Buscar Listar Telefonos

Departamento Funcionario Puesto E-Mail
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES FREDDI ARRIAGADA IBAñEZ 712416208 CONTROL DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAMELA MANCILLA VALDES 712416224 SECRETARIA URBANISMO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CLAUDIO ARAYA ROJAS 712416215 INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES GLENDY CORNEJO SALAS 712416223 JEFE URBANISMO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROXANA MORALES QUIROZ 712416218 MESÓN DE ATENCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DOMINGO DIAZ TEJOS 712416221 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROSA MARIA BARRERA ZENTENO 712416202 SECRETARIA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JUAN CARLOS BRAVO 712416213 DIGITADOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MUÑOZ GAETE 712416228 DIRECTORA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAMARIZ MUJICA MUñOZ 712416206 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLA TOLEDO ROJAS 712416221 SECRETARIA EDIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ANDRES BRAVO MUÑOZ 712416230 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VIOLETA NAVARRO PIñA 712416203 INSPECTOR TECNICO DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CRISTIAN DIAZ-MUÑOZ ALVARADO 712416209 JEFE CATASTRO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS SANHUEZA GONZALEZ 712416207 DIGITADOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE BERRIOS REYES 712416230 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ALFREDO MALHUE INOSTROZA 712416217 JEFE MESÓN DE ATENCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE LUIS SANTANDER 712416222 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAGOBERTO GARRIDO GALLARDO 712416205 COMODATOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLOS SOTO TAPIA 712416215 INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JONATHAN RUIZ 712416226 CERTIFICACION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MENDOZA FUENTES 712416215 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCO MERLIN ALCANTARA 712416229 JEFE CONTROL DE OBRAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA FRANCISCA MORALES ORTEGA 712416219 SECRETARIA DIRECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PABLO BRITO INOSTROZA 712416205 COMODATOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCELA CASTRO PINO 712416211 ABOGADO
EDUCACION ROSA LEONOR LASCEVENA FUENTES 712203749 SECRETARIA, SUB DEPTO.ADMINSTRACION.
EDUCACION CARLOS PEREZ VELIZ 712219063 JEFE UNIDAD DE MANTENIMIENTO
EDUCACION SONIA NELLY GAETE CASTRO 712203755 ENCARADA REMUNERACIONES
EDUCACION NANCY GALLEGOS CACERES 712203745 ESTADISTICA
EDUCACION CARLOS MONTERO YAñEZ 712203730 DIRECTOR DAEM
EDUCACION MARIA CRISTINA RAMIREZ MUÑOZ 712203758 SECRETARIA - ASISTENTE SOCIAL
EDUCACION LORENA CONTRERAS ROJAS 712203733 ENCARGADA SIAPER
EDUCACION ISABEL CISTERNAS GOMEZ 712203743 COORDINACION PERFECCIONAMIENTO Y CULTURA
EDUCACION FRANCISCO CANCINO SANCHEZ 712203762 DEPTO. CONTABILIDAD
EDUCACION LUIS OSVALDO VALENZUELA VIEDMA 712203757 JEFE DEPTO. SOCIAL
EDUCACION MARIANO MUñOZ 712203752 ENCARGADO UNIDAD DE INFORMATICA
EDUCACION CAROLINA DOMINGUEZ GONZALEZ 712203753 ADMINISTRATIVO
EDUCACION ROXANA MARAMBIO 712203744 PSICOLOGA PIE
EDUCACION AURORA HENRIQUEZ REMIS 712203753 ENCARGADA LICENCIAS MEDICAS
EDUCACION LUZ POZO NUÑEZ 712203761 ENCARGADA PROCESOS JUDICIALES
EDUCACION MARICEL TRONCOSO OSSES 712203765 ENCARGADA PIE
EDUCACION XIMENA VALERIA ROA CERDA 712203733 SECRETARIA RECURSOS HUMANOS
EDUCACION MARIA JOSE MUÑOZ BOERI 712203765 ENCARGADA DE MANTENIMIENTO
EDUCACION LUZVENIA MUÑOZ ACUÑA 712203741 COORD. PROGRAMAS EDUCATIVOS
EDUCACION PAULA VIDAURRAZAGA HERMOSILLA 712203741 SECRETARIA EDUCACION
EDUCACION BERNARDA MUÑOZ ACUÑA 712203742 COORDINADORA PRE - BASICA
EDUCACION PATRICIO JOEL MUÑOZ CHAVEZ 712203763 DEPTO. CONTABILIDAD
EDUCACION VIVIANA OPAZO 712203755 REMUNERACIONES
EDUCACION DANIEL MORAN LOYOLA 712203731 CONDUCTOR JEFE DAEM
EDUCACION FELIPE ANDRES LARA MALDONADO 712203744 COORDINACION PIE
EDUCACION ROSA ESTER CAVIERES PIZARRO 712203745 ENCARGADA EVALUACION DOCENTE
EDUCACION MARIA MERCEDES FIGUEROA 712203750 SECRETARIA DE FINANZAS
EDUCACION EDUARDO ENRIQUE DORADOR VASQUEZ 712203731 ENCARGADO DIFUSIÓN
EDUCACION MIGUEL ANGEL CACERES CANCINO 712203753 PREVENCIONISTA
EDUCACION JORGE LUIS PIZARRO PALACIOS 712203750 ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
EDUCACION ANTONIO EUGENIO SILVA FIGUEROA 712203762 ENCARGADO DE COMPRAS ADQUISICIONES
EDUCACION DAHIANA AVILES SANCHEZ 712203765 ENCARGADA DE 4 A 7
EDUCACION PATRICIO CHAVEZ 712203762 ADQUISICIONES
EDUCACION WILSON SALAZAR ECHEVERRIA 712203762 ADMINISTRATIVO MOVILIZACIÓN
EDUCACION FRANCISCA MOSCOSO FARIAS 712203861 COORDINADORA PROGRAMAS SOCIALES
EDUCACION ANTONIO INZULZA TORRES 712203760 JEFE DE FINANZAS
EDUCACION ELIZABETH ORDENES SOLORZA 712203731 SECRETARIA DIRECTOR
EDUCACION GIANINA DIEZ PEREZ 712203860 ENCARGADA KARDEX
EDUCACION ANDREA BIEL PEREZ 712203742 COORD. JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS VTF
EDUCACION NINOSCA BRAVO 712203750 ADMINISTRATIVO OFICINA DE PARTES
EDUCACION PAULINA SEPULVEDA CACERES 712203761 SECRETARIA PROCURADORA
EDUCACION IVETTE MUÑOZ 712203762 ADQUISICIONES
EDUCACION CAROLINA DONAIRE FUSTER 712203742 SECRETARIA JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS VTF
EDUCACION XIMENA REYES CASTRO 712203758 PROG. HABILIDADES PARA LA VIDA
EDUCACION MAUREEN ZARHI CORDERO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION OSCAR GALVEZ REBOLLEDO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION JAIME SEBASTIAN LAVIN DONOSO 992225820 JEFE UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION WILFREDO GARCIA MORALES 712203754 ENCARGADO SUBVENCION
EDUCACION FABIOLA CACERES ROJAS 712203763 COORDINADORA LEY SEP.
EDUCACION OSVALD TORRES MORALES 712203744 PSICOLOGO PIE
EDUCACION JORGE LARA JAUREGUI 712203741 COORD. FINANZAS UTP
EDUCACION SARA CARRIZO ROJAS 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION GIORDANO CASTRO VILLARROEL 712203741 COORD. DE INFORMATICA
EDUCACION MARCELA OPAZO JAÑA 712203755 REMUNERACIONES
EDUCACION CHRISTIAN RODRIGO OSORIO ROSALES 712203754 ACTIVO FIJO
EDUCACION SARA PEREZ GUAJARDO 712203743 COORDINADORA LEY SEP
EDUCACION PAULA ROJAS CARVAJAL 712203745 COORDINADORA EXTRAESCOLAR
EDUCACION MARIA SOLEDAD ROJAS GARRIDO 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION ALEJANDRO MONROY NIERAAD 712203741 COORD. ASESOR TECNICO PEDAGOGICO UTP
EDUCACION FRANCISCO CORNEJO GOMEZ 712203732 ABOGADO RR.HH.
EDUCACION PAOLA RIQUELME 712203752 CONTADOR AUDITOR
EDUCACION MARIA TERESA ROSALES ROJAS 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION ALVARO ANDRES VERDUGO BENAVIDES 712203753 ENCARGADO BENEFICIOS
EDUCACION EVELYN LABRIN ASALDINI 712203732 JEFA SUB DEPTO. RR. HH.
EDUCACION PATRICIO ESPINOZA RETAMAL 712219063 ENCARGADO TECNICO MANTENIMIENTO
EDUCACION JORGE GONZALEZ OÑATE 712203750 ENCARGADO DE INVENTARIO
EDUCACION MACARENA MUÑOZ LETELIER 712203762 ADQUISICIONES
EDUCACION JIMENA ALEJANDRA POBLETE BRAVO 712203754 CONCILIACIONES BANCARIAS
EDUCACION SUSANA LUCO MORAN 99225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION SINTIA MORALES VALDES 712203761 ENCARGADA PROCESOS DISCIPLINARIOS
EDUCACION DAGOBERTO TOLEDO FERNANDEZ 712203731 JUFE UNIDAD DE MOVILIZACION
EDUCACION GONZALO SAN MARTIN RIQUELME 712203860 ENCARGADO FINIQUITOS
EDUCACION JULIO SEGUNDO LOPEZ NORAMBUENA 712203748 COORDINACION ENLACES
EDUCACION ELIANA MIRANDA ROJAS 712203750 ENCARGADA OFICINA DE PARTES
EDUCACION PEDRO ROSALES VILLARROEL 712203741 DEFE DEPTO. TECNICO DE EDUCACION
EDUCACION RODRIGO FUENTES CASTRO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION SANDRA ORTEGA 712203751 CONTRATACIONES
EDUCACION CAMILA ARRIAGADA DEMARCO 712203744 PSICOLOGA PIE
EDUCACION VERONICA ROSALES FERRADA 712203733 ADMINISTRATIVO
EDUCACION FRANCISCO SAAVEDRA 72203756 ENCARGADO SUPERINTENDENCIA
EGIS PATRICIA ALBORNOZ AVENDAÑO 712203517 ARQUITECTO
EGIS MóNICA SEPúLVEDA 712635518 SECRETARIA
EGIS PAMELA SANDOVAL MARCHANT 712635222 ARQUITECTO
EMERGENCIA RICARDO SEPULVEDA 712233605 ENCARGADO
FINANZAS PAMELA FUENTES SANDOVAL 712203699 CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO
FINANZAS MARILU PAREJA BUSTAMANTE 712203681 AUXILIAR DE SERVICIO
FINANZAS MARIA AREVALO DURAN 712203670 DIRECTORA
FINANZAS DELIA ROCO CHAVEZ 712203699 CONSUMOS BÁSICOS
FINANZAS AQUILIA SOTO MALDONADO 712203681 ADMINISTRATIVO
GIMNASIO LAS AMERICAS RIGORBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217531 ADMINISTRADOR
INFORMATICA BLAS ROJAS AVENDAÑO 712203892 ENCARGADO / ADM. BASES DE DATOS/ SOPORTE SISTEMAS
INFORMATICA JORGE VALENZUELA SILVA 712203690 SOPORTE SISTEMAS
INFORMATICA EUGENIA FUENTES MENA 712203691 SECRETARIA INFORMATICA
INFORMATICA LUIS CACERES RUIZ 712203702 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
INFORMATICA MIGUEL CONTRERAS 712203851 JEFE DE PROYECTO CAS CHILE
INFORMATICA LUIS RAUL RAMIREZ CAVIERES 712203885 CONECTIVIDAD EN REDES Y SERVIDORES
INFORMATICA GLORIA FREIRE MARIN 712203684 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
INFORMATICA DATACENTER 712203556 DATACENTER
INFORMATICA CECILIA MARTINEZ SAMAME 712203620 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
INSPECCION SERGIO SEPULVEDA HORMAZABAL 712633540 INSPECTOR
INSPECCION DANIEL ASTORGA CARO 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION LUIS YAñEZ TAPIA 712238346 INSPECTOR
INSPECCION JOSÉ DANIEL PÉREZ TRONCOSO 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION IGNACIO GATICA ROCHA 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JOSÉ HIDALGO CASTILLO 712635539 CONDUCTOR
INSPECCION JOSE VALENZUELA ORELLANA 712238346 CONDUCTOR INSPECCION
INSPECCION ANIBAL FERNANDOY CONTRERAS 712365540 ADMINISTRATIVO
INSPECCION JUAN CANCINO MATUS 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JIMENA HERRERA TORRES 712635539 INSPECTOR
INSPECCION GONZALO FIGUEROA VALDES 712635540 CONDUCTOR INSPECCION
INSPECCION INES LETELIER BRAVO 712635539 SECRETARIA
INSPECCION GONZALO GAJARDO LEAL 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION IVAN GONZALEZ GONZALEZ 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JUAN GONZALEZ CARIS 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION HERNAN QUIROZ RETAMAL 712238346 ADMINISTRATIVO
INSPECCION MARIO MUÑOZ JAQUE 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION RAMON OLEA ALVAREZ 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION ANTONIO MUÑOZ QUIJADA 712633540 AUXILIAR
INVENTARIO JUAN CARLOS RAMOS AVENDAÑO 712635522 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO HUMBERTO CESPEDES AVILA 712635520 ADMINISTRADOR
INVENTARIO PATRICIA HERNÁNDEZ 712635577 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO GUARDIAS INVENTARIO 712635527 GUARDIAS
INVENTARIO PABLO FUENTECILLA HIDALGO 712635523 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO MAURICIO ARCOS 712635521 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO PERSONAL DEPTO. INVENTARIO 712635521 BODEGA
INVENTARIO JUAN AVILA PARRA 712635524 BODEGUERO
JURIDICA VICENTE MORALES CARRERA 712203615 ABOGADO
JURIDICA OMAR ELGUETA CELIS 712203618 ABOGADO
JURIDICA CLAUDIA QUINTEROS MORALES 712203619 SECRETARIA
JURIDICA FRANCISCO DURAN PEREZ 712203798 ABOGADO JURIDICA
JURIDICA MARíA GABRIELA CORREA MUÑOZ 712203674 TRANSPARENCIA
JURIDICA PAMELA BRAVO MOYANO 712203798 ABOGADO
JURIDICA PABLO NADEAU OSORIO 712203613 ABOGADO
JURIDICA ANA SAAVEDRA ROMERO 712203619 SECRETARIA
JURIDICA GRACE SALAZAR BARRA 712203617 DIRECTORA
JURIDICA YANET COVARRUBIAS CONTARDO 712203674 TRANSPARENCIA
JURIDICA CRISTIAN RAMIREZ ARENAS 712203674 ASESOR TRANSPARENCIA
JURIDICA CECILIA CABRERA GARRIDO 712203641 UNIDAD DE TRANSPARENCIA
JURIDICA ROBINSÓN ACUÑA PEREIRA 712203615 ABOGADO
MEDIO AMBIENTE INGRID AVILA ACEVEDO 712635551 TRABAJADORA SOCIAL (UNIDAD ZOONOSIS)
MERCADO CENTRAL PILAR MUñOZ COFRE 712635519 ENCARGADA
MODULO DENTAL SERGIO FLORES MORENO 712635849 DIRECTOR
MODULO DENTAL MIRTA FUENTES VALDES 712635850 SECRETARIA
MOVILIZACION MARCOS GONZALEZ TAPIA 712635551 ASISTENTE
MOVILIZACION ENRIQUE HODGES LEPPE 712635551 MOVILIZACIóN
MOVILIZACION NICOLAS MORALES MORALES 712635551 ADMINISTRATIVO
MOVILIZACION RICARDO SEPULVEDA 712233605 ENCARGADO
OIRS FERNANDO REBOLLEDO 712203649 INFORMACIONES
OIRS BELÉN QUIROZ NAVARRETE 712203672 INFORMACIONES
OMDEL SUSANA GONZALEZ ARRIAGADA 870 INTERMEDIADORA LABORAL
OMIL OMIL 660 OMIL
OMIL VERONICA FIERRO CASTILLO 712203660 ENCARGADA DE OMIL
OPD CRISTINA VALENZUELA GOMEZ 712635529 SECRETARIA
OPD IVONE ANDREA LILLO CAMPOS 712635531 ABOGADA
OPD CANDELARIA ALBORNOZ QUEZADA 712635535 PSICOLOGA
OPD CECILIA DIAZ ROJAS 712635530 EDUCADORA
OPD PAOLA ALEJANDRA MUÑOZ SEGOVIA 712635528 TRABAJADORA SOCIAL
OPD MARISA RUBY GARRIDO GONZáLEZ 712635532 ADMINISTRATIVO - CONTABLE
OPERATIVO REINALDO PELLET DELGADO 712203990 JEFE DEPARTAMENTO
OPERATIVO LEONTINA MORALES BECERRA 712203988 SECRETARIA
OPERATIVO CRISTIAN HERRERA AHUMADA 712203988 PREVENCIONISTA
OPERATIVO JAIME MORAGA LAMADRID 712203988 ENCARGADO ADMINISTRATIVO
OPERATIVO Y ALUMBRADO PUBLICO CRISTIAN HENRIQUEZ 712203972 ENCARGADO
OPERATIVO Y ALUMBRADO PUBLICO IVAN SOTO 712203973 ADMINISTRATIVO
OPERATIVO Y ALUMBRADO PUBLICO CHRISTOPHER VALENZUELA 712203972 ADMINISTRATIVO
OTROS CASINO 712203604 CASINO
OTROS JUAN CARLOS RUIZ HERRERA 602 ARCHIVO MUNICIPAL
OTROS MERCADO ORIENTE 2243557 ZOONOSIS
PATENTES COMERCIALES MARCELO GUERRERO 712635595 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES PATENTES 712635595 DEPTO. PATENTES
PATENTES COMERCIALES IGOR HERNAN LEITON MORALES 712635595 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES ALEJANDRA CASTRO GAETE 712203703 JEFE PATENTES COMERCIALES
PATENTES COMERCIALES PABLO ANDRES CASTRO MEJIAS 712635598 ADMINISTRATIVO
PATENTES COMERCIALES FABIAN JARA AYALA 712635595 ADMINISTRATIVO
PERSA TERMINAL LUIS MUÑOZ DIAZ 2635543 SECRETARIO
PERSA TERMINAL CRISTIAN MUñOZ GOMEZ 2635542 ENCARGADO PERSA RODOVIARIO
PERSA TERMINAL JOSE ROA BASOALTO 2635543 SUB- ADMINISTRADOR
POSTA RURAL MERCEDES NANCY CARRASCO MORENO 2635848 DIRECCION
PREVENCION DE RIESGOS PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA 712203635 PREVENCIONISTA
PREVENCION DE RIESGOS MACARENA ILLANES TORRES 712203635 PREVENCIONISTA
PREVENCION DE RIESGOS PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA 971394236 INGENIERO EN PREVENCION
PREVIENE BEATRIZ ASCENCIO MAUREIRA 712203834 COORDINADORA PREVIENE
PREVIENE MARIA GISSELLE NARANJO SEPULVEDA 712203809 SECRETARIA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PABLO TARTARI AGUIRRE 712635564 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION JULIANA PIZARRO 712635563 ADMINISTRADORA DE PROYECTOS
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PAMELA HERRERA PAREDES 712635560 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MAURICIO GONZALEZ MAUREIRA 712635573 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION LORENA VALENZUELA 712635545 INGENIERO CONSTRUCTOR
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION ANDREA DIAZ CEA 2635575 SECRETARIA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MARIO FERNANDEZ PRIETO 712635564 DIBUJANTE TECNICO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION RODRIGO BERTIN SUAZO 712635573 ARQUITECTO
RECURSOS HUMANOS ANA MARIA PACHECO PINUER 712635572 ENCARGADA DE CAPACITACIóN
RECURSOS HUMANOS ANDREA GONZALEZ ORELLANA 712635552 SECRETARIA
RECURSOS HUMANOS MARCIA CONTADOR DIAZ 712635552 AUXILIAR
RECURSOS HUMANOS CARLOS MANUEL ROJAS SEGOVIA 712203779 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS CAROLINA OLGUIN VILLAGRAN 712635550 ADMINISTRATIVO SIAPER
RECURSOS HUMANOS CESAR QUIROZ VERGARA 712203614 SUBDIRECTOR DE ADMINISTRACION
RECURSOS HUMANOS INGRID BRAVO VALDES 712203686 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS RODRIGO PALMA GANGAS 712635549 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS YERCO LAZO TRONCOSO 712203788 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS PILAR ANDREA CARRERA SAAVEDRA 712203671 JEFA DE PERSONAL
RECURSOS HUMANOS GERARDO OCTAVIO ABACA OLIVARES 712203686 ADMINISTRATIVO SIAPER
RELLENO SANITARIO GASTON LETELIER MORAGA 1972780 INSPECTOR TECNICO
REMUNERACIONES PATRICIA DOMíNGUEZ ALBORNOZ 876 ASISTENTE DE REMUNERACIONES
REMUNERACIONES PAULA VÁSQUEZ LILLO 712203688 REMUNERACIONES
REMUNERACIONES ANA MARIA GERI MATURANA 712203689 SECRETARIA
RENTAS MAC NICOLAS AGUILERA LOYOLA 712635598 ADMINISTRATIVO
RENTAS MARLENE CABELLO T. 712635598 ADMINISTRATIVO
RENTAS ANA KARINA ACEVEDO 712635598 ADMINISTRATIVO
RODOVIARIO RUPERTO MARIO HERRERA JARA 992 INSPECTOR DE LOZA
RODOVIARIO NELSON APABLAZA JARA 2635516 ADMINISTRADOR
RODOVIARIO JUAN CARLOS ALDANA VIDAL 992 INSPECTOR DE LOZA
RODOVIARIO PATRICIO ALVAREZ MARTINEZ 992 INSPECTOR DE LOZA
RODOVIARIO HECTOR MUÑOZ TRONCOSO 992 INSPECTOR DE LOZA
RODOVIARIO CESAR QUIROZ BRAVO 2635515 ADMINISTRATIVO
SALUD YANNET BRAVO RIVERA 2635801 SECRETARIA
SALUD PAOLA VASQUEZ 2635814 MOVILIZACION
SALUD SOME 712635847 SOME
SALUD ORIANA MOYA BERNAL 2635916 PERSONAL
SALUD LUIS ALEGRIA 712635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
SALUD INFORMACIONES 712340843 OIRS
SALUD MARIA ANGELICA CASTILLO CACERES 2635900 PERSONAL
SALUD VALESKA LOYOLA NOVOA 2635908 CONTROL INTERNO
SALUD VICTOR CERDA URIBE 2635805 INFORMATICA- INGENIERO EJEC.
SALUD ELIZABETH VALDES OLIVARES 2635917 PROYECTOS
SALUD JOHN SAZO FERNANDEZ 2635896 BODEGA FARMACIA
SALUD GONZALO CANCINO 2635801 DIRECTOR
SALUD MIRTHA FUENTES VALDES 2635850 MODULO DENTAL (SECRETARIA)
SALUD ANITA BERNAL ALBORNOZ 2635813 RECURSOS HUMANO
SALUD MARIA ANGELICA CIFUENTES CUEVAS 2635851 QUIMICO FARMACEUTICO
SALUD VALERIE RAMIREZ 2635800 DIRECCION COMUNAL DE SALUD
SALUD SARVIA BARRA RAMIREZ 2635804 CAPACITACION
SALUD ANA PEREZ 2635909 GESTION CLINICA
SALUD CLAUDIO MORA 2635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
SALUD CLAUDIA CACERES 2635922 GESTION CLINICA
SALUD FRANCICO ORELLANA MASCARO 712635806 SALUD MENTAL
SALUD ISABEL CASTILLO ACEVEDO 2635807 REMUNERACIONES
SALUD ORIANA QUIDEL 2635852 BODEGA ADQUISICIONES
SALUD ALVARO LAGOS PACHECO 2635914 ADQUISICIONES
SALUD CRISTIAN NUÑEZ MENDEZ 2635805 INFORMATICA - ANALISTA DE SISTEMAS
SALUD MAURICIO DRECKMANN MANRÍQUEZ 2635905 INFORMATICA- INGENIERO
SALUD MICHELLE FLORES 2635811 CAPACITACIÓN
SECPLAN VERONICA PAZ PIZARRO GUERRERO 712203898 ADMINISTRACION DE PROYECTOS
SECPLAN PATRICIO LEIVA RETAMAL 712203630 CONDUCTOR
SECPLAN ALEJANDRO DE LA PUENTE ACUÑA 712203896 ASESOR URBANISTA ARQUITECTO
SECPLAN MONICA SOTO NÚÑEZ 712203630 AUXILIAR
SECPLAN CARLOS GARCIA DIAZ 712203871 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
SECPLAN LISSIN SHARON GONZALEZ VALDERRAMA 712203829 PROFESIONAL LICITACIONES
SECPLAN CESAR ROJAS VARGAS 712203895 ARQUITECTO COORDINADOR
SECPLAN CLAUDIA CASTRO PINO 712203898 ADMINISTRADORA PROYECTOS DE INVERSION DE SECPLAN
SECPLAN VICTOR GONZALEZ AGUILERA 712203722 ARQUITECTO
SECPLAN VITERBO PAREDES VALENZUELA 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
SECPLAN MAURICIO QUEZADA BASTIAS 712203830 DIBUJANTE TECNICO
SECPLAN LORETTO RAMÍREZ TEJO 712203695 INGENIERO CONSTRUCTOR - URBANIZACION RURAL
SECPLAN FELIPE ALBORNOZ NUÑEZ 712203897 DIBUJANTE TÉCNICO-SIG
SECPLAN CLEMENTE MELLA LABRAÑA 712203720 DIBUJANTE TECNICO - ARQUITECTURA
SECPLAN SERGIO RODRIGO BERROCAL SALAZAR 712203830 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
SECPLAN LUIS ROZAS RAMÍREZ 712203722 ASISTENTE DE ARQUITECTO
SECPLAN JULIA CASTRO GUTIERREZ 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
SECPLAN CRISTIAN ZAVALA AREVALO 712203897 ANALISTA SIG
SECPLAN JORGE FERNANDEZ FUENTES 712203720 ARQUITECTO
SECPLAN SERGIO GUERRA ARANCIBIA 712203830 INGENIERO CIVIL
SECPLAN RODRIGO VILLAR ORTIZ 712203828 ARQUITECTO
SECPLAN FRANCISCO MURGAS ROJAS 712203897 INGENIERO GEOMENSOR
SECPLAN SUSAN BECERRA RUIZ 712203736 ASISTENTE DE LICITACIONES
SECPLAN LORETO MENDEZ FLORES 712203871 DIBUJANTE TECNICO - URBANISMO
SECPLAN CLAUDIA ARANCIBIA CEPEDA 712203693 SECRETARIA
SECPLAN MARIBEL TRONCOSO MARIATA 712203830 INGENIERO EN OBRAS CIVILES
SECPLAN CRISTIAN SEPULVEDA ALBORNOZ 712203714 ARQUITECTO
SECPLAN JAVIER BRAVO HENRIQUEZ 712203694 PROFESIONAL DE LICITACIONES
SECPLAN DANIEL ALEJANDRO SANHUEZA MEDEL 712203696 DIBUJANTE TECNICO - INGENIERIA
SECPLAN LUIS ALBERTO VALDES HORMAZABAL 712203696 TECNICO EN OBRAS CIVILES - INGENIERIA
SECPLAN DIGNA ROCO SEPÚLVEDA 712203692 SECPLAN
SECPLAN JOCELIN PEREZ BARRAGAN 712203694 PROFESIONAL DE LICITACIONES
SEGURIDAD MUNICIPAL MARCO BLANCH CIFUENTES 712416220 ENC. DE DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN Y SEGURIDAD MUNICI
SEGURIDAD MUNICIPAL JAIME GONZALEZ 712416234 INGENIERO INFORMATICO
SEGURIDAD MUNICIPAL PROFESIONALES 712635592 SEGURIDAD PUBLICA
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO JORQUERA 712416233 TÉCNICO ADMINISTRATIVO OPERATIVO Y TERRITORIAL
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO CARDENAS 712635538 ENC. DE SERVICIOS
SEMAFOROS RAUL VELIZ 712203971 SEMAFOROS
SEMAFOROS CARLOS MEDEL 971 SEMAFOROS
TALLERES MAURICIO RIQUELME PARRA 712416241 ADMINISTRATIVO
TALLERES TALLERES MUNICIPALES 712416241 TALLERES MUNICIPALES
TALLERES EDUARDO LOBOS GONZALEZ 712416241 ENCARGADO DEPTO. CONSTRUCCION
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE CONSTRUCCIÓN 712416241 CONSTRUCCIÓN
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE GUILLERMO LOYOLA 974 EMERGENCIA
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE MANUEL CANCINO ESPINOZA Y ANTONIO CARRASCO 970 MUEBLERIA
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE ALEJANDRO RETAMAL AVACA 981478915 UNIDAD DE PROTECCIóN CIVIL Y EMERGENCIA
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE MODESTO ROJAS ARRIAGADA 990 ALCANTARILLADO
TEATRO REGIONAL VICTORIA FLORES MONREAL 2340591 SECRETARIA EJECUTIVA
TEATRO REGIONAL JACQUELINE CARVAJAL 2340591 ENCARGADA FINANZAS
TEATRO REGIONAL MANUEL ROJAS MUñOZ 2340591 COORDINADOR DE COMUNICACIONES
TEATRO REGIONAL BOLETERIA 2340590 BOLETERIA
TEATRO REGIONAL GONZALO ESCOBAR ARRIETA 2340591 ABONOS Y AUDIENCIAS
TEATRO REGIONAL CYNDI PLAZA MUñOZ 2340591 SECRETARIA GERENCIA
TESORERIA JENNIFER BRAVO 712416216 ADMINISTRATIVO
TESORERIA RODRIGO LEIVA 712416235 ADMINISTRATIVO
TESORERIA LUIS ALVEAR ALBORNOZ 712416227 TESORERO MUNICIPAL
TESORERIA PAOLA CANCINO 712416235 ADMINISTRATIVA
TESORERIA MARISOL VENEGAS - KATHERINE GONZÁLEZ 712416242 CAJERAS
TESORERIA ANGEL HERNANDEZ TAPIA 712416216 ADMINISTRATIVO
TESORERIA VIVIANA DELGADO ACUÑA 712635596 ADMINISTRATIVO
TESORERIA CARLA OLAVE SEGUEL 716356235 ADMINISTRATIVO
TRANSITO HANS TRONCOSO 786 LICENCIAS DE CONDUCIR
TRANSITO SANDRA MOLINA ROJAS 799 PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO OSCAR ELGUETA CELIS 780 SOLICITUD DE HORAS
TRANSITO PATRICIO ROJAS ARAVENA 712203781 ADMINISTRATIVO
TRANSITO MARIA TERESA CARMONA CAMPOS 789 EXAMENES PSICOTECNICOS
TRANSITO INGRID OLAVE GONZALEZ 799 PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO VICTOR POVEDA TUMBACO 712203780 MEDICO
TRANSITO MARIA ARANCIBIA ARANCIBIA 780 SOLICITUD DE HORAS
TRANSITO MARCELO SALAZAR 786 EXAMEN PRACTICO
TRANSITO ALEJANDRA MORAN ABACA 781 SECRETARIA
TRANSITO MARCOS BARRIENTOS 781 EXAMENEN PRACTICO
TRANSITO CRISTIAN JOSE SEPULVEDA MEZA 799 PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO JUAN CARLOS ROCO AREVALO 793 ENCARGADO DE -PERMISOS DE .CIRCULACION
TRANSITO ALEX VALDEBENITO MARQUEZ 782 DIRECTOR
TRANSITO CRISTINA SOTO CASTRO 792 SECRETARIA
TRANSITO CARLOS FUENTES 783 CAJERO
TRANSITO BERNARDITA MEDEL 780 SOLICITU DE HORAS
TRANSITO CONSTANZA CORNEJO FLORES 786 SECRETARIA
TRANSITO LETICIA ROMERO ALARCON 786 EXAMENES PSICOTECNICOS
TRANSITO FERNANDO TAPIA 781 EXAMEN PRACTICO
TRANSITO FERNANDO LOBOS SILVA 786 SUB - DIRECTOR
TURISMO DIEGO ZÚÑIGA 0 INFORMADOR TURÍSTICO
TURISMO SOLEDAD CASANOVA 0 PROFESIONAL DE APOYO
TURISMO CONSTANZA ROJAS 996491423 ENCARGADA UNIDAD TURISMO
TURISMO CRISTINA VALENZUELA 712635579 INFORMADORA TURÍSTICA PLAZA CIENFUEGOS
TURISMO SOLEDAD PEÑA Y LILLO 0 PLANIFICACIÓN TURÍSTICA
TURISMO BASTIÁN YABER 0 INFORMADOR TURÍSTICO
TURISMO MARÍA JOSÉ PASMIÑO 974788099 GUÍA BUS TURÍSTICO
TURISMO JORGE VERGARA 712635579 INFORMADOR TURÍSTICO
TURISMO JOSÉ MIGUEL MORALES 974788099 GUÍA BUS TURÍSTICO
VETERINARIA MUNICIPAL INGRID MORALES 712203984 ASISTENTE ADMINISTRATIVO
VETERINARIA MUNICIPAL ANA MARIA ARAVENA VALDES 712635551 ADMINISTRATIVA
VETERINARIA MUNICIPAL CRISTIAN HORTA MENARES 712203984 COODINADOR

Anterior 0 [ 1 ]

| Para Usuarios externos a la Muncipalidad de Talca, anteponer prefijo 712203-XXX, 712416-XXX, 712635-XXX, según corresponda |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: