Buscar Listar Telefonos

Departamento Funcionario Puesto E-Mail
OPERATIVO Y ALUMBRADO PUBLICO CRISTIAN HENRIQUEZ 712203972 ENCARGADO
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION RICARDO SEPULVEDA 712233605 ENCARGADO
CONCILIACIONES JORGE SOTO BELTRAN 712203877 ENCARGADO
EMERGENCIA RICARDO SEPULVEDA 712233605 ENCARGADO
ALUMBRADO PUBLICO JOSE ANTONIO VALENZUELA RAMOS 712260292 ENCARGADO
INFORMATICA BLAS ROJAS AVENDAÑO 712203892 ENCARGADO / ADM. BASES DE DATOS/ SOPORTE SISTEMAS
OPERATIVO JAIME MORAGA LAMADRID 712203988 ENCARGADO ADMINISTRATIVO
EDUCACION ALVARO ANDRES VERDUGO BENAVIDES 712203753 ENCARGADO BENEFICIOS
BODEGA CENTRAL JOSE CASTRO MONTECINO 712203976 ENCARGADO BODEGA CENTRAL
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP PAOLA PARRA LOYOLA 712635505 ENCARGADO CENTRO
TRANSITO JUAN CARLOS ROCO AREVALO 793 ENCARGADO DE -PERMISOS DE .CIRCULACION
ASEO Y MEDIO AMBIENTE EDUARDO ZAPATA 712203964 ENCARGADO DE ASEO
CEMENTERIO JAIME GONZALEZ LOPEZ 712229188 ENCARGADO DE COBRANZA
EDUCACION ANTONIO EUGENIO SILVA FIGUEROA 712203762 ENCARGADO DE COMPRAS ADQUISICIONES
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR ESCALONA MUÑOZ 2147483647 ENCARGADO DE INFRAESTRUCTURA TECNICA CENTRO CULTUR
EDUCACION JORGE GONZALEZ OÑATE 712203750 ENCARGADO DE INVENTARIO
COMUNICACIONES DANILO PEREZ 659 ENCARGADO DE MARKETING
TALLERES EDUARDO LOBOS GONZALEZ 712416241 ENCARGADO DEPTO. CONSTRUCCION
EDUCACION EDUARDO ENRIQUE DORADOR VASQUEZ 712203731 ENCARGADO DIFUSIÓN
CONTABILIDAD ALVARO OLIVARES VELIZ 712203683 ENCARGADO FINANZAS SENAME
EDUCACION GONZALO SAN MARTIN RIQUELME 712203860 ENCARGADO FINIQUITOS
ALUMBRADO PUBLICO JOHN LóPEZ RETAMAL 712203990 ENCARGADO OBRAS CIVILES
PERSA TERMINAL CRISTIAN MUñOZ GOMEZ 2635542 ENCARGADO PERSA RODOVIARIO
EDUCACION WILFREDO GARCIA MORALES 712203754 ENCARGADO SUBVENCION
EDUCACION FRANCISCO SAAVEDRA 72203756 ENCARGADO SUPERINTENDENCIA
EDUCACION PATRICIO ESPINOZA RETAMAL 712219063 ENCARGADO TECNICO MANTENIMIENTO
EDUCACION MARIANO MUñOZ 712203752 ENCARGADO UNIDAD DE INFORMATICA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOSE VALENCIA MORALES 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL CID CORREA 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MAURICIO ARAYA AVENDAÑO 712217532 ESTADIO SUR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN RAMOS HORMAZABAL 712217532 ESTADIO SUR
EDUCACION NANCY GALLEGOS CACERES 712203745 ESTADISTICA
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 712203803 ESTRADO
DIDECO MILLARAY GONZALEZ VALDERRAMA 712203891 EVALUACÓN SOCIO DELICTUAL
TRANSITO MARCELO SALAZAR 786 EXAMEN PRACTICO
TRANSITO FERNANDO TAPIA 781 EXAMEN PRACTICO
TRANSITO MARCOS BARRIENTOS 781 EXAMENEN PRACTICO
TRANSITO LETICIA ROMERO ALARCON 786 EXAMENES PSICOTECNICOS
TRANSITO MARIA TERESA CARMONA CAMPOS 789 EXAMENES PSICOTECNICOS
DIDECO FAX 712203842 FAX
ALCALDIA FAX 712203650 FAX
COMUNICACIONES FRANCISCO AULADELL GALLEGUILLOS 659 FOTOGRAFO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAROLINA ALBORNOZ TRONCOSO 712219906 GERENTE DE FARMACIA JUNTO A TI
CORPORACIONDESARROLLOTALCA FELIPE IBARRA ARAVENA 712203734 GERENTE DE OPERACIONES
CESFAM J.CONTARDO CRISTINA RAMIREZ 712635834 GES
CESFAM ASTABURUAGA MARIA EUGENIA GARCES 712635819 GES
CONSULTORIOLAFLORIDA SALUD, DACION DE HRS. ADULTOS Y NIÑOS 712635829 GES
CESFAM LAS AMERICAS GES 712635824 GES
CECOF BRILLA EL SOL LUISA GALVEZ CAMPOS 712635803 GES
SALUD CLAUDIA CACERES 2635922 GESTION CLINICA
SALUD ANA PEREZ 2635909 GESTION CLINICA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ANDRES EDGARDO LOPEZ GONZALEZ 712243144 GESTOR DE RECINTOS DEPORTIVOS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ERIK MUÑOZ VALDES 712229096 GESTOR DEPORTIVO
DIDECO PEDRO POBLETE 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DIDECO FERNANDO SERRANO VERGARA 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DIDECO FRANCO JAMETT ARANGUIZ 712203880 GESTOR TERRITORIAL
DIDECO ALEJANDRO HERNANDEZ HERNANDEZ 712203810 GESTOR TERRITORIAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA CARLOS MENDEZ ARIAS 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR TORRES MORA 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ERIQUEZ BARRIOS TORRES 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MARTA CACERES PARRA 712243144 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN CARLOS AROS AROS 712217532 GIMNASIO CENDYR
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA MIGUEL ANGEL VALENZUELA ROJAS 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR BRAVO DIAZ 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HERNAN LEIVA SEPULVEDA 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA VALERIA MUÑOZ IBAÑEZ 712217531 GIMNASIO LAS AMERICAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA EDUARDO ALEGRIA MUÑOZ 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA FREDI GALDAMES LOPEZ 712243144 GIMNASIO REGIONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA HECTOR CASTILLO JARA 712243144 GIMNASIO REGIONAL
INVENTARIO GUARDIAS INVENTARIO 712635527 GUARDIAS
TURISMO JOSÉ MIGUEL MORALES 974788099 GUÍA BUS TURÍSTICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA NICOLAS MALDONADO 712635557 GUIA BUS TURISTICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA JOSE PASMIÑO 712635557 GUIA BUS TURISTICO
TURISMO MARÍA JOSÉ PASMIÑO 974788099 GUÍA BUS TURÍSTICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA JORGE VERGARA 712635557 GUIA CICLOTURISMO
OIRS FERNANDO REBOLLEDO 712203649 INFORMACIONES
OIRS BELÉN QUIROZ NAVARRETE 712203672 INFORMACIONES
TURISMO JORGE VERGARA 712635579 INFORMADOR TURÍSTICO
TURISMO DIEGO ZÚÑIGA 0 INFORMADOR TURÍSTICO
TURISMO BASTIÁN YABER 0 INFORMADOR TURÍSTICO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA DIEGO ZUÑIGA 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PLAZA MAULE
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LUIS TOBAR 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA DAMARI ESPINOZA 712635557 INFORMADOR TURISTICO MALL PORTAL CENTRO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARCELO HIDALGO 2147483647 INFORMADOR TURISTICO PLAZA CIENFUEGOS
TURISMO CRISTINA VALENZUELA 712635579 INFORMADORA TURÍSTICA PLAZA CIENFUEGOS
CONSULTORIONORTE JUAN JORQUERA LARA 712340848 INFORMATICA
SALUD CRISTIAN NUÑEZ MENDEZ 2635805 INFORMATICA - ANALISTA DE SISTEMAS
SALUD MAURICIO DRECKMANN MANRÍQUEZ 2635905 INFORMATICA- INGENIERO
SALUD VICTOR CERDA URIBE 2635805 INFORMATICA- INGENIERO EJEC.
SECPLAN SERGIO GUERRA ARANCIBIA 712203830 INGENIERO CIVIL
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION LORENA VALENZUELA 712635545 INGENIERO CONSTRUCTOR
SECPLAN LORETTO RAMÍREZ TEJO 712203695 INGENIERO CONSTRUCTOR - URBANIZACION RURAL
CORPORACIONDESARROLLOTALCA GIAN CARLO RIVARO 712203734 INGENIERO DE PROYECTOS
SECPLAN MARIBEL TRONCOSO MARIATA 712203830 INGENIERO EN OBRAS CIVILES
PREVENCION DE RIESGOS PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA 971394236 INGENIERO EN PREVENCION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANDRES RIVERA REYES 712203734 INGENIERO EN PROYECTOS
SECPLAN FRANCISCO MURGAS ROJAS 712203897 INGENIERO GEOMENSOR
SEGURIDAD MUNICIPAL JAIME GONZALEZ 712416234 INGENIERO INFORMATICO
CREA CREA-INSPECCION 712635525 INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLOS SOTO TAPIA 712416215 INSPECCION
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CLAUDIO ARAYA ROJAS 712416215 INSPECCION
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA IGNACIO QUIROZ BRAVO 712243144 INSPECCIÓN DE RECINTOS DEPORTIVOS
INSPECCION JIMENA HERRERA TORRES 712635539 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CONSTANZA MENDOZA FUENTES 712416215 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES NICOLAS PERIC KUSCEVIC 712416230 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ANDRES BRAVO MUÑOZ 712416230 INSPECTOR
INSPECCION LUIS YAñEZ TAPIA 712238346 INSPECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE BERRIOS REYES 712416230 INSPECTOR
INSPECCION SERGIO SEPULVEDA HORMAZABAL 712633540 INSPECTOR
CREA LUIS BARRIENTOS 712203527 INSPECTOR
INSPECCION GONZALO GAJARDO LEAL 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION MARIO MUÑOZ JAQUE 712635555 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION IGNACIO GATICA ROCHA 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION RAMON OLEA ALVAREZ 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION DANIEL ASTORGA CARO 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION IVAN GONZALEZ GONZALEZ 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JUAN GONZALEZ CARIS 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JUAN CANCINO MATUS 712635540 INSPECTOR 1 SUR
INSPECCION JOSÉ DANIEL PÉREZ TRONCOSO 712635540 INSPECTOR 1 SUR
ASEO Y MEDIO AMBIENTE SUSANA GAJARDO ROCHA 712203966 INSPECTOR ARBOLADO URBANO SECTOR CENTRO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JAVIER ZAVALA GERI 712635555 INSPECTOR AREAS VERDES MUNICIPALES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE NESTOR GONZALEZ URIBE 712203978 INSPECTOR ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE LUIS ORELLANA FUENTEALBA 712203978 INSPECTOR DE ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE OSCAR CACERES TORRES 712203978 ÍNSPECTOR DE ASEO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ROBERTO CARREÑO BASOALTO 712203978 INSPECTOR DE ASEO
RODOVIARIO JUAN CARLOS ALDANA VIDAL 992 INSPECTOR DE LOZA
RODOVIARIO HECTOR MUÑOZ TRONCOSO 992 INSPECTOR DE LOZA
RODOVIARIO RUPERTO MARIO HERRERA JARA 992 INSPECTOR DE LOZA
RODOVIARIO PATRICIO ALVAREZ MARTINEZ 992 INSPECTOR DE LOZA
RELLENO SANITARIO GASTON LETELIER MORAGA 1972780 INSPECTOR TECNICO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES VIOLETA NAVARRO PIñA 712416203 INSPECTOR TECNICO DE OBRAS
ASEO Y ORNATO CRISTIAN PACHECO MARTINEZ 982 INSPECTOR TECNICO ORNATO
OMDEL SUSANA GONZALEZ ARRIAGADA 870 INTERMEDIADORA LABORAL
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JOSÉ OLIVOS CARVAJAL 712203962 ITS CONTRATOS ÁREAS VERDES
ASEO Y MEDIO AMBIENTE JAIME VERGARA MUÑOZ 712203967 ITS SECTOR NORTE
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PAULA SCHWENCKE PALMA 712203967 ITS SECTOR SUR
RECURSOS HUMANOS PILAR ANDREA CARRERA SAAVEDRA 712203671 JEFA DE PERSONAL
EDUCACION EVELYN LABRIN ASALDINI 712203732 JEFA SUB DEPTO. RR. HH.
CEMENTERIO CARLOS ACEVEDO RODRIGUEZ 712229188 JEFE OPERATIVO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CRISTIAN DIAZ-MUÑOZ ALVARADO 712416209 JEFE CATASTRO
CONTABILIDAD MYRIAM LÓPEZ ADRIAZOLA 712203735 JEFE CONTABILIDAD
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARCO MERLIN ALCANTARA 712416229 JEFE CONTROL DE OBRAS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MARIA LEITE DIAZ 712219906 JEFE DE ADMINISTRACION FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A
CONTROL ILEANA BRAVO PARRA 712203623 JEFE DE AUDITORIA
EDUCACION ANTONIO INZULZA TORRES 712203760 JEFE DE FINANZAS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOAQUIN CANCINO CARREÑO 712416225 JEFE DE INSPECCION
CEMENTERIO CARLOS VILLEGAS AREVALO 712229188 JEFE DE PATIO
INFORMATICA MIGUEL CONTRERAS 712203851 JEFE DE PROYECTO CAS CHILE
OPERATIVO REINALDO PELLET DELGADO 712203990 JEFE DEPARTAMENTO
EDUCACION LUIS OSVALDO VALENZUELA VIEDMA 712203757 JEFE DEPTO. SOCIAL
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ALFREDO MALHUE INOSTROZA 712416217 JEFE MESÓN DE ATENCION
PATENTES COMERCIALES ALEJANDRA CASTRO GAETE 712203703 JEFE PATENTES COMERCIALES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA LUIS CALDERON SANCHEZ 712219906 JEFE TECNICO COMPLEMENTARIO FARMACIA MUNICIPAL JUN
CORPORACIONDESARROLLOTALCA FELIPE HERRERA GIAMPAOLI 712219906 JEFE TECNICO FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
EDUCACION JAIME SEBASTIAN LAVIN DONOSO 992225820 JEFE UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION CARLOS PEREZ VELIZ 712219063 JEFE UNIDAD DE MANTENIMIENTO
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES GLENDY CORNEJO SALAS 712416223 JEFE URBANISMO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA VICTORIA LLEDO TIGERO 712203801 JUEZ
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL DEMETRIO GABRIEL BADER ZACARIAS 712203667 JUEZ LETRADO TITULAR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL WALTER BARRAMUÑO URRA 712203847 JUEZ TITULAR
EDUCACION DAGOBERTO TOLEDO FERNANDEZ 712203731 JUFE UNIDAD DE MOVILIZACION
TRANSITO HANS TRONCOSO 786 LICENCIAS DE CONDUCIR
ALCALDIA JAIME MUÑOZ OLAVE 712203603 MAYORDOMO
TRANSITO VICTOR POVEDA TUMBACO 712203780 MEDICO
ASEO Y MEDIO AMBIENTE CLAUDIA CESPEDES ALARCON 712203975 MESA CENTRAL
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROXANA MORALES QUIROZ 712416218 MESÓN DE ATENCION
DIDECO ANDREA GONZALEZ VALDES 712635883 MINISTRA DE FE
DIDECO KARINA SEGUEL MORA 712203884 MINISTRA DE FE ORG. COMUNITARIAS
SALUD MIRTHA FUENTES VALDES 2635850 MODULO DENTAL (SECRETARIA)
SALUD PAOLA VASQUEZ 2635814 MOVILIZACION
MOVILIZACION ENRIQUE HODGES LEPPE 712635551 MOVILIZACIóN
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE MANUEL CANCINO ESPINOZA Y ANTONIO CARRASCO 970 MUEBLERIA
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SANDRA CASTRO 712203823 OF. ALCOHOLES
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLOS MUÑOZ 712203822 OF. ARCHIVO
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CLAUDIO CASTILLO CASTILLO 712203820 OF. DE PARTES
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL SOLANGE GALVEZ 712203862 OF. EMPADRONADO
ALCALDIA LUISA RIOS CERDA 712203611 OFICIAL DE PARTES
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL OFICINA DE PARTES 712203869 OFICIAL DE PARTES
ALCALDIA ESTEBAN GARRIDO AVENDAÑO 712203655 OFICIAL DE PARTES
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA DEL ROSARIO CACERES SOTO 712203642 OFICIAL PRIMERO
DIDECO JOSE MIGUEL VEGA GUERRERO 712203832 OFICINA ASISTENCIA FINANCIERA
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 712340849 OIR
SALUD INFORMACIONES 712340843 OIRS
CONSULTORIONORTE INFORMACIONES 712340848 OIRS
OMIL OMIL 660 OMIL
ASEO Y MEDIO AMBIENTE PABLO ARAYA JOFRE 712635555 PAISAJISTA DE PARQUES Y JARDINES
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL CAROLINA PONCE 712203819 PARTES DE TRANSITO EMPADRONADO
COMUNICACIONES RUBéN PEñA BLANCO 659 PERIODISTA
TRANSITO INGRID OLAVE GONZALEZ 799 PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO CRISTIAN JOSE SEPULVEDA MEZA 799 PERMISOS DE CIRCULACION
TRANSITO SANDRA MOLINA ROJAS 799 PERMISOS DE CIRCULACION
SALUD MARIA ANGELICA CASTILLO CACERES 2635900 PERSONAL
SALUD ORIANA MOYA BERNAL 2635916 PERSONAL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GASTON GOMEZ GOMEZ 712280888 PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA RUBEN REYES RAMOS 712280887 PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALBERTO GODOY DIAZ 712280887 PISCINA BRILLA EL SOL
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ELIANA GOMEZ ALCANTAR 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA EDUARDO CRISOSTOMO SAN MARTIN 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JOSE RAMON MUÑOZ GONZALEZ 712237342 PISCINA JOSE MIGUEL CARRERA- ADMINISTRATIVO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA PATRICIO ROJAS VALENCIA 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GUILLERMO STULL FERNANDEZ 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA ALFONSO VELASQUEZ SANTANDER 953413007 PISCINA NOR-ORIENTE
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA JUAN MONTECINO MUÑOZ 712244652 PISCINA SAN MIGUEL DEL  PIDUCO
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GERARDO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 712244652 PISCINA SAN MIGUEL DEL  PIDUCO
TURISMO SOLEDAD PEÑA Y LILLO 0 PLANIFICACIÓN TURÍSTICA
PREVENCION DE RIESGOS PATRICIA GONZALEZ VALENZUELA 712203635 PREVENCIONISTA
ALUMBRADO PUBLICO SEBASTIAN VILLENA 712203960 PREVENCIONISTA
OPERATIVO CRISTIAN HERRERA AHUMADA 712203988 PREVENCIONISTA
PREVENCION DE RIESGOS MACARENA ILLANES TORRES 712203635 PREVENCIONISTA
EDUCACION MIGUEL ANGEL CACERES CANCINO 712203753 PREVENCIONISTA
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA TERESITA YÁÑEZ YÁÑEZ 712243144 PREVENCIONISTA
CORPORACIONDESARROLLOTALCA MOIRA BARAHONA SUAREZ 172203374 PREVENCIONISTA DE RIESGOS
TURISMO SOLEDAD CASANOVA 0 PROFESIONAL DE APOYO
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CONSTAZA ROJAS BARRIOS 712635557 PROFESIONAL DE APOYO, PLANIFICACION Y GESTION TURI
SECPLAN JOCELIN PEREZ BARRAGAN 712203694 PROFESIONAL DE LICITACIONES
SECPLAN JAVIER BRAVO HENRIQUEZ 712203694 PROFESIONAL DE LICITACIONES
CORPORACIONDESARROLLOTALCA GONZALO TILLERIA MORALES 712203734 PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA JAVIER ROJAS CASANUEVA 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA CAMILO SALAS SANDOVAL 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANA PAOLA PONCE ROJAS 712635557 PROFESIONAL DE PROYECTOS DE TURISMO
SECPLAN LISSIN SHARON GONZALEZ VALDERRAMA 712203829 PROFESIONAL LICITACIONES
DIDECO DANIELA QUINTEROS VERA 712203887 PROFESIONAL PROG. CHILE CRECE CONTIGO
EDUCACION XIMENA REYES CASTRO 712203758 PROG. HABILIDADES PARA LA VIDA
DIDECO PROGRAMA 24 HORAS 872 PROGRAMA 24 HORAS
CORP. MUN. DE DEPORTES Y CULTURA GLORIA HORMAZABAL ALEGRÍA 992431469 PROGRAMAS EVENTOS ARTÍSTICOS Y CULTURALES
SALUD ELIZABETH VALDES OLIVARES 2635917 PROYECTOS
OPD CANDELARIA ALBORNOZ QUEZADA 712635535 PSICOLOGA
EDUCACION ROXANA MARAMBIO 712203744 PSICOLOGA PIE
EDUCACION CAMILA ARRIAGADA DEMARCO 712203744 PSICOLOGA PIE
DIDECO IVONNE CRUZ SIMÓN 712416244 PSICÓLOGA, CENTRO DIURNO REFERENCIAL, (ADULTO MAY
EDUCACION OSVALD TORRES MORALES 712203744 PSICOLOGO PIE
SALUD MARIA ANGELICA CIFUENTES CUEVAS 2635851 QUIMICO FARMACEUTICO
ADMINISTRACION MALERY MORALES MORALES 712203675 RECUPERACION DE LICENCIAS MEDICAS Y RESOLUCION JUD
SALUD ANITA BERNAL ALBORNOZ 2635813 RECURSOS HUMANO
BIBLIOTECA MUNICIPAL GLORIA HERNANDEZ JAIDAR 712635547 RELACIONADORA PUBLICAS
SALUD ISABEL CASTILLO ACEVEDO 2635807 REMUNERACIONES
EDUCACION MARCELA OPAZO JAÑA 712203755 REMUNERACIONES
EDUCACION VIVIANA OPAZO 712203755 REMUNERACIONES
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DAMARIZ MUJICA MUñOZ 712416206 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES JOSE LUIS SANTANDER 712416222 REVISOR DE PROYECTOS
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES DOMINGO DIAZ TEJOS 712416221 REVISOR DE PROYECTOS
DIDECO BEATRIZ JARA CONTRERAS 712203858 REVISORA FICHA PROTECCION SOCIAL
ALCALDIA SALON MUNICIPAL 712203698 SALON MUNICIPAL
SALUD FRANCICO ORELLANA MASCARO 712635806 SALUD MENTAL
CESFAM J.CONTARDO SAPU 712635835 SAPU
CESFAM LAS AMERICAS SAPU 712635872 SAPU
CESFAM C.TRUPP SAPU 712635840 SAPU - ENCARG. CLINICA, ATIENDEN DESPUES DE LAS 17
SECPLAN DIGNA ROCO SEPÚLVEDA 712203692 SECPLAN
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL CARMEN GLORIA JARA QUINTEROS 712203643 SECRETARIA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL SECTOR NORTE PAOLA NUÑEZ ARRIAGADA 712635512 SECRETARIA
SECPLAN CLAUDIA ARANCIBIA CEPEDA 712203693 SECRETARIA
OPERATIVO LEONTINA MORALES BECERRA 712203988 SECRETARIA
TRANSITO CONSTANZA CORNEJO FLORES 786 SECRETARIA
CESFAM LA FLORIDA ANA RAMIREZ 712635830 SECRETARIA
CESFAM J.CONTARDO JESSICA MUÑOZ 712635832 SECRETARIA
CESFAM ASTABURUAGA SARA GONZALEZ 712635820 SECRETARIA
RECURSOS HUMANOS ANDREA GONZALEZ ORELLANA 712635552 SECRETARIA
CESFAM C.TRUPP JESSICA ALEGRIA 712635837 SECRETARIA
SALUD YANNET BRAVO RIVERA 2635801 SECRETARIA
REMUNERACIONES ANA MARIA GERI MATURANA 712203689 SECRETARIA
BIENES PRODUCTIVOS SALOME MONTECINOS RAMOS 775 SECRETARIA
PREVIENE MARIA GISSELLE NARANJO SEPULVEDA 712203809 SECRETARIA
JURIDICA ANA SAAVEDRA ROMERO 712203619 SECRETARIA
CENTRO DESARROLLO SOCIAL C.TRUPP REGINA CASTILLO AGUILAR 712635506 SECRETARIA
JURIDICA CLAUDIA QUINTEROS MORALES 712203619 SECRETARIA
TRANSITO ALEJANDRA MORAN ABACA 781 SECRETARIA
CESFAM MAGISTERIO ISABEL MUÑOZ ADASME 712635858 SECRETARIA
CECOF NUEVO HORIZONTE SUSANA ALARCON 712635846 SECRETARIA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES ROSA MARIA BARRERA ZENTENO 712416202 SECRETARIA
OPD CRISTINA VALENZUELA GOMEZ 712635529 SECRETARIA
PROYECTOS EMBLEMATICOS EDUCACION ANDREA DIAZ CEA 2635575 SECRETARIA
DIDECO GABRIELA LAVIN ROJAS 712203841 SECRETARIA
ADQUISICIONES PILAR PALACIOS ESTAY 712203894 SECRETARIA
INSPECCION INES LETELIER BRAVO 712635539 SECRETARIA
COMUNICACIONES MARIA JOSE RIVEROS 626 SECRETARIA
CATASTRO ROSA VALDES ROJAS 712416214 SECRETARIA
MODULO DENTAL MIRTA FUENTES VALDES 712635850 SECRETARIA
EGIS MóNICA SEPúLVEDA 712635518 SECRETARIA
CECOF FAUSTINO GONZALEZ SARA MEJIAS 712635842 SECRETARIA
TRANSITO CRISTINA SOTO CASTRO 792 SECRETARIA
BIENESTAR LORETO GONZALEZ ROJAS 712203713 SECRETARIA
CENTRO DIA ADULTO MAYOR ALEJANDRA HERNANDEZ VILLEGAS 712416243 SECRETARIA
ADULTO MAYOR PAOLA MONTECINOS GARCIA 712635583 SECRETARIA
CESFAM LAS AMERICAS PAOLA CONTRERAS AGUAYO 712635821 SECRETARIA
EDUCACION MARIA MERCEDES FIGUEROA 712203750 SECRETARIA DE FINANZAS
DIDECO GLORIA PEÑALOZA BUSTOS 712203562 SECRETARIA - UNIDAD S.I. S
EDUCACION PAULA VIDAURRAZAGA HERMOSILLA 712203741 SECRETARIA EDUCACION
EDUCACION MARIA CRISTINA RAMIREZ MUÑOZ 712203758 SECRETARIA - ASISTENTE SOCIAL
DIDECO XIMENA ARANCIBIA GONZALEZ 712203808 SECRETARIA - CENTRO SOCIAL CENTRO
ALCALDIA CECILIA VALENZUELA TRONCOSO 712203654 SECRETARIA - SECRETARÍA MUNICIPAL
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL PAMELA QUEZADA APABLAZA 712203818 SECRETARIA ABOGADO
ALCALDIA SOLEDAD GANGAS ALVEAR 712203651 SECRETARIA ALCALDIA
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA FRANCISCA ROMERO 712416210 SECRETARIA CATASTRO
CONCEJO SANDRA PIZARRO SEGOVIA 712203621 SECRETARIA CONCEJO MUNICIPAL
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES MARIA FRANCISCA MORALES ORTEGA 712416219 SECRETARIA DIRECCION
EDUCACION ELIZABETH ORDENES SOLORZA 712203731 SECRETARIA DIRECTOR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES CARLA TOLEDO ROJAS 712416221 SECRETARIA EDIFICACION
TEATRO REGIONAL VICTORIA FLORES MONREAL 2340591 SECRETARIA EJECUTIVA
TEATRO REGIONAL CYNDI PLAZA MUñOZ 2340591 SECRETARIA GERENCIA
INFORMATICA EUGENIA FUENTES MENA 712203691 SECRETARIA INFORMATICA
EDUCACION CAROLINA DONAIRE FUSTER 712203742 SECRETARIA JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS VTF
DIDECO PAULINA MORENO ROJAS 712203883 SECRETARIA OF. DE LA MUJER
DIDECO ELIZABETH ROJAS 712203881 SECRETARIA ORG. COMUNITARIAS
EDUCACION PAULINA SEPULVEDA CACERES 712203761 SECRETARIA PROCURADORA
EDUCACION XIMENA VALERIA ROA CERDA 712203733 SECRETARIA RECURSOS HUMANOS
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL CARLA CARRERA MADRID 712203865 SECRETARIA TITULAR
DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES PAMELA MANCILLA VALDES 712416224 SECRETARIA URBANISMO
DIDECO CLAUDIA LILLO URRUTIA 712635844 SECRETARIA, OFICINA DISCAPACIDAD
DIDECO ALEJANDRA HERNANDEZ VILLEGAS 712416243 SECRETARIA, CENTRO REFERENCIAL DIURNO, (ADULTO MAY
EDUCACION ROSA LEONOR LASCEVENA FUENTES 712203749 SECRETARIA, SUB DEPTO.ADMINSTRACION.
CONSULTORIOLASCOLINES JESSICA MUÑOZ TOLEDO 712635832 SECRETARIA.
PERSA TERMINAL LUIS MUÑOZ DIAZ 2635543 SECRETARIO
CEMENTERIO LUIS NEIRA ARENAS 712229188 SECRETARIO
2DO JUZGADO POLICIA LOCAL PABLO ROBERTO PEREZ ROJAS 712203663 SECRETARIO LETRADO TITULAR
ALCALDIA YAMIL ALLENDE YABER 712203653 SECRETARIO MUNICIPAL
SEGURIDAD MUNICIPAL PROFESIONALES 712635592 SEGURIDAD PUBLICA
SEMAFOROS RAUL VELIZ 712203971 SEMAFOROS
SEMAFOROS CARLOS MEDEL 971 SEMAFOROS
TRANSITO BERNARDITA MEDEL 780 SOLICITU DE HORAS
TRANSITO OSCAR ELGUETA CELIS 780 SOLICITUD DE HORAS
TRANSITO MARIA ARANCIBIA ARANCIBIA 780 SOLICITUD DE HORAS
ASEO Y MEDIO AMBIENTE ARBOLADO URBANO 712635578 SOLICITUDES DE PODA
CECOF BRILLA EL SOL SOME 712635844 SOME
SALUD SOME 712635847 SOME
INFORMATICA JORGE VALENZUELA SILVA 712203690 SOPORTE SISTEMAS
INFORMATICA LUIS CACERES RUIZ 712203702 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
INFORMATICA CECILIA MARTINEZ SAMAME 712203620 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
INFORMATICA GLORIA FREIRE MARIN 712203684 SOPORTE TECNICO / SISTEMAS
TRANSITO FERNANDO LOBOS SILVA 786 SUB - DIRECTOR
PERSA TERMINAL JOSE ROA BASOALTO 2635543 SUB- ADMINISTRADOR
CESFAM MAGISTERIO PAOLA VALENZUELA PERALTA 712635855 SUB- ADMINISTRADOR
3ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARGARITA ASTUDILLO LASTRA 712203849 SUB- ADMINISTRADORA
ADMINISTRACION VERONICA GUERRERO ZUÑIGA 712203687 SUB. DIRECTORA DE FINANZAS
RECURSOS HUMANOS CESAR QUIROZ VERGARA 712203614 SUBDIRECTOR DE ADMINISTRACION
CORPORACIONDESARROLLOTALCA ANDREA HENRIQUEZ CESPEDES 712219906 SUBGERENTE DE FARMACIA MUNICIPAL JUNTO A TI
ASEO Y MEDIO AMBIENTE VICTOR VERGARA 712635557 SUPERV. ÁREAS VERDES MUNICIPALES
TALLERES TALLERES MUNICIPALES 712416241 TALLERES MUNICIPALES
CATASTRO ANGEL PIZARRO ORTIZ 712416214 TASADOR
CATASTRO PATRICIO GONZALEZ OROSTICA 712416729 TASADOR -FISCALIZADOR
SEGURIDAD MUNICIPAL ROBERTO JORQUERA 712416233 TÉCNICO ADMINISTRATIVO OPERATIVO Y TERRITORIAL
ALUMBRADO PUBLICO PABLO CORVALAN 712203972 TECNICO ELECTRICISTA
SECPLAN LUIS ALBERTO VALDES HORMAZABAL 712203696 TECNICO EN OBRAS CIVILES - INGENIERIA
ADULTO MAYOR SUSANA OPAZO VALENZUELA 712635589 TECNICO SOCIAL
DIDECO NUBY MARQUEZ SANDOVAL 712203891 TERAPEUTA
TESORERIA LUIS ALVEAR ALBORNOZ 712416227 TESORERO MUNICIPAL
CESFAM ASTABURUAGA SOLANGE ESPINOSA 712635817 TOMA DE MUESTRAS.
OPD PAOLA ALEJANDRA MUÑOZ SEGOVIA 712635528 TRABAJADORA SOCIAL
MEDIO AMBIENTE INGRID AVILA ACEVEDO 712635551 TRABAJADORA SOCIAL (UNIDAD ZOONOSIS)
1ER JUZGADO POLICIA LOCAL MARIA JOSE RIVERA 712203819 TRANSITO EMPADRONADO
JURIDICA YANET COVARRUBIAS CONTARDO 712203674 TRANSPARENCIA
JURIDICA MARíA GABRIELA CORREA MUÑOZ 712203674 TRANSPARENCIA
EDUCACION RODRIGO FUENTES CASTRO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION SUSANA LUCO MORAN 99225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION OSCAR GALVEZ REBOLLEDO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
EDUCACION MAUREEN ZARHI CORDERO 992225820 UNIDAD CONTROL Y GESTION
TALLERES MAESTRANZA 6 OTE ALEJANDRO RETAMAL AVACA 981478915 UNIDAD DE PROTECCIóN CIVIL Y EMERGENCIA
JURIDICA CECILIA CABRERA GARRIDO 712203641 UNIDAD DE TRANSPARENCIA
DIDECO CAROLINA QUERRERO ESPINOZA 712203843 UNIDAD S.I.S
DIDECO VILMA ROJAS ABARZA 712203843 UNIDAD S.I.S
DIDECO JACQUELINE GONZALEZ ROJAS 712203889 UNIDAD SIS
DIDECO ROSA ARAYA CONCHA 712203889 UNIDAD SIS
OTROS MERCADO ORIENTE 2243557 ZOONOSIS

Anterior 0 [ 1 ]

| Para Usuarios externos a la Muncipalidad de Talca, anteponer prefijo 712203-XXX, 712416-XXX, 712635-XXX, según corresponda |
Cualquier inconsistencia en los datos mostrados o falta de actualización,
favor comunicarlo al Depto. de Informática en: