONSTAZA ROJAS BARRIOS 712635557 PROFESIONAL DE APOYO, PLANIFICACION Y GESTION TURI
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS SANHUEZA GONZALEZ 712416207 DIGITADOR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JAIME VERGARA MUÑOZ 712203967 ITS SECTOR NORTE
RECURSOS HUMANOS PILAR ANDREA CARRERA SAAVEDRA 712203671 JEFA DE PERSONAL
RECURSOS HUMANOS GERARDO OCTAVIO ABACA OLIVARES 712203686 ADMINISTRATIVO SIAPER
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MARIA ANGELA ESPINOZA CONTRERAS 712635513 CALIFICADORA DE DERECHOS
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MAURICIO GONZALEZ MAUREIRA 712635573 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
CONCEJO SANDRA PIZARRO SEGOVIA 712203621 SECRETARIA CONCEJO MUNICIPAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA FERNANDO ANDRADE ALARCON 712229096 COORDINADOR DE COMP. Y PROGRAMAS DEPORTIVOS
DIDECO XIMENA SANTIBAÑEZ GOMEZ 712203845 ASISTENTE SOCIAL CEDESO DIDECO
CONSULTORIONORTE JUAN JORQUERA LARA 712340848 INFORMATICA
COMUNICACIONES DANILO PEREZ 659 ENCARGADO DE MARKETING
REMUNERACIONES ANA MARIA GERI MATURANA 712203689 SECRETARIA
TURISMO CONSTANZA ROJAS 996491423 ENCARGADA UNIDAD TURISMO
SECPLAN ALEJANDRO DE LA PUENTE ACUÑA 712203896 ASESOR URBANISTA ARQUITECTO
SALUD ORIANA QUIDEL 2635852 BODEGA ADQUISICIONES
CONCEJO JULIO CHERIF PEREZ 712203639 CONCEJAL
CONCEJO RODRIGO COLOMA CASTRO 712203628 CONCEJAL
RECURSOS HUMANOS INGRID BRAVO VALDES 712203686 ADMINISTRATIVO
CASA DE LA MUJER MARIELA GUTIERREZ GAJARDO 712416236 ATENCIóN PúBLICO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MACARENA CONTRERAS ALEGRIA 712203853 ACTUARIA DE TRANSITO
DIDECO JOSE MIGUEL VEGA GUERRERO 712203832 OFICINA ASISTENCIA FINANCIERA
SALUD CLAUDIA CACERES 2635922 GESTION CLINICA
SALUD ANITA BERNAL ALBORNOZ 2635813 RECURSOS HUMANO
CESFAM MAGISTERIO PAOLA VALENZUELA PERALTA 712635855 SUB- ADMINISTRADOR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RUBEN REYES RAMOS 712280887 PISCINA BRILLA EL SOL
SALUD MIRTHA FUENTES VALDES 2635850 MODULO DENTAL (SECRETARIA)
SALUD MICHELLE FLORES 2635811 CAPACITACIÓN
DIDECO FAX 712203842 FAX
EDUCACION PAULA ROJAS CARVAJAL 712203745 COORDINADORA EXTRAESCOLAR
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PAMELA HERRERA PAREDES 712635560 ARQUITECTO
SECPLAN CLAUDIA CASTRO PINO 712203898 ADMINISTRADORA PROYECTOS DE INVERSION DE SECPLAN
DIDECO FELIPE LIZAMA MIRANDA 712203844 ADMINISTRATIVO OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
BIBLIOTECA MUNICIPAL JUAN C. PEREZ DE LA MAZA 712635546 DIRECTOR
CESFAM MAGISTERIO GASTON CASTILLO MOLINA 712635857 ADMINISTRADOR
INVENTARIO HUMBERTO CESPEDES AVILA 712635520 ADMINISTRADOR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE VICTOR VERGARA 712635557 SUPERV. ÁREAS VERDES MUNICIPALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GERARDO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 712244652 PISCINA SAN MIGUEL DEL  PIDUCO
FINANZAS AQUILIA SOTO MALDONADO 712203681 ADMINISTRATIVO
REMUNERACIONES PAULA VÁSQUEZ LILLO 712203688 REMUNERACIONES
CEMENTERIO CARLOS ACEVEDO RODRIGUEZ 712229188 JEFE OPERATIVO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PEDRO TRONCOSO VILLANUEVA 712203643 AUXILIAR DE SERVICIO
ALCALDIA JAIME MUÑOZ OLAVE 712203603 MAYORDOMO
OTROS JUAN CARLOS RUIZ HERRERA 602 ARCHIVO MUNICIPAL
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL BERNARDITA OLIVARES TRONCOSO 712203869 ADMINIS. OFICINA DE PARTES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA FELIPE IBARRA ARAVENA 712203734 GERENTE DE OPERACIONES
TEATRO REGIONAL MANUEL ROJAS MUñOZ 2340591 COORDINADOR DE COMUNICACIONES
CATASTRO PATRICIO GONZALEZ OROSTICA 712416729 TASADOR -FISCALIZADOR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DEMETRIO GABRIEL BADER ZACARIAS 712203667 JUEZ LETRADO TITULAR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PABLO ROBERTO PEREZ ROJAS 712203663 SECRETARIO LETRADO TITULAR
TRANSITO ALEJANDRA MORAN ABACA 781 SECRETARIA
TRANSITO VICTOR POVEDA TUMBACO 712203780 MEDICO
ALCALDIA JAIME GELMI SILVA 712635616 APOYO
MODULO DENTAL SERGIO FLORES MORENO 712635849 DIRECTOR
JURIDICA YANET COVARRUBIAS CONTARDO 712203674 TRANSPARENCIA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIO ALEJANDRO ESPINOZA TORRES 712203824 ACTUARIO DAÑOS CHOQUE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARGARITA ASTUDILLO LASTRA 712203849 SUB- ADMINISTRADORA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LEONEL ROJAS URRUTIA 712203811 DIRECTOR EJECUTIVO
TRANSITO MARIA ARANCIBIA ARANCIBIA 780 SOLICITUD DE HORAS
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ROBERTO CARREÑO BASOALTO 712203978 INSPECTOR DE ASEO
TALLERES EDUARDO LOBOS GONZALEZ 712416241 ENCARGADO DEPTO. CONSTRUCCION
MOVILIZACION RICARDO SEPULVEDA 712233605 ENCARGADO
DIDECO ALEX GOMEZ ALDANA 712203893 ASESOR DIDECO
TRANSITO JUAN CARLOS ROCO AREVALO 793 ENCARGADO DE -PERMISOS DE .CIRCULACION
TRANSITO CONSTANZA CORNEJO FLORES 786 SECRETARIA
INSPECCION ANIBAL FERNANDOY CONTRERAS 712365540 ADMINISTRATIVO
PREVENCION DE RIESGOS PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA 971394236 INGENIERO EN PREVENCION
CONCILIACIONES MARCOS GARRIDO ASTUDILLO 712203631 AUDITOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES OSCAR SILVA ROJANO 712416231 ARCHIVO
CONCEJO MANUEL YÁÑEZ OLAVE 712203627 CONCEJAL
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES NICOLAS PERIC KUSCEVIC 712416230 INSPECTOR
REMUNERACIONES PATRICIA DOMíNGUEZ ALBORNOZ 876 ASISTENTE DE REMUNERACIONES
TRANSITO HANS TRONCOSO 786 LICENCIAS DE CONDUCIR
CONTROL RAMIRO GARCIA LETELIER 712203666 AUDITOR
CONTABILIDAD MYRIAM LÓPEZ ADRIAZOLA 712203735 JEFE CONTABILIDAD
MOVILIZACION MARCOS GONZALEZ TAPIA 712635551 ASISTENTE
PERSA TERMINAL CRISTIAN MUñOZ GOMEZ 2635542 ENCARGADO PERSA RODOVIARIO
DIDECO CLAUDIA LILLO URRUTIA 712635844 SECRETARIA, OFICINA DISCAPACIDAD
OTROS MERCADO ORIENTE 2243557 ZOONOSIS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA PILAR CRESPO JIMENEZ 712416217 DOM
CONCEJO JUAN CARLOS FIGUEROA URRUTIA 712203629 CONCEJAL
SECPLAN JAVIER BRAVO HENRIQUEZ 712203694 PROFESIONAL DE LICITACIONES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA FELIPE HERRERA GIAMPAOLI 712219906 JEFE TECNICO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
SALUD VICTOR CERDA URIBE 2635805 INFORMATICA- INGENIERO EJEC.
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ALFREDO MALHUE INOSTROZA 712416217 JEFE MESÓN DE ATENCION
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JAVIER ZAVALA GERI 712635555 INSPECTOR AREAS VERDES MUNICIPALES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CRISTOBAL FUENTES HENNY 712203734 ARQUITECTO. PROFESIONAL DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JORGE GALLEGOS CACERES 712416213 CERTIFICACION
RENTAS MAC NICOLAS AGUILERA LOYOLA 712635598 ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JUAN CARLOS BRAVO 712416213 DIGITADOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA FRANCISCA ROMERO 712416210 SECRETARIA CATASTRO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VANESSA GARRIDO PARRA 712416232 COORDINADORA ADMINISTRATIVA
SECPLAN MAURICIO QUEZADA BASTIAS 712203830 DIBUJANTE TECNICO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAMARIZ MUJICA MUñOZ 712416206 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VIOLETA NAVARRO PIñA 712416203 INSPECTOR TECNICO DE OBRAS
ASEO Y ORNATO CRISTIAN PACHECO MARTINEZ 982 INSPECTOR TECNICO ORNATO
FINANZAS MARIA AREVALO DURAN 712203670 DIRECTORA
INVENTARIO PATRICIA HERNÁNDEZ 712635577 ADMINISTRATIVO
EDUCACION GIANINA DIEZ PEREZ 712203860 ENCARGADA KARDEX
TALLERES MAURICIO RIQUELME PARRA 712416241 ADMINISTRATIVO
BODEGA CENTRAL SUSAN PARRAGUEZ GONZALEZ 712203969 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES SOLEDAD BERRIOS ARANCIBIA 712203612 COMPRADORA
SECPLAN SERGIO GUERRA ARANCIBIA 712203830 INGENIERO CIVIL
CORPORACIONDESARROLLOTALCA SOLEDAD PEÑAYLILLO MONTECINOS 712635557 ENCARGADA DE RED DE OFICINAS DE TURISMO Y BUS TURI
EDUCACION MIGUEL ANGEL CACERES CANCINO 712203753 PREVENCIONISTA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PAMELA ANDREA AVELLO COFRÉ 712229096 COORDINADORA DE EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA LUCIA VALDEBENITO 0 ENCARGADA PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
DIDECO MONICA CASTRO VALENZUELA 712203859 ADMINISTRATIVA ORG. COMUNITARIAS
INSPECCION INES LETELIER BRAVO 712635539 SECRETARIA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA AMERICA ABURTO OLATE 712203734 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA QUEZADA APABLAZA 712203818 SECRETARIA ABOGADO
EDUCACION VIVIANA OPAZO 712203755 REMUNERACIONES
OMIL OMIL 660 OMIL
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL CAROL SALAS ESPINOZA 712203869 ABOGADA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA DAMARI ESPINOZA 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
DIDECO MARIA PAZ TORRES JARA 712203863 DIRECTORA
DIDECO GABRIELA LAVIN ROJAS 712203841 SECRETARIA
ADQUISICIONES XIMENA SOTO SANTANDER 712203657 ENCARGADA SIST. MERCADO PUBLICO
SECPLAN SUSAN BECERRA RUIZ 712203736 ASISTENTE DE LICITACIONES
DIDECO XIMENA ARANCIBIA GONZALEZ 712203808 SECRETARIA - CENTRO SOCIAL CENTRO
BIENESTAR NELLY DE LAS MERCEDES HERNÁNDEZ TAPIA 712203806 DIRECTORA DEL DEPTO. BIENESTAR
ADULTO MAYOR JEANNETE LISBOA 712635582 ADMINISTRATIVA
DIDECO GLORIA PEÑALOZA BUSTOS 712203562 SECRETARIA - UNIDAD S.I. S
SALUD ALVARO LAGOS PACHECO 2635914 ADQUISICIONES
DIDECO AGNES GAZZO ESPINOZA 712203858 ATENCION MODULOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOSE RAMON MUÑOZ GONZALEZ 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA- ADMINISTRATIVO
DIDECO KATYA ARAYA VASQUEZ 712203813 ENCARGADA UNIDAD DE INFORMATICA
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO JORQUERA 712416233 TÉCNICO ADMINISTRATIVO OPERATIVO Y TERRITORIAL
SECPLAN SERGIO RODRIGO BERROCAL SALAZAR 712203830 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
DESARROLLO ECONOMICO SANDRA POBLETE CORREA 712416239 ADMINISTRATIVO
ALUMBRADO PUBLICO JOSE ANTONIO VALENZUELA RAMOS 712260292 ENCARGADO
CATASTRO ROSA VALDES ROJAS 712416214 SECRETARIA
TURISMO SOLEDAD PEÑA Y LILLO 0 PLANIFICACIÓN TURÍSTICA
ALCALDIA SALON MUNICIPAL 712203698 SALON MUNICIPAL
CONCILIACIONES JOSE LUIS BLANCO CAMPAGNE 712203631 AUDITOR
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE OSVALDO HERRERA VALDES 712635566 ASISTENTE SOCIAL
ASEO Y MEDIO AMBIENTE HECTOR OSORIO FLORES 712203966 ADMINISTRATIVO
DIDECO CARLA VALENZUELA MORALES 712203855 ENCARGADA UNIDAD PROGRAMAS SOCIALES _ R.S.H
EDUCACION DAHIANA AVILES SANCHEZ 712203765 ENCARGADA DE 4 A 7
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MOIRA BARAHONA SUAREZ 172203374 PREVENCIONISTA DE RIESGOS
OPERATIVO Y ALUMBRADO PUBLICO IVAN SOTO 712203973 ADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JOEL LEAL HENRIQUEZ 712203968 CUIDADOR
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE MANUEL CANCINO ESPINOZA Y ANTONIO CARRASCO 970 MUEBLERIA
SEMAFOROS CARLOS MEDEL 971 SEMAFOROS
OPERATIVO JAIME MORAGA LAMADRID 712203988 ENCARGADO ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES PILAR PALACIOS ESTAY 712203894 SECRETARIA
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE GUILLERMO LOYOLA 974 EMERGENCIA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILO SALAS SANDOVAL 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLA CARRERA MADRID 712203865 SECRETARIA TITULAR
SECPLAN DANIEL ALEJANDRO SANHUEZA MEDEL 712203696 DIBUJANTE TECNICO - INGENIERIA
TRANSITO SANDRA MOLINA ROJAS 799 PERMISOS DE CIRCULACION
DIDECO CAROLINA ABURTO VALDEBENITO 712247590 COORDINADORA SALA DE ESTIMULACION SEMILLITA
SECPLAN CRISTIAN SEPULVEDA ALBORNOZ 712203714 ARQUITECTO
BIENESTAR LORETO GONZALEZ ROJAS 712203713 SECRETARIA
BIENESTAR ANGELICA BRUNA QUIROZ 712203713 ADMINISTRATIVO
EDUCACION FRANCISCO CANCINO SANCHEZ 712203762 DEPTO. CONTABILIDAD
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE ALEJANDRO RETAMAL AVACA 981478915 UNIDAD DE PROTECCIóN CIVIL Y EMERGENCIA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CAROLINA PARRA SANCHEZ 712203769 COORDINADORA PROGRAMAS Y EVENTOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES JUANA ROCO GARRIDO 712635504 CALIFICADORA DE DERECHO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIO GONZALEZ OLAVE 712217531 ADMINISTRADOR GIMNASIO LAS AMERICAS
TEATRO REGIONAL VICTORIA FLORES MONREAL 2340591 SECRETARIA EJECUTIVA
TEATRO REGIONAL CYNDI PLAZA MUñOZ 2340591 SECRETARIA GERENCIA
TEATRO REGIONAL BOLETERIA 2340590 BOLETERIA
CENTRO DIA ADULTO MAYOR ALEJANDRA HERNANDEZ VILLEGAS 712416243 SECRETARIA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA JAVIER ROJAS CASANUEVA 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS
TURISMO SOLEDAD CASANOVA 0 PROFESIONAL DE APOYO
ADMINISTRACION VERONICA REYES VERDUGO 712203680 ADMINISTRADORA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION RODRIGO BERTIN SUAZO 712635573 ARQUITECTO
SECPLAN CLAUDIA ARANCIBIA CEPEDA 712203693 SECRETARIA
PATENTES COMERCIALES ALEJANDRA CASTRO GAETE 712203703 JEFE PATENTES COMERCIALES
SECPLAN DIGNA ROCO SEPÚLVEDA 712203692 SECPLAN
DIDECO FELIPE LIZANA MIRANDA 712635832 ADM. ASISTENCIA FINANCIERA DEPTO. FINANZAS
SECPLAN FELIPE ALBORNOZ NUÑEZ 712203897 DIBUJANTE TÉCNICO-SIG
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION ANDREA DIAZ CEA 2635575 SECRETARIA
SALUD MAURICIO DRECKMANN MANRÍQUEZ 2635905 INFORMATICA- INGENIERO
DESARROLLO COMUNITARIO CRISTIAN BAETTIG PALMA 712203737 ASESOR LABORAL- IEF
ASEO Y MEDIO AMBIENTE OSCAR CACERES TORRES 712203978 ÍNSPECTOR DE ASEO
OPERATIVO Y ALUMBRADO PUBLICO CHRISTOPHER VALENZUELA 712203972 ADMINISTRATIVO
CONCILIACIONES JORGE SOTO BELTRAN 712203877 ENCARGADO
EDUCACION ROXANA MARAMBIO 712203744 PSICOLOGA PIE
EDUCACION LUIS OSVALDO VALENZUELA VIEDMA 712203757 JEFE DEPTO. SOCIAL
EDUCACION ISABEL CISTERNAS GOMEZ 712203743 COORDINACION PERFECCIONAMIENTO Y CULTURA
EDUCACION ROSA LEONOR LASCEVENA FUENTES 712203749 SECRETARIA, SUB DEPTO.ADMINSTRACION.
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NELLY ELENA RAMOS BRAVO 712203622 ABOGADO
EDUCACION LORENA CONTRERAS ROJAS 712203733 ENCARGADA SIAPER
FINANZAS DELIA ROCO CHAVEZ 712203699 CONSUMOS BÁSICOS
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA BRAVO GARCIA 712203632 ACTUARIO PROTECCION AL CONSUMIDOR
EDUCACION SONIA NELLY GAETE CASTRO 712203755 ENCARADA REMUNERACIONES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE LUIS ORELLANA FUENTEALBA 712203978 INSPECTOR DE ASEO
EDUCACION NANCY GALLEGOS CACERES 712203745 ESTADISTICA
EDUCACION CARLOS MONTERO YAñEZ 712203730 DIRECTOR DAEM
EDUCACION MARIA CRISTINA RAMIREZ MUÑOZ 712203758 SECRETARIA - ASISTENTE SOCIAL
INSPECCION LUIS YAñEZ TAPIA 712238346 INSPECTOR
TALLERES TALLERES MUNICIPALES 712416241 TALLERES MUNICIPALES
OMDEL SUSANA GONZALEZ ARRIAGADA 870 INTERMEDIADORA LABORAL
ALCALDIA JUAN CARLOS DIAZ AVENDAÑO 712203651 ALCALDE
EDUCACION WILSON SALAZAR ECHEVERRIA 712203762 ADMINISTRATIVO MOVILIZACIÓN
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS ESTEBAN CABEZAS HENRIQUEZ 712203826 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
EDUCACION FRANCISCA MOSCOSO FARIAS 712203861 COORDINADORA PROGRAMAS SOCIALES
EDUCACION ANTONIO EUGENIO SILVA FIGUEROA 712203762 ENCARGADO DE COMPRAS ADQUISICIONES
EDUCACION ELIZABETH ORDENES SOLORZA 712203731 SECRETARIA DIRECTOR
EDUCACION PAULA VIDAURRAZAGA HERMOSILLA 712203741 SECRETARIA EDUCACION
EDUCACION BERNARDA MUÑOZ ACUÑA 712203742 COORDINADORA PRE - BASICA
EDUCACION PATRICIO JOEL MUÑOZ CHAVEZ 712203763 DEPTO. CONTABILIDAD
EDUCACION FELIPE ANDRES LARA MALDONADO 712203744 COORDINACION PIE
RODOVIARIO JUAN CARLOS ALDANA VIDAL 992 INSPECTOR DE LOZA
TRANSITO FERNANDO TAPIA 781 EXAMEN PRACTICO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL PATRICIA D ANGELO SOTO 712203836 ADM.CORRESPONDENCIA Y AGENDA
EDUCACION MARIA MERCEDES FIGUEROA 712203750 SECRETARIA DE FINANZAS
COMUNICACIONES RUBéN PEñA BLANCO 659 PERIODISTA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAULINA ALCAINO REYES 712416204 ARQUITECTO REVISOR
EDUCACION ROSA ESTER CAVIERES PIZARRO 712203745 ENCARGADA EVALUACION DOCENTE
JURIDICA PABLO NADEAU OSORIO 712203613 ABOGADO
ALCALDIA ESTEBAN GARRIDO AVENDAÑO 712203655 OFICIAL DE PARTES
CONCEJO HERNANDO DURÁN PALMA 712203640 CONCEJAL
CESFAM LAS AMERICAS SAPU 712635872 SAPU
EDUCACION DANIEL MORAN LOYOLA 712203731 CONDUCTOR JEFE DAEM
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE MODESTO ROJAS ARRIAGADA 990 ALCANTARILLADO
OPERATIVO LEONTINA MORALES BECERRA 712203988 SECRETARIA
TRANSITO ALEX VALDEBENITO MARQUEZ 782 DIRECTOR
OIRS BELÉN QUIROZ NAVARRETE 712203672 INFORMACIONES
SEGURIDAD MUNICIPAL MARCO BLANCH CIFUENTES 712416220 ENC. DE DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN Y SEGURIDAD MUNICI
ALCALDIA SOLEDAD GANGAS ALVEAR 712203651 SECRETARIA ALCALDIA
TRANSITO MARCOS BARRIENTOS 781 EXAMENEN PRACTICO
INSPECCION IVAN GONZALEZ GONZALEZ 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INFORMATICA LUIS RAUL RAMIREZ CAVIERES 712203885 CONECTIVIDAD EN REDES Y SERVIDORES
PATENTES COMERCIALES PATENTES 712635595 DEPTO. PATENTES
SALUD GONZALO CANCINO 2635801 DIRECTOR
SALUD MARIA ANGELICA CIFUENTES CUEVAS 2635851 QUIMICO FARMACEUTICO
SALUD VALERIE RAMIREZ 2635800 DIRECCION COMUNAL DE SALUD
TESORERIA PAOLA CANCINO 712416235 ADMINISTRATIVA
SALUD CRISTIAN NUÑEZ MENDEZ 2635805 INFORMATICA - ANALISTA DE SISTEMAS
DIDECO MARGARITA CARRERA SEPULVEDA 712203858 ATENCION DE MODULOS
EDUCACION ANTONIO INZULZA TORRES 712203760 JEFE DE FINANZAS
SECPLAN CLEMENTE MELLA LABRAÑA 712203720 DIBUJANTE TECNICO - ARQUITECTURA
JURIDICA CRISTIAN RAMIREZ ARENAS 712203674 ASESOR TRANSPARENCIA
INFORMATICA LUIS CACERES RUIZ 712203702 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
ADMINISTRACION VERONICA GUERRERO ZUÑIGA 712203687 SUB. DIRECTORA DE FINANZAS
INSPECCION RAMON OLEA ALVAREZ 712635540 INSPECTOR 1 SUR
ALCALDIA ALBERTO ÁLVAREZ QUINTEROS 712203646 ASESOR DE GABINETE
ALUMBRADO PUBLICO PABLO CORVALAN 712203972 TECNICO ELECTRICISTA
DIDECO ROSA ARAYA CONCHA 712203889 UNIDAD SIS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL ANGEL VALENZUELA ROJAS 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
JURIDICA CLAUDIA QUINTEROS MORALES 712203619 SECRETARIA
INSPECCION GONZALO GAJARDO LEAL 712635540 INSPECTOR 1 SUR
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ROCIO CECILIA MORALES VERA 712203831 ASISTENTE DE FINANZAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAMELA MANCILLA VALDES 712416224 SECRETARIA URBANISMO
JURIDICA PAMELA BRAVO MOYANO 712203798 ABOGADO
EGIS PATRICIA ALBORNOZ AVENDAÑO 712203517 ARQUITECTO
JURIDICA VICENTE MORALES CARRERA 712203615 ABOGADO
INSPECCION ANTONIO MUÑOZ QUIJADA 712633540 AUXILIAR
SALUD ELIZABETH VALDES OLIVARES 2635917 PROYECTOS
CREA LUIS BARRIENTOS 712203527 INSPECTOR
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PILAR MIÑO AYALA 712635508 CALIFICADORA DE DERECHOS
OPD MARISA RUBY GARRIDO GONZáLEZ 712635532 ADMINISTRATIVO - CONTABLE
SALUD ORIANA MOYA BERNAL 2635916 PERSONAL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIO CASTILLO CASTILLO 712203820 OF. DE PARTES
ADQUISICIONES PEDRO HUERTA ARAVENA 712203833 ADMINISTRATIVO
TURISMO DIEGO ZÚÑIGA 0 INFORMADOR TURÍSTICO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE ANGELICA ALFARO ALFARO 712635511 ASISTENTE SOCIAL
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ARBOLADO URBANO 712635578 SOLICITUDES DE PODA
MOVILIZACION NICOLAS MORALES MORALES 712635551 ADMINISTRATIVO
DIDECO IVONNE CRUZ SIMÓN 712416244 PSICÓLOGA, CENTRO DIURNO REFERENCIAL, (ADULTO MAY
CONTROL CRISTIAN COFRE ADASME 712203665 AUDITOR
TRANSITO MARCELO SALAZAR 786 EXAMEN PRACTICO
INSPECCION MARIO MUÑOZ JAQUE 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INVENTARIO PABLO FUENTECILLA HIDALGO 712635523 ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN CARLOS AROS AROS 712217532 GIMNASIO CENDYR
CREA CREA-INSPECCION 712635525 INSPECCION
CONTABILIDAD NICOL CASTRO PARRA 712203683 CONTADOR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PABLO PINTO 712635557 ASESOR FITOSANITARIO
TRANSITO OSCAR ELGUETA CELIS 780 SOLICITUD DE HORAS
CONCEJO SIXTO GONZÁLEZ SOTO 712203640 CONCEJAL
RODOVIARIO NELSON APABLAZA JARA 2635516 ADMINISTRADOR
RENTAS ANA KARINA ACEVEDO 712635598 ADMINISTRATIVO
EDUCACION MACARENA MUÑOZ LETELIER 712203762 ADQUISICIONES
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARCELA GONZALEZ CARREÑO 712203852 ACTUARIO TRANSITO
OPERATIVO REINALDO PELLET DELGADO 712203990 JEFE DEPARTAMENTO
MEDIO AMBIENTE INGRID AVILA ACEVEDO 712635551 TRABAJADORA SOCIAL (UNIDAD ZOONOSIS)
DIDECO CARLA XIMENA ZUÑIGA RIQUELME 712203887 COORDINADORA PROGRAMA VINCULO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION LORENA VALENZUELA 712635545 INGENIERO CONSTRUCTOR
INFORMATICA BLAS ROJAS AVENDAÑO 712203892 ENCARGADO / ADM. BASES DE DATOS/ SOPORTE SISTEMAS
SEGURIDAD MUNICIPAL JAIME GONZALEZ 712416234 INGENIERO INFORMATICO
SALUD ISABEL CASTILLO ACEVEDO 2635807 REMUNERACIONES
EDUCACION WILFREDO GARCIA MORALES 712203754 ENCARGADO SUBVENCION
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN LASTRA GOMEZ 712635500 ASIST.SOCIAL ENCARGADA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES GLENDY CORNEJO SALAS 712416223 JEFE URBANISMO
PREVIENE BEATRIZ ASCENCIO MAUREIRA 712203834 COORDINADORA PREVIENE
DIDECO PAULINA ARCOS ARCOS 712203857 ENCARGADA PROGRAMA INGRESO ETICO FAMILIAR
TRANSITO FERNANDO LOBOS SILVA 786 SUB - DIRECTOR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CARLA VERGARA GUERRA 712203764 DIRECTORA DEL CENTRO CULTURAL
BIENES PRODUCTIVOS SALOME MONTECINOS RAMOS 775 SECRETARIA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANDRES EDGARDO LOPEZ GONZALEZ 712243144 GESTOR DE RECINTOS DEPORTIVOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANDREA HENRIQUEZ CESPEDES 712219906 SUBGERENTE DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
INSPECCION JUAN CANCINO MATUS 712635540 INSPECTOR 1 SUR
JURIDICA GRACE SALAZAR BARRA 712203617 DIRECTORA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ROMINA MEDINA RIOS 712229096 COORD. EVENTOS DEPORTIVOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CRISTIAN DIAZ-MUÑOZ ALVARADO 712416209 JEFE CATASTRO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE IVONNE GOMEZ MUñOZ 712635510 COORD. CENTRO DESARROLLO SOCIAL NORTE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIO PAROT SILVA 712203812 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MONICA ALEJANDRA ZAMBRANO 712635514 CALIFICADORA DE DERECHOS
ADULTO MAYOR SUSANA OPAZO VALENZUELA 712635589 TECNICO SOCIAL
JURIDICA ROBINSÓN ACUÑA PEREIRA 712203615 ABOGADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SOLANGE GALVEZ 712203862 OF. EMPADRONADO
DIDECO JACQUELINE GONZALEZ ROJAS 712203889 UNIDAD SIS
INSPECCION SERGIO SEPULVEDA HORMAZABAL 712633540 INSPECTOR
EDUCACION MARCELA OPAZO JAÑA 712203755 REMUNERACIONES
OMIL VERONICA FIERRO CASTILLO 712203660 ENCARGADA DE OMIL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE PAOLA NUÑEZ ARRIAGADA 712635512 SECRETARIA
VETERINARIA MUNICIPAL ANA MARIA ARAVENA VALDES 712635551 ADMINISTRATIVA
CESFAM ASTABURUAGA ADRIANA JIMENEZ RETAMAL 712635816 DIRECCION
ALCALDIA LUISA RIOS CERDA 712203611 OFICIAL DE PARTES
TURISMO JORGE VERGARA 712635579 INFORMADOR TURÍSTICO
TRANSITO CRISTINA SOTO CASTRO 792 SECRETARIA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL YENNY SEGOVIA RODRIGUEZ 712203607 ABOGADO
CATASTRO ANGEL PIZARRO ORTIZ 712416214 TASADOR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MILITZA ILUFI VELIZ 712203854 ABOGADA
CEMENTERIO CARLOS VILLEGAS AREVALO 712229188 JEFE DE PATIO
DIDECO KARINA SEGUEL MORA 712203884 MINISTRA DE FE ORG. COMUNITARIAS
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL RODRIGO PALMA VALENZUELA 712203868 ACTUARIO ALCOHOLES Y OTROS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MAURICIO ARAYA AVENDAÑO 712217532 ESTADIO SUR
SALUD FRANCICO ORELLANA MASCARO 712635806 SALUD MENTAL
TURISMO JOSÉ MIGUEL MORALES 974788099 GUÍA BUS TURÍSTICO
ALUMBRADO PUBLICO CRISTIAN RAMOS 712203973 DIBUJANTE TECNICO
CEMENTERIO LUIS NEIRA ARENAS 712229188 SECRETARIO
OPERATIVO CRISTIAN HERRERA AHUMADA 712203988 PREVENCIONISTA
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO CARDENAS 712635538 ENC. DE SERVICIOS
DESARROLLO ECONOMICO CHILECOMPRA 712416239 CHILECOMPRA
SECPLAN LISSIN SHARON GONZALEZ VALDERRAMA 712203829 PROFESIONAL LICITACIONES
EDUCACION JAIME SEBASTIAN LAVIN DONOSO 992225820 JEFE UNIDAD CONTROL Y GESTION
ALUMBRADO PUBLICO SEBASTIAN VILLENA 712203960 PREVENCIONISTA
EDUCACION DAGOBERTO TOLEDO FERNANDEZ 712203731 JUFE UNIDAD DE MOVILIZACION
DIDECO VILMA ROJAS ABARZA 712203843 UNIDAD S.I.S
DIDECO MARIANA BENAVIDES YAÑEZ 712203827 APOYO FAMILIAR INTEGRAL
EDUCACION JORGE GONZALEZ OÑATE 712203750 ENCARGADO DE INVENTARIO
EDUCACION ELIANA MIRANDA ROJAS 712203750 ENCARGADA OFICINA DE PARTES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA CONTRERAS LOPEZ 712635557 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
INSPECCION JOSÉ HIDALGO CASTILLO 712635539 CONDUCTOR
EDUCACION JULIO SEGUNDO LOPEZ NORAMBUENA 712203748 COORDINACION ENLACES
SECPLAN VERONICA PAZ PIZARRO GUERRERO 712203898 ADMINISTRACION DE PROYECTOS
JURIDICA OMAR ELGUETA CELIS 712203618 ABOGADO
CONCILIACIONES MARILUZ VENEGAS CISTERNA 712203890 AUDITOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCO MERLIN ALCANTARA 712416229 JEFE CONTROL DE OBRAS
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 712203847 JUEZ TITULAR
RELLENO SANITARIO GASTON LETELIER MORAGA 1972780 INSPECTOR TECNICO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MENDOZA FUENTES 712416215 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PABLO BRITO INOSTROZA 712416205 COMODATOS
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CLAUDIA CESPEDES ALARCON 712203975 MESA CENTRAL
PATENTES COMERCIALES FABIAN JARA AYALA 712635595 ADMINISTRATIVO
MOVILIZACION ENRIQUE HODGES LEPPE 712635551 MOVILIZACIóN
BIBLIOTECA LA FLORIDA MARIA ISABEL GAVILAN SEPULVEDA 712215120 BIBLIOTECARIA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP REGINA CASTILLO AGUILAR 712635506 SECRETARIA
CONSULTORIOLASCOLINES NANCY MONJE COFRE 2635833 ADMINISTRADOR
CONCILIACIONES CRISTIAN MORALES CASTILLO 712203631 AUDITOR
DIDECO CARMEN CECILIA MENDEZ C. 712203893 ASISTENTE SOCIAL
TESORERIA ANGEL HERNANDEZ TAPIA 712416216 ADMINISTRATIVO
CREA JOSE LASTRA DIAZ 712203526 ADMINSTRADOR
DESARROLLO COMUNITARIO YESENIA MARTINEZ MENESES 712203737 ASESORA LABORAL- IEF
INFORMATICA DATACENTER 712203556 DATACENTER
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANA PAOLA PONCE ROJAS 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS DE TURISMO
ADMINISTRACION CHRISTIAN GARRIDO ENCINA 716 ADMINISTRACION
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PABLO TARTARI AGUIRRE 712635564 ARQUITECTO
SALUD MARIA ANGELICA CASTILLO CACERES 2635900 PERSONAL
EDUCACION FRANCISCO SAAVEDRA 72203756 ENCARGADO SUPERINTENDENCIA
EDUCACION CAMILA ARRIAGADA DEMARCO 712203744 PSICOLOGA PIE
SALUD PAOLA VASQUEZ 2635814 MOVILIZACION
TESORERIA CARLA OLAVE SEGUEL 716356235 ADMINISTRATIVO
SALUD YANNET BRAVO RIVERA 2635801 SECRETARIA
SALUD JOHN SAZO FERNANDEZ 2635896 BODEGA FARMACIA
EDUCACION FABIOLA CACERES ROJAS 712203763 COORDINADORA LEY SEP.
CESFAM C.TRUPP JESSICA ALEGRIA 712635837 SECRETARIA
POSTA RURAL MERCEDES NANCY CARRASCO MORENO 2635848 DIRECCION
SECPLAN CARLOS GARCIA DIAZ 712203871 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
CESFAM LA FLORIDA ANA RAMIREZ 712635830 SECRETARIA
EDUCACION CAROLINA DONAIRE FUSTER 712203742 SECRETARIA JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS VTF
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LUIS TOBAR 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLOS SOTO TAPIA 712416215 INSPECCION
EDUCACION IVETTE MUÑOZ 712203762 ADQUISICIONES
SALUD CLAUDIO MORA 2635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
EDUCACION PAULINA SEPULVEDA CACERES 712203761 SECRETARIA PROCURADORA
TRANSITO MARIA TERESA CARMONA CAMPOS 789 EXAMENES PSICOTECNICOS

[ 0 ] 1 Siguiente

| Para Usuarios externos a la Muncipalidad de Talca, anteponer prefijo 712203-XXX, 712416-XXX, 712635-XXX, según corresponda |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: