Buscar Listar Telefonos

Departamento Funcionario Puesto E-Mail
ASEO Y MEDIO AMBIENTE LUIS ORELLANA FUENTEALBA 712203978 INSPECTOR DE ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE OSCAR CACERES TORRES 712203978 ÍNSPECTOR DE ASEO
VETERINARIA MUNICIPAL MOISES BENAVIDES VIVANCO 712203984 COODINADOR
VETERINARIA MUNICIPAL INGRID MORALES 712203984 ASISTENTE ADMINISTRATIVO
OPERATIVO LEONTINA MORALES BECERRA 712203988 SECRETARIA
OPERATIVO JAIME MORAGA LAMADRID 712203988 ENCARGADO ADMINISTRATIVO
OPERATIVO CRISTIAN HERRERA AHUMADA 712203988 PREVENCIONISTA
OPERATIVO REINALDO PELLET DELGADO 712203990 JEFE DEPARTAMENTO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ISIDRO ARAYA MONTIEL 712203991 ENC. DE PARQUES Y JARDINES
BIBLIOTECA LA FLORIDA MARIA ISABEL GAVILAN SEPULVEDA 712215120 BIBLIOTECARIA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HERNAN LEIVA SEPULVEDA 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA VALERIA MUÑOZ IBAÑEZ 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIO GONZALEZ OLAVE 712217531 ADMINISTRADOR GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR BRAVO DIAZ 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL ANGEL VALENZUELA ROJAS 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
GIMNASIO LAS AMERICAS RIGORBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217531 ADMINISTRADOR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOSE VALENCIA MORALES 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CARLOS MENDEZ ARIAS 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN CARLOS AROS AROS 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ERIQUEZ BARRIOS TORRES 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN RAMOS HORMAZABAL 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MAURICIO ARAYA AVENDAÑO 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL CID CORREA 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR TORRES MORA 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RIGOBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217562 ADMINISTRADOR ESTADIO MUNIC. SUR-GIMNASIO CENDYR
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANDREA HENRIQUEZ CESPEDES 712219906 SUBGERENTE DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA SUSANA JABALQUINTO ROJAS 712219906 ASISTENTE ADMINISTRATIVA FARMACIA MUNICIPAL JUNTO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA HIDALGO VALDERRAMA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CECILIA CORNEJO ESPINOZA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA PATRICIA ABACA BRAVO 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA FELIPE HERRERA GIAMPAOLI 712219906 JEFE TECNICO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CLARA ARÉVALO ROCO 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CARMEN GUTIERREZ VALDES 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA LEITE DIAZ 712219906 JEFE DE ADMINISTRACION FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CUSTODIO GUERRERO FLORES 712219906 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION FARMACIA JUNTO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAROLINA ALBORNOZ TRONCOSO 712219906 GERENTE DE FARMACIA JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LUIS CALDERON SANCHEZ 712219906 JEFE TECNICO COMPLEMENTARIO FARMACIA MUNICIPAL JUN
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ELCIRA GONZALEZ FERNANDEZ 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARTA VALDES MOLINA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RAYEN CARIMAN DAVIS 712229096 COORDINADORA PROGR. Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PAULA MORALES QUIERO 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE DEPORTES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA DANIELA CONTRERAS DIAZ 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE DEPORTES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CLAUDIA BUSTOS SEPULVEDA 712229096 COODINADORA DE PROGRAMAS Y ESC. DEPORTIVAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CRISTINA ZUÑIGA ARAYA 712229096 DIRECTORA EJECUTIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARIA TERESA GARCES ROJAS 712229096 ASISTENTE EJECUTIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ERIK MUÑOZ VALDES 712229096 GESTOR DEPORTIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARGARITA RAMIREZ FUENTES 712229096 ASISTENTE DE FINANZAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA DIEGO RIFFO HERNÁNDEZ 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVO CONTABILIDAD Y RRHH
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOCELYN BRITO CESPEDES 712229096 DIRECTORA EJECUTIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PEDRO PABLO LOPEZ RETAMAL 712229096 ASISTENTE CONTABILIDAD Y R.R.H.H.
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PAMELA ANDREA AVELLO COFRÉ 712229096 COORDINADORA DE EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANA MARIA ESPINOZA VEDUGO 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE CULTURA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ROMINA MEDINA RIOS 712229096 COORD. EVENTOS DEPORTIVOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANTONIETA PIZARRO GUIÑEZ 712229096 COORDINADOR DE PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL ALLENDE ESPINOZA 712229096 COORDINADOR DE PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ROXANA GAJARDO MERINO 712229096 ASISTENTE RECURSOS HUMANOS
CEMENTERIO JAIME GONZALEZ LOPEZ 712229188 ENCARGADO DE COBRANZA
CEMENTERIO CARLOS VILLEGAS AREVALO 712229188 JEFE DE PATIO
CEMENTERIO CARLOS ACEVEDO RODRIGUEZ 712229188 JEFE OPERATIVO
CEMENTERIO LUIS NEIRA ARENAS 712229188 SECRETARIO
CEMENTERIO CEMENTERIO 712231255 CEMENTERIO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA EDUARDO CRISOSTOMO SAN MARTIN 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOSE RAMON MUÑOZ GONZALEZ 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA- ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ELIANA GOMEZ ALCANTAR 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA
INSPECCION HERNAN QUIROZ RETAMAL 712238346 ADMINISTRATIVO
INSPECCION LUIS YAñEZ TAPIA 712238346 INSPECTOR
INSPECCION JOSE VALENZUELA ORELLANA 712238346 CONDUCTOR INSPECCION
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA EDUARDO ALEGRIA MUÑOZ 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA FREDI GALDAMES LOPEZ 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR CASTILLO JARA 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANDRES EDGARDO LOPEZ GONZALEZ 712243144 GESTOR DE RECINTOS DEPORTIVOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA IGNACIO QUIROZ BRAVO 712243144 INSPECCIÓN DE RECINTOS DEPORTIVOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARTA CACERES PARRA 712243144 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA TERESITA YÁÑEZ YÁÑEZ 712243144 PREVENCIONISTA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARIANELA SILVA FERNANDEZ 712243144 ASISTENTE GESTIÓN DE RECINTOS
OTROS MERCADO ORIENTE 712243557 ZOONOSIS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN MONTECINO MUÑOZ 712244652 PISCINA SAN MIGUEL DEL  PIDUCO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GERARDO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 712244652 PISCINA SAN MIGUEL DEL  PIDUCO
DIDECO CAROLINA ABURTO VALDEBENITO 712247590 COORDINADORA SALA DE ESTIMULACION SEMILLITA
ALUMBRADO PUBLICO JOSE ANTONIO VALENZUELA RAMOS 712260292 ENCARGADO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALBERTO GODOY DIAZ 712280887 PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RUBEN REYES RAMOS 712280887 PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GASTON GOMEZ GOMEZ 712280888 PISCINA BRILLA EL SOL
SALUD INFORMACIONES 712340843 OIRS
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 712340848 OIRS
CONSULTORIONORTE JUAN JORQUERA LARA 712340848 INFORMATICA
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 712340849 OIR
INSPECCION ANIBAL FERNANDOY CONTRERAS 712365540 ADMINISTRATIVO
CATASTRO ANDREA SOTO VENEGAS 712416201 COORDINADOR S.I.I
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROSA MARIA BARRERA ZENTENO 712416202 SECRETARIA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VIOLETA NAVARRO PIñA 712416203 INSPECTOR TECNICO DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAULINA ALCAINO REYES 712416204 ARQUITECTO REVISOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PABLO BRITO INOSTROZA 712416205 COMODATOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAGOBERTO GARRIDO GALLARDO 712416205 COMODATOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAMARIZ MUJICA MUñOZ 712416206 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS SANHUEZA GONZALEZ 712416207 DIGITADOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES FREDDI ARRIAGADA IBAñEZ 712416208 CONTROL DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CRISTIAN DIAZ-MUÑOZ ALVARADO 712416209 JEFE CATASTRO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA FRANCISCA ROMERO 712416210 SECRETARIA CATASTRO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCELA CASTRO PINO 712416211 ABOGADO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS GUTIERREZ PARDO 712416212 DIRECTOR (S)
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JORGE GALLEGOS CACERES 712416213 CERTIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JUAN CARLOS BRAVO 712416213 DIGITADOR
CATASTRO GABRIEL DONOSO VALDÉS 712416214 TASADOR
CATASTRO ROSA VALDES ROJAS 712416214 SECRETARIA
CATASTRO ANGEL PIZARRO ORTIZ 712416214 TASADOR
CATASTRO MARIÓN MUÑOZ MUÑOZ 712416214 TASADOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MENDOZA FUENTES 712416215 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CLAUDIO ARAYA ROJAS 712416215 INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLOS SOTO TAPIA 712416215 INSPECCION
TESORERIA ANGEL HERNANDEZ TAPIA 712416216 ADMINISTRATIVO
TESORERIA JENNIFER BRAVO 712416216 ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA PILAR CRESPO JIMENEZ 712416217 DOM
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ALFREDO MALHUE INOSTROZA 712416217 JEFE MESÓN DE ATENCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROXANA MORALES QUIROZ 712416218 MESÓN DE ATENCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARíA ANGELICA MILLANAO 712416218 ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA FRANCISCA MORALES ORTEGA 712416219 SECRETARIA DIRECCION
SEGURIDAD MUNICIPAL MARCO BLANCH CIFUENTES 712416220 ENC. DE DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN Y SEGURIDAD MUNICI
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLA TOLEDO ROJAS 712416221 SECRETARIA EDIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DOMINGO DIAZ TEJOS 712416221 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE LUIS SANTANDER 712416222 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES GLENDY CORNEJO SALAS 712416223 JEFE URBANISMO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAMELA MANCILLA VALDES 712416224 SECRETARIA URBANISMO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOAQUIN CANCINO CARREÑO 712416225 JEFE DE INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JONATHAN RUIZ 712416226 CERTIFICACION
TESORERIA LUIS ALVEAR ALBORNOZ 712416227 TESORERO MUNICIPAL
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MUÑOZ GAETE 712416228 DIRECTORA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCO MERLIN ALCANTARA 712416229 JEFE CONTROL DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ANDRES BRAVO MUÑOZ 712416230 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES NICOLAS PERIC KUSCEVIC 712416230 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE BERRIOS REYES 712416230 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES OSCAR SILVA ROJANO 712416231 ARCHIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VANESSA GARRIDO PARRA 712416232 COORDINADORA ADMINISTRATIVA
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO JORQUERA 712416233 TÉCNICO ADMINISTRATIVO OPERATIVO Y TERRITORIAL
SEGURIDAD MUNICIPAL JAIME GONZALEZ 712416234 ADMINISTRATIVO
TESORERIA RODRIGO LEIVA 712416235 ADMINISTRATIVO
TESORERIA PAOLA CANCINO 712416235 ADMINISTRATIVA
CASA DE LA MUJER RODRIGO TOLEDO BENAVIDES 712416236 ATENCIÓN PÚBLICO
CASA DE LA MUJER MARÍA JESÚS SAAVEDRA QUINTEROS 712416236 ASISTENTE SOCIAL
CASA DE LA MUJER MARIELA GUTIERREZ GAJARDO 712416236 ATENCIÓN PÚBLICO
DIDECO DAYSI MUÑOZ ANACONA 712416237 ENCARGA OF. DE LA MUJER
CASA DE LA MUJER DAISY MUÑOZ ANACONA 712416237 ENCARGADA
DESARROLLO ECONOMICO CAMILA NATALIA GALAZ CAREAGA 712416238 APOYO ADMINISTRATIVO NIVELACIÓN DE ESTUDIO
DESARROLLO ECONOMICO JAVIERA ANTONIA ACEVEDO BRUNEAU 712416238 ENCARGADA JEFA DE HOGAR
DESARROLLO ECONOMICO SILVIA ANTONIA CASTRO QUINTERO 712416238 INTERMEDIACIÓN LABORAL JEFA DE HOGAR
DESARROLLO ECONOMICO MAGDALENA DEL CARMEN PÉREZ CONCHA 712416238 COORDINADORA DE NIVELACIÓN DE ESTUDIO
DESARROLLO ECONOMICO FRANCISCA ALEJANDRA NOVOA GAJARDO 712416238 APOYO ADMINISTRATIVO PRODESAL
DESARROLLO ECONOMICO LORETO ANDREA GALLEGOS CALDERÓN 712416238 TÉCNICO AGRÍCOLA PRODESAL
DESARROLLO ECONOMICO RENÉ MIGUEL RETAMAL CÁCERES 712416238 APOYO ADMINISTRATIVO JEFA DE HOGAR
OMIL MARIELA RIQUELME CÁCERES 712416238 ADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO CHRISTIAN ANDRÉS GUZMÁN HERRERA 712416238 ENCARGADO HUERTOS COMUNITARIOS
DESARROLLO ECONOMICO CARMEN GLORIA DEL CANTO ARRIAGADA 712416238 LABORES DE ASEO Y ESTAFETA
DESARROLLO ECONOMICO MARIELA EUGENIA RIQUELME CÁCERES 712416238 SECRETARIA
DESARROLLO ECONOMICO BERNARDA DEL CARMEN FUENTES CANDIA 712416238 LABORES DE ASEO Y ESTAFETA
DESARROLLO ECONOMICO MARCIAL ALEJANDRO ARAYA TRONCOSO 712416238 APOYO EMPRESARIAL
DESARROLLO ECONOMICO YARITZA GABRIELA CAMPOS CACERES 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO CARMEN XIMENA CALDERARA IBAR 712416238 MONITOR CENTRO DE CAPACITACIÓN EMPRESARIAL
DESARROLLO ECONOMICO JACOB ANTONIO CASTRO ORMEÑO 712416238 COORDINADOR MICROEMPRESARIOS
DESARROLLO ECONOMICO RICARDO ANDRÉS GONZÁLEZ ESPINOZA 712416238 COORDINADOR PRODESAL
DESARROLLO COMUNITARIO FREDDY EDGARDO RIQUELME MUÑOZ 712416238 TÉCNICO AGRÍCOLA PRODESAL
DESARROLLO ECONOMICO MARÍA ALICIA SOTO FERRADA 712416238 GESTOR TERRITORIAL OMIL
DESARROLLO ECONOMICO JAVIER SEBASTIÁN RIVAS GUAJARDO 712416238 PSICÓLOGO OMIL
DESARROLLO ECONOMICO SOREM MIRANDA AVILÉS 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO VIVIANA MERCEDES MORALES LARA 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO MARICEL DEL PILAR NÚÑEZ TORRES 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO BLAS ENRIQUE BECERRA GAJARDO 712416238 ENCARGADO DESARROLLO ECONÓMICO
DESARROLLO ECONOMICO SARA DENIS ACUÑA MORALES 712416238 APOYO LOGÍSTICO Y ADMINISTRATIVO PMU
DESARROLLO ECONOMICO MARÍA DEL CARMEN CUBILLOS CARRASCO 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO ROBERTO ANTONIO NOVOA MAUREIRA 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO MARCELO ABRAHAM URRA BARRIGA 712416238 APOYO PROFESIONAL PRODESAL
DESARROLLO ECONOMICO CATALINA FRANCISCA GARRIDO ZAGAL 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO LUIS IGNACIO GAMBOA LETELIER 712416238 ASESORAR A EMPRENDEDORES DE LA COMUNA
DESARROLLO ECONOMICO PABLO ENRIQUE SANTIS MARTÍNEZ 712416239 PERSONAL DE APOYO MICROEMPRESA
DESARROLLO ECONOMICO ARIEL ANDRÉS LASCEVENA FÁUNDEZ 712416239 APOYO EN GESTIÓN DE ADQUISICIONES DEL DEPARTAMENTO
DESARROLLO ECONOMICO SANDRA IVONNE POBLETE CORREA 712416239 APOYO ADMINISTRATIVO A LA GESTIÓN DEL DEPARTAMENTO
DESARROLLO ECONOMICO CHILECOMPRA 712416239 CHILECOMPRA
CREA GRACIELA PRIETO UBAL 712416240 ADMINISTRATIVO
MOVILIZACION RICARDO SEPULVEDA SEPULVEDA 712416241 ENCARGADO
TALLERES MAURICIO RIQUELME 712416241 ADMINISTRATIVO
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION EDUARDO LOBOS 712416241 ENC. UNIDAD DE CONSTRUCCIÓN
EMERGENCIA RICARDO SEPULVEDA 712416241 ENCARGADO
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION MIGUEL ROJAS ARAYA 712416241 BODEGUERO
TESORERIA MARISOL VENEGAS - KATHERINE GONZÁLEZ 712416242 CAJERAS
CENTRO DIA ADULTO MAYOR ALEJANDRA HERNANDEZ VILLEGAS 712416243 SECRETARIA
DIDECO ALEJANDRA HERNANDEZ VILLEGAS 712416243 SECRETARIA, CENTRO REFERENCIAL DIURNO, (ADULTO MAY
DIDECO IVONNE CRUZ SIMÓN 712416244 PSICÓLOGA, CENTRO DIURNO REFERENCIAL, (ADULTO MAY
DIDECO YARITZA CERPA GALLEGOS 712416245 ENCARGADA TÉCNICA, CENTRO DIURNO REFERENCIAL (ADUL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL EVELYN LOYOLA 712416246 ABOGADA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL GERALDINE MORRISON 712416247 ABOGADO
TALLERES RICARDO SEPULVEDA SEPULVEDA 712416248 ENC. DE MANTENCIÓN Y MOBILIARIO URBANO
TRANSITO CAROL FERNANDA MIRANDA FARIAS 712416249 ADMINISTRATIVA
BICENTENARIO PAULINA CELEDON 712416250 ASISTENTE SOCIAL
BICENTENARIO ANTONELLA AZUL CUBASO 712416251 ENCARGADA
BICENTENARIO IGOR HERNAN LEITON MORALES 712416252 ADMINISTRATIVO
BICENTENARIO RAMIRO RAMBERTO HENRIQUEZ DOYARCABAN 712416253 ADMINISTRATIVO
CONTABILIDAD JOSE ZAMBRANO GONZALEZ 712416255 ADMINISTRATIVO
CONTABILIDAD ELSA CERDA GUAJARDO 712416255 AUXILIAR DE SERVICIO
CONTABILIDAD VICTOR YAÑEZ HERNANDEZ 712416255 CONCILIACIONES
CONTABILIDAD MYRIAM LÓPEZ ADRIAZOLA 712416255 JEFE CONTABILIDAD
CONTABILIDAD NICOL CASTRO PARRA 712416255 CONTADOR
CONTABILIDAD RODRIGO GONZALEZ VARAS 712416255 CONTADOR
CONTABILIDAD ALVARO OLIVARES VELIZ 712416255 ENCARGADO FINANZAS SENAME
REMUNERACIONES NICOL GONZALEZ VÁSQUEZ 712416257 ADMINISTRATIVO
REMUNERACIONES PATRICIA DOMíNGUEZ ALBORNOZ 712416257 ASISTENTE DE REMUNERACIONES
REMUNERACIONES ANA MARIA GERI MATURANA 712416258 SECRETARIA
REMUNERACIONES PAULA VÁSQUEZ LILLO 712416259 ENCARGADA
LICENCIAS MEDICAS MALERY MORALES MORALES 712416260 LICENCIAS MEDICAS
LICENCIAS MEDICAS FRANCO ZUÑIGA MASCARÓ 712416260 LICENCIAS MÉDICAS
FINANZAS PAMELA FUENTES SANDOVAL 712416262 FINANZAS
CONCILIACIONES RENE EDUARDO ARAYA ESPINOZA 712416265 ADMINISTRATIVO
CONCILIACIONES CRISTIAN MORALES CASTILLO 712416265 AUDITOR
CONCILIACIONES MARCOS GARRIDO ASTUDILLO 712416265 AUDITOR
CONCILIACIONES JOSE LUIS BLANCO CAMPAGNE 712416265 AUDITOR
CONCILIACIONES MARILUZ VENEGAS CISTERNA 712416265 AUDITOR
ADQUISICIONES ERIKA PEREZ MASCAREÑO 712416271 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES SUSANA VERÓNICA GARRIDO AVENDAÑO. 712416271 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES PEDRO HUERTA ARAVENA 712416271 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES LUIS HUMBERTO CÉSPEDES ALARCÓN 712416271 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES FELIPE LIZANA MIRANDA - ALUMNA EN PRACTICA 712416271 COMPRADOR
ADQUISICIONES ELIZABETH ROJAS DIAZ 712416271 SECRETARIA
ADQUISICIONES XIMENA SOTO SANTANDER 712416272 ENCARGADA SIST. MERCADO PUBLICO
CATASTRO PATRICIO GONZALEZ OROSTICA 712416729 TASADOR -FISCALIZADOR
INSPECCION SERGIO SEPULVEDA HORMAZABAL 712633540 INSPECTOR
INSPECCION ANTONIO MUÑOZ QUIJADA 712633540 AUXILIAR
EGIS PAMELA SANDOVAL MARCHANT 712635222 ARQUITECTO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN LASTRA GOMEZ 712635500 ASIST.SOCIAL ENCARGADA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES LIZZETTE HORMAZABAL ARAVENA 712635501 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN SALAZAR ORTIZ 712635503 CALIFICADORA DE DERECHOS CEDESO - COLINES
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES JUANA ROCO GARRIDO 712635504 CALIFICADORA DE DERECHO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAOLA PARRA LOYOLA 712635505 ENCARGADO CENTRO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP REGINA CASTILLO AGUILAR 712635506 SECRETARIA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAMELA MEZA ASTUDILLO 712635506 ADMINISTRATIVO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP VICTORIA AGURTO VILLAGRA 712635507 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP CAMINO HERNÁNDEZ VERDUGO 712635508 TRABAJADOR SOCAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP BLANCA SEPULVEDA MENDEZ 712635509 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE IVONNE GOMEZ MUñOZ 712635510 COORD. CENTRO DESARROLLO SOCIAL NORTE
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE ANGELICA ALFARO ALFARO 712635511 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE PAOLA NUÑEZ ARRIAGADA 712635512 SECRETARIA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MARIA ANGELA ESPINOZA CONTRERAS 712635513 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MARÍA ADELAIDA ÁVILA CANCINO 712635514 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MONICA ALEJANDRA ZAMBRANO 712635514 CALIFICADORA DE DERECHOS
BIBLIOTECA MUNICIPAL FERNANDO ARAVENA MUÑOZ 712635517 ARQUITECTO
BIBLIOTECA MUNICIPAL ALFONSO THIELEMANN GARRIDO 712635517 ARQUITECTO
EGIS MóNICA SEPúLVEDA 712635518 SECRETARIA
MERCADO CENTRAL PILAR MUñOZ COFRE 712635519 ENCARGADA
INVENTARIO HUMBERTO CESPEDES AVILA 712635520 ADMINISTRADOR
INVENTARIO MAURICIO ARCOS 712635521 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO PERSONAL DEPTO. INVENTARIO 712635521 BODEGA
INVENTARIO DELFINA NUÑEZ ZAPATA 712635521 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO JUAN CARLOS RAMOS AVENDAÑO 712635522 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO JUAN AVILA PARRA 712635524 BODEGUERO
CREA CREA-INSPECCION 712635525 INSPECCION
INVENTARIO GUARDIAS INVENTARIO 712635527 GUARDIAS
OPD PAOLA ALEJANDRA MUÑOZ SEGOVIA 712635528 TRABAJADORA SOCIAL
OPD CRISTINA VALENZUELA GOMEZ 712635529 SECRETARIA
OPD CECILIA DIAZ ROJAS 712635530 EDUCADORA
OPD IVONE ANDREA LILLO CAMPOS 712635531 ABOGADA
OPD MARISA RUBY GARRIDO GONZáLEZ 712635532 ADMINISTRATIVO - CONTABLE
OPD CANDELARIA ALBORNOZ QUEZADA 712635535 PSICOLOGA
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO CARDENAS 712635538 ENC. DE SERVICIOS
INSPECCION JOSÉ HIDALGO CASTILLO 712635539 CONDUCTOR
INSPECCION JIMENA HERRERA TORRES 712635539 INSPECTOR
INSPECCION INES LETELIER BRAVO 712635539 SECRETARIA
INSPECCION GONZALO FIGUEROA VALDES 712635540 CONDUCTOR INSPECCION
INSPECCION IGNACIO GATICA ROCHA 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION RAMON OLEA ALVAREZ 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JUAN GONZALEZ CARIS 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION GONZALO GAJARDO LEAL 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JUAN CANCINO MATUS 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JOSÉ DANIEL PÉREZ TRONCOSO 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION IVAN GONZALEZ GONZALEZ 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION DANIEL ASTORGA CARO 712635540 INSPECTOR 1 SUR
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION LORENA VALENZUELA 712635545 INGENIERO CONSTRUCTOR
BIBLIOTECA MUNICIPAL JUAN C. PEREZ DE LA MAZA 712635546 DIRECTOR
BIBLIOTECA MUNICIPAL GLORIA HERNANDEZ JAIDAR 712635547 RELACIONADORA PUBLICAS
RECURSOS HUMANOS RODRIGO PALMA GANGAS 712635549 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS CAROLINA OLGUIN VILLAGRAN 712635550 ADMINISTRATIVO SIAPER
MEDIO AMBIENTE INGRID AVILA ACEVEDO 712635551 TRABAJADORA SOCIAL (UNIDAD ZOONOSIS)
VETERINARIA MUNICIPAL ANA MARIA ARAVENA VALDES 712635551 ADMINISTRATIVA
RECURSOS HUMANOS MARCIA CONTADOR DIAZ 712635552 AUXILIAR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JAVIER ZAVALA GERI 712635555 INSPECTOR AREAS VERDES MUNICIPALES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PABLO PINTO 712635555 ASESOR FITOSANITARIO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE HECTOR OSORIO FLORES 712635555 ADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE VICTOR VERGARA 712635555 SUPERV. ÁREAS VERDES MUNICIPALES
INSPECCION MARIO MUÑOZ JAQUE 712635555 INSPECTOR 1 SUR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PABLO ARAYA JOFRE 712635555 PAISAJISTA DE PARQUES Y JARDINES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA SOLEDAD PEÑAYLILLO MONTECINOS 712635557 ENCARGADA DE RED DE OFICINAS DE TURISMO Y BUS TURI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA DAMARI ESPINOZA 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANA PAOLA PONCE ROJAS 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS DE TURISMO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA CONTRERAS LOPEZ 712635557 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LUIS TOBAR 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA JORGE VERGARA 712635557 GUIA CICLOTURISMO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CONSTAZA ROJAS BARRIOS 712635557 PROFESIONAL DE APOYO, PLANIFICACION Y GESTION TURI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILO SALAS SANDOVAL 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA NICOLAS MALDONADO 712635557 GUIA BUS TURISTICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA JOSE PASMIÑO 712635557 GUIA BUS TURISTICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA NAVARRETE NAVARRETE 712635557 ENCARGADA DE PROMOCION Y TURISTICA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA DIEGO ZUÑIGA 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PLAZA MAULE
CORPORACIONDESARROLLOTALCA JAVIER ROJAS CASANUEVA 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PAMELA HERRERA PAREDES 712635560 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION JULIANA PIZARRO 712635563 ADMINISTRADORA DE PROYECTOS
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PABLO TARTARI AGUIRRE 712635564 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MARIO FERNANDEZ PRIETO 712635564 DIBUJANTE TECNICO
RECURSOS HUMANOS ANA MARIA PACHECO PINUER 712635572 ENCARGADA DE CAPACITACIóN
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION RODRIGO BERTIN SUAZO 712635573 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MAURICIO GONZALEZ MAUREIRA 712635573 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION ANDREA DIAZ CEA 712635575 SECRETARIA
INVENTARIO PATRICIA HERNÁNDEZ DURÁN 712635577 CONSTRUCTOR CIVIL
ASEO Y MEDIO AMBIENTE RAUL OJEDA ROJAS 712635578 ADMINISTRATIVO
TURISMO JORGE VERGARA 712635579 INFORMADOR TURÍSTICO
TURISMO CRISTINA VALENZUELA 712635579 INFORMADORA TURÍSTICA PLAZA CIENFUEGOS
ADULTO MAYOR DANIELA SILVA SAN MARTIN 712635580 ABOGADA
SECPLAN JEANNETE LISBOA AVENDAÑO 712635582 ADMINISTRATIVA
ADULTO MAYOR BEATRIZ ASENCIO MAUREIRA 712635583 ASISTENTE SOCIAL
ADULTO MAYOR PAOLA MONTECINOS GARCIA 712635583 SECRETARIA
ADULTO MAYOR ENRIQUETA OBREQUE MUÑOZ 712635584 COORDINADORA TALLERES ACTIVIDAD FíSICA
ADULTO MAYOR LUIS RODRIGO VARGAS MÁRQUEZ 712635587 OIRS SALUD
ADULTO MAYOR SUSANA OPAZO VALENZUELA 712635589 TECNICO SOCIAL
ADULTO MAYOR PAULINA ABARCA VALDES 712635590 ENCARGADA
SEGURIDAD MUNICIPAL PROFESIONALES 712635592 SEGURIDAD PUBLICA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JULIA VALDES 712635594 DIGITADORA
PATENTES COMERCIALES FABIAN JARA AYALA 712635595 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES PATENTES 712635595 DEPTO. PATENTES
PATENTES COMERCIALES MARCELO GUERRERO 712635595 ADMINISTRATIVO
TESORERIA VIVIANA DELGADO ACUÑA 712635596 ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAULA MORAN TOLOZA 712635597 JEFA OPERACIONES DEL EDIFICIO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES EDUARDO LOYOLA PARADA 712635597 COORD. PLATAFORMA DE ATENCIÓN AL USUARIO
RENTAS MAC NICOLAS AGUILERA LOYOLA 712635598 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES PABLO ANDRES CASTRO MEJIAS 712635598 ADMINISTRATIVO
RENTAS MARLENE CABELLO T. 712635598 ADMINISTRATIVO
RENTAS ANA KARINA ACEVEDO 712635598 ADMINISTRATIVO
BIENES PRODUCTIVOS JULIO CESAR TORRES PEREZ 712635616 DIRECTOR
ALCALDIA JAIME GELMI SILVA 712635616 APOYO
BIENES PRODUCTIVOS SALOME MONTECINOS RAMOS 712635775 SECRETARIA
BIENES PRODUCTIVOS ADOLFO VALENZUELA 712635775 ADMINISTRATIVO
CECOF BRILLA EL SOL LUISA GALVEZ CAMPOS 712635803 GES
SALUD FRANCICO ORELLANA MASCARO 712635806 SALUD MENTAL
CESFAM ASTABURUAGA ADRIANA JIMENEZ RETAMAL 712635816 DIRECCION
CESFAM ASTABURUAGA SOLANGE ESPINOSA 712635817 TOMA DE MUESTRAS.
CESFAM ASTABURUAGA CARLOS LOPEZ 712635818 ADMINISTRADOR
CESFAM ASTABURUAGA MARIA EUGENIA GARCES 712635819 GES
CESFAM ASTABURUAGA SARA GONZALEZ 712635820 SECRETARIA
CESFAM LAS AMERICAS PAOLA CONTRERAS AGUAYO 712635821 SECRETARIA
CESFAM LAS AMERICAS KATHERINE TAPIA CONTRERAS 712635823 ADMINISTRACION
CESFAM LAS AMERICAS GES 712635824 GES
CESFAM LAS AMERICAS MARIA JOSE JIMENEZ 712635825 DIRECCION
CESFAM LA FLORIDA LORENA CONTRERAS VILLANUEVA 712635826 DIRECCION
CONSULTORIOLAFLORIDA SALUD, DACION DE HRS. ADULTOS Y NIÑOS 712635829 GES
CESFAM LA FLORIDA ANA RAMIREZ 712635830 SECRETARIA
CESFAM J.CONTARDO JESSICA MUÑOZ 712635832 SECRETARIA
CONSULTORIOLASCOLINES JESSICA MUÑOZ TOLEDO 712635832 SECRETARIA.
CESFAM J.CONTARDO NANCY MONJE 712635833 ADMINISTRACION
CONSULTORIOLASCOLINES NANCY MONJE COFRE 712635833 ADMINISTRADOR
CESFAM J.CONTARDO CRISTINA RAMIREZ 712635834 GES
CESFAM J.CONTARDO SAPU 712635835 SAPU
CESFAM C.TRUPP JESSICA ALEGRIA 712635837 SECRETARIA
CESFAM C.TRUPP MARTA DE LA FUENTE LEAL 712635837 DIRECCION
CESFAM C.TRUPP SAPU 712635840 SAPU - ENCARG. CLINICA, ATIENDEN DESPUES DE LAS 17
CECOF FAUSTINO GONZALEZ ARLEN DE BONADONA 712635841 DIRECCION
CECOF FAUSTINO GONZALEZ SARA MEJIAS 712635842 SECRETARIA
CECOF BRILLA EL SOL ANTONIETA MORALES 712635843 DIRECCION
CECOF BRILLA EL SOL SOME 712635844 SOME
DIDECO CLAUDIA LILLO URRUTIA 712635844 SECRETARIA, OFICINA DISCAPACIDAD
CECOF NUEVO HORIZONTE ELVIRA VILLALON 712635845 DIRECCION
CECOF NUEVO HORIZONTE SUSANA ALARCON 712635846 SECRETARIA
SALUD SOME 712635847 SOME
MODULO DENTAL SERGIO FLORES MORENO 712635849 DIRECTOR
MODULO DENTAL MIRTA FUENTES VALDES 712635850 SECRETARIA
SALUD MIRTHA FUENTES VALDES 712635850 MODULO DENTAL (SECRETARIA)
SALUD LUIS ALEGRIA 712635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
CESFAM MAGISTERIO PAOLA VALENZUELA PERALTA 712635855 SUB- ADMINISTRADOR
CESFAM MAGISTERIO GASTON CASTILLO MOLINA 712635857 ADMINISTRADOR
CESFAM MAGISTERIO ISABEL MUÑOZ ADASME 712635858 SECRETARIA
CESFAM LAS AMERICAS SAPU 712635872 SAPU
DIDECO ANDREA GONZALEZ VALDES 712635883 MINISTRA DE FE
SALUD MAURICIO DRECKMANN MANRÍQUEZ 712635905 INFORMATICA- INGENIERO
SALUD ALVARO LAGOS PACHECO 712635914 ADQUISICIONES
SALUD CLAUDIA CACERES 712635922 GESTION CLINICA
EDUCACION MARIANO MUÑOZ AMIGO 712982301 ENCARGADO UNIDAD DE INFORMÁTICA
EDUCACION CRISTHIAN DÍAZ OJEDA 712982305 COMUNICACIONES
EDUCACION PAOLA ZUÑIGA RUIZ 712982305 COMUNICACIONES
EDUCACION MANUEL VALENZUELA 712982305 JEFE UTP DAEM
EDUCACION FRANCISCO CORNEJO GOMEZ 712982307 JEFE SU- DEPTO. JURÍDICO
EDUCACION FELIPE FAÚNDEZ 712982309 ENCARGADO UNIDAD DE MOVILIZACIÓN
EDUCACION ANDREA BIEL PEREZ 712982310 COORD. JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS VTF
EDUCACION PATRICIO ESPINOZA RETAMAL 712982311 ENCARGADO TÉCNICO MANTENIMIENTO
EDUCACION CARLOS PÉREZ VELIZ 712982311 JEFE UNIDAD DE MANTENIMIENTO
TESORERIA CARLA OLAVE SEGUEL 716356235 ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RICARDO BENAVIDES PEREIRA 942594825 ADMINISTRADOR ESTADIO MUNICIPAL NORTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALFONSO GONZALEZ BURGOS 942594832 ADMINISTRADOR ESTADIO MUNICIPAL NORTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALFONSO VELASQUEZ SANTANDER 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GUILLERMO STULL FERNANDEZ 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PATRICIO ROJAS VALENCIA 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
PREVENCION DE RIESGOS PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA 971394236 INGENIERO EN PREVENCION
CREA PERSONAL ADMINISTRATIVO 971406697 ADMINISTRATIVO
TURISMO JOSÉ MIGUEL MORALES 974788099 GUÍA BUS TURÍSTICO
TURISMO MARÍA JOSÉ PASMIÑO 974788099 GUÍA BUS TURÍSTICO
EDUCACION JAIME SEBASTIAN LAVÍN DONOSO 992225820 JEFE UNIDAD DE CONTROL Y GESTIÓN
EDUCACION RODRIGO FUENTES CASTRO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTIÓN
EDUCACION MAUREEN ZARHI CORDERO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION

Anterior 0 [ 1 ] 2 Siguiente

| Para Usuarios externos a la Muncipalidad de Talca, anteponer prefijo 712203-XXX, 712416-XXX, 712635-XXX, según corresponda |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: