Buscar Listar Telefonos

Departamento Funcionario Puesto E-Mail
CONCEJO JULIO CHERIF PEREZ 712203639 CONCEJAL
EDUCACION JULIO SEGUNDO LÓPEZ NORAMBUENA 712203748 COORDINACIÓN ENLACES
DIDECO KARINA SEGUEL MORA 712203884 MINISTRA DE FE ORG. COMUNITARIAS
CESFAM LAS AMERICAS KATHERINE TAPIA CONTRERAS 712635823 ADMINISTRACION
DIDECO KATYA ARAYA VASQUEZ 712203813 ENCARGADA UNIDAD DE INFORMATICA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LEONEL ROJAS URRUTIA 712203811 DIRECTOR EJECUTIVO
OPERATIVO LEONTINA MORALES BECERRA 712203988 SECRETARIA
TRANSITO LETICIA ROMERO ALARCON 712203786 EXAMENES PSICOTECNICOS
SECPLAN LISSIN SHARON GONZALEZ VALDERRAMA 712203829 PROFESIONAL LICITACIONES
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES LIZZETTE HORMAZABAL ARAVENA 712635501 ASISTENTE SOCIAL
EDUCACION LORENA CONTRERAS ROJAS 712203733 ENCARGADA SIAPER
CESFAM LA FLORIDA LORENA CONTRERAS VILLANUEVA 712635826 DIRECCION
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION LORENA VALENZUELA 712635545 INGENIERO CONSTRUCTOR
DESARROLLO ECONOMICO LORETO ANDREA GALLEGOS CALDERÓN 712416238 TÉCNICO AGRÍCOLA PRODESAL
BIENESTAR LORETO GONZALEZ ROJAS 712203713 SECRETARIA
EDUCACION LORETO GUTIÉRREZ 712203741 COORDINACIÓN PIE
SECPLAN LORETO MENDEZ FLORES 712203871 DIBUJANTE TECNICO - URBANISMO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL LORETO ROA CANDIA 712203869 CAJERA
SECPLAN LORETTO RAMÍREZ TEJO 712203695 INGENIERO CONSTRUCTOR - URBANIZACION RURAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA LUCIA VALDEBENITO 0 ENCARGADA PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
CEMENTERIO LUIS NEIRA ARENAS 712229188 SECRETARIO
SECPLAN LUIS ALBERTO VALDES HORMAZABAL 712203696 TECNICO EN OBRAS CIVILES - INGENIERIA
SALUD LUIS ALEGRIA 712635852 BODEGA DE ADQUISICIONES
TESORERIA LUIS ALVEAR ALBORNOZ 712416227 TESORERO MUNICIPAL
CREA LUIS BARRIENTOS 712203527 INSPECTOR
INFORMATICA LUIS CACERES RUIZ 712203702 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LUIS CALDERON SANCHEZ 712219906 JEFE TECNICO COMPLEMENTARIO FARMACIA MUNICIPAL JUN
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS GUTIERREZ PARDO 712416212 DIRECTOR (S)
ADQUISICIONES LUIS HUMBERTO CÉSPEDES ALARCÓN 712416271 ADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO LUIS IGNACIO GAMBOA LETELIER 712416238 ASESORAR A EMPRENDEDORES DE LA COMUNA
PERSA TERMINAL LUIS MUÑOZ DIAZ 2635543 SECRETARIO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE LUIS ORELLANA FUENTEALBA 712203978 INSPECTOR DE ASEO
EDUCACION LUIS OSVALDO VALENZUELA VIEDMA 712203757 JEFE DEPTO. SOCIAL
INFORMATICA LUIS RAUL RAMIREZ CAVIERES 712203885 CONECTIVIDAD EN REDES Y SERVIDORES
ADULTO MAYOR LUIS RODRIGO VARGAS MÁRQUEZ 712635587 OIRS SALUD
SECPLAN LUIS ROZAS RAMÍREZ 712203722 ASISTENTE DE ARQUITECTO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES LUIS SANHUEZA GONZALEZ 712416207 DIGITADOR
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LUIS TOBAR 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
INSPECCION LUIS YAñEZ TAPIA 712238346 INSPECTOR
CECOF BRILLA EL SOL LUISA GALVEZ CAMPOS 712635803 GES
ALCALDIA LUISA RIOS CERDA 712203611 OFICIAL DE PARTES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL LUZ AURORA RIVAS ESPINOSA 712203633 ACTUARIO ALCOHOLES, DISCAPACIDAD Y AMBULANTES
EDUCACION LUZ POZO NUÑEZ 712203761 ENCARGADA PROCESOS JUDICIALES
EDUCACION LUZVENIA MUÑOZ ACUÑA 712203740 COORD. PROGRAMAS EDUCATIVOS
RENTAS MAC NICOLAS AGUILERA LOYOLA 712635598 ADMINISTRATIVO
PREVENCION DE RIESGOS MACARENA ILLANES TORRES 712203635 PREVENCIONISTA
EDUCACION MACARENA MUÑOZ LETELIER 712203762 ADQUISICIONES
DIDECO MAGALI CORDOVA LOPEZ 712203891 COORDINADORA PROGRAMA 24 HORAS
DESARROLLO ECONOMICO MAGDALENA DEL CARMEN PÉREZ CONCHA 712416238 COORDINADORA DE NIVELACIÓN DE ESTUDIO
LICENCIAS MEDICAS MALERY MORALES MORALES 712416260 LICENCIAS MEDICAS
TALLERES MANUEL CANCINO ESPINOZA Y ANTONIO CARRASCO 712203970 MUEBLERIA
TEATRO REGIONAL MANUEL ROJAS MUñOZ 2340591 COORDINADOR DE COMUNICACIONES
COMUNICACIONES MANUEL SEPULVEDA LARA 712203659 CONDUCTOR COMUNICACIONES
EDUCACION MANUEL VALENZUELA 712982305 JEFE UTP DAEM
CONCEJO MANUEL YÁÑEZ OLAVE 712203627 CONCEJAL
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCELA CASTRO PINO 712416211 ABOGADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARCELA GONZALEZ CARREÑO 712203852 ACTUARIO TRANSITO
EDUCACION MARCELA OPAZO JAÑA 712203755 REMUNERACIONES
DESARROLLO ECONOMICO MARCELO ABRAHAM URRA BARRIGA 712416238 APOYO PROFESIONAL PRODESAL
PATENTES COMERCIALES MARCELO GUERRERO 712635595 ADMINISTRATIVO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARCELO HIDALGO 2147483647 INFORMADOR TURISTICO PLAZA CIENFUEGOS
TRANSITO MARCELO SALAZAR 712203786 EXAMEN PRACTICO
RECURSOS HUMANOS MARCIA CONTADOR DIAZ 712635552 AUXILIAR
DESARROLLO ECONOMICO MARCIAL ALEJANDRO ARAYA TRONCOSO 712416238 APOYO EMPRESARIAL
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARCO ANTONIO CASTRO CANDIA 712203633 ACTUARIO LEY DE RENTAS
SEGURIDAD MUNICIPAL MARCO BLANCH CIFUENTES 712416220 ENC. DE DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN Y SEGURIDAD MUNICI
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCO MERLIN ALCANTARA 712416229 JEFE CONTROL DE OBRAS
TRANSITO MARCOS BARRIENTOS 712203781 EXAMENEN PRACTICO
CONCILIACIONES MARCOS GARRIDO ASTUDILLO 712416265 AUDITOR
MOVILIZACION MARCOS GONZALEZ TAPIA 993266162 ASISTENTE
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARGARITA ASTUDILLO LASTRA 712203849 SUB- ADMINISTRADORA
DIDECO MARGARITA CARRERA SEPULVEDA 712203858 ATENCION DE MODULOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARGARITA RAMIREZ FUENTES 712229096 ASISTENTE DE FINANZAS
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MARÍA ADELAIDA ÁVILA CANCINO 712635514 CALIFICADORA DE DERECHOS
DESARROLLO ECONOMICO MARÍA ALICIA SOTO FERRADA 712416238 GESTOR TERRITORIAL OMIL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MARIA ANGELA ESPINOZA CONTRERAS 712635513 CALIFICADORA DE DERECHOS
SALUD MARIA ANGELICA CASTILLO CACERES 2635900 PERSONAL
SALUD MARIA ANGELICA CIFUENTES CUEVAS 2635851 QUIMICO FARMACEUTICO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA ANGELICA GONZALEZ ROJAS 712203636 ACTUARIA TRANSITO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARíA ANGELICA MILLANAO 712416218 ADMINISTRATIVO
TRANSITO MARIA ARANCIBIA ARANCIBIA 712203780 SOLICITUD DE HORAS
FINANZAS MARIA AREVALO DURAN 712203670 DIRECTORA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA CONTRERAS LOPEZ 712635557 ASISTENTE DE SERVICIO Y MANTENCION
EDUCACION MARIA CRISTINA RAMIREZ MUÑOZ 712203758 SECRETARIA - SUB. DEPTO. SOCIAL
DESARROLLO ECONOMICO MARÍA DEL CARMEN CUBILLOS CARRASCO 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA DEL ROSARIO CACERES SOTO 712203642 OFICIAL PRIMERO
CESFAM ASTABURUAGA MARIA EUGENIA GARCES 712635819 GES
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA FRANCISCA MORALES ORTEGA 712416219 SECRETARIA DIRECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA FRANCISCA ROMERO 712416210 SECRETARIA CATASTRO
JURIDICA MARíA GABRIELA CORREA MUÑOZ 712203674 TRANSPARENCIA
BIBLIOTECA LA FLORIDA MARIA ISABEL GAVILAN SEPULVEDA 712215120 BIBLIOTECARIA
CASA DE LA MUJER MARÍA JESÚS SAAVEDRA QUINTEROS 712416236 ASISTENTE SOCIAL
ALCALDIA MARIA JOSE DIAZ VILCHES 712203659 ASISTENTE GABINETE
CESFAM LAS AMERICAS MARIA JOSE JIMENEZ 712635825 DIRECCION
EDUCACION MARIA JOSE MUÑOZ BOERI 712203765 ENCARGADA DE MANTENIMIENTO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA JOSE PASMIÑO 712635557 GUIA BUS TURISTICO
TURISMO MARÍA JOSÉ PASMIÑO 974788099 GUÍA BUS TURÍSTICO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA JOSE RIVERA 712203819 TRANSITO EMPADRONADO
COMUNICACIONES MARIA JOSE RIVEROS 712203626 SECRETARIA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA LEITE DIAZ 712219906 JEFE DE ADMINISTRACION FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A
EDUCACION MARIA MERCEDES FIGUEROA VALDÉS 712203750 SECRETARIA DE FINANZAS
DIDECO MARIA PAZ TORRES JARA 712203863 DIRECTORA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA PILAR CRESPO JIMENEZ 712416217 DOM
EDUCACION MARIA SOLEDAD ROJAS GARRIDO 712203751 CONTRATACIONES
TRANSITO MARIA TERESA CARMONA CAMPOS 712203789 EXAMENES PSICOTECNICOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARIA TERESA GARCES ROJAS 712229096 ASISTENTE EJECUTIVA
EDUCACION MARIA TERESA ROSALES ROJAS 712203751 CONTRATACIONES
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA VICTORIA LLEDO TIGERO 712203801 JUEZ
DIDECO MARIANA BENAVIDES YAÑEZ 712203827 APOYO FAMILIAR INTEGRAL
COMUNICACIONES MARIANA FUENTES CASTRO 712203658 ENCARGADA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARIANELA SILVA FERNANDEZ 712243144 ASISTENTE GESTIÓN DE RECINTOS
EDUCACION MARIANO MUÑOZ AMIGO 712982301 ENCARGADO UNIDAD DE INFORMÁTICA
SECPLAN MARIBEL TRONCOSO MARIATA 712203696 INGENIERO EN OBRAS CIVILES
DESARROLLO ECONOMICO MARICEL DEL PILAR NÚÑEZ TORRES 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
EDUCACION MARICEL TRONCOSO OSSES 712203765 ENCARGADA PIE
DESARROLLO ECONOMICO MARIELA EUGENIA RIQUELME CÁCERES 712416238 SECRETARIA
CASA DE LA MUJER MARIELA GUTIERREZ GAJARDO 712416236 ATENCIÓN PÚBLICO
OMIL MARIELA RIQUELME CÁCERES 712416238 ADMINISTRATIVO
PREVIENE MARILI SEPULVEDA POBLETE 712203809 SECRETARIA
FINANZAS MARILU PAREJA BUSTAMANTE 712203681 AUXILIAR DE SERVICIO
CONCILIACIONES MARILUZ VENEGAS CISTERNA 712416265 AUDITOR
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MARIO FERNANDEZ PRIETO 712635564 DIBUJANTE TECNICO
DIDECO MARIO LUNA REBOLLEDO 712203886 ASISTENTE SOCIAL
INSPECCION MARIO MUÑOZ JAQUE 712635555 INSPECTOR 1 SUR
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIO PAROT SILVA 712203812 ACTUARIO DAñOS EN CHOQUE
CATASTRO MARIÓN MUÑOZ MUÑOZ 712416214 TASADOR
OPD MARISA RUBY GARRIDO GONZáLEZ 712635532 ADMINISTRATIVO - CONTABLE
EDUCACION MARISEL TRONCOSO OSSES 712203762 ENCARGADA PIE
TESORERIA MARISOL VENEGAS - KATHERINE GONZÁLEZ 712416242 CAJERAS
RENTAS MARLENE CABELLO T. 712635598 ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARTA CACERES PARRA 712243144 GIMNASIO CENDYR
CESFAM C.TRUPP MARTA DE LA FUENTE LEAL 712635837 DIRECCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARTA VALDES MOLINA 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARYORIET LISET MEZA CRUZ 712203636 ACTUARIA DE OFICINA DE TRANSITO
EDUCACION MAUREEN ZARHI CORDERO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MAURICIO ARAYA AVENDAÑO 712217532 ESTADIO SUR
INVENTARIO MAURICIO ARCOS 712635521 ADMINISTRATIVO
SALUD MAURICIO DRECKMANN MANRÍQUEZ 712635905 INFORMATICA- INGENIERO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION MAURICIO GONZALEZ MAUREIRA 712635573 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
SECPLAN MAURICIO QUEZADA BASTIAS 712203830 DIBUJANTE TECNICO
TALLERES MAURICIO RIQUELME 712416241 ADMINISTRATIVO
OTROS MERCADO ORIENTE 712243557 ZOONOSIS
SALUD MICHELLE FLORES 2635811 CAPACITACIÓN
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL ALLENDE ESPINOZA 712229096 COORDINADOR DE PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
EDUCACION MIGUEL ÁNGEL CÁCERES CANCINO 712203753 PREVENCIONISTA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL ANGEL VALENZUELA ROJAS 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MIGUEL CAAMAÑO DIAZ 712203636 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL CID CORREA 712217532 ESTADIO SUR
INFORMATICA MIGUEL CONTRERAS 712203851 JEFE DE PROYECTO CAS CHILE
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION MIGUEL ROJAS ARAYA 712416241 BODEGUERO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MILITZA ILUFI VELIZ 712203854 ABOGADA
DIDECO MILLARAY GONZALEZ VALDERRAMA 712203891 EVALUACÓN SOCIO DELICTUAL
MODULO DENTAL MIRTA FUENTES VALDES 712635850 SECRETARIA
SALUD MIRTHA FUENTES VALDES 712635850 MODULO DENTAL (SECRETARIA)
BODEGA CENTRAL MODESTO ROJAS ARRIAGADA 712203969 ADMINISTRATIVO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MOIRA BARAHONA SUAREZ 172203374 PREVENCIONISTA DE RIESGOS
VETERINARIA MUNICIPAL MOISES BENAVIDES VIVANCO 712203984 COODINADOR
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE MONICA ALEJANDRA ZAMBRANO 712635514 CALIFICADORA DE DERECHOS
DIDECO MONICA CASTRO VALENZUELA 712203859 ADMINISTRATIVA ORG. COMUNITARIAS
DESARROLLO COMUNITARIO MONICA MORAGA VALLEJOS 712203737 ASESORA LABORAL- IEF
EGIS MóNICA SEPúLVEDA 712635518 SECRETARIA
SECPLAN MONICA SOTO NÚÑEZ 712203630 AUXILIAR
CONTABILIDAD MYRIAM LÓPEZ ADRIAZOLA 712416255 JEFE CONTABILIDAD
POSTA RURAL MERCEDES NANCY CARRASCO MORENO 2635848 DIRECCION
EDUCACION NANCY GALLEGOS CÁCERES 712203745 ESTADISTICA
CESFAM J.CONTARDO NANCY MONJE 712635833 ADMINISTRACION
CONSULTORIOLASCOLINES NANCY MONJE COFRE 712635833 ADMINISTRADOR
BIENESTAR NELLY DE LAS MERCEDES HERNÁNDEZ TAPIA 712203806 DIRECTORA DEL DEPTO. BIENESTAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NELLY ELENA RAMOS BRAVO 712203622 ABOGADO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE NESTOR GONZALEZ URIBE 712203978 INSPECTOR ASEO
CONTABILIDAD NICOL CASTRO PARRA 712416255 CONTADOR
REMUNERACIONES NICOL GONZALEZ VÁSQUEZ 712416257 ADMINISTRATIVO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA NICOLAS MALDONADO 712635557 GUIA BUS TURISTICO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES NICOLAS PERIC KUSCEVIC 712416230 INSPECTOR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL NICOLE TREJOS SALAZAR 712203853 ACTUARIO DE TRANSITO
EDUCACION NINOSCA BRAVO 712203761 SECRETARIA PROCURADORA JURÍDICA
DIDECO NUBY MARQUEZ SANDOVAL 712203891 TERAPEUTA
JURIDICA OMAR ELGUETA CELIS 712203618 ABOGADO
OMIL OMIL 712203660 OMIL
SALUD ORIANA MOYA BERNAL 2635916 PERSONAL
SALUD ORIANA QUIDEL 2635852 BODEGA ADQUISICIONES
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL OSCAR ARELLANO CONTRERAS 712203825 ACTUARIO ORDENES DE ARRESTO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE OSCAR CACERES TORRES 712203978 ÍNSPECTOR DE ASEO
TRANSITO OSCAR ELGUETA CELIS 712203780 SOLICITUD DE HORAS
EDUCACION OSCAR GALVEZ REBOLLEDO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES OSCAR SILVA ROJANO 712416231 ARCHIVO
BIBLIOTECA MUNICIPAL OSVALDO HERRERA VALDES 0 ASISTENTE SOCIAL
EDUCACION OSVALDO TORRES MORALES 712203744 PSICÓLOGO PIE
PATENTES COMERCIALES PABLO ANDRES CASTRO MEJIAS 712635598 ADMINISTRATIVO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PABLO ARAYA JOFRE 712635555 PAISAJISTA DE PARQUES Y JARDINES
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PABLO BRITO INOSTROZA 712416205 COMODATOS
ALUMBRADO PUBLICO PABLO CORVALAN 712203972 TÉCNICO ELECTRICISTA, ENC. DE INTERIORES
DESARROLLO ECONOMICO PABLO ENRIQUE SANTIS MARTÍNEZ 712416239 PERSONAL DE APOYO MICROEMPRESA
JURIDICA PABLO NADEAU OSORIO 712203613 ABOGADO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PABLO PINTO 712635555 ASESOR FITOSANITARIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PABLO ROBERTO PEREZ ROJAS 712203663 SECRETARIO LETRADO TITULAR
SECPLAN PABLO SEPULVEDA SOTO 712203720 ARQUITECTO
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PABLO TARTARI AGUIRRE 712635564 ARQUITECTO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PALOMA ESCALONA HORMAZABAL 712203769 COORDINADOR PROGRAMAS Y EVENTOS CULTURALES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PAMELA ANDREA AVELLO COFRÉ 712229096 COORDINADORA DE EVENTOS CULTURALES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PAMELA ARAYA ARAYA 712203964 ENCARGADA EDUCACION Y DIFUSION AMBIENTAL
JURIDICA PAMELA BRAVO MOYANO 712203798 ABOGADO
FINANZAS PAMELA FUENTES SANDOVAL 712416262 FINANZAS
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION PAMELA HERRERA PAREDES 712635560 ARQUITECTO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAMELA MANCILLA VALDES 712416224 SECRETARIA URBANISMO
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAMELA MEZA ASTUDILLO 712635506 ADMINISTRATIVO
DIDECO PAMELA ORTIZ VILLAROEL 712203887 APOYO PROFESIONAL PROGRAMA VINCULO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA PREZOA CACERES 712203820 1 JPL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA QUEZADA APABLAZA 712203818 SECRETARIA ABOGADO
EGIS PAMELA SANDOVAL MARCHANT 712635222 ARQUITECTO
OPD PAOLA ALEJANDRA MUÑOZ SEGOVIA 712635528 TRABAJADORA SOCIAL
TESORERIA PAOLA CANCINO 712416235 ADMINISTRATIVA
CESFAM LAS AMERICAS PAOLA CONTRERAS AGUAYO 712635821 SECRETARIA
ADULTO MAYOR PAOLA MONTECINOS GARCIA 712635583 SECRETARIA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE PAOLA NUÑEZ ARRIAGADA 712635512 SECRETARIA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAOLA PARRA LOYOLA 712635505 ENCARGADO CENTRO
EDUCACION PAOLA RIQUELME JORQUERA 712203752 DEPTO. CONTABILIDAD
CESFAM MAGISTERIO PAOLA VALENZUELA PERALTA 712635855 SUB- ADMINISTRADOR
SALUD PAOLA VASQUEZ 2635814 MOVILIZACION
EDUCACION PAOLA ZUÑIGA RUIZ 712982305 COMUNICACIONES
PATENTES COMERCIALES PATENTES 712635595 DEPTO. PATENTES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA PATRICIA ABACA BRAVO 712219906 AUXILIAR DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
EGIS PATRICIA ALBORNOZ AVENDAÑO 712203517 ARQUITECTO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL PATRICIA D ANGELO SOTO 712203836 ADM.CORRESPONDENCIA Y AGENDA
REMUNERACIONES PATRICIA DOMíNGUEZ ALBORNOZ 712416257 ASISTENTE DE REMUNERACIONES
PREVENCION DE RIESGOS PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA 712203635 PREVENCIONISTA
PREVENCION DE RIESGOS PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA 971394236 INGENIERO EN PREVENCION
INVENTARIO PATRICIA HERNÁNDEZ DURÁN 712635577 CONSTRUCTOR CIVIL
EDUCACION PATRICIO CHÁVEZ 712203762 ADQUISICIONES
EDUCACION PATRICIO ESPINOZA RETAMAL 712982311 ENCARGADO TÉCNICO MANTENIMIENTO
CATASTRO PATRICIO GONZALEZ OROSTICA 712416729 TASADOR -FISCALIZADOR
EDUCACION PATRICIO JOEL MUÑOZ CHAVEZ 712203763 DEPTO. CONTABILIDAD
SECPLAN PATRICIO LEIVA RETAMAL 712203630 CONDUCTOR
TRANSITO PATRICIO ROJAS ARAVENA 712203781 ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PATRICIO ROJAS VALENCIA 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PAULA MORALES QUIERO 712229096 ASISTENTE ADMINISTRATIVA CORP. MUNIC. DE DEPORTES
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAULA MORAN TOLOZA 712635597 JEFA OPERACIONES DEL EDIFICIO
EDUCACION PAULA ROJAS CARVAJAL 712203745 COORDINADORA EXTRAESCOLAR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PAULA SCHWENCKE PALMA 712203967 ITS SECTOR SUR
REMUNERACIONES PAULA VÁSQUEZ LILLO 712416259 ENCARGADA
EDUCACION PAULA VIDAURRAZAGA HERMOSILLA 712203741 SECRETARIA JEFE DAEM
ADULTO MAYOR PAULINA ABARCA VALDES 712635590 ENCARGADA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAULINA ALCAINO REYES 712416204 ARQUITECTO REVISOR
DIDECO PAULINA ARCOS ARCOS 712203857 ENCARGADA PROGRAMA INGRESO ETICO FAMILIAR
BICENTENARIO PAULINA CELEDON 712416250 ASISTENTE SOCIAL
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAULINA CORVALÁN ROJAS 712203853 ACTUARIA DE TRANSITO
DIDECO PAULINA MORENO ROJAS 712203883 SECRETARIA OF. DE LA MUJER
EDUCACION PAULINA SEPULVEDA CACERES 712203761 SECRETARIA PROCURADORA
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PEDRO ANTONIO TRONCOSO VILLANUEVA 712203643 AUXILIAR DE SERVICIO
ADQUISICIONES PEDRO HUERTA ARAVENA 712416271 ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PEDRO PABLO LOPEZ RETAMAL 712229096 ASISTENTE CONTABILIDAD Y R.R.H.H.
DIDECO PEDRO POBLETE 712203880 GESTOR TERRITORIAL
CREA PERSONAL ADMINISTRATIVO 971406697 ADMINISTRATIVO
INVENTARIO PERSONAL DEPTO. INVENTARIO 712635521 BODEGA
RECURSOS HUMANOS PILAR ANDREA CARRERA SAAVEDRA 712203671 JEFA DE PERSONAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL COLINES PILAR MIÑO AYALA 71635502 CALIFICADORA DE DERECHOS
DIDECO PILAR MORALES YAMAL 712203808 ASISTENTE SOCIAL
MERCADO CENTRAL PILAR MUñOZ COFRE 712635519 ENCARGADA
FINANZAS PILAR PALACIOS ESTAY 712203681 SECRETARIA
SEGURIDAD MUNICIPAL PROFESIONALES 712635592 SEGURIDAD PUBLICA
DIDECO PROGRAMA 24 HORAS 712203872 PROGRAMA 24 HORAS
EDUCACION RAFAEL MARÍN GONZÁLEZ 712203730 JEFE DAEM
CONTROL RAMIRO GARCIA LETELIER 712203666 AUDITOR
BICENTENARIO RAMIRO RAMBERTO HENRIQUEZ DOYARCABAN 712416253 ADMINISTRATIVO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL RAMÓN ANDRES BECERRA SILVA 712203820 ABOGADO
INSPECCION RAMON OLEA ALVAREZ 712635540 INSPECTOR 1 SUR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE RAUL OJEDA ROJAS 712635578 ADMINISTRATIVO
SEMAFOROS RAUL VELIZ 712203971 SEMAFOROS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RAYEN CARIMAN DAVIS 712229096 COORDINADORA PROGR. Y EVENTOS CULTURALES
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP REGINA CASTILLO AGUILAR 712635506 SECRETARIA
OPERATIVO REINALDO PELLET DELGADO 712203990 JEFE DEPARTAMENTO
DESARROLLO ECONOMICO RENÉ MIGUEL RETAMAL CÁCERES 712416238 APOYO ADMINISTRATIVO JEFA DE HOGAR
CONCILIACIONES RENE EDUARDO ARAYA ESPINOZA 712416265 ADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO RICARDO ANDRÉS GONZÁLEZ ESPINOZA 712416238 COORDINADOR PRODESAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RICARDO BENAVIDES PEREIRA 942594825 ADMINISTRADOR ESTADIO MUNICIPAL NORTE
EMERGENCIA RICARDO SEPULVEDA 712416241 ENCARGADO
MOVILIZACION RICARDO SEPULVEDA SEPULVEDA 712416241 ENCARGADO
TALLERES RICARDO SEPULVEDA SEPULVEDA 712416248 ENC. DE MANTENCIÓN Y MOBILIARIO URBANO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RIGOBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217562 ADMINISTRADOR ESTADIO MUNIC. SUR-GIMNASIO CENDYR
GIMNASIO LAS AMERICAS RIGORBERTO GUERRERO GONZALEZ 712217531 ADMINISTRADOR
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO JORQUERA 712416233 TÉCNICO ADMINISTRATIVO OPERATIVO Y TERRITORIAL
CONTROL ROBERTO AGURTO GALVEZ 712203623 CONTADOR AUDITOR
DESARROLLO ECONOMICO ROBERTO ANTONIO NOVOA MAUREIRA 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO CARDENAS 712635538 ENC. DE SERVICIOS
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ROBERTO CARREÑO BASOALTO 712203978 INSPECTOR DE ASEO
JURIDICA ROBINSON ACUÑA PEREIRA 712203615 ABOGADO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ROCIO CECILIA MORALES VERA 712203831 ASISTENTE DE FINANZAS
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION RODRIGO BERTIN SUAZO 712635573 ARQUITECTO
CONCEJO RODRIGO COLOMA CASTRO 712203628 CONCEJAL
EDUCACION RODRIGO FUENTES CASTRO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTIÓN
CONTABILIDAD RODRIGO GONZALEZ VARAS 712416255 CONTADOR
TESORERIA RODRIGO LEIVA 712416235 ADMINISTRATIVO
RECURSOS HUMANOS RODRIGO PALMA GANGAS 712635549 ADMINISTRATIVO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL RODRIGO PALMA VALENZUELA 712203868 ACTUARIO ALCOHOLES Y OTROS
CASA DE LA MUJER RODRIGO TOLEDO BENAVIDES 712416236 ATENCIÓN PÚBLICO
SECPLAN RODRIGO VILLAR ORTIZ 712203828 ARQUITECTO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ROMINA MEDINA RIOS 712229096 COORD. EVENTOS DEPORTIVOS
DIDECO ROSA ARAYA CONCHA 712203889 UNIDAD SIS
EDUCACION ROSA ESTER CAVIERES PIZARRO 712203745 ENCARGADA EVALUACION DOCENTE
EDUCACION ROSA LASCEVENA 712203741 SECRETARIA SUB DEPARTAMENTO EDUCACIÓN
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROSA MARIA BARRERA ZENTENO 712416202 SECRETARIA
CATASTRO ROSA VALDES ROJAS 712416214 SECRETARIA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ROXANA GAJARDO MERINO 712229096 ASISTENTE RECURSOS HUMANOS
EDUCACION ROXANA MARAMBIO RAMÍREZ 712203744 PSICÓLOGA PIE
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROXANA MORALES QUIROZ 712416218 MESÓN DE ATENCION
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RUBEN REYES RAMOS 712280887 PISCINA BRILLA EL SOL
BIENES PRODUCTIVOS SALOME MONTECINOS RAMOS 712635775 SECRETARIA
ALCALDIA SALON MUNICIPAL 712203698 SALON MUNICIPAL
CONSULTORIOLAFLORIDA SALUD, DACION DE HRS. ADULTOS Y NIÑOS 712635829 GES
CREA SAMUEL CARRASCO 712203527 ADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO SANDRA IVONNE POBLETE CORREA 712416239 APOYO ADMINISTRATIVO A LA GESTIÓN DEL DEPARTAMENTO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE SANDRA CARTES AVENDAÑO 712203966 ENC. PROGRAMA CONTROL DOCUMENTOS, PROGRAMA SUGAR
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SANDRA DEL PILAR CASTRO QUINTEROS 712203823 OF. ALCOHOLES
PREVIENE SANDRA FLORES RETAMAL 712203834 COORDINADORA (S) PREVIENE
TRANSITO SANDRA MOLINA ROJAS 712203793 MESÓN PERMISOS DE CIRCULACIÓN
EDUCACION SANDRA ORTEGA 712203733 ENCARGADA KARDEX
CONCEJO SANDRA PIZARRO SEGOVIA 712203621 SECRETARIA CONCEJO MUNICIPAL
CESFAM LAS AMERICAS SAPU 712635872 SAPU
CESFAM C.TRUPP SAPU 712635840 SAPU - ENCARG. CLINICA, ATIENDEN DESPUES DE LAS 17
CESFAM J.CONTARDO SAPU 712635835 SAPU
RECURSOS HUMANOS SARA DENIS ACUÑA MORALES 172635552 SECRETARIA
EDUCACION SARA CARRIZO ROJAS 712203751 CONTRATACIONES
DESARROLLO ECONOMICO SARA DENIS ACUÑA MORALES 712416238 APOYO LOGÍSTICO Y ADMINISTRATIVO PMU
CESFAM ASTABURUAGA SARA GONZALEZ 712635820 SECRETARIA
CECOF FAUSTINO GONZALEZ SARA MEJIAS 712635842 SECRETARIA
EDUCACION SARA PÉREZ GUAJARDO 712203743 COORDINADORA LEY SEP
SALUD SARVIA BARRA RAMIREZ 2635804 CAPACITACION
ALUMBRADO PUBLICO SEBASTIAN VILLENA 712203960 PREVENCIONISTA
MODULO DENTAL SERGIO FLORES MORENO 712635849 DIRECTOR
SECPLAN SERGIO GUERRA ARANCIBIA 712203696 INGENIERO CIVIL
SECPLAN SERGIO RODRIGO BERROCAL SALAZAR 712203830 ASISTENTE DE ARQUITECTURA
INSPECCION SERGIO SEPULVEDA HORMAZABAL 712633540 INSPECTOR
EDUCACION SILVANA URZUA 712203761 ENCARGADA DE PROCESOS DISCIPLINARIOS
DESARROLLO ECONOMICO SILVIA ANTONIA CASTRO QUINTERO 712416238 INTERMEDIACIÓN LABORAL JEFA DE HOGAR
FINANZAS SIMÓN RODRÍGUEZ BRAVO 712203699 CONSUMOS BÁSICOS
EDUCACION SINTIA MORALES VALDÉS 712203761 ENCARGADA PROCESOS DISCIPLINARIOS
CONCEJO SIXTO GONZÁLEZ SOTO 712203640 CONCEJAL
CESFAM ASTABURUAGA SOLANGE ESPINOSA 712635817 TOMA DE MUESTRAS.
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SOLANGE GALVEZ 712203862 OF. EMPADRONADO
TURISMO SOLEDAD CASANOVA 0 PROFESIONAL DE APOYO
CATASTRO SOLEDAD CORNEJO ROJAS 712203890 DIBUJANTE
ALCALDIA SOLEDAD GANGAS ALVEAR 712203651 SECRETARIA ALCALDIA
TURISMO SOLEDAD PEÑA Y LILLO 0 PLANIFICACIÓN TURÍSTICA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA SOLEDAD PEÑAYLILLO MONTECINOS 712635557 ENCARGADA DE RED DE OFICINAS DE TURISMO Y BUS TURI
CECOF BRILLA EL SOL SOME 712635844 SOME
SALUD SOME 712635847 SOME
DIDECO SONIA LOLAS 712203840 ASISTENTE SOCIAL
CONTROL SONIA MUNIZAGA REYES 712203664 DIRECTORA
EDUCACION SONIA NELLY GAETE CASTRO 712203755 ENCARADA REMUNERACIONES
DESARROLLO ECONOMICO SOREM MIRANDA AVILÉS 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
SECPLAN SUSAN BECERRA RUIZ 712203693 SECRETARIA
BODEGA CENTRAL SUSAN PARRAGUEZ GONZALEZ 712203969 ADMINISTRATIVO
ADQUISICIONES SUSANA VERÓNICA GARRIDO AVENDAÑO. 712416271 ADMINISTRATIVO
CECOF NUEVO HORIZONTE SUSANA ALARCON 712635846 SECRETARIA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL SUSANA CARVACHO NEIRA 712203784 ACTUARIO DAÑOS EN CHOQUE
ASEO Y MEDIO AMBIENTE SUSANA GAJARDO ROCHA 712203966 ITS ARBOLADO URBANO SECTOR CENTRO
OMDEL SUSANA GONZALEZ ARRIAGADA 870 INTERMEDIADORA LABORAL
CORPORACIONDESARROLLOTALCA SUSANA JABALQUINTO ROJAS 712219906 ASISTENTE ADMINISTRATIVA FARMACIA MUNICIPAL JUNTO
EDUCACION SUSANA LUCO MORAN 99225820 UNIDAD CONTROL Y GESTIÓN
ADULTO MAYOR SUSANA OPAZO VALENZUELA 712635589 TECNICO SOCIAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA TERESITA YÁÑEZ YÁÑEZ 712243144 PREVENCIONISTA
DIDECO URZULA MEDINA ROJAS 712203845 ENCARGADA CENTRO DESARROLLO SOCIAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA VALERIA MUÑOZ IBAÑEZ 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
DIDECO VALERIA SALAZAR CEPEDA 712203844 ENCARGADA OFICINA DE LA DISCAPACIDAD
SALUD VALERIE RAMIREZ 2635800 DIRECCION COMUNAL DE SALUD
SALUD VALESKA LOYOLA NOVOA 2635908 CONTROL INTERNO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VANESSA GARRIDO PARRA 712416232 COORDINADORA ADMINISTRATIVA
BIENESTAR VANIA SEPULVEDA CANCINO 712203713 AUXILIAR
OMIL VERONICA FIERRO CASTILLO 712203660 ENCARGADA DE OMIL
FINANZAS VERONICA GUERRERO ZUÑIGA 2147483647 SUB. DIRECTORA DE FINANZAS
SECPLAN VERONICA REYES VERDUGO 712203692 DIRECTORA SECPLAN
EDUCACION VERÓNICA ROSALES FERRADA 712203860 ADMINISTRATIVO - LICENCIAS MÉDICAS
JURIDICA VICENTE MORALES CARRERA 712203615 ABOGADO
SALUD VICTOR CERDA URIBE 2635805 INFORMATICA- INGENIERO EJEC.
SECPLAN VICTOR GONZALEZ AGUILERA 712203722 ARQUITECTO
CONCEJO VICTOR INZULZA ADASME 712203629 CONCEJAL
TRANSITO VICTOR POVEDA TUMBACO 712203780 MEDICO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE VICTOR VERGARA 712635555 SUPERV. ÁREAS VERDES MUNICIPALES
CONTABILIDAD VICTOR YAÑEZ HERNANDEZ 712416255 CONCILIACIONES
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP VICTORIA AGURTO VILLAGRA 712635507 ASISTENTE SOCIAL
TEATRO REGIONAL VICTORIA FLORES MONREAL 2340591 SECRETARIA EJECUTIVA
DIDECO VILMA ROJAS ABARZA 712203843 UNIDAD S.I.S
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VIOLETA NAVARRO PIñA 712416203 INSPECTOR TECNICO DE OBRAS
SECPLAN VITERBO PAREDES VALENZUELA 712203630 AUXILIAR DE SERVICIO
TESORERIA VIVIANA DELGADO ACUÑA 712635596 ADMINISTRATIVO
DESARROLLO ECONOMICO VIVIANA MERCEDES MORALES LARA 712416238 ATENCIÓN Y REGISTRO DE USUARIOS
EDUCACION VIVIANA OPAZO TORRES 712203755 REMUNERACIONES
CONCEJO VIVIANA VEGA CORTÉS 712203628 CONCEJAL
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 712203803 ESTRADO
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 712203847 JUEZ TITULAR
EDUCACION WILFREDO GARCIA MORALES 712203754 ENCARGADO SUBVENCIÓN
OIRS WILMA MARTINEZ ARANDA 712203600 ADMINISTRATIVO
EDUCACION WILSON SALAZAR 712203762 ADMINISTRATIVO UNIDAD DE MOVILIZACIÓN
DIDECO XIMENA ARANCIBIA GONZALEZ 712203808 SECRETARIA - CENTRO SOCIAL CENTRO
EDUCACION XIMENA REYES CASTRO 712203758 PROG. HABILIDADES PARA LA VIDA
DIDECO XIMENA SANTIBAÑEZ GOMEZ 712203845 ASISTENTE SOCIAL CEDESO DIDECO
ADQUISICIONES XIMENA SOTO SANTANDER 712416272 ENCARGADA SIST. MERCADO PUBLICO
EDUCACION XIMENA VALERIA ROA CERDA 712203733 SECRETARIA RECURSOS HUMANOS
ALCALDIA YAMIL ALLENDE YABER 712203653 SECRETARIO MUNICIPAL
JURIDICA YANET COVARRUBIAS CONTARDO 712203674 TRANSPARENCIA

Anterior 0 [ 1 ] 2 Siguiente

| Para Usuarios externos a la Muncipalidad de Talca, anteponer prefijo 712203-XXX, 712416-XXX, 712635-XXX, según corresponda |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: