Buscar Listar Telefonos

Departamento Funcionario Puesto E-Mail
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA LEITE DIAZ 712219906 JEFE DE ADMINISTRACION FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LUIS CALDERON SANCHEZ 712219906 JEFE TECNICO COMPLEMENTARIO FARMACIA MUNICIPAL JUN
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAROLINA ALBORNOZ TRONCOSO 712219906 GERENTE DE FARMACIA JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA SUSANA JABALQUINTO ROJAS 712219906 ASISTENTE ADMINISTRATIVA FARMACIA MUNICIPAL JUNTO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA HIDALGO VALDERRAMA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CECILIA CORNEJO ESPINOZA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA PATRICIA ABACA BRAVO 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARTA VALDES MOLINA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ELCIRA GONZALEZ FERNANDEZ 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CUSTODIO GUERRERO FLORES 712219906 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION FARMACIA JUNTO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CARMEN GUTIERREZ VALDES 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CLARA ARÉVALO ROCO 712219906 APOYO ADMINISTRATIVO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PAMELA ANDREA AVELLO COFRÉ 712229096 COORDINADORA DE EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ROMINA MEDINA RIOS 712229096 COORD. EVENTOS DEPORTIVOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANA MARIA ESPINOZA VEDUGO 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE CULTURA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA DIEGO RIFFO HERNÁNDEZ 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVO CONTABILIDAD Y RRHH
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RAYEN CARIMAN DAVIS 712229096 COORDINADORA PROGR. Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARIA TERESA GARCES ROJAS 712229096 ASISTENTE EJECUTIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARGARITA RAMIREZ FUENTES 712229096 ASISTENTE DE FINANZAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CRISTINA ZUÑIGA ARAYA 712229096 DIRECTORA EJECUTIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOCELYN BRITO CESPEDES 712229096 DIRECTORA EJECUTIVA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PEDRO PABLO LOPEZ RETAMAL 712229096 ASISTENTE CONTABILIDAD Y R.R.H.H.
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA DANIELA CONTRERAS DIAZ 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE DEPORTES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ROXANA GAJARDO MERINO 712229096 ASISTENTE RECURSOS HUMANOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL ALLENDE ESPINOZA 712229096 COORDINADOR DE PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANTONIETA PIZARRO GUIÑEZ 712229096 COORDINADOR DE PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
CEMENTERIO CEMENTERIO MUNICIPAL 712231255 CEMENTERIO
CEMENTERIO RUMUALDO ANTONIO ROJAS TRONCOSO 712231255 ADMINISTRATIVO
CEMENTERIO SEBASTIAN ARIEL GARRIDO SALAZAR 712231255 ADMINISTRATIVO
CEMENTERIO CARLOS ALBERTO VILLEGAS AREVALO 712231255 JEFE DE INGRESOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOSE RAMON MUÑOZ GONZALEZ 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA- ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ELIANA ALCANTAR GOMEZ 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA
INSPECCION LUIS YAñEZ TAPIA 712238346 INSPECTOR
INSPECCION HERNAN QUIROZ RETAMAL 712238346 ADMINISTRATIVO
INSPECCION JOSE VALENZUELA ORELLANA 712238555 CONDUCTOR INSPECCION
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA TERESITA YÁÑEZ YÁÑEZ 712243144 PREVENCIONISTA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARIANELA SILVA FERNANDEZ 712243144 ASISTENTE GESTIÓN DE RECINTOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARTA CACERES PARRA 712243144 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR CASTILLO JARA 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA FREDI GALDAMES LOPEZ 712243144 GIMNASIO REGIONAL
OTROS MERCADO ORIENTE 712243557 ZOONOSIS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GERARDO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 712244652 PISCINA SAN MIGUEL DEL  PIDUCO
DIDECO CAROLINA ABURTO VALDEBENITO 712247590 COORDINADORA SALA DE ESTIMULACION SEMILLITA
ALUMBRADO PUBLICO JOSE ANTONIO VALENZUELA RAMOS 712260292 ENCARGADO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RUBEN REYES RAMOS 712280887 PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALBERTO GODOY DIAZ 712280887 PISCINA BRILLA EL SOL
TEATRO REGIONAL BOLETERIA 712340590 BOLETERIA
TEATRO REGIONAL VICTORIA FLORES MONREAL 712340591 SECRETARIA EJECUTIVA
TEATRO REGIONAL CYNDI PLAZA MUñOZ 712340591 SECRETARIA GERENCIA
TEATRO REGIONAL GONZALO ESCOBAR ARRIETA 712340591 ABONOS Y AUDIENCIAS
TEATRO REGIONAL JACQUELINE CARVAJAL 712340591 ENCARGADA FINANZAS
SALUD INFORMACIONES 712340843 OIRS
CONSULTORIONORTE JUAN JORQUERA LARA 712340848 INFORMATICA
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 712340848 OIRS
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 712340849 OIR
CATASTRO FRANCISCO MONDACA 712416201 COORDINADOR S.I.I
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROSA MARIA BARRERA ZENTENO 712416202 SECRETARIA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VIOLETA NAVARRO PIñA 712416203 INSPECTOR TECNICO DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAULINA ALCAINO REYES 712416204 ARQUITECTO REVISOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAMELA MANCILLA VALDES 712416205 SECRETARIA URBANISMO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PABLO BRITO INOSTROZA 712416205 COMODATOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAGOBERTO GARRIDO GALLARDO 712416205 COMODATOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAMARIZ MUJICA MUñOZ 712416206 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS SANHUEZA GONZALEZ 712416207 DIGITADOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES FREDDI ARRIAGADA IBAñEZ 712416208 CONTROL DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CRISTIAN DIAZ-MUÑOZ ALVARADO 712416209 JEFE CATASTRO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CAMILA MARTINEZ BRAVO 712416210 SECRETARIA CATASTRO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCELA CASTRO PINO 712416211 ABOGADO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS GUTIERREZ PARDO 712416212 DIRECTOR (S)
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JORGE GALLEGOS CACERES 712416213 CERTIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JUAN CARLOS BRAVO 712416213 DIGITADOR
CATASTRO PATRICIO GONZALEZ OROSTICA 712416214 TASADOR -FISCALIZADOR
CATASTRO ROSA VALDES ROJAS 712416214 SECRETARIA
CATASTRO ANGEL PIZARRO ORTIZ 712416214 TASADOR
CATASTRO SOLEDAD CORNEJO ROJAS 712416214 DIBUJANTE
CATASTRO MARIÓN MUÑOZ MUÑOZ 712416214 TASADOR
CATASTRO FRANCISCA CAMILA FERNANDEZ LARA 712416214 TASADORA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MENDOZA FUENTES 712416215 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLOS SOTO TAPIA 712416215 INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CLAUDIO ARAYA ROJAS 712416215 INSPECCION
TESORERIA ANGEL HERNANDEZ TAPIA 712416216 ADMINISTRATIVO
TESORERIA JENNIFER BRAVO 712416216 ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA PILAR CRESPO JIMENEZ 712416217 DOM
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ALFREDO MALHUE INOSTROZA 712416217 JEFE MESÓN DE ATENCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARíA ANGELICA MILLANAO 712416218 ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA FRANCISCA MORALES ORTEGA 712416219 SECRETARIA DIRECCION
INSPECCION CRISTIAN URRUTIA SALINAS 712416220 ENCARGADO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROXANA MORALES QUIROZ 712416221 MESÓN DE ATENCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DOMINGO DIAZ TEJOS 712416221 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLA TOLEDO ROJAS 712416221 SECRETARIA EDIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE LUIS SANTANDER 712416222 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAMELA SANDOVAL MARCHANT 712416222 ARQUITECTO REVISOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES GLENDY CORNEJO SALAS 712416223 JEFE URBANISMO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARGARITA ANTUNEZ AYALA 712416224 MESON DE ATENCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOAQUIN CANCINO CARREÑO 712416225 JEFE DE INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JONATHAN RUIZ 712416226 CERTIFICACION
TESORERIA LUIS ALVEAR ALBORNOZ 712416227 TESORERO MUNICIPAL
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MUÑOZ GAETE 712416228 DIRECTORA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCO MERLIN ALCANTARA 712416229 JEFE CONTROL DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES NICOLAS PERIC KUSCEVIC 712416230 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ANDRES BRAVO MUÑOZ 712416230 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE BERRIOS REYES 712416230 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES OSCAR SILVA ROJANO 712416231 ARCHIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VANESSA GARRIDO PARRA 712416232 COORDINADORA ADMINISTRATIVA
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO JORQUERA 712416233 TÉCNICO ADMINISTRATIVO OPERATIVO Y TERRITORIAL
SEGURIDAD MUNICIPAL JAIME GONZALEZ 712416234 ADMINISTRATIVO
TESORERIA PAOLA CANCINO 712416235 ADMINISTRATIVA
CASA DE LA MUJER MARÍA JESÚS SAAVEDRA QUINTEROS 712416236 ASISTENTE SOCIAL
CASA DE LA MUJER RODRIGO TOLEDO BENAVIDES 712416236 ATENCIÓN PÚBLICO
DIDECO DAYSI MUÑOZ ANACONA 712416237 ENCARGA OF. DE LA MUJER
CASA DE LA MUJER CAROLINA HERRERA MORA 712416237 ENCARGADA CASA DE LA MUJER
OMIL MARIELA RIQUELME CÁCERES 712416238 ADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO MARIELA EUGENIA RIQUELME CÁCERES 712416238 SECRETARIA
DESARROLLO ECONOMICO SARA DENIS ACUÑA MORALES 712416238 APOYO LOGÍSTICO Y ADMINISTRATIVO PMU
DESARROLLO ECONOMICO ARIEL ANDRÉS LASCEVENA FÁUNDEZ 712416238 APOYO EN GESTIÓN DE ADQUISICIONES DEL DEPARTAMENTO
DESARROLLO ECONOMICO MIGUEL MUÑOZ ANDRADES 712416238 ENCARGADO DESARROLLO ECONÓMICO (S)
DESARROLLO ECONOMICO MARÍA DEL CARMEN CUBILLOS CARRASCO 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO MARICEL DEL PILAR NÚÑEZ TORRES 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO VIVIANA MERCEDES MORALES LARA 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO SOREM MIRANDA AVILÉS 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO JAVIER SEBASTIÁN RIVAS GUAJARDO 712416238 PSICÓLOGO OMIL
DESARROLLO ECONOMICO MARÍA ALICIA SOTO FERRADA 712416238 GESTOR TERRITORIAL OMIL
DESARROLLO ECONOMICO ROBERTO ANTONIO NOVOA MAUREIRA 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO CATALINA FRANCISCA GARRIDO ZAGAL 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO LUIS IGNACIO GAMBOA LETELIER 712416238 ASESORAR A EMPRENDEDORES DE LA COMUNA
DESARROLLO ECONOMICO MARCELO ABRAHAM URRA BARRIGA 712416238 APOYO PROFESIONAL PRODESAL
DESARROLLO COMUNITARIO FREDDY EDGARDO RIQUELME MUÑOZ 712416238 TÉCNICO AGRÍCOLA PRODESAL
DESARROLLO ECONOMICO RICARDO ANDRÉS GONZÁLEZ ESPINOZA 712416238 COORDINADOR PRODESAL
DESARROLLO ECONOMICO LORETO ANDREA GALLEGOS CALDERÓN 712416238 TÉCNICO AGRÍCOLA PRODESAL
DESARROLLO ECONOMICO MAGDALENA DEL CARMEN PÉREZ CONCHA 712416238 COORDINADORA DE NIVELACIÓN DE ESTUDIO
DESARROLLO ECONOMICO CAMILA NATALIA GALAZ CAREAGA 712416238 APOYO ADMINISTRATIVO NIVELACIÓN DE ESTUDIO
DESARROLLO ECONOMICO JAVIERA ANTONIA ACEVEDO BRUNEAU 712416238 ENCARGADA JEFA DE HOGAR
DESARROLLO ECONOMICO SILVIA ANTONIA CASTRO QUINTERO 712416238 INTERMEDIACIÓN LABORAL JEFA DE HOGAR
DESARROLLO ECONOMICO RENÉ MIGUEL RETAMAL CÁCERES 712416238 APOYO ADMINISTRATIVO JEFA DE HOGAR
DESARROLLO ECONOMICO JACOB ANTONIO CASTRO ORMEÑO 712416238 COORDINADOR MICROEMPRESARIOS
DESARROLLO ECONOMICO CARMEN XIMENA CALDERARA IBAR 712416238 MONITOR CENTRO DE CAPACITACIÓN EMPRESARIAL
DESARROLLO ECONOMICO YARITZA GABRIELA CAMPOS CACERES 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
DESARROLLO ECONOMICO MARCIAL ALEJANDRO ARAYA TRONCOSO 712416238 APOYO EMPRESARIAL
DESARROLLO ECONOMICO BERNARDA DEL CARMEN FUENTES CANDIA 712416238 LABORES DE ASEO Y ESTAFETA
DESARROLLO ECONOMICO CARMEN GLORIA DEL CANTO ARRIAGADA 712416238 LABORES DE ASEO Y ESTAFETA
DESARROLLO ECONOMICO CHRISTIAN ANDRÉS GUZMÁN HERRERA 712416238 ENCARGADO HUERTOS COMUNITARIOS
DESARROLLO ECONOMICO SANDRA IVONNE POBLETE CORREA 712416239 APOYO ADMINISTRATIVO A LA GESTIÓN DEL DEPARTAMENTO
DESARROLLO ECONOMICO CHILECOMPRA 712416239 CHILECOMPRA
DESARROLLO ECONOMICO PABLO ENRIQUE SANTIS MARTÍNEZ 712416239 PERSONAL DE APOYO MICROEMPRESA
CREA GRACIELA PRIETO UBAL 712416240 ADMINISTRATIVO
TALLERES MAURICIO RIQUELME 712416241 ADMINISTRATIVO
MOVILIZACION RICARDO SEPULVEDA SEPULVEDA 712416241 ENCARGADO
EMERGENCIA RICARDO SEPULVEDA 712416241 ENCARGADO
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION CHRISTOPHER VALENZUELA 712416241 ADMINISTRATIVO
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION MIGUEL ROJAS ARAYA 712416241 BODEGUERO
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION EDUARDO LOBOS 712416241 ENC. UNIDAD DE CONSTRUCCIÓN
TESORERIA MARISOL VENEGAS - KATHERINE GONZÁLEZ 712416242 CAJERAS
CENTRO DIA ADULTO MAYOR ALEJANDRA HERNANDEZ VILLEGAS 712416243 SECRETARIA
DIDECO ALEJANDRA HERNANDEZ VILLEGAS 712416243 SECRETARIA, CENTRO REFERENCIAL DIURNO, (ADULTO MAY
DIDECO IVONNE CRUZ SIMÓN 712416244 PSICÓLOGA, CENTRO DIURNO REFERENCIAL, (ADULTO MAY
DIDECO YARITZA CERPA GALLEGOS 712416245 ENCARGADA TÉCNICA, CENTRO DIURNO REFERENCIAL (ADUL
TALLERES RICARDO SEPULVEDA SEPULVEDA 712416248 ENC. DE MANTENCIÓN Y MOBILIARIO URBANO
TRANSITO ALEJANDRA URRUTIA 712416249 ADMINISTRATIVA
BICENTENARIO PAULINA CELEDON 712416250 ASISTENTE SOCIAL
BICENTENARIO PAULA MORAN TOLOZA 712416251 ENCARGADA
BICENTENARIO IGOR HERNAN LEITON MORALES 712416252 ADMINISTRATIVO
BICENTENARIO CONSTANZA CORNEJO FLORES 712416252 ADMINISTRATIVA TRANSITO
BICENTENARIO RAMIRO RAMBERTO HENRIQUEZ DOYARCABAN 712416253 ADMINISTRATIVO
CONTABILIDAD RODRIGO GONZALEZ VARAS 712416255 CONTADOR
CONTABILIDAD ELSA CERDA GUAJARDO 712416255 AUXILIAR DE SERVICIO
CONTABILIDAD NICOLE CASTRO PARRA 712416256 CONTADOR AUDITOR
REMUNERACIONES PATRICIA DOMíNGUEZ ALBORNOZ 712416257 ASISTENTE DE REMUNERACIONES
REMUNERACIONES ANA MARIA GERI MATURANA 712416258 SECRETARIA
REMUNERACIONES PAULA VÁSQUEZ LILLO 712416259 ENCARGADA
LICENCIAS MEDICAS ADRIANA CASTRO 712416260 LICENCIAS MEDICAS
LICENCIAS MEDICAS MALERY MORALES MORALES 712416260 LICENCIAS MEDICAS
LICENCIAS MEDICAS MARYORIET LISET MEZA CRUZ 712416260 ENCARGADA LICENCIAS MEDICAS
FINANZAS MARIA AREVALO DURAN 712416261 DIRECTORA ADMINISTRACION Y FINANZAS
FINANZAS PAMELA FUENTES SANDOVAL 712416262 FINANZAS
FINANZAS MARILU PAREJA BUSTAMANTE 712416262 AUXILIAR DE SERVICIO
FINANZAS PILAR PALACIOS ESTAY 712416263 SECRETARIA
FINANZAS VERONICA GUERRERO ZUÑIGA 712416264 SUB. DIRECTORA DE FINANZAS
CONCILIACIONES MARILUZ VENEGAS CISTERNA 712416265 AUDITOR
CONCILIACIONES RENE EDUARDO ARAYA ESPINOZA 712416265 ADMINISTRATIVO
CONCILIACIONES JORGE SOTO BELTRAN 712416267 ENCARGADO
FINANZAS PEDRO HUERTA ARAVENA 712416268 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES SUSANA VERÓNICA GARRIDO AVENDAÑO. 712416269 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES FELIPE LIZANA MIRANDA 712416270 COMPRADOR
ADQUISICIONES ELIZABETH ROJAS DIAZ 712416270 COMPRADORA
ADQUISICIONES CLAUDIO BECERRA BECERRA 712416271 SECRETARIO
ADQUISICIONES XIMENA SOTO SANTANDER 712416272 ENCARGADA SIST. MERCADO PUBLICO
FINANZAS DELIA ROCO CHAVEZ 712416273 PROVEEDORES/ FINANZAS
REMUNERACIONES PEDRO BECERRA SILVA 712416275 ADMINISTRATIVO- HONORARIOS
REMUNERACIONES LOREDANA SEPULVEDA LABRA 712416275 ADMINISTRATIVA
REMUNERACIONES FRANCO ZUÑIGA MASCARÓ 712416275 ADMINISTRATIVO- HONORARIOS
CONCILIACIONES CRISTIAN MORALES CASTILLO 712416276 AUDITOR
CONTABILIDAD MYRIAM LÓPEZ ADRIAZOLA 712416277 JEFE CONTABILIDAD
CONTABILIDAD VICTOR YAÑEZ HERNANDEZ 712416278 CONCILIACIONES
CONTABILIDAD JOSE ZAMBRANO GONZALEZ 712416279 ADMINISTRATIVO
FINANZAS SIMÓN RODRÍGUEZ BRAVO 712416280 CONSUMOS BÁSICOS
ADQUISICIONES ERIKA PEREZ MASCAREÑO 712416281 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES ALEJANDRO TORRES DIAZ 712416282 SUPERVISOR DE COMPRAS
ADQUISICIONES FRANCISCO NOVOA CASTRO 712416282 SUPERVISOR DE COMPRAS
CEMENTERIO PATRICIO ITURRA RAMIREZ 712416283 JEFE DE OBRA
CEMENTERIO GUSTAVO ALDO PIZARRO GONZALEZ 712416284 ENCARGADO DE CONTABILIDAD Y BODEGA
CEMENTERIO JUAN ALBERTO SOLANO POBLETE 712416284 ASISTENTE DE BODEGA
CEMENTERIO ALEJANDRA QUINTEROS QUINTEROS 712416289 ADMINISTRATIVA
CEMENTERIO JAIME RODRIGO GONZALEZ LOPEZ 712416290 JEFE OPERATIVO
CEMENTERIO CARLOS FERNANDO ACEVEDO RODRIGUEZ 712416291 ADMINISTRADOR
CEMENTERIO PAOLA VANESSA ESPINOZA MEDEL 712416292 SECRETARIA ADMINISTRADOR
CEMENTERIO CLAUDIO ALONSO VERGARA PALMA 712416293 JEFE ADMINISTRATIVO
CEMENTERIO MILAGROS HERNANDEZ LISEMBERG 712416294 ENCARGADA DE ESTADISTICAS
TURISMO CONSTANZA ROJAS BARRIOS 712416296 ENCARGADA UNIDAD TURISMO
TURISMO SOLEDAD PEÑA Y LILLO 712416296 PLANIFICACIÓN TURÍSTICA
TURISMO SOLEDAD CASANOVA 712416296 PROFESIONAL DE APOYO
TURISMO DIEGO ZÚÑIGA 712416296 INFORMADOR TURÍSTICO
CASA DE LA MUJER CLAUDIA BUSTOS SEPULVEDA 712416298 CASA DE LA MUJER
DESARROLLO ECONOMICO FRANCISCA ALEJANDRA NOVOA GAJARDO 712416626 APOYO ADMINISTRATIVO PRODESAL
INSPECCION ANTONIO MUÑOZ QUIJADA 712633540 AUXILIAR
INSPECCION SERGIO SEPULVEDA HORMAZABAL 712633540 INSPECTOR
TESORERIA SOLEDAD BERRIOS ARANCIBIA 712635235 ADMINISTRATIVA
DIDECO RINA ELIZABETH LAGOS REAL 712635442 ADM. CENTRO NORTE
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN LASTRA GOMEZ 712635500 ASIST.SOCIAL ENCARGADA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES XIMENA SANTIBAÑEZ GOMEZ 712635501 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES LIZZETTE HORMAZABAL ARAVENA 712635501 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES PILAR MIÑO AYALA 712635502 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES CARMEN SALAZAR ORTIZ 712635503 CALIFICADORA DE DERECHOS CEDESO - COLINES
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES JUANA ROCO GARRIDO 712635504 CALIFICADORA DE DERECHO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAOLA PARRA LOYOLA 712635505 ENCARGADO CENTRO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP REGINA CASTILLO AGUILAR 712635506 SECRETARIA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAMELA MEZA ASTUDILLO 712635506 ADMINISTRATIVO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP VICTORIA AGURTO VILLAGRA 712635507 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP CAMINO HERNÁNDEZ VERDUGO 712635508 TRABAJADOR SOCAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP BLANCA SEPULVEDA MENDEZ 712635509 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE IVONNE GOMEZ MUñOZ 712635510 COORD. CENTRO DESARROLLO SOCIAL NORTE
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE ANGELICA ALFARO ALFARO 712635511 ASISTENTE SOCIAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE PAOLA NUÑEZ ARRIAGADA 712635512 SECRETARIA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MARIA ANGELA ESPINOZA CONTRERAS 712635513 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MONICA ALEJANDRA ZAMBRANO 712635514 CALIFICADORA DE DERECHOS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MARÍA ADELAIDA ÁVILA CANCINO 712635514 CALIFICADORA DE DERECHOS
DIDECO CARLA VALENZUELA MORALES 712635517 ENCARGADA UNIDAD PROGRAMAS SOCIALES _ R.S.H
BIBLIOTECA MUNICIPAL FERNANDO ARAVENA MUÑOZ 712635517 ARQUITECTO
BIBLIOTECA MUNICIPAL ALFONSO THIELEMANN GARRIDO 712635517 ARQUITECTO
DIDECO GLORIA PEÑALOZA BUSTOS 712635518 SECRETARIA - UNIDAD S.I. S
DIDECO AGNES GAZZO ESPINOZA 712635518 ATENCION MODULOS
DIDECO MARGARITA CARRERA SEPULVEDA 712635518 ATENCION DE CASOS
DIDECO VILMA ROJAS ABARZA 712635518 DIGITADOR R.S.H
DIDECO HERMEN CACERES KRAUSE 712635518 ENCUESTADOR
DIDECO CAROLINA QUERRERO ESPINOZA 712635518 ATENCION DE CASOS R.S.H
DIDECO MONICA ANDAUR ROJAS 712635518 ENCUESTADORA
DIDECO MARIA ANGELA ESPINOZA CONTRERAS 712635518 ATENCION DE MODULOS
DIDECO PATRICIA PARADA PIZARRO 712635518 ATENCION DE MODULOS
MERCADO CENTRAL PILAR MUñOZ COFRE 712635519 ENCARGADA
INVENTARIO HUMBERTO CESPEDES AVILA 712635520 ADMINISTRADOR
INVENTARIO DELFINA NUÑEZ ZAPATA 712635521 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO PERSONAL DEPTO. INVENTARIO 712635521 BODEGA
INVENTARIO MAURICIO ARCOS 712635521 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO JUAN CARLOS RAMOS AVENDAÑO 712635522 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO ADOLFO VALENZUELA 712635522 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO JUAN AVILA PARRA 712635524 BODEGUERO
CREA CREA-INSPECCION 712635525 INSPECCION
CREA JOSE LASTRA DIAZ 712635526 ADMINSTRADOR
INVENTARIO GUARDIAS INVENTARIO 712635527 GUARDIAS
OPD PAOLA ALEJANDRA MUÑOZ SEGOVIA 712635528 TRABAJADORA SOCIAL
OPD CRISTINA VALENZUELA GOMEZ 712635529 SECRETARIA
OPD CECILIA DIAZ ROJAS 712635530 EDUCADORA
OPD IVONE ANDREA LILLO CAMPOS 712635531 ABOGADA
OPD MARISA RUBY GARRIDO GONZáLEZ 712635532 ADMINISTRATIVO - CONTABLE
OPD CANDELARIA ALBORNOZ QUEZADA 712635535 PSICOLOGA
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO CARDENAS 712635538 ENC. DE SERVICIOS
INSPECCION INES LETELIER BRAVO 712635539 SECRETARIA
INSPECCION JOSÉ HIDALGO CASTILLO 712635539 CONDUCTOR
INSPECCION JIMENA HERRERA TORRES 712635539 INSPECTOR
PERSA TERMINAL CRISTIAN MUÑOZ GOMEZ 712635542 ENCARGADO PERSA RODOVIARIO
PERSA TERMINAL LUIS MUÑOZ DIAZ 712635543 SECRETARIO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION LORENA VALENZUELA 712635545 INGENIERO CONSTRUCTOR
BIBLIOTECA MUNICIPAL JUAN C. PEREZ DE LA MAZA 712635546 DIRECTOR
BIBLIOTECA MUNICIPAL GLORIA HERNANDEZ JAIDAR 712635547 RELACIONADORA PUBLICAS
RECURSOS HUMANOS RODRIGO PALMA GANGAS 712635549 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS CAROLINA OLGUIN VILLAGRAN 712635550 ADMINISTRATIVO SIAPER
RECURSOS HUMANOS PAOLA ANDREA GONZALEZ ORELLANA 712635552 SECRETARIA
RECURSOS HUMANOS MARCIA CONTADOR DIAZ 712635552 AUXILIAR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE VICTOR VERGARA 712635555 SUPERV. ÁREAS VERDES MUNICIPALES
INSPECCION FERNANDO VERGARA AGUILERA 712635555 ADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JAVIER ZAVALA GERI 712635555 INSPECTOR AREAS VERDES MUNICIPALES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE HECTOR OSORIO FLORES 712635555 ADMINISTRATIVO
INSPECCION IVAN GONZALEZ GONZALEZ 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION RAMON OLEA ALVAREZ 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION GONZALO GAJARDO LEAL 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION MARIO MUÑOZ JAQUE 712635555 INSPECTOR 1 SUR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PABLO PINTO 712635555 ASESOR FITOSANITARIO
INSPECCION JUAN CANCINO MATUS 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JOSÉ DANIEL PÉREZ TRONCOSO 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION DANIEL ASTORGA CARO 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION IGNACIO GATICA ROCHA 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JUAN GONZALEZ CARIS 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION GONZALO FIGUEROA VALDES 712635555 CONDUCTOR INSPECCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILA NAVARRETE NAVARRETE 712635557 ENCARGADA DE PROMOCION Y TURISTICA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA DAMARI ESPINOZA 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILO SALAS SANDOVAL 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA JAVIER ROJAS CASANUEVA 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA CONTRERAS LOPEZ 712635557 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANA PAOLA PONCE ROJAS 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS DE TURISMO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LUIS TOBAR 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA JORGE VERGARA 712635557 GUIA CICLOTURISMO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA NICOLAS MALDONADO 712635557 GUIA BUS TURISTICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA JOSE PASMIÑO 712635557 GUIA BUS TURISTICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA DIEGO ZUÑIGA 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PLAZA MAULE
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PAMELA HERRERA PAREDES 712635560 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION JULIANA PIZARRO 712635563 ADMINISTRADORA DE PROYECTOS
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PABLO TARTARI AGUIRRE 712635564 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MAURICIO GONZALEZ MAUREIRA 712635573 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION RODRIGO BERTIN SUAZO 712635573 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION ANDREA DIAZ CEA 712635575 SECRETARIA
INVENTARIO PATRICIA HERNÁNDEZ DURÁN 712635577 CONSTRUCTOR CIVIL
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CECILIA GARRIDO GARRIDO 712635578 ADMINISTRATIVA
SECPLAN JEANNETE LISBOA AVENDAÑO 712635582 ADMINISTRATIVA
SECPLAN BEATRIZ ASCENCIO MAUREIRA 712635583 ASISTENTE SOCIAL
ADULTO MAYOR PAOLA MONTECINOS GARCIA 712635583 SECRETARIA
ADULTO MAYOR ENRIQUETA OBREQUE MUÑOZ 712635584 COORDINADORA TALLERES ACTIVIDAD FíSICA
ADULTO MAYOR LUIS RODRIGO VARGAS MÁRQUEZ 712635587 OIRS SALUD
ADULTO MAYOR SUSANA OPAZO VALENZUELA 712635589 TECNICO SOCIAL
SEGURIDAD MUNICIPAL MARIA PAZ TORRES JARA 712635591 ENCARGADA
SEGURIDAD MUNICIPAL PROFESIONALES 712635592 SEGURIDAD PUBLICA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA ANGELICA VILLACURA 712635594 MESON DE ATENCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JULIA VALDES 712635594 DIGITADORA
PATENTES COMERCIALES PATENTES 712635595 DEPTO. PATENTES
PATENTES COMERCIALES FABIAN JARA AYALA 712635595 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES MARCELO GUERRERO 712635595 ADMINISTRATIVO
TESORERIA VIVIANA DELGADO ACUÑA 712635596 ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES EDUARDO LOYOLA PARADA 712635597 COORD. PLATAFORMA DE ATENCIÓN AL USUARIO
RENTAS MAC NICOLAS AGUILERA LOYOLA 712635598 ADMINISTRATIVO
RENTAS ANA KARINA ACEVEDO 712635598 ADMINISTRATIVO
RENTAS MARLENE CABELLO T. 712635598 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES PABLO ANDRES CASTRO MEJIAS 712635598 ADMINISTRATIVO
ALCALDIA JAIME GELMI SILVA 712635616 APOYO
SALUD ALEJANDRA MENDOZA LOYOLA 712635800 SECRETARIA DIRECCION COMUNAL DE SALUD
CECOF BRILLA EL SOL LUISA GALVEZ CAMPOS 712635803 GES
SALUD SARVIA BARRA RAMIREZ 712635804 CAPACITACION
SALUD CRISTIAN NUÑEZ MENDEZ 712635805 INFORMATICA - ANALISTA DE SISTEMAS
SALUD FRANCICO ORELLANA MASCARO 712635806 SALUD MENTAL
SALUD FRANCIASCA ORELLANA MASCARó 712635806 ASESOR PROGRAMA SALUD MENTAL
SALUD LEONARDO PALMA GONZALEZ 712635808 JEFE DE PERSONAL
SALUD VALERIE RAMIREZ MARTINEZ 712635809 ADMINISTRADOR DIRECCION COMUNAL DE SALUD
SALUD PAOLA VASQUEZ 712635814 MOVILIZACION
CESFAM ASTABURUAGA CAROLINA SOTO PAREJAS 712635816 DIRECTORA CESFAM ASTABURUAGA
CESFAM ASTABURUAGA SOLANGE ESPINOSA 712635817 TOMA DE MUESTRAS.
CESFAM ASTABURUAGA CARLOS LOPEZ 712635818 ADMINISTRADOR
CESFAM ASTABURUAGA MARIA EUGENIA GARCES 712635819 GES
CESFAM ASTABURUAGA SARA GONZALEZ 712635820 SECRETARIA
CESFAM LAS AMERICAS PAOLA CONTRERAS AGUAYO 712635821 SECRETARIA
CESFAM LAS AMERICAS KATHERINE TAPIA CONTRERAS 712635823 ADMINISTRACION
CESFAM LAS AMERICAS GES 712635824 GES
CESFAM LA FLORIDA LORENA CONTRERAS VILLANUEVA 712635826 DIRECCION
CONSULTORIOLAFLORIDA SALUD, DACION DE HRS. ADULTOS Y NIÑOS 712635829 GES
CESFAM LA FLORIDA ANA RAMIREZ 712635830 SECRETARIA
CONSULTORIOLASCOLINES JESSICA MUÑOZ TOLEDO 712635832 SECRETARIA.
CESFAM J.CONTARDO JESSICA MUÑOZ 712635832 SECRETARIA
CONSULTORIOLASCOLINES NANCY MONJE COFRE 712635833 ADMINISTRADOR
CESFAM J.CONTARDO NANCY MONJE 712635833 ADMINISTRACION
CESFAM J.CONTARDO CRISTINA RAMIREZ 712635834 GES
CESFAM J.CONTARDO SAPU 712635835 SAPU
CESFAM C.TRUPP MARIA JOSE JIMINEZ 712635836 DIRECTORA CESFAM CARLOS TRUPP
CESFAM C.TRUPP JESSICA ALEGRIA 712635837 SECRETARIA
CESFAM C.TRUPP CLAUDIA CASTRO 712635840 SAPU CARLOS TRUPP
CESFAM C.TRUPP SAPU 712635840 SAPU - ENCARG. CLINICA, ATIENDEN DESPUES DE LAS 17
CECOF FAUSTINO GONZALEZ ARLEN DE BONADONA 712635841 DIRECCION
CECOF FAUSTINO GONZALEZ SARA MEJIAS 712635842 SECRETARIA
CECOF BRILLA EL SOL ANTONIETA MORALES 712635843 DIRECCION
CECOF BRILLA EL SOL SOME 712635844 SOME
CECOF NUEVO HORIZONTE ELVIRA VILLALON 712635845 DIRECCION
CECOF NUEVO HORIZONTE SUSANA ALARCON 712635846 SECRETARIA
SALUD SOME 712635847 SOME
MODULO DENTAL SERGIO FLORES MORENO 712635849 DIRECTOR
MODULO DENTAL MIRTA FUENTES VALDES 712635850 SECRETARIA
SALUD MARIA ANGELICA CIFUENTES CUEVAS 712635851 QUIMICO FARMACEUTICO
SALUD CLAUDIO MORA 712635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
CESFAM MAGISTERIO ISABEL MUÑOZ ADASME 712635858 SECRETARIA
CESFAM LAS AMERICAS SAPU 712635872 SAPU
SALUD MYRIAM MUñOZ AMARO 712635895 CONTABILIDAD
SALUD JOHN SAZO FERNANDEZ 712635896 BODEGA FARMACIA
SALUD JAQUELINE AVENDAñO BOBADILLA 712635899 OIRS
SALUD MARIA ANGELICA CASTILLO CACERES 712635900 PERSONAL
SALUD MARIA VICTORIA RAMIREZ 712635901 ENCARGADA EPIDEMIOLOGIA
SALUD LEONARDO VELASQUEZ 712635903 DIRECTOR COMUNAL DE SALUD
SALUD MAURICIO DRECKMANN MANRÍQUEZ 712635905 INFORMATICA- INGENIERO
SALUD ELIZABETH VALDES OLIVARES 712635913 PROYECTOS
SALUD ALVARO LAGOS PACHECO 712635914 ADQUISICIONES
SALUD ORIANA MOYA BERNAL 712635916 PERSONAL
SALUD VíCTOR BLANCO 712635937 ENCARGADO GESTIóN CLíNICA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA QUEZADA APABLAZA 712980200 SECRETARIA ABOGADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS MUñOZ 712980202 OFICINA DE ARCHIVO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIO PAROT SILVA 712980205 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA PONCE 712980206 PARTES DE TRANSITO EMPADRONADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SOLANGE GALVEZ 712980207 OF. EMPADRONADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS ESTEBAN CABEZAS HENRIQUEZ 712980208 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL GERALDINE MORRISON 712980210 ABOGADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA VICTORIA LLEDO TIGERO 712980211 JUEZ
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL EVELYN LOYOLA 712980213 ABOGADA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL RODRIGO ESPINOSA 712980214 ABOGADO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SANDRA DEL PILAR CASTRO QUINTEROS 712980215 OF. ALCOHOLES
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PILAR DÍAZ 712980216
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIO CASTILLO CASTILLO 712980217 OF. DE PARTES
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL NIRSON CASTILLO 712980218
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL FRANCISCO ROJAS 712980219

Anterior 0 [ 1 ] 2 Siguiente

| Para Usuarios externos a la Muncipalidad de Talca, anteponer prefijo 712203-XXX, 712416-XXX, 712635-XXX, según corresponda |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: