Buscar Listar Telefonos

Departamento Funcionario Puesto E-Mail
DIDECO XIMENA ARANCIBIA GONZALEZ 712203808 SECRETARIA - CENTRO SOCIAL CENTRO
DIDECO FRANCO JAMETT ARANGUIZ 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DIDECO URZULA MEDINA ROJAS 712203845 ENCARGADA CENTRO DESARROLLO SOCIAL
DIDECO MAGALI CORDOVA LOPEZ 712203891 COORDINADORA PROGRAMA 24 HORAS
DIDECO NUBY MARQUEZ SANDOVAL 712203891 TERAPEUTA
DIDECO CAROLINA ABURTO VALDEBENITO 712247590 COORDINADORA SALA DE ESTIMULACION SEMILLITA
DIDECO AGNES GAZZO ESPINOZA 712203858 ATENCION MODULOS
DIDECO JACQUELINE GONZALEZ ROJAS 712203889 UNIDAD SIS
DIDECO MARIANA BENAVIDES YAÑEZ 712203827 APOYO FAMILIAR INTEGRAL
DIDECO VILMA ROJAS ABARZA 712203843 UNIDAD S.I.S
DIDECO SONIA LOLAS 712203840 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO PEDRO POBLETE 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DIDECO KATYA ARAYA VASQUEZ 712203813 ENCARGADA UNIDAD DE INFORMATICA
DIDECO CARMEN CECILIA MENDEZ C. 712203893 ASISTENTE SOCIAL
DIDECO KARINA SEGUEL MORA 712203884 MINISTRA DE FE ORG. COMUNITARIAS
DIDECO PAULINA ARCOS ARCOS 712203857 ENCARGADA PROGRAMA INGRESO ETICO FAMILIAR
DIDECO GABRIELA LAVIN ROJAS 712203841 SECRETARIA
DIDECO MARIA PAZ TORRES JARA 712203863 DIRECTORA
DIDECO FERNANDO SERRANO VERGARA 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DIDECO YARITZA CERPA GALLEGOS 712416245 ENCARGADA TÉCNICA, CENTRO DIURNO REFERENCIAL (ADUL
DIDECO ROSA ARAYA CONCHA 712203889 UNIDAD SIS
DIDECO MARGARITA CARRERA SEPULVEDA 712203858 ATENCION DE MODULOS
DIDECO MONICA CASTRO VALENZUELA 712203859 ADMINISTRATIVA ORG. COMUNITARIAS
DIDECO PAULINA MORENO ROJAS 712203883 SECRETARIA OF. DE LA MUJER
DIDECO IVONNE CRUZ SIMÓN 712416244 PSICÓLOGA, CENTRO DIURNO REFERENCIAL, (ADULTO MAY
DIDECO MILLARAY GONZALEZ VALDERRAMA 712203891 EVALUACÓN SOCIO DELICTUAL
DIDECO CARLA XIMENA ZUÑIGA RIQUELME 712203887 COORDINADORA PROGRAMA VINCULO
DIDECO ALEJANDRA LEPPE GUTIERREZ 712203724 ADMINISTRATIVA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JONATHAN RUIZ 712416226 CERTIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CLAUDIO ARAYA ROJAS 712416215 INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAULINA ALCAINO REYES 712416204 ARQUITECTO REVISOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DOMINGO DIAZ TEJOS 712416221 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MUÑOZ GAETE 712416228 DIRECTORA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCO MERLIN ALCANTARA 712416229 JEFE CONTROL DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES FREDDI ARRIAGADA IBAñEZ 712416208 CONTROL DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA FRANCISCA MORALES ORTEGA 712416219 SECRETARIA DIRECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE BERRIOS REYES 712416230 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JULIA VALDES 712635594 DIGITADORA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCELA CASTRO PINO 712416211 ABOGADO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CRISTIAN DIAZ-MUÑOZ ALVARADO 712416209 JEFE CATASTRO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAMELA MANCILLA VALDES 712416224 SECRETARIA URBANISMO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES GLENDY CORNEJO SALAS 712416223 JEFE URBANISMO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOAQUIN CANCINO CARREÑO 712416225 JEFE DE INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES EDUARDO LOYOLA PARADA 712635597 COORD. PLATAFORMA DE ATENCIÓN AL USUARIO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLA TOLEDO ROJAS 712416221 SECRETARIA EDIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROSA MARIA BARRERA ZENTENO 712416202 SECRETARIA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MENDOZA FUENTES 712416215 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS GUTIERREZ PARDO 712416212 DIRECTOR (S)
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ANDRES BRAVO MUÑOZ 712416230 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS SANHUEZA GONZALEZ 712416207 DIGITADOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JUAN CARLOS BRAVO 712416213 DIGITADOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VIOLETA NAVARRO PIñA 712416203 INSPECTOR TECNICO DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA FRANCISCA ROMERO 712416210 SECRETARIA CATASTRO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VANESSA GARRIDO PARRA 712416232 COORDINADORA ADMINISTRATIVA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAMARIZ MUJICA MUñOZ 712416206 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAGOBERTO GARRIDO GALLARDO 712416205 COMODATOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE LUIS SANTANDER 712416222 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JORGE GALLEGOS CACERES 712416213 CERTIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ALFREDO MALHUE INOSTROZA 712416217 JEFE MESÓN DE ATENCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROXANA MORALES QUIROZ 712416218 MESÓN DE ATENCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARíA ANGELICA MILLANAO 712416218 ADMINISTRATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES OSCAR SILVA ROJANO 712416231 ARCHIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA PILAR CRESPO JIMENEZ 712416217 DOM
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAULA MORAN TOLOZA 712635597 JEFA OPERACIONES DEL EDIFICIO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLOS SOTO TAPIA 712416215 INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PABLO BRITO INOSTROZA 712416205 COMODATOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES NICOLAS PERIC KUSCEVIC 712416230 INSPECTOR
EDUCACION RODRIGO FUENTES CASTRO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTIÓN
EDUCACION JAIME SUAREZ 712203749 JEFE SUB. DEPTO. DE ADMINISTRACIÓN
EDUCACION OSCAR GALVEZ REBOLLEDO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION ELIZABETH ORDENES SOLORZA 712203750 SECRETARIA
EDUCACION JORGE LUIS PIZARRO PALACIOS 712203750 ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
EDUCACION MARIA JOSE MUÑOZ BOERI 712203765 ENCARGADA DE MANTENIMIENTO
EDUCACION PAOLA ZUÑIGA RUIZ 712982305 COMUNICACIONES
EDUCACION CRISTHIAN DÍAZ OJEDA 712982305 COMUNICACIONES
EDUCACION WILSON SALAZAR 712203762 ADMINISTRATIVO UNIDAD DE MOVILIZACIÓN
EDUCACION XIMENA VALERIA ROA CERDA 712203733 SECRETARIA RECURSOS HUMANOS
EDUCACION AURORA HENRIQUEZ REMIS 712203753 ENCARGADA LICENCIAS MÉDICAS
EDUCACION SILVANA URZUA 712203761 ENCARGADA DE PROCESOS DISCIPLINARIOS
EDUCACION PATRICIO CHÁVEZ 712203762 ADQUISICIONES
EDUCACION ALEJANDRO MONROY NIERAAD 712203741 COORD. ASESOR TECNICO PEDAGOGICO UTP
EDUCACION VERÓNICA ROSALES FERRADA 712203860 ADMINISTRATIVO - LICENCIAS MÉDICAS
EDUCACION ISABEL CISTERNAS GÓMEZ 712203743 COORDINACION PERFECCIONAMIENTO Y CULTURA
EDUCACION EDUARDO ENRIQUE DORADOR VASQUEZ 712203731 ENCARGADO DIFUSIÓN
EDUCACION EVELYN LABRIN ASALDINI 712203732 JEFA SUB DEPTO. RR. HH.
EDUCACION SUSANA LUCO MORAN 99225820 UNIDAD CONTROL Y GESTIÓN
EDUCACION MAUREEN ZARHI CORDERO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION SINTIA MORALES VALDÉS 712203761 ENCARGADA PROCESOS DISCIPLINARIOS
EDUCACION ANDREA BIEL PEREZ 712982310 COORD. JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS VTF
EDUCACION PATRICIO ESPINOZA RETAMAL 712982311 ENCARGADO TÉCNICO MANTENIMIENTO
EDUCACION CARLOS PÉREZ VELIZ 712982311 JEFE UNIDAD DE MANTENIMIENTO
EDUCACION MARISEL TRONCOSO OSSES 712203762 ENCARGADA PIE
EDUCACION LUZVENIA MUÑOZ ACUÑA 712203740 COORD. PROGRAMAS EDUCATIVOS
EDUCACION LUZ POZO NUÑEZ 712203761 ENCARGADA PROCESOS JUDICIALES
EDUCACION SANDRA ORTEGA 712203733 ENCARGADA KARDEX
EDUCACION MARICEL TRONCOSO OSSES 712203765 ENCARGADA PIE
EDUCACION MARCELA OPAZO JAÑA 712203755 REMUNERACIONES
EDUCACION SARA PÉREZ GUAJARDO 712203743 COORDINADORA LEY SEP
EDUCACION NINOSCA BRAVO 712203761 SECRETARIA PROCURADORA JURÍDICA
EDUCACION JIMENA ALEJANDRA POBLETE BRAVO 712203754 CONCILIACIONES BANCARIAS
EDUCACION CHRISTIAN RODRIGO OSORIO ROSALES 712203770 ENCARGADO DE INVENTARIO
EDUCACION MARIA SOLEDAD ROJAS GARRIDO 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION ÁLVARO ANDRÉS VERDUGO BENAVIDES 712203753 ENCARGADO BENEFICIOS
EDUCACION DANIEL MORAN LOYOLA 712203731 CONDUCTOR JEFE DAEM
EDUCACION ROSA ESTER CAVIERES PIZARRO 712203745 ENCARGADA EVALUACION DOCENTE
EDUCACION MARIA MERCEDES FIGUEROA VALDÉS 712203750 SECRETARIA DE FINANZAS
EDUCACION SARA CARRIZO ROJAS 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION ROSA LASCEVENA 712203741 SECRETARIA SUB DEPARTAMENTO EDUCACIÓN
EDUCACION FELIPE ANDRES LARA MALDONADO 712203744 COORDINACION PIE
EDUCACION PATRICIO JOEL MUÑOZ CHAVEZ 712203763 DEPTO. CONTABILIDAD
EDUCACION BERNARDA MUÑOZ ACUÑA 712203742 COORDINADORA PRE - BÁSICA
EDUCACION PAULA VIDAURRAZAGA HERMOSILLA 712203741 SECRETARIA JEFE DAEM
EDUCACION FRANCISCO CORNEJO GOMEZ 712982307 JEFE SU- DEPTO. JURÍDICO
EDUCACION PAOLA RIQUELME JORQUERA 712203752 DEPTO. CONTABILIDAD
EDUCACION WILFREDO GARCIA MORALES 712203754 ENCARGADO SUBVENCIÓN
EDUCACION MACARENA MUÑOZ LETELIER 712203762 ADQUISICIONES
EDUCACION FELIPE FAÚNDEZ 712982309 ENCARGADO UNIDAD DE MOVILIZACIÓN
EDUCACION DAGOBERTO TOLEDO FERNANDEZ 712203731 JUFE UNIDAD DE MOVILIZACION
EDUCACION JORGE GONZALEZ OÑATE 712203750 ENCARGADO DE INVENTARIO
EDUCACION JORGE PIZARRO PALACIOS 712203750 ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
EDUCACION JULIO SEGUNDO LÓPEZ NORAMBUENA 712203748 COORDINACIÓN ENLACES
EDUCACION OSVALDO TORRES MORALES 712203744 PSICÓLOGO PIE
EDUCACION PAULA ROJAS CARVAJAL 712203745 COORDINADORA EXTRAESCOLAR
EDUCACION FRANCISCO SAAVEDRA SEPÚLVEDA 72203756 ENCARGADO SUPERINTENDENCIA
EDUCACION CAMILA ARRIAGADA DEMARCO 712203741 PSICOLOGA PIE
EDUCACION FABIOLA CACERES ROJAS 712203763 COORDINADORA LEY SEP.
EDUCACION CAROLINA DONAIRE FUSTER 712203742 ADMINISTRATIVO JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS V
EDUCACION IVETTE MUÑOZ 712203762 ADQUISICIONES
EDUCACION PAULINA SEPULVEDA CACERES 712203761 SECRETARIA PROCURADORA
EDUCACION ANTONIO INZULZA TORRES 712203760 JEFE DE FINANZAS
EDUCACION MARIANO MUÑOZ AMIGO 712982301 ENCARGADO UNIDAD DE INFORMÁTICA
EDUCACION JAIME SEBASTIAN LAVÍN DONOSO 992225820 JEFE UNIDAD DE CONTROL Y GESTIÓN
EDUCACION DAHIANA AVILÉS SÁNCHEZ 712203765 ENCARGADA DE 4 A 7
EDUCACION ROXANA MARAMBIO RAMÍREZ 712203744 PSICÓLOGA PIE
EDUCACION MARIA TERESA ROSALES ROJAS 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION LUIS OSVALDO VALENZUELA VIEDMA 712203757 JEFE DEPTO. SOCIAL
EDUCACION MARIA CRISTINA RAMIREZ MUÑOZ 712203758 SECRETARIA - SUB. DEPTO. SOCIAL
EDUCACION CAROLINA DOMINGUEZ GONZALEZ 712203860 ADMINISTRATIVO - LICENCIAS MÉDICAS
EDUCACION RAFAEL MARÍN GONZÁLEZ 712203730 JEFE DAEM
EDUCACION GIORDANO CASTRO VILLARROEL 712203741 COORD. DE INFORMATICA
EDUCACION JORGE LARA JAUREGUI 712203741 COORD. FINANZAS UTP
EDUCACION NANCY GALLEGOS CÁCERES 712203745 ESTADISTICA
EDUCACION LORETO GUTIÉRREZ 712203741 COORDINACIÓN PIE
EDUCACION LORENA CONTRERAS ROJAS 712203733 ENCARGADA SIAPER
EDUCACION FRANCISCO CANCINO SANCHEZ 712203762 DEPTO. CONTABILIDAD
EDUCACION SONIA NELLY GAETE CASTRO 712203755 ENCARADA REMUNERACIONES
EDUCACION ANTONIO EUGENIO SILVA FIGUEROA 712203762 ENCARGADO DE COMPRAS ADQUISICIONES
EDUCACION GONZALO SAN MARTIN RIQUELME 712203860 ENCARGADO FINIQUITOS
EDUCACION GIANINA DIEZ PEREZ 712203860 ENCARGADA KARDEX
EDUCACION MIGUEL ÁNGEL CÁCERES CANCINO 712203753 PREVENCIONISTA
EDUCACION VIVIANA OPAZO TORRES 712203755 REMUNERACIONES
EDUCACION XIMENA REYES CASTRO 712203758 PROG. HABILIDADES PARA LA VIDA
EDUCACION FRANCISCA MOSCOSO FARÍAS 712203861 COORDINADORA PROGRAMAS SOCIALES
EDUCACION MANUEL VALENZUELA 712982305 JEFE UTP DAEM
EDUCACION ELIANA MIRANDA ROJAS 712203750 ENCARGADA DE OFICINA DE PARTES
EGIS PATRICIA ALBORNOZ AVENDAÑO 712203517 ARQUITECTO
EGIS MóNICA SEPúLVEDA 712635518 SECRETARIA
EGIS PAMELA SANDOVAL MARCHANT 712635222 ARQUITECTO
EMERGENCIA RICARDO SEPULVEDA 712416241 ENCARGADO
FINANZAS DELIA ROCO CHAVEZ 712203699 PROVEEDORES/ FINANZAS
FINANZAS AQUILIA SOTO MALDONADO 712203681 ADMINISTRATIVO
FINANZAS VERONICA GUERRERO ZUÑIGA 2147483647 SUB. DIRECTORA DE FINANZAS
FINANZAS MARIA AREVALO DURAN 712203670 DIRECTORA
FINANZAS MARILU PAREJA BUSTAMANTE 712203681 AUXILIAR DE SERVICIO
FINANZAS SIMÓN RODRÍGUEZ BRAVO 712203699 CONSUMOS BÁSICOS
FINANZAS PILAR PALACIOS ESTAY 712203681 SECRETARIA
FINANZAS PAMELA FUENTES SANDOVAL 712416262 FINANZAS
GIMNASIO LAS AMERICAS RIGORBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217531 ADMINISTRADOR
INFORMATICA LUIS RAUL RAMIREZ CAVIERES 712203885 CONECTIVIDAD EN REDES Y SERVIDORES
INFORMATICA EUGENIA FUENTES MENA 712203691 SECRETARIA INFORMATICA
INFORMATICA JORGE VALENZUELA SILVA 712203690 SOPORTE SISTEMAS
INFORMATICA MIGUEL CONTRERAS 712203851 JEFE DE PROYECTO CAS CHILE
INFORMATICA DATACENTER 712203556 DATACENTER
INFORMATICA BLAS ROJAS AVENDAÑO 712203892 ENCARGADO / ADM. BASES DE DATOS/ SOPORTE SISTEMAS
INFORMATICA LUIS CACERES RUIZ 712203702 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
INFORMATICA CECILIA MARTINEZ SAMAME 712203620 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
INFORMATICA GLORIA FREIRE MARIN 712203684 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
INSPECCION IVAN GONZALEZ GONZALEZ 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION ANIBAL FERNANDOY CONTRERAS 712365540 ADMINISTRATIVO
INSPECCION JUAN CANCINO MATUS 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION IGNACIO GATICA ROCHA 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JUAN GONZALEZ CARIS 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JIMENA HERRERA TORRES 712635539 INSPECTOR
INSPECCION JOSÉ HIDALGO CASTILLO 712635539 CONDUCTOR
INSPECCION INES LETELIER BRAVO 712635539 SECRETARIA
INSPECCION SERGIO SEPULVEDA HORMAZABAL 712633540 INSPECTOR
INSPECCION DANIEL ASTORGA CARO 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION ANTONIO MUÑOZ QUIJADA 712633540 AUXILIAR
INSPECCION JOSE VALENZUELA ORELLANA 712238346 CONDUCTOR INSPECCION
INSPECCION MARIO MUÑOZ JAQUE 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION GONZALO FIGUEROA VALDES 712635540 CONDUCTOR INSPECCION
INSPECCION HERNAN QUIROZ RETAMAL 712238346 ADMINISTRATIVO
INSPECCION RAMON OLEA ALVAREZ 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JOSÉ DANIEL PÉREZ TRONCOSO 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION GONZALO GAJARDO LEAL 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION LUIS YAñEZ TAPIA 712238346 INSPECTOR
INVENTARIO JUAN CARLOS RAMOS AVENDAÑO 712635522 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO DELFINA NUÑEZ ZAPATA 712635521 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO GUARDIAS INVENTARIO 712635527 GUARDIAS
INVENTARIO HUMBERTO CESPEDES AVILA 712635520 ADMINISTRADOR
INVENTARIO PATRICIA HERNÁNDEZ DURÁN 712635577 CONSTRUCTOR CIVIL
INVENTARIO PERSONAL DEPTO. INVENTARIO 712635521 BODEGA
INVENTARIO MAURICIO ARCOS 712635521 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO JUAN AVILA PARRA 712635524 BODEGUERO
JURIDICA ANA SAAVEDRA ROMERO 712203619 SECRETARIA
JURIDICA ROBINSON ACUÑA PEREIRA 712203615 ABOGADO
JURIDICA CECILIA CABRERA GARRIDO 712203641 JEFA UNIDAD DE TRANSPARENCIA
JURIDICA GRACE SALAZAR BARRA 712203617 DIRECTORA
JURIDICA MARíA GABRIELA CORREA MUÑOZ 712203674 TRANSPARENCIA
JURIDICA OMAR ELGUETA CELIS 712203618 ABOGADO
JURIDICA PAMELA BRAVO MOYANO 712203798 ABOGADO
JURIDICA PABLO NADEAU OSORIO 712203613 ABOGADO
JURIDICA YANET COVARRUBIAS CONTARDO 712203674 TRANSPARENCIA
JURIDICA VICENTE MORALES CARRERA 712203615 ABOGADO
JURIDICA CLAUDIA QUINTEROS MORALES 712203619 SECRETARIA
JURIDICA ALVARO ARRIETA LEIVA 712203674 TRANSPARENCIA
LICENCIAS MEDICAS FRANCO ZUÑIGA MASCARÓ 712416260 LICENCIAS MÉDICAS
LICENCIAS MEDICAS MALERY MORALES MORALES 712416260 LICENCIAS MEDICAS
MEDIO AMBIENTE INGRID AVILA ACEVEDO 712635551 TRABAJADORA SOCIAL (UNIDAD ZOONOSIS)
MERCADO CENTRAL PILAR MUñOZ COFRE 712635519 ENCARGADA
MODULO DENTAL SERGIO FLORES MORENO 712635849 DIRECTOR
MODULO DENTAL MIRTA FUENTES VALDES 712635850 SECRETARIA
MOVILIZACION RICARDO SEPULVEDA SEPULVEDA 712416241 ENCARGADO
MOVILIZACION MARCOS GONZALEZ TAPIA 993266162 ASISTENTE
OIRS FERNANDO REBOLLEDO 712203649 INFORMACIONES
OIRS WILMA MARTINEZ ARANDA 712203600 ADMINISTRATIVO
OIRS BELÉN QUIROZ NAVARRETE 712203672 INFORMACIONES
OMDEL SUSANA GONZALEZ ARRIAGADA 870 INTERMEDIADORA LABORAL
OMIL MARIELA RIQUELME CÁCERES 712416238 ADMINISTRATIVO
OMIL VERONICA FIERRO CASTILLO 712203660 ENCARGADA DE OMIL
OMIL OMIL 712203660 OMIL
OPD MARISA RUBY GARRIDO GONZáLEZ 712635532 ADMINISTRATIVO - CONTABLE
OPD PAOLA ALEJANDRA MUÑOZ SEGOVIA 712635528 TRABAJADORA SOCIAL
OPD CRISTINA VALENZUELA GOMEZ 712635529 SECRETARIA
OPD IVONE ANDREA LILLO CAMPOS 712635531 ABOGADA
OPD CANDELARIA ALBORNOZ QUEZADA 712635535 PSICOLOGA
OPD CECILIA DIAZ ROJAS 712635530 EDUCADORA
OPERATIVO CRISTIAN HERRERA AHUMADA 712203988 PREVENCIONISTA
OPERATIVO JAIME MORAGA LAMADRID 712203988 ENCARGADO ADMINISTRATIVO
OPERATIVO LEONTINA MORALES BECERRA 712203988 SECRETARIA
OPERATIVO REINALDO PELLET DELGADO 712203990 JEFE DEPARTAMENTO
OTROS MERCADO ORIENTE 712243557 ZOONOSIS
OTROS JUAN CARLOS RUIZ HERRERA 712203602 ARCHIVO MUNICIPAL
OTROS CASINO 712203604 CASINO
PATENTES COMERCIALES ALEJANDRA CASTRO GAETE 712203703 JEFE PATENTES COMERCIALES
PATENTES COMERCIALES PATENTES 712635595 DEPTO. PATENTES
PATENTES COMERCIALES FABIAN JARA AYALA 712635595 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES PABLO ANDRES CASTRO MEJIAS 712635598 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES MARCELO GUERRERO 712635595 ADMINISTRATIVO
PERSA TERMINAL LUIS MUÑOZ DIAZ 2635543 SECRETARIO
PERSA TERMINAL CRISTIAN MUÑOZ GOMEZ 2635542 ENCARGADO PERSA RODOVIARIO
PERSA TERMINAL JOSE ROA BASOALTO 2635543 SUB- ADMINISTRADOR
POSTA RURAL MERCEDES NANCY CARRASCO MORENO 2635848 DIRECCION
PREVENCION DE RIESGOS PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA 712203635 PREVENCIONISTA
PREVENCION DE RIESGOS MACARENA ILLANES TORRES 712203635 PREVENCIONISTA
PREVENCION DE RIESGOS PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA 971394236 INGENIERO EN PREVENCION
PREVIENE MARILI SEPULVEDA POBLETE 712203809 SECRETARIA
PREVIENE SANDRA FLORES RETAMAL 712203834 COORDINADORA (S) PREVIENE
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION JULIANA PIZARRO 712635563 ADMINISTRADORA DE PROYECTOS
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MAURICIO GONZALEZ MAUREIRA 712635573 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION ANDREA DIAZ CEA 712635575 SECRETARIA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION RODRIGO BERTIN SUAZO 712635573 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PAMELA HERRERA PAREDES 712635560 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PABLO TARTARI AGUIRRE 712635564 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION LORENA VALENZUELA 712635545 INGENIERO CONSTRUCTOR
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MARIO FERNANDEZ PRIETO 712635564 DIBUJANTE TECNICO
RECURSOS HUMANOS INGRID BRAVO VALDES 712203686 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS SARA DENIS ACUÑA MORALES 172635552 SECRETARIA
RECURSOS HUMANOS PILAR ANDREA CARRERA SAAVEDRA 712203671 JEFA DE PERSONAL
RECURSOS HUMANOS CARLOS MANUEL ROJAS SEGOVIA 712203779 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS YERCO LAZO TRONCOSO 712203788 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS ANDREA GONZALEZ ORELLANA 712203686 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS ANA MARIA PACHECO PINUER 712635572 ENCARGADA DE CAPACITACIóN
RECURSOS HUMANOS MARCIA CONTADOR DIAZ 712635552 AUXILIAR
RECURSOS HUMANOS CESAR QUIROZ VERGARA 712203614 SUBDIRECTOR DE ADMINISTRACION
RECURSOS HUMANOS CAROLINA OLGUIN VILLAGRAN 712635550 ADMINISTRATIVO SIAPER
RECURSOS HUMANOS RODRIGO PALMA GANGAS 712635549 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS GERARDO OCTAVIO ABACA OLIVARES 712203686 ADMINISTRATIVO SIAPER
RELLENO SANITARIO GASTON LETELIER MORAGA 1972780 INSPECTOR TECNICO
REMUNERACIONES ANA MARIA GERI MATURANA 712416258 SECRETARIA
REMUNERACIONES PATRICIA DOMíNGUEZ ALBORNOZ 712416257 ASISTENTE DE REMUNERACIONES
REMUNERACIONES NICOL GONZALEZ VÁSQUEZ 712416257 ADMINISTRATIVO
REMUNERACIONES PAULA VÁSQUEZ LILLO 712416259 ENCARGADA
RENTAS ANA KARINA ACEVEDO 712635598 ADMINISTRATIVO
RENTAS MARLENE CABELLO T. 712635598 ADMINISTRATIVO
RENTAS MAC NICOLAS AGUILERA LOYOLA 712635598 ADMINISTRATIVO
SALUD VICTOR CERDA URIBE 2635805 INFORMATICA- INGENIERO EJEC.
SALUD MICHELLE FLORES 2635811 CAPACITACIÓN
SALUD MAURICIO DRECKMANN MANRÍQUEZ 712635905 INFORMATICA- INGENIERO
SALUD LUIS ALEGRIA 712635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
SALUD VALESKA LOYOLA NOVOA 2635908 CONTROL INTERNO
SALUD ALVARO LAGOS PACHECO 712635914 ADQUISICIONES
SALUD CLAUDIA CACERES 712635922 GESTION CLINICA
SALUD MARIA ANGELICA CIFUENTES CUEVAS 2635851 QUIMICO FARMACEUTICO
SALUD VALERIE RAMIREZ 2635800 DIRECCION COMUNAL DE SALUD
SALUD CRISTIAN NUÑEZ MENDEZ 2635805 INFORMATICA - ANALISTA DE SISTEMAS
SALUD ORIANA QUIDEL 2635852 BODEGA ADQUISICIONES
SALUD CLAUDIO MORA 2635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
SALUD JOHN SAZO FERNANDEZ 2635896 BODEGA FARMACIA
SALUD YANNET BRAVO RIVERA 2635801 SECRETARIA
SALUD SOME 712635847 SOME
SALUD PAOLA VASQUEZ 2635814 MOVILIZACION
SALUD ELIZABETH VALDES OLIVARES 2635917 PROYECTOS
SALUD ORIANA MOYA BERNAL 2635916 PERSONAL
SALUD ANA PEREZ 2635909 GESTION CLINICA
SALUD GONZALO CANCINO 2635801 DIRECTOR
SALUD MARIA ANGELICA CASTILLO CACERES 2635900 PERSONAL
SALUD FRANCICO ORELLANA MASCARO 712635806 SALUD MENTAL
SALUD MIRTHA FUENTES VALDES 712635850 MODULO DENTAL (SECRETARIA)
SALUD INFORMACIONES 712340843 OIRS
SALUD ANITA BERNAL ALBORNOZ 2635813 RECURSOS HUMANO
SALUD ISABEL CASTILLO ACEVEDO 2635807 REMUNERACIONES
SALUD SARVIA BARRA RAMIREZ 2635804 CAPACITACION
SECPLAN LUIS ROZAS RAMÍREZ 712203722 ASISTENTE DE ARQUITECTO
SECPLAN CLAUDIA CASTRO PINO 712203898 ADMINISTRADORA PROYECTOS DE INVERSION DE SECPLAN
SECPLAN CRISTIAN SEPULVEDA ALBORNOZ 712203714 ARQUITECTO
SECPLAN MAURICIO QUEZADA BASTIAS 712203830 DIBUJANTE TECNICO
SECPLAN ALEJANDRO DE LA PUENTE ACUÑA 712203896 ASESOR URBANISTA ARQUITECTO
SECPLAN DANIEL ALEJANDRO SANHUEZA MEDEL 712203696 DIBUJANTE TECNICO - INGENIERIA
SECPLAN MARIBEL TRONCOSO MARIATA 712203696 INGENIERO EN OBRAS CIVILES
SECPLAN LUIS ALBERTO VALDES HORMAZABAL 712203696 TECNICO EN OBRAS CIVILES - INGENIERIA
SECPLAN SERGIO GUERRA ARANCIBIA 712203696 INGENIERO CIVIL
SECPLAN LISSIN SHARON GONZALEZ VALDERRAMA 712203829 PROFESIONAL LICITACIONES
SECPLAN JOCELIN PEREZ BARRAGAN 712203694 PROFESIONAL DE LICITACIONES
SECPLAN SERGIO RODRIGO BERROCAL SALAZAR 712203830 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
SECPLAN LORETO MENDEZ FLORES 712203871 DIBUJANTE TECNICO - URBANISMO
SECPLAN JEANNETE LISBOA AVENDAÑO 712635582 ADMINISTRATIVA
SECPLAN SUSAN BECERRA RUIZ 712203693 SECRETARIA
SECPLAN RODRIGO VILLAR ORTIZ 712203828 ARQUITECTO
SECPLAN CESAR ROJAS VARGAS 712203898 ARQUITECTO COORDINADOR
SECPLAN VERONICA REYES VERDUGO 712203692 DIRECTORA SECPLAN
SECPLAN VICTOR GONZALEZ AGUILERA 712203722 ARQUITECTO
SECPLAN CLEMENTE MELLA LABRAÑA 712203720 DIBUJANTE TECNICO - ARQUITECTURA
SECPLAN FRANCISCO MURGAS ROJAS 712203897 INGENIERO GEOMENSOR
SECPLAN PATRICIO LEIVA RETAMAL 712203630 CONDUCTOR
SECPLAN CARLOS GARCIA DIAZ 712203871 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
SECPLAN VITERBO PAREDES VALENZUELA 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
SECPLAN CRISTIAN ZAVALA AREVALO 712203897 ANALISTA SIG
SECPLAN JAVIER BRAVO HENRIQUEZ 712203694 PROFESIONAL DE LICITACIONES
SECPLAN JORGE FERNANDEZ FUENTES 712203720 ARQUITECTO
SECPLAN CLAUDIA ARANCIBIA CEPEDA 712203736 ASISTENTE DE LICITACIONES
SECPLAN DIGNA ROCO SEPÚLVEDA 712203895 SECPLAN
SECPLAN LORETTO RAMÍREZ TEJO 712203695 INGENIERO CONSTRUCTOR - URBANIZACION RURAL
SECPLAN FELIPE ALBORNOZ NUÑEZ 712203897 DIBUJANTE TÉCNICO-SIG
SECPLAN PABLO SEPULVEDA SOTO 712203720 ARQUITECTO
SECPLAN MONICA SOTO NÚÑEZ 712203630 AUXILIAR
SECPLAN JULIA CASTRO GUTIERREZ 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
SEGURIDAD MUNICIPAL MARCO BLANCH CIFUENTES 712416220 ENC. DE DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN Y SEGURIDAD MUNICI
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO JORQUERA 712416233 TÉCNICO ADMINISTRATIVO OPERATIVO Y TERRITORIAL
SEGURIDAD MUNICIPAL JAIME GONZALEZ 712416234 ADMINISTRATIVO
SEGURIDAD MUNICIPAL PROFESIONALES 712635592 SEGURIDAD PUBLICA
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO CARDENAS 712635538 ENC. DE SERVICIOS
SEMAFOROS RAUL VELIZ 712203971 SEMAFOROS
SEMAFOROS CARLOS MEDEL 712203971 SEMAFOROS
TALLERES GUILLERMO LOYOLA 712203974 EMERGENCIA
TALLERES MANUEL CANCINO ESPINOZA Y ANTONIO CARRASCO 712203970 MUEBLERIA
TALLERES MAURICIO RIQUELME 712416241 ADMINISTRATIVO
TALLERES RICARDO SEPULVEDA SEPULVEDA 712416248 ENC. DE MANTENCIÓN Y MOBILIARIO URBANO
TEATRO REGIONAL MANUEL ROJAS MUñOZ 2340591 COORDINADOR DE COMUNICACIONES
TEATRO REGIONAL CYNDI PLAZA MUñOZ 2340591 SECRETARIA GERENCIA
TEATRO REGIONAL GONZALO ESCOBAR ARRIETA 2340591 ABONOS Y AUDIENCIAS
TEATRO REGIONAL JACQUELINE CARVAJAL 2340591 ENCARGADA FINANZAS
TEATRO REGIONAL BOLETERIA 2340590 BOLETERIA
TEATRO REGIONAL VICTORIA FLORES MONREAL 2340591 SECRETARIA EJECUTIVA
TESORERIA JENNIFER BRAVO 712416216 ADMINISTRATIVO
TESORERIA MARISOL VENEGAS - KATHERINE GONZÁLEZ 712416242 CAJERAS
TESORERIA VIVIANA DELGADO ACUÑA 712635596 ADMINISTRATIVO
TESORERIA LUIS ALVEAR ALBORNOZ 712416227 TESORERO MUNICIPAL
TESORERIA PAOLA CANCINO 712416235 ADMINISTRATIVA
TESORERIA ANGEL HERNANDEZ TAPIA 712416216 ADMINISTRATIVO
TESORERIA RODRIGO LEIVA 712416235 ADMINISTRATIVO
TESORERIA CARLA OLAVE SEGUEL 716356235 ADMINISTRATIVO
TRANSITO CRISTIAN JOSE SEPULVEDA MEZA 712203799 PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO MARCELO SALAZAR 712203786 EXAMEN PRACTICO
TRANSITO CARLOS FUENTES 712203783 CAJERO
TRANSITO MARIA TERESA CARMONA CAMPOS 712203789 EXAMENES PSICOTECNICOS
TRANSITO FERNANDO LOBOS SILVA 712203786 SUB - DIRECTOR
TRANSITO BERNARDITA MEDEL 712203780 SOLICITU DE HORAS
TRANSITO CRISTINA SOTO CASTRO 712203792 SECRETARIA
TRANSITO LETICIA ROMERO ALARCON 712203786 EXAMENES PSICOTECNICOS
TRANSITO MARIA ARANCIBIA ARANCIBIA 712203780 SOLICITUD DE HORAS
TRANSITO SANDRA MOLINA ROJAS 712203793 MESÓN PERMISOS DE CIRCULACIÓN
TRANSITO HANS TRONCOSO 712203786 LICENCIAS DE CONDUCIR
TRANSITO OSCAR ELGUETA CELIS 712203780 SOLICITUD DE HORAS
TRANSITO CONSTANZA CORNEJO FLORES 712203786 SECRETARIA
TRANSITO PATRICIO ROJAS ARAVENA 712203781 ADMINISTRATIVO
TRANSITO FERNANDO TAPIA 712203781 EXAMEN PRACTICO
TRANSITO JUAN CARLOS ROCO AREVALO 712203792 ENCARGADO DE -PERMISOS DE .CIRCULACION
TRANSITO CAROL FERNANDA MIRANDA FARIAS 712416249 ADMINISTRATIVA
TRANSITO VICTOR POVEDA TUMBACO 712203780 MEDICO
TRANSITO ALEJANDRA MORAN ABACA 712203781 SECRETARIA
TRANSITO INGRID OLAVE GONZALEZ 712203799 PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO ALEX VALDEBENITO MARQUEZ 712203782 DIRECTOR
TRANSITO MARCOS BARRIENTOS 712203781 EXAMENEN PRACTICO
TURISMO MARÍA JOSÉ PASMIÑO 974788099 GUÍA BUS TURÍSTICO
TURISMO BASTIÁN YABER 0 INFORMADOR TURÍSTICO
TURISMO CONSTANZA ROJAS 996491423 ENCARGADA UNIDAD TURISMO
TURISMO SOLEDAD PEÑA Y LILLO 0 PLANIFICACIÓN TURÍSTICA
TURISMO DIEGO ZÚÑIGA 0 INFORMADOR TURÍSTICO
TURISMO CRISTINA VALENZUELA 712635579 INFORMADORA TURÍSTICA PLAZA CIENFUEGOS

Anterior 0 [ 1 ] 2 Siguiente

| Para Usuarios externos a la Muncipalidad de Talca, anteponer prefijo 712203-XXX, 712416-XXX, 712635-XXX, según corresponda |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: