Buscar Listar Telefonos

Departamento Funcionario Puesto E-Mail
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLOS SOTO TAPIA 712416215 INSPECCION
EDUCACION IVETTE MUÑOZ 712203762 ADQUISICIONES
SALUD CLAUDIO MORA 2635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
EDUCACION PAULINA SEPULVEDA CACERES 712203761 SECRETARIA PROCURADORA
TRANSITO MARIA TERESA CARMONA CAMPOS 789 EXAMENES PSICOTECNICOS
RECURSOS HUMANOS RODRIGO PALMA GANGAS 712635549 ADMINISTRATIVO
INSPECCION JOSÉ DANIEL PÉREZ TRONCOSO 712635540 INSPECTOR 1 SUR
PATENTES COMERCIALES IGOR HERNAN LEITON MORALES 712635595 ADMINISTRATIVO
DIDECO URZULA MEDINA ROJAS 712203845 ENCARGADA CENTRO DESARROLLO SOCIAL
EDUCACION PAOLA RIQUELME 712203752 CONTADOR AUDITOR
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE LUIS VENEGAS FERNANDEZ 712233605 JEFE
SALUD SARVIA BARRA RAMIREZ 2635804 CAPACITACION
EDUCACION FRANCISCO CORNEJO GOMEZ 712203732 ABOGADO RR.HH.
SECPLAN LORETTO RAMÍREZ TEJO 712203695 INGENIERO CONSTRUCTOR - URBANIZACION RURAL
INSPECCION HERNAN QUIROZ RETAMAL 712238346 ADMINISTRATIVO
CESFAM LAS AMERICAS MARIA JOSE JIMENEZ 712635825 DIRECCION
CESFAM ASTABURUAGA SARA GONZALEZ 712635820 SECRETARIA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SANDRA CASTRO QUINTEROS 712203823 A JPL
CESFAM C.TRUPP SAPU 712635840 SAPU - ENCARG. CLINICA, ATIENDEN DESPUES DE LAS 17
DIDECO FRANCISCO ABACA ROJAS 712203808 ASIST. SOCIAL - CENTRO DIDECO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANA MARIA ESPINOZA VEDUGO 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE CULTURA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RICARDO BENAVIDES PEREIRA 942594825 ADMINISTRADOR ESTADIO MUNICIPAL NORTE
EDUCACION SARA PEREZ GUAJARDO 712203743 COORDINADORA LEY SEP
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA LEITE DIAZ 712219906 JEFE DE ADMINISTRACION FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A
EDUCACION NINOSCA BRAVO 712203750 ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
EDUCACION JIMENA ALEJANDRA POBLETE BRAVO 712203754 CONCILIACIONES BANCARIAS
EDUCACION CHRISTIAN RODRIGO OSORIO ROSALES 712203754 ACTIVO FIJO
EDUCACION MARIA SOLEDAD ROJAS GARRIDO 712203751 CONTRATACIONES
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS GUTIERREZ PARDO 712416212 DIRECTOR (S)
DIDECO MARIO LUNA REBOLLEDO 712203886 ASISTENTE SOCIAL
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIA INES RETAMAL SALAZAR 712203668 ACTUARIO DAÑOS CHOQUE
CESFAM ASTABURUAGA SOLANGE ESPINOSA 712635817 TOMA DE MUESTRAS.
BODEGA CENTRAL JOSE CASTRO MONTECINO 712203976 ENCARGADO BODEGA CENTRAL
CONSULTORIOLAFLORIDA SALUD, DACION DE HRS. ADULTOS Y NIÑOS 712635829 GES
EDUCACION ALVARO ANDRES VERDUGO BENAVIDES 712203753 ENCARGADO BENEFICIOS
RECURSOS HUMANOS ANDREA GONZALEZ ORELLANA 712635552 SECRETARIA
OPERATIVO REINALDO PELLET 72203988 ENCARGADO
CREA SAMUEL CARRASCO 712203527 ADMINISTRATIVO
EDUCACION SARA CARRIZO ROJAS 712203751 CONTRATACIONES
DIDECO PILAR MORALES YAMAL 712203808 ASISTENTE SOCIAL
SECPLAN MONICA SOTO NÚÑEZ 712203630 AUXILIAR
RECURSOS HUMANOS CARLOS MANUEL ROJAS SEGOVIA 712203779 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO JUAN CARLOS RAMOS AVENDAÑO 712635522 ADMINISTRATIVO
CONCEJO HERNAN ASTABURUAGA INOSTROZA 712203621 CONCEJAL
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE RICARDO SEPULVEDA 712233605 ENCARGADO SEÑALETICA DIRECCIONAL
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROXANA MORALES QUIROZ 712416218 MESÓN DE ATENCION
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL EDITH CECILIA SOTO BELTRAN 712203662 ACTUARIA DAñOS EN COLISION
PREVIENE MARIA GISSELLE NARANJO SEPULVEDA 712203809 SECRETARIA
JURIDICA ANA SAAVEDRA ROMERO 712203619 SECRETARIA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL SUSANA CARVACHO NEIRA 712203784 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
VETERINARIA MUNICIPAL CRISTIAN HORTA MENARES 712203984 COODINADOR
DIDECO PROGRAMA 24 HORAS 872 PROGRAMA 24 HORAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES FREDDI ARRIAGADA IBAñEZ 712416208 CONTROL DE OBRAS
SECPLAN VICTOR GONZALEZ AGUILERA 712203722 ARQUITECTO
CONTABILIDAD ALVARO OLIVARES VELIZ 712203683 ENCARGADO FINANZAS SENAME
CONTROL ROBERTO AGURTO GALVEZ 712203623 CONTADOR AUDITOR
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAOLA PARRA LOYOLA 712635505 ENCARGADO CENTRO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE SANDRA CARTES AVENDAÑO 0 ENC. PROGRAMA CONTROL DOCUMENTOS, PROGRAMA SUGAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL JOSE PALOMERA VILCHES 712203853 ACTUARIO DE TRANSITO
RODOVIARIO RUPERTO MARIO HERRERA JARA 992 INSPECTOR DE LOZA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA DEL ROSARIO CACERES SOTO 712203642 OFICIAL PRIMERO
TRANSITO BERNARDITA MEDEL 780 SOLICITU DE HORAS
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL OFICINA DE PARTES 712203869 OFICIAL DE PARTES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL BERTA LIDIA REBOLLEDO SILVA 712203634 ACTUARIA COMPARENDOS,SEGURIDAD PRIVADA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL LUZ AURORA RIVAS ESPINOSA 712203633 ACTUARIO ALCOHOLES, DISCAPACIDAD Y AMBULANTES
CESFAM LA FLORIDA LORENA CONTRERAS VILLANUEVA 712635826 DIRECCION
EDUCACION GONZALO SAN MARTIN RIQUELME 712203860 ENCARGADO FINIQUITOS
BODEGA CENTRAL CRISTINA MORAN ABACA 712203976 ADMINISTRATIVO
DIDECO VALERIA SALAZAR CEPEDA 712203844 ENCARGADA OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
CONCILIACIONES RENE EDUARDO ARAYA ESPINOZA 712203890 ADMINISTRATIVO
SECPLAN CESAR ROJAS VARGAS 712203895 ARQUITECTO COORDINADOR
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN SALAZAR ORTIZ 712635503 CALIFICADORA DE DERECHOS CEDESO - COLINES
SALUD LUIS ALEGRIA 712635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
CONSULTORIOLASCOLINES JESSICA MUÑOZ TOLEDO 712635832 SECRETARIA.
SALUD INFORMACIONES 712340843 OIRS
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 712340848 OIRS
SALUD VALESKA LOYOLA NOVOA 2635908 CONTROL INTERNO
RODOVIARIO PATRICIO ALVAREZ MARTINEZ 992 INSPECTOR DE LOZA
EDUCACION CAROLINA DOMINGUEZ GONZALEZ 712203753 ADMINISTRATIVO
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 712340849 OIR
RECURSOS HUMANOS CESAR QUIROZ VERGARA 712203614 SUBDIRECTOR DE ADMINISTRACION
TESORERIA JENNIFER BRAVO 712416216 ADMINISTRATIVO
OPD CRISTINA VALENZUELA GOMEZ 712635529 SECRETARIA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA PONCE 712203819 PARTES DE TRANSITO EMPADRONADO
TESORERIA MARISOL VENEGAS - KATHERINE GONZÁLEZ 712416242 CAJERAS
BIBLIOTECA MUNICIPAL FERNANDO ARAVENA MUÑOZ 712635517 ARQUITECTO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES EDUARDO LOYOLA PARADA 712635597 COORD. PLATAFORMA DE ATENCIÓN AL USUARIO
DIDECO DAYSI MUÑOZ ANACONA 712416237 ENCARGA OF. DE LA MUJER
EGIS PAMELA SANDOVAL MARCHANT 712635222 ARQUITECTO
SEMAFOROS RAUL VELIZ 712203971 SEMAFOROS
ADULTO MAYOR PAOLA MONTECINOS GARCIA 712635583 SECRETARIA
ADULTO MAYOR PAULINA ABARCA VALDES 712635590 ENCARGADA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SIMON RODRIGUEZ 712203817 ACTUARIO OFICINA DE TRANSITO
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE HUGO MORALES DONOSO 712233605 ENCARGADO DE TALLER
SECPLAN LORETO MENDEZ FLORES 712203871 DIBUJANTE TECNICO - URBANISMO
SECPLAN JOCELIN PEREZ BARRAGAN 712203694 PROFESIONAL DE LICITACIONES
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 712203803 ESTRADO
SECPLAN MARIBEL TRONCOSO MARIATA 712203830 INGENIERO EN OBRAS CIVILES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE EDUARDO ZAPATA 712203964 ENCARGADO DE ASEO
TRANSITO PATRICIO ROJAS ARAVENA 712203781 ADMINISTRATIVO
COMUNICACIONES FRANCISCO AULADELL GALLEGUILLOS 659 FOTOGRAFO
DIDECO BEATRIZ JARA CONTRERAS 712203858 REVISORA FICHA PROTECCION SOCIAL
BIENES PRODUCTIVOS HERIBERTO DAVID SEPULVEDA FUENZALALIDA 775 AUXILIAR
COMUNICACIONES MARIANA FUENTES CASTRO 658 ENCARGADA
MERCADO CENTRAL PILAR MUñOZ COFRE 712635519 ENCARGADA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CLAUDIO ARAYA ROJAS 712416215 INSPECCION
SECPLAN LUIS ALBERTO VALDES HORMAZABAL 712203696 TECNICO EN OBRAS CIVILES - INGENIERIA
DIDECO PAMELA ORTIZ VILLAROEL 712203887 APOYO PROFESIONAL PROGRAMA VINCULO
PERSA TERMINAL JOSE ROA BASOALTO 2635543 SUB- ADMINISTRADOR
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA JOSE RIVERA 712203819 TRANSITO EMPADRONADO
TURISMO BASTIÁN YABER 0 INFORMADOR TURÍSTICO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAMELA MEZA ASTUDILLO 712635506 ADMINISTRATIVO
RENTAS MARLENE CABELLO T. 712635598 ADMINISTRATIVO
SECPLAN LUIS ROZAS RAMÍREZ 712203722 ASISTENTE DE ARQUITECTO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA DIEGO RIFFO HERNÁNDEZ 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVO CONTABILIDAD Y RRHH
SEGURIDAD MUNICIPAL PROFESIONALES 712635592 SEGURIDAD PUBLICA
CESFAM MAGISTERIO ISABEL MUÑOZ ADASME 712635858 SECRETARIA
TRANSITO LETICIA ROMERO ALARCON 786 EXAMENES PSICOTECNICOS
RECURSOS HUMANOS ANA MARIA PACHECO PINUER 712635572 ENCARGADA DE CAPACITACIóN
BIBLIOTECA MUNICIPAL ALFONSO THIELEMANN GARRIDO 712635517 ARQUITECTO
CONTABILIDAD VICTOR YAÑEZ HERNANDEZ 712203683 CONCILIACIONES
OPD IVONE ANDREA LILLO CAMPOS 712635531 ABOGADA
OPD PAOLA ALEJANDRA MUÑOZ SEGOVIA 712635528 TRABAJADORA SOCIAL
TURISMO MARÍA JOSÉ PASMIÑO 974788099 GUÍA BUS TURÍSTICO
CATASTRO ANDREA SOTO VENEGAS 712416201 COORDINADOR S.I.I
CATASTRO LUIS TOBAR ORELLANA 712203890 AUXILIAR
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA PREZOA CACERES 712203820 1 JPL
TESORERIA VIVIANA DELGADO ACUÑA 712635596 ADMINISTRATIVO
TRANSITO CRISTIAN JOSE SEPULVEDA MEZA 799 PERMISOS DE CIRCULACION
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MIGUEL CAAMAÑO DIAZ 712203636 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RAYEN CARIMAN DAVIS 712229096 COORDINADORA PROGR. Y EVENTOS CULTURALES
INFORMATICA EUGENIA FUENTES MENA 712203691 SECRETARIA INFORMATICA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA TERESITA YÁÑEZ YÁÑEZ 712243144 PREVENCIONISTA
CESFAM J.CONTARDO NANCY MONJE 712635833 ADMINISTRACION
CESFAM J.CONTARDO CRISTINA RAMIREZ 712635834 GES
CESFAM J.CONTARDO JESSICA MUÑOZ 712635832 SECRETARIA
CESFAM J.CONTARDO SAPU 712635835 SAPU
CECOF FAUSTINO GONZALEZ ARLEN DE BONADONA 712635841 DIRECCION
ASEO Y MEDIO AMBIENTE SUSANA GAJARDO ROCHA 712203966 INSPECTOR ARBOLADO URBANO SECTOR CENTRO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PAULA SCHWENCKE PALMA 712203967 ITS SECTOR SUR
CESFAM C.TRUPP MARTA DE LA FUENTE LEAL 712635837 DIRECCION
DIDECO ELIZABETH ROJAS 712203881 SECRETARIA ORG. COMUNITARIAS
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL OSCAR ARELLANO CONTRERAS 712203825 ACTUARIO ORDENES DE ARRESTO
INSPECCION DANIEL ASTORGA CARO 712635540 INSPECTOR 1 SUR
CONTABILIDAD RODRIGO GONZALEZ VARAS 712203682 CONTADOR
SECPLAN CRISTIAN ZAVALA AREVALO 712203897 ANALISTA SIG
INVENTARIO JUAN AVILA PARRA 712635524 BODEGUERO
EDUCACION EDUARDO ENRIQUE DORADOR VASQUEZ 712203731 ENCARGADO DIFUSIÓN
SECPLAN JULIA CASTRO GUTIERREZ 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
INSPECCION IGNACIO GATICA ROCHA 712635540 INSPECTOR 1 SUR
DIDECO CAROLINA QUERRERO ESPINOZA 712203843 UNIDAD S.I.S
CEMENTERIO JAIME GONZALEZ LOPEZ 712229188 ENCARGADO DE COBRANZA
BIENES PRODUCTIVOS JULIO CESAR TORRES PEREZ 712635616 DIRECTOR
OPD CECILIA DIAZ ROJAS 712635530 EDUCADORA
OPD CANDELARIA ALBORNOZ QUEZADA 712635535 PSICOLOGA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA PEZOA CACERES 712203820 ACTUARIA DE TRANSITO
EMERGENCIA RICARDO SEPULVEDA 712233605 ENCARGADO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION JULIANA PIZARRO 712635563 ADMINISTRADORA DE PROYECTOS
PATENTES COMERCIALES MARCELO GUERRERO 712635595 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES PABLO ANDRES CASTRO MEJIAS 712635598 ADMINISTRATIVO
DIDECO DANIELA QUINTEROS VERA 712203887 PROFESIONAL PROG. CHILE CRECE CONTIGO
CREA CARLOS NARANJO NUÑEZ 712203527 ADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CHRISTIAN ALFREDO RAMIREZ QUILODRAN 71203963 DIRECTOR DE MEDIOAMBIENTE,ASEO Y ORNATO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAGOBERTO GARRIDO GALLARDO 712416205 COMODATOS
PERSA TERMINAL LUIS MUÑOZ DIAZ 2635543 SECRETARIO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PAMELA ARAYA ARAYA 712203964 ENCARGADA EDUCACION Y DIFUSION AMBIENTAL
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANDRES RIVERA REYES 712203734 INGENIERO EN PROYECTOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA IGNACIO QUIROZ BRAVO 712243144 INSPECCIÓN DE RECINTOS DEPORTIVOS
ASEO Y MEDIO AMBIENTE NESTOR GONZALEZ URIBE 712203978 INSPECTOR ASEO
EDUCACION PATRICIO CHAVEZ 712203762 ADQUISICIONES
INFORMATICA CECILIA MARTINEZ SAMAME 712203620 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
RECURSOS HUMANOS YERCO LAZO TRONCOSO 712203788 ADMINISTRATIVO
DESARROLLO COMUNITARIO MONICA MORAGA VALLEJOS 712203737 ASESORA LABORAL- IEF
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE LUIS SANTANDER 712416222 REVISOR DE PROYECTOS
EDUCACION JORGE LUIS PIZARRO PALACIOS 712203750 ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
TRANSITO CARLOS FUENTES 783 CAJERO
EDUCACION MARIA JOSE MUÑOZ BOERI 712203765 ENCARGADA DE MANTENIMIENTO
EDUCACION XIMENA VALERIA ROA CERDA 712203733 SECRETARIA RECURSOS HUMANOS
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL LORETO ROA CANDIA 712203869 CAJERA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ANDRES BRAVO MUÑOZ 712416230 INSPECTOR
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS PATRICIO ABARZUA 712203819 1 JPL
SECPLAN FRANCISCO MURGAS ROJAS 712203897 INGENIERO GEOMENSOR
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CARMEN GLORIA JARA QUINTEROS 712203643 SECRETARIA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL RAQUEL COLMENARES CARDENAS 712203661 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA ANGELICA GONZALEZ ROJAS 712203636 ACTUARIA TRANSITO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DANIELA FERNANDA CALQUIN VALDES 712203638 ABOGADO
CECOF BRILLA EL SOL LUISA GALVEZ CAMPOS 712635803 GES
CESFAM ASTABURUAGA CARLOS LOPEZ 712635818 ADMINISTRADOR
CESFAM ASTABURUAGA MARIA EUGENIA GARCES 712635819 GES
CESFAM LAS AMERICAS KATHERINE TAPIA CONTRERAS 712635823 ADMINISTRACION
CESFAM LAS AMERICAS GES 712635824 GES
CESFAM LAS AMERICAS PAOLA CONTRERAS AGUAYO 712635821 SECRETARIA
CECOF FAUSTINO GONZALEZ SARA MEJIAS 712635842 SECRETARIA
CECOF BRILLA EL SOL ANTONIETA MORALES 712635843 DIRECCION
CECOF BRILLA EL SOL SOME 712635844 SOME
CECOF NUEVO HORIZONTE ELVIRA VILLALON 712635845 DIRECCION
CECOF NUEVO HORIZONTE SUSANA ALARCON 712635846 SECRETARIA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARíA ANGELICA MILLANAO 712416218 ADMINISTRATIVO
SALUD SOME 712635847 SOME
MODULO DENTAL MIRTA FUENTES VALDES 712635850 SECRETARIA
EDUCACION MARICEL TRONCOSO OSSES 712203765 ENCARGADA PIE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARIA TERESA GARCES ROJAS 712229096 ASISTENTE EJECUTIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GLORIA HORMAZABAL ALEGRÍA 992431469 PROGRAMAS EVENTOS ARTÍSTICOS Y CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARGARITA RAMIREZ FUENTES 712229096 ASISTENTE DE FINANZAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CRISTINA ZUÑIGA ARAYA 712229096 DIRECTORA EJECUTIVA
ADMINISTRACION MALERY MORALES MORALES 712203675 RECUPERACION DE LICENCIAS MEDICAS Y RESOLUCION JUD
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOCELYN BRITO CESPEDES 712229096 DIRECTORA EJECUTIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ELIANA GOMEZ ALCANTAR 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PEDRO PABLO LOPEZ RETAMAL 712229096 ASISTENTE CONTABILIDAD Y R.R.H.H.
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ERIK MUÑOZ VALDES 712229096 GESTOR DEPORTIVO
ALCALDIA MARIA JOSE DIAZ VILCHES 659 ASISTENTE GABINETE
GIMNASIO LAS AMERICAS RIGORBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217531 ADMINISTRADOR
EDUCACION AURORA HENRIQUEZ REMIS 712203753 ENCARGADA LICENCIAS MEDICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA EDUARDO ALEGRIA MUÑOZ 712243144 GIMNASIO REGIONAL
DIDECO SONIA LOLAS 712203840 ASISTENTE SOCIAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA DANIELA CONTRERAS DIAZ 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE DEPORTES
DIDECO PEDRO POBLETE 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DESARROLLO ECONOMICO MARIELA RIQUELME CÁCERES 712416238 ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE BERRIOS REYES 712416230 INSPECTOR
ALUMBRADO PUBLICO CHRISTOPHER VALENZUELA 712203973 COMPRAS
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL FABIOLA ANDREA GAJARDO URRUTIA 712203636 ACTUARIA TRANSITO
OPERATIVO Y ALUMBRADO PUBLICO CRISTIAN HENRIQUEZ 712203972 ENCARGADO
CREA GRACIELA PRIETO UBAL 712416240 ADMINISTRATIVO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL EVELYN LOYOLA 712416246 ABOGADA
TEATRO REGIONAL GONZALO ESCOBAR ARRIETA 2340591 ABONOS Y AUDIENCIAS
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE CONSTRUCCIÓN 712416241 CONSTRUCCIÓN
TEATRO REGIONAL JACQUELINE CARVAJAL 2340591 ENCARGADA FINANZAS
CASA DE LA MUJER DAISY MUñOZ ANACONA 712416237 ENCARGADA
CASA DE LA MUJER RODRIGO TOLEDO BENAVIDES 712416236 ATENCIóN PúBLICO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SANDRA CASTRO 712203823 OF. ALCOHOLES
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS MUÑOZ 712203822 OF. ARCHIVO
DIDECO ALEJANDRA HERNANDEZ VILLEGAS 712416243 SECRETARIA, CENTRO REFERENCIAL DIURNO, (ADULTO MAY
DIDECO MAGALI CORDOVA LOPEZ 712203891 COORDINADORA PROGRAMA 24 HORAS
ALUMBRADO PUBLICO JOHN LóPEZ RETAMAL 712203990 ENCARGADO OBRAS CIVILES
DIDECO NUBY MARQUEZ SANDOVAL 712203891 TERAPEUTA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL JEANETTE VALENZUELA JOFRE 712203835 ABOGADA DAÑOS EN CHOQUE
DIDECO MILLARAY GONZALEZ VALDERRAMA 712203891 EVALUACÓN SOCIO DELICTUAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARIANELA SILVA FERNANDEZ 712243144 ASISTENTE GESTIÓN DE RECINTOS
EDUCACION ANDREA BIEL PEREZ 712203742 COORD. JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS VTF
INVENTARIO GUARDIAS INVENTARIO 712635527 GUARDIAS
COMUNICACIONES MARIA JOSE RIVEROS 626 SECRETARIA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL ENRIQUE MANSILLA BRAVO 712203807 ABOGADO DAÑOS EN CHOQUE
INSPECCION JUAN GONZALEZ CARIS 712635540 INSPECTOR 1 SUR
VETERINARIA MUNICIPAL INGRID MORALES 712203984 ASISTENTE ADMINISTRATIVO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA GONZALO TILLERIA MORALES 712203734 PROFESIONAL DE PROYECTOS
ALCALDIA DIRLA CARRASCO DEL RIO 712203655 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO PERSONAL DEPTO. INVENTARIO 712635521 BODEGA
INFORMATICA MIGUEL CONTRERAS 712203851 JEFE DE PROYECTO CAS CHILE
EDUCACION LUZVENIA MUÑOZ ACUÑA 712203741 COORD. PROGRAMAS EDUCATIVOS
EGIS MóNICA SEPúLVEDA 712635518 SECRETARIA
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION MIGUEL ROJAS ARAYA 712203983 BODEGUERO
TURISMO CRISTINA VALENZUELA 712635579 INFORMADORA TURÍSTICA PLAZA CIENFUEGOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIA BUSTOS SEPULVEDA 712229096 COODINADORA DE PROGRAMAS Y ESC. DEPORTIVAS
SALUD ANA PEREZ 2635909 GESTION CLINICA
CEMENTERIO CEMENTERIO 712231255 CEMENTERIO
SECPLAN RODRIGO VILLAR ORTIZ 712203828 ARQUITECTO
SECPLAN JORGE FERNANDEZ FUENTES 712203720 ARQUITECTO
CONCEJO VIVIANA VEGA CORTÉS 712203628 CONCEJAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP VICTORIA AGURTO VILLAGRA 712635507 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP BLANCA SEPULVEDA MENDEZ 712635509 CALIFICADORA DE DERECHOS
ADMINISTRACION ESTEPHANNIE MARAMBIO GOMEZ 712203624 ASISTENTE ADMINISTRATIVO
DIDECO YARITZA CERPA GALLEGOS 712416245 ENCARGADA TÉCNICA, CENTRO DIURNO REFERENCIAL (ADUL
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL AUXILIARES DE SERVICIO 712203785 AUXILIAR DE SERVICIO
OIRS FERNANDO REBOLLEDO 712203649 INFORMACIONES
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MUÑOZ GAETE 712416228 DIRECTORA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROSA MARIA BARRERA ZENTENO 712416202 SECRETARIA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DOMINGO DIAZ TEJOS 712416221 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLA TOLEDO ROJAS 712416221 SECRETARIA EDIFICACION
RODOVIARIO HECTOR MUÑOZ TRONCOSO 992 INSPECTOR DE LOZA
RODOVIARIO CESAR QUIROZ BRAVO 2635515 ADMINISTRATIVO
DIDECO PAULINA MORENO ROJAS 712203883 SECRETARIA OF. DE LA MUJER
CORPORACIONDESARROLLOTALCA JORGE VERGARA 712635557 GUIA CICLOTURISMO
OPERATIVO ABELARDO ARAYA AVENDAñO 712203972 CONDUCTOR OPERATIVO
CONCEJO VICTOR INZULZA ADASME 712203629 CONCEJAL
JURIDICA CECILIA CABRERA GARRIDO 712203641 UNIDAD DE TRANSPARENCIA
EDUCACION ALEJANDRO MONROY NIERAAD 712203741 COORD. ASESOR TECNICO PEDAGOGICO UTP
CORPORACIONDESARROLLOTALCA NICOLAS MALDONADO 712635557 GUIA BUS TURISTICO
DESARROLLO COMUNITARIO CYNTHIA CASANUEVA CARREñO 712203858 ATENCION DE MODULOS
CONTABILIDAD ELSA CERDA GUAJARDO 712203683 AUXILIAR DE SERVICIO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES LIZZETTE HORMAZABAL ARAVENA 712635501 ASISTENTE SOCIAL
ALCALDIA ALVARO DIAZ CEA 712203651 CONDUCTOR ALCALDIA
BIBLIOTECA MUNICIPAL GLORIA HERNANDEZ JAIDAR 712635547 RELACIONADORA PUBLICAS
PREVENCION DE RIESGOS PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA 712203635 PREVENCIONISTA
EDUCACION LUZ POZO NUÑEZ 712203761 ENCARGADA PROCESOS JUDICIALES
INSPECCION GONZALO FIGUEROA VALDES 712635540 CONDUCTOR INSPECCION
FINANZAS PAMELA FUENTES SANDOVAL 712203699 CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO
PREVENCION DE RIESGOS MACARENA ILLANES TORRES 712203635 PREVENCIONISTA
INVENTARIO MAURICIO ARCOS 712635521 ADMINISTRATIVO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LUIS CALDERON SANCHEZ 712219906 JEFE TECNICO COMPLEMENTARIO FARMACIA MUNICIPAL JUN
JURIDICA FRANCISCO DURAN PEREZ 712203798 ABOGADO JURIDICA
SECPLAN PATRICIO LEIVA RETAMAL 712203630 CONDUCTOR
SECPLAN VITERBO PAREDES VALENZUELA 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
EDUCACION MARIANO MUñOZ 712203752 ENCARGADO UNIDAD DE INFORMATICA
ADULTO MAYOR DANIELA SILVA SAN MARTIN 712635580 ABOGADA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAROLINA ALBORNOZ TRONCOSO 712219906 GERENTE DE FARMACIA JUNTO A TI
EDUCACION CARLOS PEREZ VELIZ 712219063 JEFE UNIDAD DE MANTENIMIENTO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA JOSE PASMIÑO 712635557 GUIA BUS TURISTICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA DIEGO ZUÑIGA 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PLAZA MAULE
TRANSITO INGRID OLAVE GONZALEZ 799 PERMISOS DE CIRCULACION
FINANZAS MARILU PAREJA BUSTAMANTE 712203681 AUXILIAR DE SERVICIO
TESORERIA LUIS ALVEAR ALBORNOZ 712416227 TESORERO MUNICIPAL
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JULIA VALDES 712635594 DIGITADORA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PAULA MORALES QUIERO 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE DEPORTES
TESORERIA RODRIGO LEIVA 712416235 ADMINISTRATIVO
COMUNICACIONES MANUEL SEPULVEDA LARA 659 CONDUCTOR COMUNICACIONES
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOAQUIN CANCINO CARREÑO 712416225 JEFE DE INSPECCION
INSPECCION JIMENA HERRERA TORRES 712635539 INSPECTOR
INSPECCION JOSE VALENZUELA ORELLANA 712238346 CONDUCTOR INSPECCION
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL JAIME VERGARA PEREIRA 712203648 AUXILIAR DE SERVICIO
CONTABILIDAD JOSE ZAMBRANO GONZALEZ 712203682 ADMINISTRATIVO
EDUCACION PATRICIO ESPINOZA RETAMAL 712219063 ENCARGADO TECNICO MANTENIMIENTO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PABLO ARAYA JOFRE 712635555 PAISAJISTA DE PARQUES Y JARDINES
EDUCACION EVELYN LABRIN ASALDINI 712203732 JEFA SUB DEPTO. RR. HH.
JURIDICA MARíA GABRIELA CORREA MUÑOZ 712203674 TRANSPARENCIA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA SUSANA JABALQUINTO ROJAS 712219906 ASISTENTE ADMINISTRATIVA FARMACIA MUNICIPAL JUNTO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA HIDALGO VALDERRAMA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CECILIA CORNEJO ESPINOZA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA PATRICIA ABACA BRAVO 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARTA VALDES MOLINA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ELCIRA GONZALEZ FERNANDEZ 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CUSTODIO GUERRERO FLORES 712219906 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION FARMACIA JUNTO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CARMEN GUTIERREZ VALDES 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CLARA ARÉVALO ROCO 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
RECURSOS HUMANOS CAROLINA OLGUIN VILLAGRAN 712635550 ADMINISTRATIVO SIAPER
RECURSOS HUMANOS MARCIA CONTADOR DIAZ 712635552 AUXILIAR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ERIQUEZ BARRIOS TORRES 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR BRAVO DIAZ 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARTA CACERES PARRA 712243144 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR CASTILLO JARA 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL CID CORREA 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA EDUARDO CRISOSTOMO SAN MARTIN 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ROXANA GAJARDO MERINO 712229096 ASISTENTE RECURSOS HUMANOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA FREDI GALDAMES LOPEZ 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALBERTO GODOY DIAZ 712280887 PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GASTON GOMEZ GOMEZ 712280888 PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALFONSO GONZALEZ BURGOS 942594832 ADMINISTRADOR ESTADIO MUNICIPAL NORTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RIGOBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217562 ADMINISTRADOR ESTADIO MUNIC. SUR-GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HERNAN LEIVA SEPULVEDA 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CARLOS MENDEZ ARIAS 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN MONTECINO MUÑOZ 712244652 PISCINA SAN MIGUEL DEL  PIDUCO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA VALERIA MUÑOZ IBAÑEZ 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA GIAN CARLO RIVARO 712203734 INGENIERO DE PROYECTOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN RAMOS HORMAZABAL 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PATRICIO ROJAS VALENCIA 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GUILLERMO STULL FERNANDEZ 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR TORRES MORA 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOSE VALENCIA MORALES 712217532 ESTADIO SUR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ISIDRO ARAYA MONTIEL 712203991 ENC. DE PARQUES Y JARDINES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JOSÉ OLIVOS CARVAJAL 712203962 ITS CONTRATOS ÁREAS VERDES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALFONSO VELASQUEZ SANTANDER 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL ALLENDE ESPINOZA 712229096 COORDINADOR DE PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PALOMA ESCALONA HORMAZABAL 712203769 COORDINADOR PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR ESCALONA MUÑOZ 2147483647 ENCARGADO DE INFRAESTRUCTURA TECNICA CENTRO CULTUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANTONIETA PIZARRO GUIÑEZ 712229096 COORDINADOR DE PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
DIDECO ALEJANDRO HERNANDEZ HERNANDEZ 712203810 GESTOR TERRITORIAL
DIDECO FRANCO JAMETT ARANGUIZ 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DIDECO FERNANDO SERRANO VERGARA 712203880 GESTOR TERRITORIAL
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARCELO HIDALGO 2147483647 INFORMADOR TURISTICO PLAZA CIENFUEGOS
DIDECO ALEJANDRA LEPPE GUTIERREZ 712203724 ADMINISTRATIVA
EDUCACION MAUREEN ZARHI CORDERO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION OSCAR GALVEZ REBOLLEDO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION OSVALD TORRES MORALES 712203744 PSICOLOGO PIE
EDUCACION PEDRO ROSALES VILLARROEL 712203741 DEFE DEPTO. TECNICO DE EDUCACION
EDUCACION RODRIGO FUENTES CASTRO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION SANDRA ORTEGA 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION SINTIA MORALES VALDES 712203761 ENCARGADA PROCESOS DISCIPLINARIOS
EDUCACION SUSANA LUCO MORAN 99225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION VERONICA ROSALES FERRADA 712203733 ADMINISTRATIVO
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION RICARDO SEPULVEDA 712233605 ENCARGADO
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE RICARDO SEPULVEDA 712233605 ENCARGADO EQUIPAMIENTO URBANO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCELA CASTRO PINO 712416211 ABOGADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL GERALDINE MORRISON 712416247 ABOGADO

Anterior 0 [ 1 ]

| Para Usuarios externos a la Muncipalidad de Talca, anteponer prefijo 712203-XXX, 712416-XXX, 712635-XXX, según corresponda |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: